Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
31 марта 2007

старо как мир - что взять?

всеобщий хай.

итак, есть от 60 до 80к уе.

хочу седан.

что взять?

думаю о:

лексус gs430 или gs450h

бмв е60

инфинити м45

чрислер 300с

мерины почему-то не рассматриваю

камри тоже

может что-то забыл?

всем комментариям заранее благодарен.

отредактировано 31 марта 2007 в 21:361735 просмотров
Комментарии 36
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 31 марта 2007 в 21:30
противно читать такие сообщения bat bat да блин с такими бабками можно взять все что угодно....если люди с жиру бесяться то это их проблемы
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 31 марта 2007 в 21:43
противно читать такие сообщения bat bat да блин с такими бабками можно взять все что угодно....если люди с жиру бесяться то это их проблемы

Зря ты так. Какая разница есть 8000 или 80000 - выбор то все равно нужно делать. Я не знаю, т.к. с такими авто практически не общался, а кто знает + или - напишет.
0
На BMW 3-серия изменен 31 марта 2007 в 21:46
Крайслер ставлю на последнее место
0
изменен 31 марта 2007 в 21:54
есть от 60 до 80к уе.
хочу седан.
что взять?
Пробовать нужно, сравнивать и выбирать по-душе... ИМХО - тут только дело вкуса... все машинки хорошие...

Незлобствуй [-X Любой нормальный человек, тратя "кровно заработанные", желает получить макс удовлетворение, дело не в деньгах, и потому, в том что он желает послушать cторонние мнения, нет нифига противоестественного... Кстати до "всё что угодно" здесь ещё оч далеко...
0
На Renault Sandero изменен 31 марта 2007 в 23:03
tvister10
Странная реакция не по теме... Похоже это ты бесишся от их отсутствия. Судя по отзыву тебе это особо и не грозит. Бесят меня такие "красные" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bat
0
изменен 31 марта 2007 в 23:28
Каждому по труду. Неважно, в какую сумму становится аVтомобиль, и вообще, деньги - разговор очень серьезный и в этой ветке не уместен (так и хотел сказать - в тусовку teeth ).
Я бы остановил выбор на Лексус GS. Двигатель не принципиален. За 60 т.уе - очень хороший седан представительского класса. Японское качество, американский комфорт. Немецкая тройка (МБ, Бмв и Ауди) за эти деньги предложит всего лишь седаны класса Д. Да и вообще, имхо, бесятся европейцы с ценами в последнее время, я от одной цены Фаэтона в обморок падаю. Это ж какой достаток должен быть у wolks (народа), чтоб он мог позволить себе такой wagen! Народный автомобиль, йопт... bat
0
изменен 31 марта 2007 в 23:37
всем спасибо.
гибриты говорят сильно глючат по электронике, это так?
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 31 марта 2007 в 23:44
Я бы остановил выбор на Лексус GS. Двигатель не принципиален. За 60 т.уе - очень хороший седан представительского класса. Японское качество, американский комфорт. Немецкая тройка (МБ, Бмв и Ауди) за эти деньги предложит всего лишь седаны класса Д.
GS - не представительский класс, тут все авто - одноклассники... Но я бы тоже из этих его выбрал, он нейтральный какой-то что ли... в меру комфортный, в меру спортивный, красивый... сбалансированный короче... Бэха и Инфинити поспортивнее будут... "Чрислер" ))) дешевенько смотрится по сравнению с остальными, пафосный и беспонтовый... Вообще, тест-драйв всему голова !
0
изменен 31 марта 2007 в 23:53
всем спасибо.
Про GS не знаю, но RХ у знакомой пары вроде нареканий не вызывает... катается он где-то наверное от полугода... Встречу - уточню...
0
изменен 1 апреля 2007 в 00:05
Я бы остановил выбор на Лексус GS. Двигатель не принципиален. За 60 т.уе - очень хороший седан представительского класса. Японское качество, американский комфорт. Немецкая тройка (МБ, Бмв и Ауди) за эти деньги предложит всего лишь седаны класса Д.
GS - не представительский класс, тут все авто - одноклассники... Но я бы тоже из этих его выбрал, он нейтральный какой-то что ли... в меру комфортный, в меру спортивный, красивый... сбалансированный короче... Бэха и Инфинити поспортивнее будут... "Чрислер" ))) дешевенько смотрится по сравнению с остальными, пафосный и беспонтовый... Вообще, тест-драйв всему голова !

