Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 апреля 2007

Брать ли 9-ку за 80 тысяч?!

Товарищь, говорил, что видел в продаже 9-ку 1990 года реэкспортную из Бельгии. Говорит, что какая то экслюзивная модель! Стоит ли за нее платить 80 тысяч рублей? Товарищ говорит, что по словам хозяина машина в идеале! undecided

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
2510 просмотров
Комментарии 35
изменен 7 апреля 2007 в 16:01
в слепую трудно сказать, надо увидеть
0
был неделю назад
изменен 7 апреля 2007 в 16:15
Товарищь, говорил, что видел в продаже 9-ку 1990 года реэкспортную из Бельгии. Говорит, что какая то экслюзивная модель! Стоит ли за нее платить 80 тысяч рублей? Товарищ говорит, что по словам хозяина машина в идеале! undecided

развод, а товарищ накинул двадцатку как-минимум имхо
0
На Opel Astra изменен 7 апреля 2007 в 16:31
Смотреть надо!!!!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 7 апреля 2007 в 16:40
бред! bat
0
На Daewoo Nexia изменен 7 апреля 2007 в 16:59
бред! bat

Почему бред?!
0
На Opel Astra изменен 7 апреля 2007 в 17:01
бред! bat

Почему бред?!

Ну вообще слабо вериться что 17 лет и в идеале...
Но все быть может
0
На Daewoo Nexia изменен 7 апреля 2007 в 17:33
Во вторник пойду смотреть! Ну а вообще, цена нормальная или стоит поторговаться?
0
На ВАЗ 2121 изменен 7 апреля 2007 в 17:42
Ну а вообще, цена нормальная или стоит поторговаться?

80 тысяч за 17летнюю девятку omg
Даже еслиб она все 17 лет простояла в гараже на консервации, она всеравно столько нестоит всилу своего возраста. И чтоб там хозяин не говорил, она не может быть в идеальном состоянии, а если будет сверкать как новая, то ее просто могли подшаманить и перекрасить, ведь за столько лет краска должна сильно потускнеть (тоесть уже не идиал).
У вас в первом сообщении написано, что по словам хозяина - идеал и что это какаято эксклюзивная модель. И все это о 17летнем зубиле за 80 штук. Я бы даже смотреть не поехал!
0
изменен 7 апреля 2007 в 17:45
Я бы даже смотреть не поехал!

+1
0
изменен 7 апреля 2007 в 17:50
Вас уважаемый автор тянет и тянет на очень старые машины! Тогда уж купите копейку года 72-го
А за 80 тыс можно вам взять ту же девятку 98-00 г.в.
0
изменен 7 апреля 2007 в 17:50
Во вторник пойду смотреть! Ну а вообще, цена нормальная или стоит поторговаться?

цена нормальная, но хрен его знает что там за авто
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 7 апреля 2007 в 18:49
Где же она нормальная? мы только брата машину продали 99 года, инжектор за 84. Пару вопросов по кузову было и все
0
был неделю назад
изменен 7 апреля 2007 в 18:53
Да в Украине хз что творится, в тч и с ценами на машины. За 80 должно быть все новое кроме кузова и, может быть, балки, + тюнинг
0
На Opel Astra изменен 7 апреля 2007 в 19:11
Если хочется - пусть поедет и посмотрит.
Вдруг реально авто классное
Да и сомнения потом мучать не будут на повод: почему не поехал смотреть?!
0
На Opel Astra изменен 7 апреля 2007 в 19:12
0
изменен 7 апреля 2007 в 20:01
2.500 бакинских-ЭТО ХАЛЯВА ДЛЯ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!! teeth
0
изменен 8 апреля 2007 в 00:28

+1

За то чтобы посмотреть денег платить да и душа спокойна будет!
0
изменен 8 апреля 2007 в 00:29

По поводу цен на машине на Украине, я вооще что то ничего не понимаю что там твориться!
0
На Opel Astra изменен 8 апреля 2007 в 00:56

По поводу цен на машине на Украине, я вооще что то ничего не понимаю что там твориться!

Шибко большие?
0
изменен 8 апреля 2007 в 01:01

Шибко большие?

Не первый раз на форуме пост вижу, что там чермет аля 80-ые, стоит по 3000 бакинских!
0
На Opel Astra изменен 8 апреля 2007 в 01:02

Шибко большие?

Не первый раз на форуме пост вижу, что там чермет аля 80-ые, стоит по 3000 бакинских!

мда... omg
Вот куда надо ехать авто продавать...
Может бизнес открыть?
0
изменен 8 апреля 2007 в 01:20
Кто с Украине!

