Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 апреля 2007

10ка продана! что теперь брать?

Учитесь господа! Взял 10ку 03г за 150тыков, проехал 18 дней и 3000км не открывая капот и продал за 195тыков!!! biggrin biggrin biggrin

Теперь я опять без колес sad . ИТАК ЧТО ВЗЯТЬ? думаю тыщ 9-10 готов отдать. Самому хочется универсал какой нибудь турбированый smile, но можно и что нибудь другое посмотреть... Хотел авто подороже, но надо делать в доме ремонт, так что деньги еще пригодятся. Что взять чтобы было практично и надежно? посоветуйте все кому не лень confused

Нашел один вариант. что скажите?

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/84888.html

Метки обсуждения: Saab
1824 просмотра
Комментарии 489
изменен 21 апреля 2007 в 13:32
Возьми лучше пассат Б5 с 1,8Т. Сараев много таких.
0
был 6 часов назад
изменен 21 апреля 2007 в 13:38
Возьми лучше пассат Б5 с 1,8Т. Сараев много таких.

Пассаты тоже буду смотреть. У другана был такой, прошел 450000, он его продал года 2 назад, а он еще бегает oh крепкая машина! но чем он лучше Сааба?
0
изменен 21 апреля 2007 в 13:46
...но чем он лучше Сааба?

Дешевле в содержании и практичней. В остальном Сааб лучше.
Японцев рассматриваешь?
0
был 6 часов назад
изменен 21 апреля 2007 в 13:53
...но чем он лучше Сааба?

Дешевле в содержании и практичней. В остальном Сааб лучше.
Японцев рассматриваешь?

Рассматриваю. Даже на ЖИПЫ смотрю. Санг-Енг Муссо знаешь что за зверь? Пассат сильно дешевле Сааба в содержании? чем практичней?
0
На Jaguar XF изменен 21 апреля 2007 в 13:53
а бэха ? что тачила супер!!
0
был 6 часов назад
изменен 21 апреля 2007 в 14:00
а бэха ? что тачила супер!!

какая еще бэха?
0
был 6 часов назад
изменен 21 апреля 2007 в 14:01
Что скажите: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/121086.html
Вроде очень даже ничего?
0
изменен 21 апреля 2007 в 14:13
Санг-Енг Муссо знаешь что за зверь?

Муссо знаю что за зверь. Для области - то что надо. Сам собираюсь СангЕнга прикупить.
Пассат думаю сильно дешевле в содержании. Товарищ взял 96г. сарай и за полтора года не вложил НИЧЕГО. Правда мотор там не турбо.
0
изменен 21 апреля 2007 в 14:18
Вот как раз когда мы брали ему Пассат 96 г. еще смотрели такой же Опель 98. Не сомневаясь взяли Пассат и он не жалеет. Практичней в смысле сарай - барахло возить.
Вот позвони: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/119647.html - что-то подозрительно дешево...
0
был 6 часов назад
изменен 21 апреля 2007 в 14:25
Вот как раз когда мы брали ему Пассат 96 г. еще смотрели такой же Опель 98. Не сомневаясь взяли Пассат и он не жалеет. Практичней в смысле сарай - барахло возить.
Вот позвони: http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/119647.html - что-то подозрительно дешево...

продана! sad где ты вчера был? У опеля вроде подвеска совсем простая, а у пассата алюминиевая многорычажка (14-18 тыщ стоит)! Что Вектра 2.5 намного хуже Пассата?
0
изменен 21 апреля 2007 в 14:30
Нам не советовали брать. Как раз 2,5. А еще в Пассате попросторней чем в Вектре намного.
0
был 6 часов назад
изменен 21 апреля 2007 в 14:35
Нам не советовали брать. Как раз 2,5. А еще в Пассате попросторней чем в Вектре намного.

А Омега Б сарай? стоит почти также как и веетра, только зад привод sad Почему не советовали? о пассатах Б5 я тоже много слышу негатива, что мол подвеска, турбина, кузовня... wink
0
был 6 часов назад
изменен 21 апреля 2007 в 14:39
Санг-Енг Муссо знаешь что за зверь?

Муссо знаю что за зверь. Для области - то что надо. Сам собираюсь СангЕнга прикупить.
Пассат думаю сильно дешевле в содержании. Товарищ взял 96г. сарай и за полтора года не вложил НИЧЕГО. Правда мотор там не турбо.

Почитал отзывы про санг-енг муссо, ничего так апарат, страшненький правда, но на раме и двиг Мерс! А как он по говнам ездит не знаешь? детали кузова оцинкованы? з/ч есть? какой двиг лучше?
0
изменен 21 апреля 2007 в 14:49
Почитай последний отзыв про Муссо в отзывах, там по-моему все правда. Кто-то из Магнитогорска писал.
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 21 апреля 2007 в 15:01
Пассат Б5 лучше без турбины, то что многорычажка, не так страшен черт как его малюют, хорошая машина, большая, комфортабельная.
Омега тоже хороший вариант, Ауди А4, но хорошие не убитые надо искать очень долго.
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 21 апреля 2007 в 15:04

А Омега Б сарай? стоит почти также как и веетра, только зад привод sad Почему не советовали? о пассатах Б5 я тоже много слышу негатива, что мол подвеска, турбина, кузовня... wink

Про кузовню я тебе скажу если у дилеров делать она золотая, а так в полне приемлемая цена.
0
был 6 часов назад
изменен 21 апреля 2007 в 15:08
Почитай последний отзыв про Муссо в отзывах, там по-моему все правда. Кто-то из Магнитогорска писал.

Почитал. Все хорошо, но машина у него новая почти, что он может написать кроме положительных эмоций?

Вот что нравится http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/113923.html
все будут со мной с замиранием сердца ездить bat bat bat
0
был 6 часов назад
изменен 21 апреля 2007 в 15:16
Пассат Б5 лучше без турбины, то что многорычажка, не так страшен черт как его малюют, хорошая машина, большая, комфортабельная.
Омега тоже хороший вариант, Ауди А4, но хорошие не убитые надо искать очень долго.

Знаю я Пассат Б5 хорошо. И плюсы его и минусы. Хор машина и подвеска по 100000 ходит легко и мастер хороший знакомый есть по VW Audi который практиковался в германии...
Просто у одного пассат, у другого, у соседа даже и то пассат Б5. Неоригинально как то smile smile smile почему не турбу? она всего 17000р стоит.
0
изменен 21 апреля 2007 в 15:25
Пассат Б5 лучше без турбины.

кому-то лучше,кому-то хуже
почему не турбу? она всего 17000р стоит.