да я за представительским особо не гонюсь, а то список был бы другой - лексус ls, мерин s, бмв 7xx...

а вообще, сложно с бехи на что-то другое пересаживаться. smile склоняюсь к пятере, фиг знает...
0
изменен 1 апреля 2007 в 00:12
сложно с бехи на что-то другое пересаживаться. smile
Если нет коплексов на предмет престижных-непристижных брэндов wink ===>>> зацени новую Honda Legend - оч здорово едет !
0
был неделю назад
изменен 1 апреля 2007 в 00:15
Инфинити теперь поставляется официально и меньше распространена марка чем Лексус....
G35...люксовый Скайлайн...толькл только обновился! GS уже давно ездеет...а рестайлинги сейчас в моде....
Или просто БМВ teeth 8)
0
На Hyundai Getz изменен 1 апреля 2007 в 00:53
Я за Лексус, как ни как давно в России и считается надежной и качественной машиной. На счет Инфинити - она пришла не так давно, думаю будут проблемы с сервисом, причем мало ли что, то придется ждать пару недель.
БМВ, ну как то она приелась, есть у каждого встречного.
0
изменен 1 апреля 2007 в 02:14
Я за Лексус, как ни как давно в России и считается надежной и качественной машиной. На счет Инфинити - она пришла не так давно, думаю будут проблемы с сервисом, причем мало ли что, то придется ждать пару недель..
Официальные продажи Лексов начались не так уж чтобы и оч давно - всего-то наверное около пяти лет... Инфинити конечно в "официалах" прописался только-только - но разве это показатель ? Серые-то эти машинки уж 150 лет возят и всё ОК... Или та же Акура, к примеру - её вроде как и вовсе нет, а на деле ? То-то и оно... А что до "проблем" по обслуживанию - то здесь и вовсе беспокоится не стоит, люксовые брэнды в этом вопросе работают слаженно, проблем точно не будет....
БМВ, ну как то она приелась, есть у каждого встречного.
Во-во, аж в глазоньках рябит ! ))) А всё жалуются, что живут фигово ))) - совсем совесть не уважают... зажрались, блин ! )))
0
На Honda Civic изменен 1 апреля 2007 в 04:03
всем спасибо.
Про GS не знаю, но RХ у знакомой пары вроде нареканий не вызывает... катается он где-то наверное от полугода... Встречу - уточню...

Гибридный? У одного моего друга гибридный Highlander (тот же самый двигатель что и в гибридном лексусе), проблем пока нет...

А у вас там официальные дилеры Лексуса есть? Если нет, то лучше не рисковать, а если есть, то не бойтесь. Если и будут проблемы, то их быстро и по гарантии исправят (как с 2004 Приусами)
0
изменен 1 апреля 2007 в 09:11
Если нет коплексов на предмет престижных-непристижных брэндов wink ===>>> зацени новую Honda Legend - оч здорово едет !

комплексов нет, есть любовь к баварцам длиною лет в 10 biggrin
0
изменен 1 апреля 2007 в 11:07

Ну тады не ломай голову,а бери Е60 и продолжай любовь.
+ кроме всей лирики - достойный аппарат!
0
изменен 1 апреля 2007 в 13:16

Однозначно. Прочь сомнения.
0
был неделю назад
изменен 1 апреля 2007 в 14:37
Полноприводный wink
0
изменен 1 апреля 2007 в 15:11
Полноприводный wink

На том и порешим.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 2 апреля 2007 в 01:00
Я за Лексус... Сука-красивый... embarassed: embarassed: embarassed:
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 2 апреля 2007 в 03:52
всеобщий хай.
итак, есть от 60 до 80к уе.
хочу седан.
что взять?

