Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 апреля 2007

Машинка за 15-18 тыс . Помогите с выбором.

Помогите выбрать, пожалуйста. Чтобы не совсем маленькая была и более-менее безопасная. Это моя первая машинка, так что безопасность важнее всего пока кажется. Водительского опыта пока совсем нет, права только-только получила.

Понравились Ноут, Хонда Джаз, Игнис, Джимни.

Что посоветуете? Или, может, что-нибудь вообще другое лучше взять?

Ездить в основном по городу, изредка- за город.

Заранее всем спасибо за советы!

Метки обсуждения: Nissan Note, Honda Jazz, Suzuki Ignis, Suzuki Jimny
1028 просмотров
Комментарии 5
На Jaguar XF изменен 8 апреля 2007 в 22:37
Хонда джаз или праворукий аналог Фит,так вот в Японии осенью 2007 г. выходит новое поколение Фит. Логично предположить в России Джаз появится где то в 2008г.,вам нужен автомобиль который уходит из программы производства ? Думаю что нет. Так что вычеркните из списка претендентов на покупку.
0
На Volkswagen Tiguan, Hyundai Getz изменен 9 апреля 2007 в 17:06
Ноут, и не сомневайтесь. Лучше бельгийского игниса. А в джимни вы себя как представляете? Вот если по бездорожью... тогда да. Джаз только если.., но он дороговат и смена модели скоро.
А ноут просто огромный внутри, оригинальный снаружи, едет задорно.
Корсу еще гляньте - по сумме подходит
0
изменен 9 апреля 2007 в 17:11
Если на первое место вы ставите безопасность, то я не рекомендую вам столь маленькие машинки.
0
изменен 9 апреля 2007 в 17:25
5 звезд по EuroNCAP завоевала Опель Корса. И красивая, и безопасная, и в нужную сумму впишетесь.
0
изменен 9 апреля 2007 в 17:40
Спасибо большое за ответы!
Джимни отпадает по безопасности, как я поняла. Опель Корса- рассмотрю как вариант, спасибо за идею.
То есть, реально лучше всего, получается, выбирать между Корсой и Ноутом. Буду думать.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™