Действительно,почему нет?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 21 апреля 2007 в 15:26
ты определись, с начала, чего сам то хочешь? wink
0
На Opel Astra изменен 21 апреля 2007 в 15:29
Сааб 9-5 2,3 аэро конечно класс
Субару с твин турбо и 288 л.с. - зверь.
Но вот содержать их думаю дороговато
0
был 6 часов назад
изменен 21 апреля 2007 в 15:30

Хочу мощную с большим багажником... smile Если бы определился сам, то уже купил бы.
0
изменен 21 апреля 2007 в 15:30
Дык он вроде определился уже lightbulb

Самому хочется универсал какой нибудь турбированый
0
На Hyundai Santa Fe изменен 21 апреля 2007 в 15:32

Хочу мощную с большим багажником... smile Если бы определился сам, то уже купил бы.
ГАЗель, ЗИЛ, мощные и с большим багажником! Подойдут? teeth teeth teeth
0
На Opel Astra изменен 21 апреля 2007 в 15:36

ЗИЛ лучше smile
0
был 6 часов назад
изменен 21 апреля 2007 в 15:37

Они разве мощные??? спасибо за совет confused
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 21 апреля 2007 в 15:44
Пассат Б5 лучше без турбины.

кому-то лучше,кому-то хуже
почему не турбу? она всего 17000р стоит.

Действительно,почему нет?

17тыщ-тоже деньги, у мнея ауди пассат были безтурбиные и я был доволен их тяговитостью, вполне хватало, есть вариант еще Б5 6 цилиндрового, полноприводного, зверь 193 лошадки но он дороже в обслуге, да и подвеска у него задняя тоже многорычажка.
Опель не спорю попроще, тоже хорош. Но мне больше Омега Б нравится. Он как корабль, большой.
0
На Audi A4 изменен 21 апреля 2007 в 15:53
Быстро продал... biggrin
Есть ладровер 98г полн.фарш 12т.-забирай! Срочно чел деньги нужны,продашь после дороже! wink
0
был 6 часов назад
изменен 21 апреля 2007 в 15:53
По существу! понравились следующие авто САРАИ:
1) Митсубиси Галант 2.4 акула
2) Опель Омега Б 3.0
3) Опель Вектра Б 2.5
4) Субару Легаси ТУРБО
5) Фолц Пассат Б5 1.8Т
6) Вольво S40 2.0Т
7) Сааб 9-5 2.0Т
8) Мерс С-240 w201 2.4
9) Ауди А6/45 http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/116345.html

Кто что может сказать по существу?
0
изменен 21 апреля 2007 в 17:43
ай малатца vazovod... wink
думаю вольво s40
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 21 апреля 2007 в 18:29
ай малатца vazovod... wink
думаю вольво s40

Раз универсал, то V40. Типа вот такой:
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/tech/?id=30824
Только поискать придеться. Можно и просто 2,0 атмосферник. Я от своей ппока балдею. Полностью устраивает.
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=23160
0
На Toyota Camry изменен 21 апреля 2007 в 21:43
Учитесь господа! Взял 10ку 03г за 150тыков, проехал 18 дней и 3000км не открывая капот и продал за 195тыков!!! :

Зачем голову себе ломаешь? Сделай так же еще несколько раз - хватит и на ремонт в доме и на машину достойную
0
был 6 часов назад
изменен 21 апреля 2007 в 21:52
Учитесь господа! Взял 10ку 03г за 150тыков, проехал 18 дней и 3000км не открывая капот и продал за 195тыков!!! :

Зачем голову себе ломаешь? Сделай так же еще несколько раз - хватит и на ремонт в доме и на машину достойную
не так все просто, к тому же скоро жара, а я ее ненавижу,нужен кондей+надоело тачки менять.хочу свою чтобы нравилась года 2. На ремонт не хватит даже если я так 10 раз сделаю...
0
изменен 21 апреля 2007 в 22:27
На ремонт не хватит даже если я так 10 раз сделаю...

Вот это в точку! Ремонт нельзя закончить, можно только прекратить... teeth
Правда, поищи Вольво, хороший вариант!
0
был 6 часов назад
изменен 21 апреля 2007 в 22:59
На ремонт не хватит даже если я так 10 раз сделаю...

Вот это в точку! Ремонт нельзя закончить, можно только прекратить... teeth
Правда, поищи Вольво, хороший вариант!
уже ищу. А что про сааб все молчат? База омега б и цена небольшая за такую красавицу.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 21 апреля 2007 в 23:03
А что про сааб все молчат? База омега б и цена небольшая за такую красавицу.
Как там может быть база Омеги, если Сааб - переднеприводный, а Омега - заднеприводная ???
Ты смотришь машины мощные, турбированные за 10к, они либо старые будут после капремонта, либо заезженные... за редким исключением...
0
был 6 часов назад
изменен 21 апреля 2007 в 23:12
[quote="KIRISS"]
А что про сааб все молчат? База омега б и цена небольшая за такую красавицу.
Как там может быть база Омеги, если Сааб - переднеприводный, а Омега - заднеприводная ???
Ты смотришь машины мощные, турбированные за 10к, они либо старые будут после капремонта, либо заезженные... за редким исключением...[/quote незнаю как но концерн один. Может я путаю что,но вроде так и есть. А привод поменяли,хотя может это база вектры.не согласен по поводу мощных. Кто ищет тот всегда найдет! Бюджет можно и увеличить если найдется стоящий вариант...
0
На Audi A4 изменен 21 апреля 2007 в 23:23
Опять глючит! bat
0
был 6 часов назад
изменен 21 апреля 2007 в 23:39
Опять глючит! bat
по страшному. Такая нагрузка на нервную систему...
0
изменен 22 апреля 2007 в 01:33
флудер bat
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 09:55
флудер bat

сам такой confused по теме что скажешь?
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 10:40
Что скажите вот про эту? правда не Сарай и не турбо, но мне всеравно нравится http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/122664.html
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 22 апреля 2007 в 11:48
Что скажите вот про эту? правда не Сарай и не турбо, но мне всеравно нравится http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/122664.html

Да, мне тоже понравилась, я бы посмотреть съездил. wink
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 11:54
Что скажите вот про эту? правда не Сарай и не турбо, но мне всеравно нравится http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/122664.html

Да, мне тоже понравилась, я бы посмотреть съездил. wink

но я смотрю это авто уже 3 неделе висит, значит что то не так...
0
изменен 22 апреля 2007 в 11:56
Фотка спертая, смотри чтобы была не бита, обрати внимание он хозяин или продает по доверенности, на счет командировки пи-т просто хочет тачилу слить!
0
изменен 22 апреля 2007 в 11:57

но я смотрю это авто уже 3 неделе висит, значит что то не так...
Значит или продал уже и обьяву не снял или 100% битая!
0
На Audi A4 изменен 22 апреля 2007 в 14:20
За твои деньги смотри с АКП!
Зачем тебе механика??? undecided
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 14:33
За твои деньги смотри с АКП!
Зачем тебе механика??? undecided

