Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
31 марта 2007

где купить??????

народ подскажите нормальный салон в москве, где можно шевролет ланос купить. спасибо

1284 просмотра
Комментарии24 Добавить комментарий
НаOpel Astraизменен 31 марта 2007 в 20:36
народ подскажите нормальный салон в москве, где можно шевролет ланос купить. спасибо

В любом салоне официальном шевроле
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 31 марта 2007 в 20:39
я бы брал бы в само дешевом салоне, потому как все это брехня что якобы от салона зависит качесво
0
НаHyundai Santa Feизменен 31 марта 2007 в 20:42
Яндекс рулит!!! bat bat bat
0
НаOpel Astraизменен 31 марта 2007 в 20:42
я бы брал бы в само дешевом салоне, потому как все это брехня что якобы от салона зависит качесво

А я думал что цены на них штатные...
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 31 марта 2007 в 21:25
а ты посмотри на цены скажем так в автомире, ростокино лада и затем в каком нибудь анком авто или автограде......и не только на ланосы...цены на вазы при одинаковой компликтации отлицаются в диапазоне от 500 до 1000 у.е. естественно самый дорогой это автомир...тока не понятно за что наценка ..за салон? салон что то делает чтоб машины были лучше? НЕТ! отсюда и мой совет брать там где дешевле, исключая рынки и хачиков
0
НаOpel Astraизменен 31 марта 2007 в 21:48
а ты посмотри на цены скажем так в автомире, ростокино лада и затем в каком нибудь анком авто или автограде......и не только на ланосы...цены на вазы при одинаковой компликтации отлицаются в диапазоне от 500 до 1000 у.е. естественно самый дорогой это автомир...тока не понятно за что наценка ..за салон? салон что то делает чтоб машины были лучше? НЕТ! отсюда и мой совет брать там где дешевле, исключая рынки и хачиков

Про нашемарки - полность согласен
Про инки - сомневаюсь
0
изменен 31 марта 2007 в 23:16
скажите пожалуйста, я вобще то выбирал между ланосом и логоном, выбрал ланос потому что он идет дешевле в базе где то на 500 баксов, но мне сказали что это фигня, типо 500 долларов это не существенная разница при покупке авто, и что нужно просчитать стоимость ТО, страховки ОСАГО, учесть популярность машины, что-бы потом проще продать было, и тогда уже брать выбранный вариант, так че блин взять лучше? машины воспринемаю одинаково, что то, что то уродство ( мне щас главное практичность на первое время, как ездить научусь так там уже выберу что мне по душе) спасибо.
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 апреля 2007 в 13:31
тогда я бы нексию брал бы
0
НаHonda Shadowизменен 1 апреля 2007 в 13:35
Логан. Вчера видел: мужик его на 15 тые диски поставил с невысоким профилем, + тонировочка - хорошо смотрелся.
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 апреля 2007 в 13:41
особенно в рекламе их прям так разделали..как они с таким спортивным ревой пулей в разные стороны разезжаются teeth teeth teeth а в динамике не лучше класики..с таким то корытом ( кузовом язык не поворачивается назвать)
0
НаHonda Shadowизменен 1 апреля 2007 в 13:45
не обращайте внимание - этот человек купил новую ниву за 11 тыс teeth teeth teeth
Твистер, покатайся сначала на машинке, а потом по клавишам клацай.
0
был 9 часов назад
НаVolkswagen Poloизменен 1 апреля 2007 в 16:10
аналогичный вопрос уже поднимался в теме SPARK, посему повторюсь

автосалон Chevrolet - это должен быть официальный дилер (как правило можно отследить не столько по рекламе, сколько по тексту договора - наименование юр лица продавца должно быть одноименным салону. Или по крайней мере не сильно отличаться от такового).
- сервис обязан быть при салоне (избегайте вариантов "своего сервиса у нас нет, но у нас имеются партнеры у которых сервисы есть и бла-бла-бла...).
- ну и конечно, если есть выбор, то лучше если салон (сервис) будет от вас по месту работы или дома не далече.
а далее рунет рулит chevrolet.ru

