Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 апреля 2007

350-450 тысяч РУБ. ЧТО выбрать?

выбираю машину...не знаю на чем остановиться...

Лачетти,Логан,Акцент?или что-то другое?посоветуйте плиз...

2852 просмотра
Комментарии 11
изменен 21 апреля 2007 в 12:24
Если выбирать из этих трех машин,то на мой взгляд лучше сначало смотреть лачетти, а потом акцент. Логан на фоне этих машин как то меркнет, тем более в инете много критики на его покраску (на годовалых машинах появляются паучки коррозии). Мое мнение- лачетти лучше. 8)
0
изменен 21 апреля 2007 в 12:25
Если выбирать из этих трех машин,то на мой взгляд лучше сначало смотреть лачетти, а потом акцент. Логан на фоне этих машин как то меркнет, тем более в инете много критики на его покраску (на годовалых машинах появляются паучки коррозии). Мое мнение- лачетти лучше. 8)
0
На ВАЗ 2112 изменен 21 апреля 2007 в 14:40
Я считаю Саманд тебе надо очень тщательно посмотреть!!!
У меня у многих друзей,все нравится и с сервисом проблем не возникало.
Что не наесть самые приятные впечатления!!!
И не смотри на страну изготовитель(Иран)вся начинка Пыжык 405(отлично на мой взгляд зарекомендовал себя в России),а кузов,если приглядется Пассад 4 поколения.
0
На ВАЗ 2112 изменен 21 апреля 2007 в 14:43
А из предложенного Лачетти хетч.-100%
0
изменен 23 апреля 2007 в 14:12
Сейчас сам очень пристально изучаю что купить. Если ездить только по асфальту, то Лачетти очень неплохо. Сам бы купил.Но у нас есть участок без асфальта, грунтовка засыпаная щебнем и притом крупным (мелкую фракцию видимо продали на сторону) и поэтому приходится выбирать авто покрпче. скорей всего снова возьму Логана. А сказке насчёт плохой покраски не верьте. Проездил 15 месяцев, до ДТП и даже намёка не было. После удара бампером УАЗки, краска не отслоилась, не отлетела, её в месте удара ( встречно-бокового) содрало,при этом сохранилась светло-серая грутовка. так что зря грешат на качество покраски. И вот сейчас хотел уже остановиться на Фьюжине ( клиренс 180 мм.) Но зашёл на их КОСЯКИ и раздумал. У Логана кузов не перекешивает, за что собственно он и заплатил его формой, да у нас на форуме и темы такой нет. Не знаю как сейчас делают их, но мой в 2005г. был сделан на совесть, ни одной заморочки. Правда одну лампочку на 2w заменил, подсветки переключателей климата, Вот и всё. А так сам перебирал Лачетти, Лансер,Фокус, Фьюжн. Но по нашим природно климатическим условиям... деваться некуда. Для ориентировки это район Салехарда.
0
изменен 23 апреля 2007 в 14:47
Перевые Логаны красели на 100% плохо, уменя брат работол на сборке в Рено, сейчас незнаю он у волился. Говорит франзузы пя....сы.
0
изменен 24 апреля 2007 в 00:33
а как с лачей?насколько надежна? undecided:
0
На Opel Astra изменен 24 апреля 2007 в 09:33
Я за лачетти
На фоне и логана и акценте он все же интересней будет
0
изменен 24 апреля 2007 в 09:36
Лачетти, однозначно !
0
изменен 24 апреля 2007 в 09:38
Лачетти хетч, очень приличная машина! все есть.
0
На Opel Astra изменен 24 апреля 2007 в 09:40
Лачетти хетч, очень приличная машина! все есть.

Та лачетти в которой все есть сомневаюсь что в цену акцента и логана
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™