незнаю... Почитал про мазду xedos6 и разочаровался. Много всяких косяков у нее и з/ч не девевые sad
Из седанов еще Nissan maxima нравится и lightbulb lightbulb lightbulb Daewoo Leganza embarassed: .
0
изменен 22 апреля 2007 в 14:53

незнаю... Почитал про мазду xedos6 и разочаровался. Много всяких косяков у нее и з/ч не девевые sad
Из седанов еще Nissan maxima нравится и lightbulb lightbulb lightbulb Daewoo Leganza embarassed: .
За такие деньги которыми ты распологаешь, я бы посмотрел примеру!
0
На Audi A4 изменен 22 апреля 2007 в 14:59
На кседокс ТО и запч дорогие по жестянке-вообще молчу! sad
Лёх,ты смотришь такие варианты.... undecided Полюбому авто с движкой V6 или турбо,в опслуге не издешовых! Ты просто подумай хорошо,готов ли содержать такую??!! 8) Я понимаю тебя,сам на таких езжу biggrin но поверь-занятие это не из дешовых,а если не дай Бог какой то серьёзный ремонт? cry
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 15:01

За такие деньги которыми ты распологаешь, я бы посмотрел примеру!

А ты заметил что Примера и Максима почти одинаково стоят? Езжу на Примере п11 регулярно, в поворотах хороша и тормозит тоже очень хорошо. Но экстерьер и интерьер не очень. Максима получше наголову...
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 15:04
На кседокс ТО и запч дорогие по жестянке-вообще молчу! sad
Лёх,ты смотришь такие варианты.... undecided Полюбому авто с движкой V6 или турбо,в опслуге не издешовых! Ты просто подумай хорошо,готов ли содержать такую??!! 8) Я понимаю тебя,сам на таких езжу biggrin но поверь-занятие это не из дешовых,а если не дай Бог какой то серьёзный ремонт? cry

Думаю содержать смогу без проблем, главное чтобы нравилось wink а если машина не радует, то на нее каждую копейку жалко wink Как может нравится мотоциклетный мотор 1.6 на 4 цилиндрах с динамикой троллейбуса?
0
На Audi A4 изменен 22 апреля 2007 в 15:18
Думаю содержать смогу без проблем, главное чтобы нравилось wink а если машина не радует, то на нее каждую копейку жалко wink Как может нравится мотоциклетный мотор 1.6 на 4 цилиндрах с динамикой троллейбуса?

Согласен!!! teeth Поспрошаю через своих,может найдём достойный вариант! Мне тащут уже машинку из Германии(пока не скажу какую),люди прибудут в Москву тоды пообщаюсь! wink
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 22 апреля 2007 в 15:21
А если такой моторчик стоит на Сивике (125 - 160 л.с.), то там далеко не троллейбусная динамика... Просто ты смотришь крупные лайбы...
0
На Hyundai Santa Fe изменен 22 апреля 2007 в 15:22
помоему перекупы и фотка всего одна и машина грязная, короче помоему лажа!
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 15:25

Согласен!!! teeth Поспрошаю через своих,может найдём достойный вариант! Мне тащут уже машинку из Германии(пока не скажу какую),люди прибудут в Москву тоды пообщаюсь! wink

Лех. Это гиблое дело. У меня тоже есть хорошие связи, что бы пригнать машину из Швейцарии, но все упирается в то, что гнать выгодно машины от 2 до 7лет, а те машины на которые я глаз положил стоят от 16$, за машины старше 7лет очень большой налог, . так что ее купить можно здесь в 1.5 раза дешевле. Было бы все так легко я уже давно бы пригнал.... wink
0
На Audi A4 изменен 22 апреля 2007 в 15:34
Лех. Это гиблое дело. У меня тоже есть хорошие связи, что бы пригнать машину из Швейцарии, но все упирается в то, что гнать выгодно машины от 2 до 7лет, а те машины на которые я глаз положил стоят от 16$, за машины старше 7лет очень большой налог, . так что ее купить можно здесь в 1.5 раза дешевле. Было бы все так легко я уже давно бы пригнал.... wink

Не совсем так,в личку отпишу! teeth
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 15:35
помоему перекупы и фотка всего одна и машина грязная, короче помоему лажа!

Я тоже думаю лажа. Вообще мне эта машина разонравилась sad
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 15:41
А если такой моторчик стоит на Сивике (125 - 160 л.с.), то там далеко не троллейбусная динамика... Просто ты смотришь крупные лайбы...

Не люблю трижды форсированые маленькие машинки. Никакого комфорта и уважения к себе wink
0
изменен 22 апреля 2007 в 19:11

А ты заметил что Примера и Максима почти одинаково стоят? Езжу на Примере п11 регулярно, в поворотах хороша и тормозит тоже очень хорошо. Но экстерьер и интерьер не очень. Максима получше наголову...
Вроде где то отзовы читал что максима менее надежная, и год старее! А так выбор за тобой! Короче совет когда обзванивать продавцов будешь, разводи их на лоха, 70%-признаются что тачка битая и говорят как и куда, искать будет легче!
0
изменен 22 апреля 2007 в 19:16
Поспрошаю через своих,может найдём достойный вариант! Мне тащут уже машинку из Германии(пока не скажу какую),люди прибудут в Москву тоды пообщаюсь! wink
У своих это у кого? Перегонщики? Из Европы гонят? Можно ответ в личку что бы не захломлять эту тему, пожалуйста!
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 19:17

Вроде где то отзовы читал что максима менее надежная, и год старее! А так выбор за тобой! Короче совет когда обзванивать продавцов будешь, разводи их на лоха, 70%-признаются что тачка битая и говорят как и куда, искать будет легче!

спасибо за совет. Что тачка битая я и сам определю скорее всего wink ну или знакомого спеца возьму который по жестянке и малярке 10лет отработал...
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 19:21
Что скажите про сие чудо http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/115682.html
Что капот крашен, пробег большой и стоянка продает сам вижу. Но машинка мне очень нравится biggrin
0
изменен 22 апреля 2007 в 19:25
Что скажите про сие чудо http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/115682.html
Что капот крашен, пробег большой и стоянка продает сам вижу. Но машинка мне очень нравится biggrin
Живого не найдешь!
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 19:29
Что скажите про сие чудо http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/115682.html
Живого не найдешь!

sad sad sad а что с ним будет то? рама ведь smile
0
изменен 22 апреля 2007 в 19:31
да хрен с ним с капотом...что ты хочешь,93 год!за 15 лет машина не может остаться без царапинки.
Съезди на диагностику,проверь тех сост. и вперед!
паджерик,кстати,красафчик!
0
изменен 22 апреля 2007 в 19:40
Живого не найдешь!

Рама может и погнуться! Ты уверен что только капот бит?
0
На ВАЗ 2121 изменен 22 апреля 2007 в 19:47
Живого не найдешь!

Рама может и погнуться! Ты уверен что только капот бит?

