Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 апреля 2007

Сколько максимум отдать за Джетту?

Собираюсь смотреть сегодня джетту 1987 года. Хозяин просит 70 штук. Это нормальная цена или стоит поторговаться?

Метки обсуждения: Volkswagen Jetta
849 просмотров
Комментарии 27
На Jaguar XF изменен 11 апреля 2007 в 16:52
teeth не брать вообще,зачем 20-летний хлам покупать за $ 2700 ? А потом в нижней ветке про эксплуатацию автомобилей писать вопросы где и что купить подешевле.
0
изменен 11 апреля 2007 в 16:54
Знакомая моего знакомого wink взяла недавно Джетту 1 за 60 штук. Кузов в отличном состоянии - переварен и покрашен. Правда много колхоза разного - там на проволочке, там не лейкопластыре teeth , а так ничё, карб тока под замену.
Так что цена номальная, только смотреть надо.
0
На Jaguar XF изменен 11 апреля 2007 в 16:59
Evgenik, только на таком "конструкторе" лучше в ДТП не попадать.
\biggrin/ а цена "нормальная" .....
0
изменен 11 апреля 2007 в 17:09
Дык, я по цене-то и отвечал 8)
0
На Jaguar XF изменен 11 апреля 2007 в 17:12
Дык, я по цене-то и отвечал 8)
А я в целом отметил,жизнь то одна и если по каким то причинам не хватает средств то лучше повременить с покупкой,а не брать откровенный хлам.
0
На Opel Astra изменен 11 апреля 2007 в 19:18
Собираюсь смотреть сегодня джетту 1987 года. Хозяин просит 70 штук. Это нормальная цена или стоит поторговаться?

Вот нафига она за 70 тыщ нужна?
20!!!! лет авто уже...
Но это так, мое мнение.
На мой взщгляд дорого, смело до 60-55 торгуйтесь.
Все-равно на этот раритет покупатель быть не должно много
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 12 апреля 2007 в 12:19
больше 60 не давать..а вообще хлам еще тот честно говоря
0
изменен 12 апреля 2007 в 14:58
вспоминаю кадры из "Брат 2".... вспоминаю КАК РЖАЛ АМЕРИКАНСКИЙ ДАЛЬНОБОЙЩИК, когда Багров сказал, что купил тачку за 500 баксов( а какая красивая машина была.. вся блестела аж и ржи там вроде как и небыло..НО КАК ОН РЖАЛ biggrin )

А что бы тогда с ним было если бы он узнал, что в России 20 летняя Джетта с привязанным проволокой глушителем стоит 2500 долларов.
он был лопнул от смеха... а на самом деле? и в правду ведь смешно biggrin
0
изменен 12 апреля 2007 в 15:23
больше 60 не давать..а вообще хлам еще тот честно говоря

Целиком и полностью согласен насчет хлама... Можно попробовать и на меньшее сторговаться. confused
0
изменен 12 апреля 2007 в 15:56

Я свой 20 летний агрегат за 30 т.р. взял у знакомого и 10 вложил (задние тормоза, карб, расходники и т.д.) Проехал 500 км., пока ездиет. По моему красная цена для Джеты 45-50 т.р.
0
изменен 12 апреля 2007 в 16:00
teeth не брать вообще,зачем 20-летний хлам покупать за $ 2700 ? А потом в нижней ветке про эксплуатацию автомобилей писать вопросы где и что купить подешевле.

А как не брать если покатаЦЦа хочется, опыту понабраться, матчасть поучить. Ведь не на новой же ямы и ухабы собирать. smile
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 12 апреля 2007 в 16:10

А как не брать если покатаЦЦа хочется, опыту понабраться, матчасть поучить. Ведь не на новой же ямы и ухабы собирать. smile

а глаза на что даны? или у вас со зрением беда что ямы не видите teeth а что 20 летную джетту после ухабов чинить не надо? тока новую от ухабов чинить а старый хлам еще и от старости чинить постоянно
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 12 апреля 2007 в 16:10

а глаза на что даны? или у вас со зрением беда что ямы не видите teeth а что 20 летную джетту после ухабов чинить не надо? тока новую от ухабов чинить а старый хлам еще и от старости чинить постоянно да еще и ездить в ободранном салоне в полугнилом кузове...
0
изменен 12 апреля 2007 в 16:27

а глаза на что даны? или у вас со зрением беда что ямы не видите teeth а что 20 летную джетту после ухабов чинить не надо? тока новую от ухабов чинить а старый хлам еще и от старости чинить постоянно да еще и ездить в ободранном салоне в полугнилом кузове...

Я как погляжу вы у нас в гоночном шлеме сразу родились, раз не понимаете. bat А глаза чайника не всегда успевают одновременно следить за окружающими машинами, знаками, сигналами светофора и тп. (это я про себя). Опыт приходит с практикой, а где ее взять если, как говорят, копите больше денег, а пока катайтесь на метро, а на нем опыт вождения не получешь.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 12 апреля 2007 в 16:41
нафиг такой опыт вождения, ездя на ведре, тратя на него деньги и подвергать себя риску для жизни и не только себя... про опыт не надо песен-выехал в правый ряд и езди себе скока хошь, купи новую машину застрахуй и езди как человек и учись себе на здоровье....