думаю о:

лексус gs430 или gs450h
бмв е60
инфинити м45
чрислер 300с
мерины почему-то не рассматриваю
камри тоже
может что-то забыл?

всем комментариям заранее благодарен.

Бери немца!!!
На фиг косорылых пожирателей сырой рыбы!!!После БМВ-плеваться от них будешь,уверяю!!! wink
Правда,по Е-60 не очень люди отзываются хорошо...Там-свои ньюансы есть...Например,то,что антибукс-не отключаемый...Да и по-электрике-глюков хватает-это их фирменная черта...Думаю,ты-понимаешь,если имел баварцев...Опять же-ходовая...На Е-60,она очень даже не дешовая!!!
Согласен,что-ощущение драйва-ни с чем не сравнимо,но... smile
Может,всё же А6,или Е211...???
Мерин совсем не прикалывает???А ты пробовал ездить на нём???
А6,с дв.3,0 и 3,2л-очень хвалит народ...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 2 апреля 2007 в 04:04

Май френд,не скаль зубы!Лучше думай,как и где денег нажить,вместо того,чтобы на гавно от зависти и ненависти исходить!!!
Расширь своё мировозрение,сходи в театр,приобщись к прекрасному,посети церковь,стань добрее к людям,книжек умных почитай...Чаще старайся улыбаться!!!
Глядишь,тебе и воздастся!!!Злость и ненависть,судя по-всему,затмевают твой разум!!! cry
В качестве бесплатного ликбеза,могу тебе сказать,что в любом ценовом диапазоне-есть свои проблемы с выбором!И обозначенный ценовой диапазон-далеко не пределен по-своим масштабам...
0
изменен 2 апреля 2007 в 06:56
Бери немца!!!
На фиг косорылых пожирателей сырой рыбы!!!После БМВ-плеваться от них будешь,уверяю!!! wink ...
Жесть !!! В юмор !!! Онозначно !!!
Правда,по Е-60 не очень люди отзываются хорошо...Там-свои ньюансы есть......
Расскажи пжаласта подробнее ("образцы" косяков оч приветствуются!) про "свои ньЮансы". Сильно любопытно. Заранее пасиб.
Например,то,что антибукс-не отключаемый......
Неправда. Отключаемый.
Да и по-электрике-глюков хватает-это их фирменная черта...
"Хватает" - эт когда оч сильно парит и уже заё*****т, а в таком ключе с пятёркой проблем нет. Есть возражения? ===>>> Приводи конкретные примеры
Опять же-ходовая...На Е-60,она очень даже не дешовая!!!...
Ты знаешь много сказочных случаев, когда на дорогую машинку оригинальные детальки продают "по три рубля пучок и с огромной скидкой" ? Вот и я не знаю... Да и не в тему это совсем - если проблема решается деньгами, то эт вовсе и не проблема... а с дырявым карманом вменяемые люди по 60-80т$ на авто не ассигнуют... разумеется если с головой всё в порядке )))
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 2 апреля 2007 в 11:29

Я за БМВ, красивая, отличная машина! Как выше уже сказали бери полноприводную, сказка.
До сих пор только не могу понять почему не сделали датчик ох.жидкости, ведь не определишь в случае чего какая температура двигла. Либо этот параметр в компе заложен?
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 2 апреля 2007 в 12:58
да я за представительским особо не гонюсь, а то список был бы другой - лексус ls, мерин s, бмв 7xx...

Не знаю, к какому классу это относится - D или Е...
Но я недавно зашел в этот автосалон - ничего более красивого я пока не видел. Дорого. Но так красиво, по-настоящему красиво...
Я бы купил это.
http://www.alfaromeo.ru/Article_146.html
Как Вам?
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 2 апреля 2007 в 13:06
Присмотрись к Легенде. Взяли БМВ 5-ую и теперь жалеем. Лучше бы Дегенду взяли, блин.

Да, БМВ машина классная, но посмотрите сколько их стоит в автосалонах с пробегом в 10 - 15 тыс. км... Люди же не дураки...

