Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 апреля 2007

Смотрел в выходные 4 Альмерки N15. итог - ...

Первая: хэтч серебро, 1998гв, АКПП. По объяве состояние отличное, по факту - перекрашивали бапмер и левое крыло, качественно; в салоне много дырок от сигарет и грязно как в помойке, хозяйка была женщина - как она могла в таком ездить? Кстати сколько стоит хорошая химчистка салона чтоб привели всё в божеский вид? Машинка резвая, по двиглу - стучит гидрокомпенсатор, по кузову тож кроме перекраски проблем нет (см. выше).

Вторая: хэтч синий, 1999гв, механика. По объяве - идеал! Факт - ВРУЧНУЮ крашеный бампер, царапина на правом крыле закрашенная Антисколом и куча сколов по всему кузову, причем тоже закрашенных Антисколом. Зато салон - конфетка, двигатель норма и ходовая тоже. Стоит дорогая музыка и дорогая резина.

Третья: седан 1999гв, по объяве конфетка, факт - полностью крашенная из-за того что въехала под грузовик правой стороной, лонжероны не повело, вмятины на крыше из-за открывшегося капота, по двигателю и ходовой особых проблем нет, салон более-менее, нужна химчистка.

Четвертая - седан 1999гв. серебро, по объяве хороший, факт - перекрашен полностью, по словам хозяина - из-за кучи мелких царапин, но скорее всего была в аварии, лонжероны в порядке, салон более-менее, пара дырок в обшивке на бардачке и сбоку на двери, треснута ручка открывания двери. По двигателю и ходовой проблем нет.

В итоге - некрашенных и небитых думаю Альмер в Москве нет. Либо полностью перекрашена либо крашены элементы после мелких аварий....я согласен ан последнее - когда крашены элементы, но салон в дырках - это уж извините.....

Буду искать дальше, это были первые выходные поисковые!

Подключаю к поискам Акценты - они посвежее все-таки....

Напоминаю - бюджет 8500-9000! Первая машина

Метки обсуждения: Nissan Almera
979 просмотров
Комментарии 39
На Opel Astra изменен 16 апреля 2007 в 13:27
Вам только терпения остается пожелать....
0
изменен 16 апреля 2007 в 13:28
Ищите машину 1999 г.в., которая эксплуатировалась в Москве и не билась/не красилась? Мне кажется Вам предстоит испытать некоторое разочарование...
0
изменен 16 апреля 2007 в 13:30
Ищите машину 1999 г.в., которая эксплуатировалась в Москве и не билась/не красилась? Мне кажется Вам предстоит испытать некоторое разочарование...

да я согласен на качественно покрашенную поэлементно, не полностью, если били крыло или бампер....но ведь салоны у всех в таком состоянии....как будто там ногами ходили. сколько химчистка стоит грамотная чтоб это всё вывести - и вообще это реально ли вывести? чтоб чисто было
0
изменен 16 апреля 2007 в 13:32
сколько химчистка стоит грамотная чтоб это всё вывести - и вообще это реально ли вывести? чтоб чисто было

Реально, стоит от 3000 рублей.
0
изменен 16 апреля 2007 в 15:04
Я с загаженым салоном не бралбы - если человек может в сраче ездить, то на машину ему вообще наплевать.
0
изменен 16 апреля 2007 в 15:16
В общем то, верно. Нормальный хозяин сам бы предпродажку бы сделал.
0
изменен 16 апреля 2007 в 15:49
Я свою когда брал, то купил первую же машину. И когда продавал у меня ее первый же покупатель купил. Не сказать что авто было в идеале, но покупатель сказал что это единственная нормальная машина которую он видит за последнюю неделю. Кстати она у меня тоже бита была, крыло крашено, капот менян, один лонжерон варен. Но сделано все было хорошо. А небитых тачек такого возраста практически нет. Так что главное чтобы было нормально сделано. Это не только к альмере относится. Химчистка стоит 100уе. У меня салон тоже был не идеал, так что покупателю сотку я сразу сбросил и ноу проблем.
Кстати после альмеры я хотел аксент купить с автоматом. Но прокатился на нем и понял, что по сравнению с альмерой он отдыхает. Сейчас купил вектру Б - доволен. Кстати не бита и не крашена smile
0
изменен 16 апреля 2007 в 15:58
Кстати не бита и не крашена smile

Какого года?
0
изменен 16 апреля 2007 в 15:58
я за 9000 у.е. купил альмеру 2001года!!! 4 месяца без машины был ездил искал, одно битье.... предложили знакомые, и я купил альмерку без аварий, ну пару коцок есть... так что не спеши..
0
изменен 16 апреля 2007 в 18:13
Так ведь битьё битью - рознь. Если проблема в том, что оф. дилер по страховке крыло перекрасил да бампер поменял - меня это не остановило бы от покупки, а если морда винтом была - это другое дело.
0
изменен 16 апреля 2007 в 18:18
teeth teeth teeth Неделю тому назад взяли брату паджеро 97 г.в.! Какое там разочарование??? omg
0
был неделю назад
изменен 16 апреля 2007 в 18:19
я за 9000 у.е. купил альмеру 2001года!!! 4 месяца без машины был ездил искал, одно битье.... предложили знакомые, и я купил альмерку без аварий, ну пару коцок есть... так что не спеши..