самое глупое заблуждение : купить ведро чтоб научится водить - будешь не на дорогу смотреть а слушать что там трещит и дербежит, сидеть в просижанном кресел и отвлекатся , подвергать себя опасности, лежать под ней, тратить бессмысленно нервы и время и так далее.. бред
0
изменен 12 апреля 2007 в 22:16
Взял бы классику нашу 7 или 6 и ездил себе на здоровье, и научился бы и поремонтировал бы немного, за то дёшево и разница будет в 15 лет!!!!!!!!!!!!!! 15 лет!!!! omg Это четверть жизни человеческой, не говорю уже о машине....
0
На Daewoo Nexia изменен 12 апреля 2007 в 23:49
Взял бы классику нашу 7 или 6 и ездил себе на здоровье, и научился бы и поремонтировал бы немного, за то дёшево и разница будет в 15 лет!!!!!!!!!!!!!! 15 лет!!!! omg Это четверть жизни человеческой, не говорю уже о машине....

Вы правы, завтра пойду смотреть 7-ку! smile
0
На Opel Astra изменен 12 апреля 2007 в 23:58

Думаю правльное напраление взяли smile
0
изменен 13 апреля 2007 в 08:26

Думаю правльное напраление взяли smile

А я и не спорю. При таких раскладах лучше ВАЗ. Удачной покупки. wink
Просто был вопрос сколько отдать за Джету, я ответил, не больше и не меньше.
0
изменен 13 апреля 2007 в 09:38
Х.з. :-k , семёрку... Ну у меня семерка.
Если повезёт, и ты возьмешь за 70т. как брал я три года назад за 60 тон семилетку, в таком-же состоянии - будет счастье.
Брал с пробегом 67 тык, сейчас 170. Из крупных ремонтов - замена колец на 100, замена сцепления на 70 тык., ремонт радиатора печки. Подвеска передняя - 3 раза, задняя - 1 раз.
Я думаю, что у Джеты движок будет сделаный, а на семере придется ремонтировать. Если будешь делать сам, и есть такое желание - тогда бери. А гонять её в сервис - встанет в копеечку, думаю 30 косых за год высосет.
По кузову. Если жигуль не московский и за ним следили - 10 лет макс. Говорю на своем опыте - щас появились две дырочки внизу.
Кузовной ремонт дарог.

Ну в общем я за джетту!
0
изменен 13 апреля 2007 в 10:03
Изначальный вопрос был таков.

А все свели опять к спору Ваз / ино. sad
0
На Daewoo Nexia изменен 13 апреля 2007 в 10:18

Ну так, я не спец в авто. Хочу купить первую машину! Бюджет 70 штук. Поэтому прислушиваюсь к мнению форумчан! Собственно говоря, для этого форум и нужен!
0
изменен 13 апреля 2007 в 10:33

Ну так, я не спец в авто. Хочу купить первую машину! Бюджет 70 штук. Поэтому прислушиваюсь к мнению форумчан! Собственно говоря, для этого форум и нужен!

+1 Сейчас подтянутся ГУРУ послушаем что посоветуют. wink
0
изменен 13 апреля 2007 в 11:06

Цена нормальная, ты не смотрел сколько просят за гольфы и джетты этих лет, тут уже главное не возраст, а состояние.
Я вот себе тоже уже 3 месяца ищу гольф2 в приличном состоянии с бюджетом 4т$, и пока не нашел, а за 70т руб. не знаю чего там за агрегат, но думаю доводить до ума придется прилично.. wink
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 13 апреля 2007 в 16:28
ага..я полгода искал за 4000 стоящие не нашел... а за 2500 продают старые ржавые ведра в которых разве что не наср.... я за классику в этом случае... про движок джетты бред-ей 20 лет у нее и движок и кробка и система подачи топлива и тормоза и салон уже труха!!!!
0
На Renault Logan изменен 14 апреля 2007 в 15:26
Если денег мало и нет своей мастерской, берите классику. Это самое практичное что может быть. Любые запчасти в любом магазине за небольшие деньги. Можно ехать куда угодно - починят везде.
Замена лобового стекла (включая стекло) -900 руб. teeth
0
изменен 14 апреля 2007 в 16:08
вспоминаю кадры из "Брат 2".... вспоминаю КАК РЖАЛ АМЕРИКАНСКИЙ ДАЛЬНОБОЙЩИК, когда Багров сказал, что купил тачку за 500 баксов( а какая красивая машина была.. вся блестела аж и ржи там вроде как и небыло..НО КАК ОН РЖАЛ biggrin )

А что бы тогда с ним было если бы он узнал, что в России 20 летняя Джетта с привязанным проволокой глушителем стоит 2500 долларов.
он был лопнул от смеха... а на самом деле? и в правду ведь смешно biggrin

Да ничего смешного. Машины в Америке в 2-3 раза дешевле когда новые, а за 500 баксов там можно купить вполне на ходу аппарат.
Так что водитель дальнобойщик смеялся потому, что он был в русском фильме.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™