по ценам различие между офицалами если есть, то незначительное

удачи!
0
НаOpel Astraизменен 1 апреля 2007 в 18:16

Даже удивился. Думал только с нашими так....
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 2 апреля 2007 в 00:55
особенно в рекламе их прям так разделали..как они с таким спортивным ревой пулей в разные стороны разезжаются teeth teeth teeth а в динамике не лучше класики..с таким то корытом ( кузовом язык не поворачивается назвать)

+1000000! teeth
0
изменен 2 апреля 2007 в 14:41

автосалон Chevrolet - это должен быть официальный дилер (как правило можно отследить не столько по рекламе, сколько по тексту договора - наименование юр лица продавца должно быть одноименным салону. Или по крайней мере не сильно отличаться от такового).
- сервис обязан быть при салоне (избегайте вариантов "своего сервиса у нас нет, но у нас имеются партнеры у которых сервисы есть и бла-бла-бла...).
- ну и конечно, если есть выбор, то лучше если салон (сервис) будет от вас по месту работы или дома не далече.

удачи!

ой спасибо большое
0
изменен 2 апреля 2007 в 14:45
скажите пожалуйста, я вобще то выбирал между ланосом и логоном, выбрал ланос потому что он идет дешевле в базе где то на 500 баксов, но мне сказали что это фигня, типо 500 долларов это не существенная разница при покупке авто, и что нужно просчитать стоимость ТО, страховки ОСАГО, учесть популярность машины, что-бы потом проще продать было, и тогда уже брать выбранный вариант, так че блин взять лучше? машины воспринемаю одинаково, что то, что то уродство ( мне щас главное практичность на первое время, как ездить научусь так там уже выберу что мне по душе) спасибо.

все с выбором определился у ланоса каско получаеться на 550 баков дешевле, а для меня это существенный аргумент что-бы отказаться от логона. вобщем в вопросе выбора больше не нуждаюсь, всем спасибо.
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 2 апреля 2007 в 14:52

все с выбором определился у ланоса осаго получаеться на 550 баков дороже, а для меня это существенный аргумент что-бы отказаться от логона. вобщем в вопросе выбора больше не нуждаюсь, всем спасибо.

Чето фразы не понял: у ланоса осаго получаеться на 550 баков дороже, а для меня это существенный аргумент что-бы отказаться от логона. Т.е дороже, значит +? и откуда за ОСАГО 550$?
Кстати когда покупать поедите?, Отпишитесь как купите, интересно будет. wink
0
изменен 2 апреля 2007 в 15:22

все с выбором определился у ланоса осаго получаеться на 550 баков дороже, а для меня это существенный аргумент что-бы отказаться от логона. вобщем в вопросе выбора больше не нуждаюсь, всем спасибо.

Чето фразы не понял: у ланоса осаго получаеться на 550 баков дороже, а для меня это существенный аргумент что-бы отказаться от логона. Т.е дороже, значит +? и откуда за ОСАГО 550$?

ха, пардон ща исправлю, напутал немного
0
изменен 2 апреля 2007 в 15:28

пока не решил может завтра может в конце месяца, отпишусь как возьму, тока я такой чайник что даже не знаю про че писать, как возьму, напишу, а вы вопросы задовайте мне тогда проще будет.
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 2 апреля 2007 в 16:04
пока не решил может завтра может в конце месяца, отпишусь как возьму, тока я такой чайник что даже не знаю про че писать, как возьму, напишу, а вы вопросы задовайте мне тогда проще будет.

Лады, на том и договорились wink
0
изменен 2 апреля 2007 в 16:28

Лады, на том и договорились wink

ок. спасибо за советы.
0
изменен 2 апреля 2007 в 16:31

удачи!

простите а можна ссылку выложить на упомянутую вами тему, не могу найти, спасибо.
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 2 апреля 2007 в 16:37
Вот все офицальные дилеры Шевроле http://www.dealer-locator.chevroleteurope.com/simplelocator/index.jsp?country=ru
0
изменен 7 апреля 2007 в 20:11
уважаемые модераторы, в теме больше не нуждаюсь, мона закрывать, всем спасибо.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2018 Автомаркет.Ру™