Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 апреля 2007

Авто за 10 тыс для девушки

Сестра жены получает скоро права.

В связи с этим, хочет приобрести себе автомобиль. Сначало, думала брать новую фиесту на автомате, но потом подсчитала и решила, что денег не сможет сейчас столько потратить, а машину хочицца! wink

Что реально за эти деньги взять? Думаю, что скорее важен год и пробег, нежели начинка, так как, если у неё что-нибудь сломается, то для девчонки это гемор нереальный.

Желательно, автомат, конечно, но не принципиально, я думаю.

Ну и, чтобы сервис был не очень дорогой, так как женский пол бьет машины самым невообразимым образом! teeth

Метки обсуждения: Ford Fiesta
980 просмотров
Комментарии 14
изменен 2 апреля 2007 в 13:10
6-й сивик последних годов выпуска, 3-х дверный хэтч, у моей ненаглядной такой, я выбирал! embarassed: Тока она просто не переваривает автомат, типа эта для бландинак, хотя училась и на права сдавала во Владике на машине с автоматом omg !
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 2 апреля 2007 в 13:15

Усе?
0
изменен 2 апреля 2007 в 13:25
Усе?

Не, ну альтернатива конечно есть, я просто написал о том, с чем имел дело, женщина моя довольна машинкой абсолютно во всём, кроме одного- не может сивик 1,4 (90 л.с.) объехать мой аккордеон, аж извелась фся, говорит, что я нарочно ей "овоща" подогнал! teeth
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 2 апреля 2007 в 13:27
Усе?

Не, ну альтернатива конечно есть, я просто написал о том, с чем имел дело, женщина моя довольна машинкой абсолютно во всём, кроме одного- не может сивик 1,4 (90 л.с.) объехать мой аккордеон, аж извелась фся!

Ну это понятно! teeth
Слышал, что на эти сивики запчасти стоят нереальных денег...
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 2 апреля 2007 в 13:56
А че новый ланос, логон, матиз не катят?, чтоб точно не было проблем только новую!
0
изменен 2 апреля 2007 в 14:00
Сестра жены получает скоро права.
В связи с этим, хочет приобрести себе автомобиль. Сначало, думала брать новую фиесту на автомате, но потом подсчитала и решила, что денег не сможет сейчас столько потратить, а машину хочицца! wink

Что реально за эти деньги взять? Думаю, что скорее важен год и пробег, нежели начинка, так как, если у неё что-нибудь сломается, то для девчонки это гемор нереальный.

Желательно, автомат, конечно, но не принципиально, я думаю.

Ну и, чтобы сервис был не очень дорогой, так как женский пол бьет машины самым невообразимым образом! teeth

Авто с автоматом за десятку, и чтобы состояние было нормальное - это 206 пыжик.

Если очень важно, чтобы не было геморроя с обслуживанием, и даже автомат при таком раскладе не сильно нужен, то Логан будет в точку. Дизайн, конечно, не для девушки, но это будет хорошая и надежная машина за эти деньги. А главное, он будет новым.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 2 апреля 2007 в 14:33
А че новый ланос, логон, матиз не катят?, чтоб точно не было проблем только новую!

Да, честно говоря, машины совсем уже какашки... Тем более, что новую её нет понта покупать, так как она на ней годик откатается и продаст. Нафига ей новую... Только попадос на бабки будет нормальный.

Нужна машинка не совсем старая, чтобы не встать её где-нибудь, но и не новая. Там научиться, говорит, Инфинити себе возьмет! Во как! teeth

Авто с автоматом за десятку, и чтобы состояние было нормальное - это 206 пыжик.

Если очень важно, чтобы не было геморроя с обслуживанием, и даже автомат при таком раскладе не сильно нужен, то Логан будет в точку. Дизайн, конечно, не для девушки, но это будет хорошая и надежная машина за эти деньги. А главное, он будет новым.

Да Вы же знаете какие они, эти жЭнщЫны! Прикол да и только! teeth

Та ей не нравиться, здесь фары некрасивые, это убогая какая-то... teeth
Ржунимагу, блин...

Пыжыка ща гляну!
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 2 апреля 2007 в 14:37
Ха, классный вариант этот 206-ой! Симпатичный такой!

А как у них с обслуживанием/запчастями?

Были 4-х дверные версии или все, типа, купе?
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 2 апреля 2007 в 14:40
А как Ситроены? С3, допустим?..
0
изменен 2 апреля 2007 в 21:31

не советую брать французов, купите немца или японца.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 2 апреля 2007 в 23:10

Машины - какашки?
0
На Peugeot 3008 изменен 2 апреля 2007 в 23:50

Про С3 слышала, что не слишком удачная машинка. А вот Саксик - вполне себе вариант. Я второй год езжу и нарадоваться на него не могу. Тоже первая машина. Вообще никакого геморроя, сплошное удовольствие. Вот подходящий экземпляр - трехдверка, но зато 1.6 VTS. Динамикой и управляемостью будете приятно удивлены wink Если продавец не звездит, проблем с машинкой не будет. Запчасти тоже в основном есть, что-то на заказ, но все доступно. Только если решитесь его смотреть - особое внимание задней подвеске, я писала, как и куда смотреть в F.A.Q. по осмотру машины. Для 206-го пыжика, кстати, те же рекомендации.
0
изменен 3 апреля 2007 в 00:25

Машины - какашки?

машины комфортные, но по классу уступают немцам и японцам...
очень неудачное расположение некоторых з\ч, особенно на пыжиках.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 3 апреля 2007 в 10:34
Я, честно говоря, вообще не перевариваю французов. По моему мнению машины туфтовые, но ей понравился С3 и все.
Знаете, какие девушки упертые бывают...

Ситроен сейчас гляну!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™