+1
ищи по знакомым...пусть даже не Альмеру...
0
изменен 16 апреля 2007 в 18:20
Я с загаженым салоном не бралбы - если человек может в сраче ездить, то на машину ему вообще наплевать.
Ну я бы так не сказал! Мож на салон наплевать за то не бит!
0
изменен 16 апреля 2007 в 18:21
да я салон готов чистить за свой счет, но прожженые сигаретами сиденья меня раздражают!
0
изменен 16 апреля 2007 в 18:23

+1
ищи по знакомым...пусть даже не Альмеру...

да я уже готов смотреть все что угодно стоящее в пределах 9 штук баксов. Главное чтоб были АБС, кондей, подушки и состояние нормальное. Акценты уже смотрю МТ3
0
изменен 16 апреля 2007 в 18:23
да я салон готов чистить за свой счет, но прожженые сигаретами сиденья меня раздражают!
Чехлы одень и не одного не увидешь!
0
изменен 16 апреля 2007 в 18:25

да я уже готов смотреть все что угодно стоящее в пределах 9 штук баксов. Главное чтоб были АБС, кондей, подушки и состояние нормальное. Акценты уже смотрю МТ3
Да вы батенька много кушать, с абс, подушками ... это надо деньжат поболе!
0
изменен 16 апреля 2007 в 18:26
Чехлы одень и не одного не увидешь!

а лопнувшую обивку бардачка и боковины двери как убирать? там под обивкой поролон какой-то торчит, и обивка сама жесткая какая-то....чехлы - это по моему мнению - колхоз, ВАЗ-2106
0
изменен 16 апреля 2007 в 18:28

Да вы батенька много кушать, с абс, подушками ... это надо деньжат поболе!

да ничего подобного. реально если искать то можно найти альмерку 99 года с абс подушками и кондеем. искать просто надо. время еще есть, а что касаемо Акцента - есть предложения на МТ3 и их немало, в пределах 8500-9300
0
изменен 16 апреля 2007 в 18:29

а лопнувшую обивку бардачка и боковины двери как убирать? там под обивкой поролон какой-то торчит, и обивка сама жесткая какая-то....чехлы - это по моему мнению - колхоз, ВАЗ-2106
Это уже жесть! omg Сбивай цену и меняй все на новьё!
0
изменен 16 апреля 2007 в 18:31

да ничего подобного. реально если искать то можно найти альмерку 99 года с абс подушками и кондеем. искать просто надо. время еще есть, а что касаемо Акцента - есть предложения на МТ3 и их немало, в пределах 8500-9300
Искать долго будешь, продавцы ведь не дураки за реальную машину-реальная цена!
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 16 апреля 2007 в 19:40

У меня у самого бывает то времени нет, то неохота, то еще чего нибудь. И получается, что машина месяц не моется, в салоне сигаретами конечно не прожжена, но сам по себе салон хуже помойки. Валяется все от бутылок пустых пива, до пачек сигарет, фантиков, чипсов и т.д. Просто не люблю пустые пачки и мусор выкидывать в окно, просто раз в неделю собираю и в помойку все. А технически авто всегда в отличном состоянии. Так что грязный салон не показатель технической стороны автомобиля.
0
изменен 16 апреля 2007 в 20:16

Какого года?

99-го. Но я взял ее по цене выше среднерыночной за этот год.

Хорошие тачки дешево никто не продает.
А альмера была 97-го года.
0
изменен 16 апреля 2007 в 20:16

Какого года?

99-го. Но я взял ее по цене выше среднерыночной за этот год.

Хорошие тачки дешево никто не продает.
А альмера была 97-го года.
0
изменен 16 апреля 2007 в 22:07
teeth teeth teeth Неделю тому назад взяли брату паджеро 97 г.в.! Какое там разочарование??? omg

Ты этим что хотел сказать? За 8 лет эксплуатации авто в мегаполисе вероятность того что автомобиль будет битым/царапанным/крашенным очень велика кмк. Не говорю что 100% бу машин битых, но их доля очень велика. Или нет?
0
изменен 16 апреля 2007 в 22:11

Ты этим что хотел сказать? За 8 лет эксплуатации авто в мегаполисе вероятность того что автомобиль будет битым/царапанным/крашенным очень велика кмк. Не говорю что 100% бу машин битых, но их доля очень велика. Или нет?
Ты не поверишь, 1,5 месяца искали, каждый день ездили, всю Москву и пол Подмосковья обьехали!
0
изменен 16 апреля 2007 в 22:19
в подмосковье нашли?
0
изменен 17 апреля 2007 в 11:30

У меня у самого бывает то времени нет, то неохота, то еще чего нибудь. И получается, что машина месяц не моется, в салоне сигаретами конечно не прожжена, но сам по себе салон хуже помойки. Валяется все от бутылок пустых пива, до пачек сигарет, фантиков, чипсов и т.д. Просто не люблю пустые пачки и мусор выкидывать в окно, просто раз в неделю собираю и в помойку все. А технически авто всегда в отличном состоянии. Так что грязный салон не показатель технической стороны автомобиля.