Ездишь по дорогам российским и боишься каждой ямки, чтобы не попасть на бабки с этой алюминиевой подвеской.

Лучше Легенда, однозначно.
0
изменен 2 апреля 2007 в 13:16
Я бы выбирал между GS и Legend, ИМХО за такие деньги все вопросы должен решить тест-драйв.
0
изменен 8 апреля 2007 в 21:11
Не знаю, к какому классу это относится - D или Е...
Но я недавно зашел в этот автосалон - ничего более красивого я пока не видел. Дорого. Но так красиво, по-настоящему красиво...
Я бы купил это.
http://www.alfaromeo.ru/Article_146.html
Как Вам?

альфы на любителя.
спайдер вещь, остальное мне лично не очень.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 11 апреля 2007 в 10:41

альфы на любителя.
спайдер вещь, остальное мне лично не очень.

А я, честно говоря, извините за выражение, кончаю от Альф... confused

Это машины просто улет!
0
изменен 11 апреля 2007 в 11:41
Возьми Финик фх35.У приятеля такой.Офигенный авто за 2 года поломок 0. Тем более сейчас рестайлинговые идут(еще красивее).Правда налог ОГОГО...как никак 280 л/с... 45-й смысла нет брать бензина жрет больше,налог больше...а по динамике такая-же. ФХ35 обалденный аппарат пуляет как ссаный веник, если решишься бери цвет морковку(оранж) на рыжей коже смотрится просто суппер...
0
изменен 11 апреля 2007 в 11:48
Вчера делали тест-драйв лекса ГС 300...тоже ниче аппарат и тянет хорошо и внутри супер(компл.премиум 68000президентов ненаших) налог не такой большой ...там 249 бешеных пони тобишь 50 руб. лошадка...но фх 35 это кроссовер...думай...если не напрягут налоги бери фх35 не пожалеешь.Удачи biggrin
0
изменен 11 апреля 2007 в 15:31
я жене кроссовер три месяца назад выбирал, тоже на инфинити заглядывались. помимо него, думал про Акуру мдх (не нашел в москве нормальных, а ждать не хотелось) и Rx-300. Последнего в итоге и взял. Теперь жалею, что не 350, все-таки кузов по-новее.
В общем, склоняюсь к 545 е-60 2004-го. Баварцы это болезнь...
Лексус гс погонял, вроде ничего, но блин искорки нет какой-то, фиг знает, не объяснить... В немце есть, а в ней нету...
0
изменен 11 апреля 2007 в 15:54
Лучше новой машины-только хорошая новая...стоит брать б/у бэху(тем более 4.5 объемом) скока в ней пробега? Такие пулялки берут не для того чтобы спокойно ездить...за 2-3 года любую машину можно убить...даже бэху..., а если хорошо постараться можно даже в усмерть убить undecided:
0
изменен 11 апреля 2007 в 16:42
Лучше новой машины-только хорошая новая...стоит брать б/у бэху(тем более 4.5 объемом) скока в ней пробега? Такие пулялки берут не для того чтобы спокойно ездить...за 2-3 года любую машину можно убить...даже бэху..., а если хорошо постараться можно даже в усмерть убить

Чё вы человека баламутите? Он знает чего он хочет и что может себе позволить, у него просто другое мнение насчет б/у и новых машин и выбор его я уважаю, если бы у меня было лишних штук 30-40 я тоже бы взял себе 3-х летнюю "крутотень", а не новую "попсу", потому как брать 3-5 летнее авто выгоднее новья.
0
изменен 11 апреля 2007 в 20:25
Лучше новой машины-только хорошая новая...стоит брать б/у бэху(тем более 4.5 объемом) скока в ней пробега? Такие пулялки берут не для того чтобы спокойно ездить...за 2-3 года любую машину можно убить...даже бэху..., а если хорошо постараться можно даже в усмерть убить undecided:

да нет, трехлетка с Германии и неубитая, это вполне реально. у меня надежный перегонщик, я с ним давно сотрудничаю.
а то, что можно убить любую машину за любой срок, полностью поддерживаю. :-D
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™