Чегото уж больно большой зазор между задней правой дверью и аркой undecided Или это так должно и быть..
0
изменен 22 апреля 2007 в 19:49
1 капот не крашен!
2 передний бампер отличается !
3 он полностью перекрашивался!
0
На ВАЗ 2121 изменен 22 апреля 2007 в 19:54
1 капот не крашен!

Да капот не крашен, он просто другого цвета от другой машины с разборки. То что машина полностью могла краситься - это еще совсем не самое страшное. Вобщем как по мне, так это очень сомнительный вариант, ктомуже реально укатан. ИМХО не брать.
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 19:54
1 капот не крашен!

Откуда такая уверенность? а в остальном? сколько такой мотор и АКПП ходит?
0
изменен 22 апреля 2007 в 19:57

Откуда такая уверенность? а в остальном? сколько такой мотор и АКПП ходит?
Все на фото видно!
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 20:10
что про эту скажите? http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/101992.html#
0
изменен 22 апреля 2007 в 20:17
что про эту скажите? http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/101992.html#
На обслуге прогаришь!
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 20:19
что про эту скажите? http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/101992.html#
На обслуге прогаришь!

Дороже субар и хонд? А в остальном кроме обслуги?
0
изменен 22 апреля 2007 в 20:19
Один хозяин в Москве, с 2002 года , крашен капот и передний бампер , в эти года на вольво использовалась экологичная краска на задней двери уже пошло шелушение ( года полтора и будет нужна полная перекраска), у него украли поводки на фарах( стекло очестители) цена вопроса 200 уе ( они стоят дорого), дальше надо смотреть, может еще что есть...
0
изменен 22 апреля 2007 в 20:21
На обслуге прогаришь!

Дороже субар и хонд? А в остальном кроме обслуги?
Самая дорогая марка!
0
изменен 22 апреля 2007 в 20:21
На обслуге прогаришь!

Наверное не "на обслуге" а если чего навернётся.
0
изменен 22 апреля 2007 в 20:23
На обслуге прогаришь!

Да и на обслуге тоже, цены в офиц. сервисе на обслугу посмотри!
0
изменен 22 апреля 2007 в 20:25
На обслуге прогаришь!

Да и на обслуге тоже, цены в офиц. сервисе на обслугу посмотри!

да хто ж пойдет к официалам?
0
изменен 22 апреля 2007 в 20:26
Машине 10 лет, чего он забыл у офицалов? А масло со свечами да прочими жидкостями поменять примерно один бабос.
0
изменен 22 апреля 2007 в 20:26

да хто ж пойдет к официалам?
Хз! confused
0
изменен 22 апреля 2007 в 20:28
Машине 10 лет,.

официалы курят...
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 22 апреля 2007 в 20:44
Учитесь господа! Взял 10ку 03г за 150тыков, проехал 18 дней и 3000км не открывая капот и продал за 195тыков!!! biggrin biggrin biggrin
Теперь я опять без колес sad . ИТАК ЧТО ВЗЯТЬ? думаю тыщ 9-10 готов отдать. Самому хочется универсал какой нибудь турбированый smile, но можно и что нибудь другое посмотреть... Хотел авто подороже, но надо делать в доме ремонт, так что деньги еще пригодятся. Что взять чтобы было практично и надежно? посоветуйте все кому не лень confused
Нашел один вариант. что скажите?
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/84888.html

я бы посоветовал вам взять на эти деньги совести себе побольше....этож надо так барыжить...... bat
0
изменен 22 апреля 2007 в 20:47
...этож надо так барыжить...... bat

Завидуеш? Учись!
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 22 апреля 2007 в 20:55
...этож надо так барыжить...... bat

Завидуеш? Учись!

блин нечему тут учиться 8)
0
изменен 22 апреля 2007 в 20:58
спрос определяет цену.
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 21:01
спрос определяет цену.

Совершенно верно+умение продавать wink
0
На Audi A4 изменен 22 апреля 2007 в 21:06
я бы посоветовал вам взять на эти деньги совести себе побольше....этож надо так барыжить...... bat

Жаба душит??? bat
0
изменен 22 апреля 2007 в 21:19
Не обращайте на твистера внимание, он ниву за 11 тыс купил teeth teeth teeth
0
изменен 22 апреля 2007 в 21:20
teeth teeth teeth
0
изменен 22 апреля 2007 в 21:22
teeth teeth teeth
0
На Audi A4 изменен 22 апреля 2007 в 21:43

omg teeth teeth teeth teeth teeth
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 22 апреля 2007 в 22:36
за 11000 Ниву omg , лучше бы инку взял, сейчас в этой ценовой катекории много машин.
0
изменен 22 апреля 2007 в 22:38
Один хозяин в Москве, с 2002 года , крашен капот и передний бампер , в эти года на вольво использовалась экологичная краска на задней двери уже пошло шелушение ( года полтора и будет нужна полная перекраска), у него украли поводки на фарах( стекло очестители) цена вопроса 200 уе ( они стоят дорого), дальше надо смотреть, может еще что есть...

Чесно сказать не увидел там никакого шелушения. Если за 10 лет она не облезла, то с чего она должна сейчас облезать???

По деньгам, тут 2 подхода, если брать машину надолго, то брать дорогой не оригинал (да все дороже ВАЗА но и хватает их надолго!!!) , многое можно делать самому, или сервисах специализирующихся на volvo. А щетки на фарах вообще вещь!!!!
Могу сказать, что если найти хороший экземпляр и не экономить на запчастях, тысяч 400-500 отбегает за милую душу до полной перетряски.
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 22:39
ТЕМА НЕ ПРО НИВУ И ТВИСТЕРА confused
0
изменен 22 апреля 2007 в 22:41
Обсуждаем уже volvo V70 сарай)))
0
изменен 22 апреля 2007 в 22:55
Qwertik , открою тебе секрет, я просто позвонил продавцу и поговорил с ним, кстати если поедете смотреть , завтра, то он просил позвонить заранее...
0
изменен 22 апреля 2007 в 22:58
Qwertik, на будещее, на вольвах 97-99 годов использовалась экологичная краска, щасс она облазиет...
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 23:10
за пивом сгонял так что продолжаем разговор biggrin biggrin biggrin Вольво не бери, паджеру тоже... а что брать? куда смотреть? ДИМА что скажет?
0
изменен 22 апреля 2007 в 23:12
за пивом сгонял так что продолжаем разговор biggrin biggrin biggrin Вольво не бери, паджеру тоже... а что брать? куда смотреть? ДИМА что скажет?
Сложный вопрос! Я тебе сочувствую!
0
изменен 22 апреля 2007 в 23:12
Ну почему паджеро не бери?, машина отличная , но живых мало и стоят они много!!!
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 23:17
Ну почему паджеро не бери?, машина отличная , но живых мало и стоят они много!!!