У всех своё представление об отличном техническом состоянии.
Не буду спорить, всегда есть исключения, но они лиш подтверждают правило. wink
0
изменен 17 апреля 2007 в 14:54
Тачку с правым рулём закзать из Япии, будет самое то, но правый руль
0
изменен 18 апреля 2007 в 11:34
Всем ДД. ДА !!! А Я хотел со своим бюджетом в 7000$ Купить альмеру а что мне ждать? Я конечно расстроился. И за эти деньги получаеться не купишь хороший вариант. Может посоветуйте что-нибудь
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 18 апреля 2007 в 11:35
Нексия. Будет почти новая
0
На Hyundai Santa Fe изменен 18 апреля 2007 в 11:36
Всем ДД. ДА !!! А Я хотел со своим бюджетом в 7000$ Купить альмеру а что мне ждать? Я конечно расстроился. И за эти деньги получаеться не купишь хороший вариант. Может посоветуйте что-нибудь
может Мазду 323 посмотришь? confused
0
изменен 18 апреля 2007 в 11:44
Мужики у меня сейчас нексия но продаю. ниссан меня больше порадовал сосед мой купил она реально лучше. Не хочу нексию. А насчет примеры Р10 что скажите? А мазда 323 Наверно маловата будет мне для семьи на дачу с дачи.
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 18 апреля 2007 в 13:28
Первая: хэтч серебро, 1998гв, АКПП. По объяве состояние отличное, по факту - перекрашивали бапмер и левое крыло, качественно; в салоне много дырок от сигарет и грязно как в помойке, хозяйка была женщина - как она могла в таком ездить? Кстати сколько стоит хорошая химчистка салона чтоб привели всё в божеский вид? Машинка резвая, по двиглу - стучит гидрокомпенсатор, по кузову тож кроме перекраски проблем нет (см. выше).
Вторая: хэтч синий, 1999гв, механика. По объяве - идеал! Факт - ВРУЧНУЮ крашеный бампер, царапина на правом крыле закрашенная Антисколом и куча сколов по всему кузову, причем тоже закрашенных Антисколом. Зато салон - конфетка, двигатель норма и ходовая тоже. Стоит дорогая музыка и дорогая резина.
Третья: седан 1999гв, по объяве конфетка, факт - полностью крашенная из-за того что въехала под грузовик правой стороной, лонжероны не повело, вмятины на крыше из-за открывшегося капота, по двигателю и ходовой особых проблем нет, салон более-менее, нужна химчистка.
Четвертая - седан 1999гв. серебро, по объяве хороший, факт - перекрашен полностью, по словам хозяина - из-за кучи мелких царапин, но скорее всего была в аварии, лонжероны в порядке, салон более-менее, пара дырок в обшивке на бардачке и сбоку на двери, треснута ручка открывания двери. По двигателю и ходовой проблем нет.
В итоге - некрашенных и небитых думаю Альмер в Москве нет. Либо полностью перекрашена либо крашены элементы после мелких аварий....я согласен ан последнее - когда крашены элементы, но салон в дырках - это уж извините.....

Вторую берите. Подумаешь, бампер... Пластмаска. А скока стОит?
0
изменен 18 апреля 2007 в 13:36

Вторую берите. Подумаешь, бампер... Пластмаска. А скока стОит?

хозяин хотел 9, готов баксов 300 скинуть, я пока думаю, он мне потом еще звонил, говорил что готов еще уступить, т.к. устал уже от просмотров......но я уже не хочу её......душе не легла сразу
0
изменен 20 апреля 2007 в 10:46
Я свою за 7000 продал. 97 год. Ищи если есть время. Найдешь. Примеру не бери. Про мазду не знаю, но если вариант хороший то надо брать. Думаю вам надо искать не в привязке к модели, а в привязке к состоянию авто. Не новое же берете чтобы выбирать. Я вот когда машины покупаю у меня жена даже цвет заказывает smile, и я ради смеха типа всерьез соглашаюсь.
Смотрите свежие объявы, и вперед по всем смотреть.
0
изменен 20 апреля 2007 в 11:39
Я свою за 7000 продал. 97 год. Ищи если есть время. Найдешь. Примеру не бери. Про мазду не знаю, но если вариант хороший то надо брать. Думаю вам надо искать не в привязке к модели, а в привязке к состоянию авто. Не новое же берете чтобы выбирать. Я вот когда машины покупаю у меня жена даже цвет заказывает smile, и я ради смеха типа всерьез соглашаюсь.
Смотрите свежие объявы, и вперед по всем смотреть.

уже купил! Акцент 04 года в идеальном состоянии, гаражный, владелец ездил дом-работаи обратно. 45к пробег. серебристый. взял и не жалею. за 8.5 кусков
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 20 апреля 2007 в 11:45
Поздравляю! 8)
0
изменен 20 апреля 2007 в 12:23
Поздравляю. Цена нормал за такую! Какую комплектацию взял? МТ3?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™