Начеркайте если не лень примерные цены на нашемарки у вас.
0
изменен 8 апреля 2007 в 18:45
Нафиг тебе эта девятка старинная, вот посмотри какой вариант! Рржавчина немного есть, низ дверей и капот цветёт, если дно окейное, то машина нормальная. Двигатель ещё проверить и машина норм, я бы поехал эту лучше смотреть
http://www.irr.ru/cars/passenger/used/showAdvert,40895942,746,34.html

А вот ещё вариант, http://www.irr.ru/cars/passenger/used/showAdvert,40983433,746,34.html но он хреновый, даже о фоткам видно что сзадняя дверь имеет сильные зазоры с кузовом и видно что перекрашена! Краска по ржавчине, видите самый низ 5-ой двери, там отблески-ямка такая продольная, вот 8) Опять же на той же двери справа, там где надпись на чёрной хрени, видите вокруг неё замазы, ага...
0
изменен 8 апреля 2007 в 23:00
Меня всегда поражала святая вера в знакомых, соседей по гаражу/подъезду и тд. и тп., этому хламу цена штука баков в базарный день (если конечно он не из цветлома весь). Через месяц отвалится задняя балка, осыпется рамка ветрового стекла, тормозить успешно будет сидениями, вентиляция будет прямоточная через короба дверей, а так тачка класс типа реэкспорт.
0
изменен 8 апреля 2007 в 23:01
Дорого однозначно.
0
На Daewoo Nexia изменен 10 апреля 2007 в 21:38
Только что смотрел девятку! Скажу, что в восторге!!! Она хоть и не в идеале, но в очень хорошем сотоянии, для своих лет даже в отличном!
Вообщем, решил ее брать! Договорился за 75 штук! smile
0
изменен 11 апреля 2007 в 13:27
Только что смотрел девятку! Скажу, что в восторге!!! Она хоть и не в идеале, но в очень хорошем сотоянии, для своих лет даже в отличном!

Ну хозяин - барин confused
0
На Daewoo Nexia изменен 11 апреля 2007 в 13:44

Брать передумал! Всё таки за зубило 17-летней давности отдавать 75 штук - это не дело! Буду искать гольф или джетту!
0
изменен 11 апреля 2007 в 13:45

Брать передумал! Всё таки за зубило 17-летней давности отдавать 75 штук - это не дело! Буду искать гольф или джетту!

omg
А они по твоему в каком состоянии и какого возраста будут?
0
На Daewoo Nexia изменен 11 апреля 2007 в 13:52

omg
А они по твоему в каком состоянии и какого возраста будут?

Думаю, что Джетта 20-летней давности будет лучше, чем Таз 5-летней!
0
изменен 11 апреля 2007 в 15:34
Ну вообщето тебе 5 летний ВАЗ за 80 штук еще ни кто не предлагал как я погляжу. 8) А на гольфы цены ИХМО завышены. Присмотрись к Тойоте королле европейке или прарулю (будет проблема с гнелыми порогами и арками, двигатели с большим ресурсом). http://www.cars.auto.ru/sale/KQ43198/
http://www.cars.auto.ru/sale/GT57553/
или ВАЗ 00г.
0
На Opel Astra изменен 11 апреля 2007 в 19:08
Ну вообщето тебе 5 летний ВАЗ за 80 штук еще ни кто не предлагал как я погляжу. 8) А на гольфы цены ИХМО завышены. Присмотрись к Тойоте королле европейке или прарулю (будет проблема с гнелыми порогами и арками, двигатели с большим ресурсом). http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/KQ43198/
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/GT57553/
или ВАЗ 00г.

Нафига нужно вот это???? undecided
За 80 тыщ взять инку ....
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 12 апреля 2007 в 12:24
дурдом...последнее время весь форум завален неадекватными темами про 70-80 тысч и покупки зубил и иномарок за эти деньги.... ужос...деградация на лицо
0
изменен 13 апреля 2007 в 15:02
За 80 тыс.р. можо поискать, люди разные бывают (хозяева авто)
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 13 апреля 2007 в 16:21
За 80 тыс.р. можо поискать, люди разные бывают (хозяева авто)

поиск авто за такую сумму чвляется достаточно проблемотичным занятием, никто не скажет к чему это приведет, или к назодке апппарата или покупке первого попавшегося так как человек уже будет просто изнасилован наглыми продавцами или преведет взгляд на другой авто...но это решается не на форуме а в реальной жизни когда ездишь смотришь и ищешь
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™