Сколько? А изузя Родео? что нибудь про нее знаешь? какие машины посоветуешь глянуть?
0
изменен 22 апреля 2007 в 23:19
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/124438.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/124318.html
это так , в качестве примера!!!
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 23:24
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/124438.html
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/124318.html
это так , в качестве примера!!!

ну не люблю я шкоду с детства... и из буджета 10$ не хочу вылезать. ИБО за 12$ я себе могу пригнать омегу Б 2001-2002г в идеале
0
Галант хорош, главное чтоб без GDi.
0

Сколько? А изузя Родео? что нибудь про нее знаешь? какие машины посоветуешь глянуть?
Как бы сказать по мягче, за нормальную машину , нормально хотят...
У тебя 10000 уе, на внедорожник явно не тянет, максимум движок 1.8 посмотри октавии , тот же пассат, только в профиль
0
На Audi A4 изменен 22 апреля 2007 в 23:28
А праворукие расматриваешь?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/27647.html
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 23:28

Как бы сказать по мягче, за нормальную машину , нормально хотят...
У тебя 10000 уе, на внедорожник явно не тянет, максимум движок 1.8 посмотри октавии , тот же пассат, только в профель

октавия это скорее гольф или бора, но никак не пассат wink ладно, забьем на внедорожник.я ниву себе купить хотел для говенных дел...
0
изменен 22 апреля 2007 в 23:30
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/123816.html
а эту?
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 23:31
А праворукие расматриваешь?
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/27647.html

Хороша smile но че то боязно на праруль садиться. Ну ее нафиг, потом хрен спихну...
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 23:34
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/123816.html
а эту?

Я такую чуть было не купил месяц назад. НУ ЕЕ НАФИГ! НА НЕЕ НЕОРИГИНАЛА ПОЧТИ НЕТ! СТАРТЕР 14000Р СТОИТ oh oh oh КПП 147000 oh , да и маленькая она и двиг убогий
0
На Opel Astra изменен 22 апреля 2007 в 23:36
а эту?

Я такую чуть было не купил месяц назад. НУ ЕЕ НАФИГ! НА НЕЕ НЕОРИГИНАЛА ПОЧТИ НЕТ! СТАРТЕР 14000Р СТОИТ oh oh oh КПП 147000 oh , да и маленькая она и двиг убогий

Митсубиси что то по запчастям дороговата omg
0
изменен 22 апреля 2007 в 23:40
Во первых, не меряйте жигулями wink
Во вторых, все найти реально дешевле.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 22 апреля 2007 в 23:43
а эту?

Митсубиси что то по запчастям дороговата omg

Десятки в обслуге точно дешевле. Даже если старше.
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 23:44
Во первых, не меряйте жигулями wink
Во вторых, все найти реально дешевле.

Жигулями никто и не мерит, но с каризмой связываться-себе дороже. Ее только в голландии делают. З/ч в основном только оригинал. Хотя конечно на разборках можно все что угодно найти. Но разве она стоит этого геморроя?
0
изменен 22 апреля 2007 в 23:44
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/123816.html http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/88617.html
остаются америкосы, там сам еще по авто ру полазиешь
0
изменен 22 апреля 2007 в 23:45
Нет, не стоит. У знакомого арки полезли, и поржавели. Машину брал здесь, с нуля. Типа кузов оцынкован должен быть. 4 года машинке.
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 23:46
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/123816.html http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/88617.html

я там уже почти живу teeth
0
был 6 часов назад
изменен 22 апреля 2007 в 23:50
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/123816.html http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/88617.html

Интрепид конечно неплох, но Поездив на Страусе в люксовой комплектации я разочаровался в американцах. Пластик как в девятках, расход от 15литров, двиг объемный, а толку нет совсем!
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 22 апреля 2007 в 23:56

Интрепид конечно неплох, но Поездив на Страусе в люксовой комплектации я разочаровался в американцах. Пластик как в девятках, расход от 15литров, двиг объемный, а толку нет совсем!

Ну и правитьно нафиг этих америкосов, помимо прочего еще и перебитых навалом wink
0
был 6 часов назад
изменен 23 апреля 2007 в 00:06
что скажите? http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/104902.html
0
был 6 часов назад
изменен 23 апреля 2007 в 00:10
всетаки завтра поеду посмотрю сей апарат http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/113923.html
Зато никто не будет просить подвезти с работы bat bat bat
0
изменен 23 апреля 2007 в 00:12
всетаки завтра поеду посмотрю сей апарат http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/113923.html
езжай , только налоги посчитай...288 л.с
0
изменен 23 апреля 2007 в 00:13
Советую позвонить сюда: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/123679.html
Узнай про машину.
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 23 апреля 2007 в 00:16
всетаки завтра поеду посмотрю сей апарат http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/113923.html

Подушки у него по моему вскрывались, если поедешь смотреть обрати внимание на крышку пассажирского аэрбега и руль пощупай, если вскрывалась и водительская подушка то центральная часть будет мягкой, этого быть не должно. Удачи!
0
был 6 часов назад
изменен 23 апреля 2007 в 00:16
Советую позвонить сюда: http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/123679.html
Узнай про машину.

Спасибо, завтра позвоню, хотя конечно двиг слабоват... и пробег не маленький sad
0
был 6 часов назад
изменен 23 апреля 2007 в 00:18
езжай , только налоги посчитай... 288 л.с

ну и сколько там налогов? страховка 7000р будет
0
изменен 23 апреля 2007 в 00:21
Советую позвонить сюда: http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/123679.html
Узнай про машину.

Спасибо, завтра позвоню, хотя конечно двиг слабоват... и пробег не маленький sad

Но чует сердце - зато реальный.
В субботу парнишка приезжал показывать такую же но седан (только купил). Он взял подороже, но я все равно считаю - отличный выбор.
0
На Audi A4 изменен 23 апреля 2007 в 00:23
А вот такой вареантец?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/30714.html confused
0
изменен 23 апреля 2007 в 00:26
езжай , только налоги посчитай... 288 л.с

ну и сколько там налогов? страховка 7000р будет
а дорожный налог ? по 100рэ за лошадь!!! вроде так ? может кто поправит?
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 23 апреля 2007 в 00:26
vazovod, у тебя четких критериев выбор нет, ты смотришь всё в этом ценовом диапазоне... lightbulb выбираешь сердцем, видимо, так как тут можно советовать ? biggrin
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 23 апреля 2007 в 00:30
что скажите? http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/104902.html

Я только за омега супер тачка, особенно в соотношении цена качество. wink
0
был 6 часов назад
изменен 23 апреля 2007 в 00:33
vazovod , у тебя четких критериев выбор нет, ты смотришь всё в этом ценовом диапазоне... lightbulb выбираешь сердцем, видимо, так как тут можно советовать ? biggrin

советовать так же, с душой и сердцем wink а критерии есть: мощный универсал!
0
был 6 часов назад
изменен 23 апреля 2007 в 00:37
А вот такой вареантец?
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/30714.html confused

я ее приметил еще вчера. Нравится, но ничего про нее не знаю sad
Ты думаешь надо сгонять посмотреть?
0
На Audi A4 изменен 23 апреля 2007 в 00:46
А вот такой вареантец?

Вообще не плохой вариант,посмотреть думаю стоит!
Лёх,а видел там ещё есть 220 98г. очкарик за 10000$ но проблема с электрикой? confused Если что у меня есть хороший электрик по мерсам-мастер на все руки!!! Что думаешь??? confused
0
был 6 часов назад
изменен 23 апреля 2007 в 00:52
А вот такой вареантец?

Вообще не плохой вариант,посмотреть думаю стоит!
Лёх,а видел там ещё есть 220 98г. очкарик за 10000$ но проблема с электрикой? confused Если что у меня есть хороший электрик по мерсам-мастер на все руки!!! Что думаешь??? confused

нет не видел embarassed: кинь ссылку wink
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 23 апреля 2007 в 00:54
Электрика не так страшна, я свой Б5 бывший тоже брал-электрика не работала, мой мастер за день ее востановил, вместе со шьатной сигнализацией, хотя дилеры говорили что нужно новую заказывать.
0
На Audi A4 изменен 23 апреля 2007 в 01:06
Вот он 210 http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/116224.html

А вот Е39 с продовцом тоже можно пообщаться,если с учёта снимет и пробить её конечно(на Бел.рус. тоже есть выход)
Короче смотри!!! wink

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/104056.html
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 23 апреля 2007 в 01:10
Вот он 210 http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/116224.html

А вот Е39 с продовцом тоже можно пообщаться,если с учёта снимет и пробить её конечно(на Бел.рус. тоже есть выход)
Короче смотри!!! wink

http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/104056.html

Да, пыльненький мерс, teeth сколькож он на приколе?, и че хозяин сам не починил?, тогда и продал бы дороже, вобщем пыльное дело teeth teeth teeth
0
был 6 часов назад
изменен 23 апреля 2007 в 01:14
Вот он 210 http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/116224.html

Короче смотри!!! wink

http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/104056.html

Мерс требует досборки и т.д. весело... Ну завтра всеравно позвоню. Про бмв вообще странное объявление. Мне кажется лучше уж ту цешку... Как вообще эти цешки с 2.4?
0
На Audi A4 изменен 23 апреля 2007 в 01:17
Да, пыльненький мерс, teeth сколькож он на приколе?, и че хозяин сам не починил?, тогда и продал бы дороже, вобщем пыльное дело teeth teeth teeth

Пыль не показатель!!! teeth
У людей много всяких проблем!
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 23 апреля 2007 в 01:25

Пыль не показатель!!! teeth
У людей много всяких проблем!

Футка, я же прикалываюсь, а что еще можно делать в 1:20 в ночь на понедельникteeth Чего не спится?
0
На Audi A4 изменен 23 апреля 2007 в 01:28
Мерс требует досборки и т.д. весело... Ну завтра всеравно позвоню. Про бмв вообще странное объявление. Мне кажется лучше уж ту цешку... Как вообще эти цешки с 2.4?

На счёт мерса,звякни и пообщайся что скажет???
Я тебе говорю есть чел,он его с закрытами глазами соберёт!!! teeth
По Е39 -в личку отпишу...

Мерс такой просто броня,у брата на фирме так жестоко эксплуатируется... wink
0
На Audi A4 изменен 23 апреля 2007 в 01:31
Футка, я же прикалываюсь, а что еще можно делать в 1:20 в ночь на понедельникteeth Чего не спится?

У меня отдых ещё до среды!!! biggrin biggrin biggrin
Ладно,побегу за пивом в ночной! teeth
0
был 6 часов назад
изменен 23 апреля 2007 в 01:34

На счёт мерса,звякни и пообщайся что скажет???
Я тебе говорю есть чел,он его с закрытами глазами соберёт!!! teeth
По Е39 -в личку отпишу...

Мерс такой просто броня,у брата на фирме так жестоко эксплуатируется... wink

знаю про этот мерс, машщина хорошая, но ржавеет быстро... Блин жена достала angry пойду с ней спать, а то грозится комп из розетки выдернуть bat bat bat
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 23 апреля 2007 в 01:35

У меня отдых ещё до среды!!! biggrin biggrin biggrin
Ладно,побегу за пивом в ночной! teeth

Да, я какраз с пивом biggrin , но оно быстро кончается sad , а в магах после 23:00 не продают sad sad sad
0
был 6 часов назад
изменен 23 апреля 2007 в 10:20
Что по этому поводу думаете? http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/84035.html
0
На Hyundai Santa Fe изменен 23 апреля 2007 в 10:55
Что по этому поводу думаете? http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/84035.html
чем то машина отпугивает, чем сложно сказать, вообще ты выкладываешь варианты которые либо тюнингованы, что наводит на мысль о том что тюнингом хотят отвести внимание от чего то нехорошего, либо ты выкладываешь варианты запредельные по стоимости в обслуге! может спустится с небес на землю? 10 тыс. у.е. сумма хорошая, но не для тех вариантов что ты ищешь. ИМХО
0
изменен 23 апреля 2007 в 10:55
Что по этому поводу думаете? http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/84035.html

Похоже перекуп
Телефонов контакта целых три
К тому же на аVто ру объява висит с 8-го апреля

Движок или коробочка не лады скорее всего

...НафиК...
0
изменен 23 апреля 2007 в 11:28
Ну если тебе так вперся внедорожник , сосед продает патруль 91 или 93 года трех дверка , 3 литра ( бензинка), около 115 лс шырокая резина ( новая) , есть небольшие проблеммы по кузову( оценка на 4) по механике то же вроде нареканей нет !!! Цена 6500 уе
0
был 6 часов назад
изменен 23 апреля 2007 в 12:23
а этот как вариант? http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/86177.html

от машин уже глаза болят...
0
На Hyundai Santa Fe изменен 23 апреля 2007 в 12:26
а этот как вариант? http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/86177.html

битье, разница в оттенке краски дверей и заднего крыла на второй фотке!
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 23 апреля 2007 в 12:29
а этот как вариант? http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/86177.html

ИМХО Есть смысл позвонить.
0
изменен 23 апреля 2007 в 12:32
Сходи по этой ссылке на Ниссановский форум.
http://www.clubmaxima.ru/forum/viewtopic.php?t=6005
и ещё http://www.clubmaxima.ru/forum/viewtopic.php?t=6261
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 23 апреля 2007 в 12:37

битье, разница в оттенке краски дверей и заднего крыла на второй фотке!

По фото конечно сложно сказать об оттенке smile , но даже если и так, то хоошо хоть только заднее крыло менялось, а не весь кузов teeth teeth teeth. И если трезво смотреть на вещи где нати не битую 10 летную машину в москве omg undecided:
0
изменен 23 апреля 2007 в 12:44

По-моему хороший вариант. Максима 3,0 надежная машина.

По ауди сараю звонил?
0
изменен 23 апреля 2007 в 13:39
На вашем месте я бы искал Ауди А6 (С4) 2,6 литра V6 авант или Омегу Б 2,5 литра V6 караван.
0
изменен 23 апреля 2007 в 14:40

Введите мобильный телефон продавца в Яндекс, увидите много разных продаваемых им же машин, перекуп!
0
изменен 23 апреля 2007 в 14:42
А я бы на вашем месте заказал правый руль с Японии
0
был 6 часов назад
изменен 23 апреля 2007 в 14:58

По-моему хороший вариант. Максима 3,0 надежная машина.

По ауди сараю звонил?

по ауди телефона нет wink

Максима тоже нравится. И ГРМ на цепи 8)
0
был 6 часов назад
изменен 23 апреля 2007 в 15:03
А я бы на вашем месте заказал правый руль с Японии

Праруль конечно моложе и лучше будет, но душа к нему не лежит, хотя недавно очень хотел Ниссан Скайлайн wink
0
изменен 23 апреля 2007 в 15:57

ИМХО Есть смысл позвонить.
Какой? Она битая по кругу!
0
На Audi A4 изменен 23 апреля 2007 в 22:57
Мерс не смотрел? confused
0
был 6 часов назад
изменен 24 апреля 2007 в 09:32
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/128044.html
что скажите? biggrin если успею поеду посмотрю wink
0
На Opel Astra изменен 24 апреля 2007 в 09:35
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/128044.html
что скажите? biggrin если успею поеду посмотрю wink

Скатайтесь, посмотрите
Пробег на 99% скручен
И про тех недостатки главное поподробнее распросите
0
был 6 часов назад
изменен 24 апреля 2007 в 10:58
У этой вольвы не работает кондей, нужно менять рычаги и амортизаторы. Турбина подтекает. Думаю ну ее НАФИГ...
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 апреля 2007 в 12:32
Думаю ну ее НАФИГ...
изменен 24 апреля 2007 в 12:39
Мерс не смотрел? confused

некогда. Времени нет ВАЩЕ. Почемуто почти все машины в москве коцаны и в плохом состоянии. Лучше я в области смотреть буду biggrin
0
изменен 24 апреля 2007 в 13:56
Почемуто почти все машины в москве коцаны и в плохом состоянии

Это потому, что смотриш машины, которые стоят дешевле, чем их аналоги в нормальном состоянии.
0
На Audi A4 изменен 24 апреля 2007 в 14:06
Это видел? http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/124366.html oh
0
изменен 24 апреля 2007 в 15:05
Это видел? http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/124366.html oh
Помойка! Ж*пы у неё не было до недавнего времени! teeth
0
На Opel Astra изменен 24 апреля 2007 в 15:38
Это видел? http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/124366.html oh
Помойка! Ж*пы у неё не было до недавнего времени! teeth

Почему так уверены?
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 24 апреля 2007 в 16:10
У TD наверно глаз Алмаз, либо экстрасенц, по фото определяет состояние машины.
Хотя так утверждать прежде чем посмотреть и облазить эту машину нестоит. За этот вариант я бы дал бы 8000-9000тыс и то с уетом того если она не была бита в хлам, да и состояние салона не очень нравится.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 апреля 2007 в 16:28
а то что учет анулирован не смущает? зачем человеку геморой предлагать? bat
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 апреля 2007 в 16:30

Это потому, что смотриш машины, которые стоят дешевле, чем их аналоги в нормальном состоянии.
прав на 110% ищешь дешевый хлам, выкинь свои понты и ищи машину, а не рассыпающийся болид!!! bat
0
изменен 24 апреля 2007 в 16:49
А вот такой универсал:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/41914.html# undecided:
0
На Audi A4 изменен 24 апреля 2007 в 18:24
foot_in_mouth Перепутал сцылку!

Вот http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/119608.html wink
0
изменен 24 апреля 2007 в 18:39
Вспомнился анекдот про ПАССАТ teeth teeth teeth
0
На Opel Astra изменен 24 апреля 2007 в 18:41
Вспомнился анекдот про ПАССАТ teeth teeth teeth

Это какой?
0
изменен 24 апреля 2007 в 18:51
Друг рассказал:
Приходит грузин в автосалон,и говорит хочу Фольксваген Пассат.
Кнему подходит молоденькая девушка и спрашивает:
Что вам?
Хочу Пассат.
У нас только для рабочих автосалона.
Мужик:Хочу пассат,пассат.
Она отводит его в туалет,а были 90года,в туалете сидела бабушка и брала деньги за использование туалета.
Мужик:Хочу пассат
Бабушка:10тыс
Мужик:почему так дёшево?Хочу с кандиционером.И направляется к машине.
ДеВушка:Там нельзя пассат!!!!!
Тут вмешивается охранник:Хватает мужика за шкирку и говорит?
Щас тебе будет и Пассат и Пасрат.
0
был 6 часов назад
изменен 24 апреля 2007 в 19:30

прав на 110% ищешь дешевый хлам, выкинь свои понты и ищи машину, а не рассыпающийся болид!!! bat

angry angry angry Самогон ты не прав. Угомонись, при чем тут понты undecided: Когда ты себе МЕРС искал тебе кто нибудь говорил "ВЫКИНЬ СВОИ ПОНТЫ" undecided: undecided: undecided: Просто я хочу машину которая будет нравится или ты хочешь сказать что лучше за эти деньги смотреть Гольф3? Лучше посоветовал бы что нибудь чем наезжать confused
0
был 6 часов назад
изменен 24 апреля 2007 в 19:40
Звонил по этому варианту http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/36834.html договорился посмотреть на выходной. Владелец девушка в М.О у нее 2года. По ее словам все работает и вложений не требует. При ней в авариях не был (по ее словам). Что скажите, господа?
0
изменен 24 апреля 2007 в 19:45
Звонил по этому варианту http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/36834.html договорился посмотреть на выходной. Владелец девушка в М.О у нее 2года. По ее словам все работает и вложений не требует. При ней в авариях не был (по ее словам). Что скажите, господа?

Хороший вариант.Одобряю
0
На Opel Astra изменен 24 апреля 2007 в 19:47
Звонил по этому варианту http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/36834.html договорился посмотреть на выходной. Владелец девушка в М.О у нее 2года. По ее словам все работает и вложений не требует. При ней в авариях не был (по ее словам). Что скажите, господа?

Ехать и смотреть.
Пока больше ничего не скажешь
0
был 6 часов назад
изменен 24 апреля 2007 в 19:53
А вот такой универсал:
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/41914.html# undecided:

Когда то хотел балену. Очень простенькая машина внутри и снаружи. спасибо за вариант, но не нравится совсем wink
0
изменен 24 апреля 2007 в 19:54
А как она с обслуживанием?
0
был 6 часов назад
изменен 24 апреля 2007 в 19:55
foot_in_mouth Перепутал сцылку!

Вот http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/119608.html wink

Дизель не рассматриваю. wink еще ссылки undecided: confused
0
На Audi A4 изменен 24 апреля 2007 в 19:57

Скажу одно,на фотке зима!!! oh

Лёх,табя что ручка так прикалывает?
=; брать с МКП-поверь!
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 24 апреля 2007 в 19:58

Скажу, что когда так отвечают, в большинстве случаев машина битая или крашеная. По крайней мере мне всегда так везет. biggrin
А так уже по телефону начинаю разводить, типа:
Я-Что с кузовом?
Он-Да все нормально, пару сколов небольших на капоте.
Я- Коррозия присутствует?
Он- Коррозии нет.
Я- Билась или красилась?
Он- Нет, точно 100%
Я- Просто не очень хочеться терять время и деньги, т.к. ребята знакомые в сервисе, куда мы поедем на диагностику, все равно увидят, если что то было. Зачем лишний раз гоняться туда-сюда.
Он- ????????
В основном после такой фразы хозяин понимает, что не лох звонит и признается, что то типа:
Он-было небольшое касание правого заднего крыла, покрашено почти в цвет.
На этом мой разговор в основном заканчивается, т.к. смысл ехать смотреть проблемную авто не имеется.
Если начинает убеждать, что все нормально, то еду смотрю.
Может у кого другие требования по выбору, но я в основном покупаю авто только так. Меня все друзья просят выбрать им авто, значит что то действует в моей тактике. 8)
0
был 6 часов назад
изменен 24 апреля 2007 в 19:58
А как она с обслуживанием?

Понятия не имею smile думаю дороже ВАЗа teeth Но, за удовольствия надо платить...
0
был 6 часов назад
изменен 24 апреля 2007 в 20:06

Скажу, что когда так отвечают, в большинстве случаев машина битая или крашеная. По крайней мере мне всегда так везет. biggrin
А так уже по телефону начинаю разводить, типа:
Я-Что с кузовом?
Он-Да все нормально, пару сколов небольших на капоте.
Я- Коррозия присутствует?
Он- Коррозии нет.
Я- Билась или красилась?
Он- Нет, точно 100%
Я- Просто не очень хочеться терять время и деньги, т.к. ребята знакомые в сервисе, куда мы поедем на диагностику, все равно увидят, если что то было. Зачем лишний раз гоняться туда-сюда.
Он- ????????
В основном после такой фразы хозяин понимает, что не лох звонит и признается, что то типа:
Он-было небольшое касание правого заднего крыла, покрашено почти в цвет.
На этом мой разговор в основном заканчивается, т.к. смысл ехать смотреть проблемную авто не имеется.
Если начинает убеждать, что все нормально, то еду смотрю.
Может у кого другие требования по выбору, но я в основном покупаю авто только так. Меня все друзья просят выбрать им авто, значит что то действует в моей тактике. 8)

Согласен с тобой, метод хорош, но когда я позвонил и сказал что хочу сейчас подъехать посмотреть-она сказала что сейчас ей в лом, она на даче и может быть завтра днем, хотя я ей сказал что днем-немогу. Вообщем она совсем не горит продавать машину, а это о чем то говорит wink Договорились на выходной и то она мне позвонит и скажет во сколько...
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 24 апреля 2007 в 20:08
Вполне возможно. Только если авто действительно хорошее, то ее перекупщики забирают быстрее, чем в инет объява попадает. Хотя вполне возможно и состояние нормальное.
0
был 6 часов назад
изменен 24 апреля 2007 в 20:19
Вполне возможно. Только если авто действительно хорошее, то ее перекупщики забирают быстрее, чем в инет объява попадает. Хотя вполне возможно и состояние нормальное.

Я эту объяву в местной газете нашел и позвонил, а уже потом продавщица сказала мне что оно есть на авто.ру и я ее пока могу только там посмотреть teeth
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 24 апреля 2007 в 20:25

Я эту объяву в местной газете нашел и позвонил, а уже потом продавщица сказала мне что оно есть на авто.ру и я ее пока могу только там посмотреть teeth

Так из газет и перехватывают, т.к. после подачи в газету до печати проходит 2-4 дня. Но посмотреть стоит. Если понравиться бери, сам такую хочу, только страшновато на 3,0. biggrin
0
был 6 часов назад
изменен 24 апреля 2007 в 20:26

=; брать с МКП-поверь!

Ну какая фотка была, такую и повесили. Я смотрю все варианты, вдруг понравится что нибудь wink Конечно АКПП лучше, но и ручка не критично... зато представляешь как она выстреливает с 220л.с и на ручке? teeth teeth teeth
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 24 апреля 2007 в 20:30

=; брать с МКП-поверь!

Ну какая фотка была, такую и повесили. Я смотрю все варианты, вдруг понравится что нибудь wink Конечно АКПП лучше, но и ручка не критично... зато представляешь как она выстреливает с 220л.с и на ручке? teeth teeth teeth

Там вроде не 220, а 193 л.с. Если память не изменяет.
0
был 6 часов назад
изменен 24 апреля 2007 в 20:42

=; брать с МКП-поверь!

Там вроде не 220, а 193 л.с. Если память не изменяет.

ну хрен знает... точно утверждать не могу. Где то проскакивало перед глазами что 3л на максе-220л.с.
0
был 6 часов назад
изменен 24 апреля 2007 в 20:47

Так из газет и перехватывают, т.к. после подачи в газету до печати проходит 2-4 дня. Но посмотреть стоит. Если понравиться бери, сам такую хочу, только страшновато на 3,0. biggrin

Ты пропустил слово в МЕСТНОЙ. я живу в городе маленьком, газета у нас выходит раз в неделю и расходится по 3м городам которые рядом (тоже маленьких). В москве про эту газету никто не знает smile
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 24 апреля 2007 в 21:09
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/tech/?id=13509 - это раз.
Я просто сказал так, как у нас делают. Когда выбирал себе машину, то три омеги в хороших комплектациях при подаче объявления два дня назад по приемлемой цене ушли моментом. Я к этому.
0
изменен 24 апреля 2007 в 22:02
Qwertik, на будещее, на вольвах 97-99 годов использовалась экологичная краска, щасс она облазиет...

У меня и у знакомых вольводов, я этого не встречал, а у меня как раз 97 год. И потом если она и облазит то впервые годы, а не через 10 лет.
0
изменен 25 апреля 2007 в 00:47

эти фотки я видел на автору ещё три месяца назад,когда тоже искал себе максимыча...
0
На Hyundai Santa Fe изменен 25 апреля 2007 в 09:14

angry angry angry Самогон ты не прав. Угомонись, при чем тут понты undecided: Когда ты себе МЕРС искал тебе кто нибудь говорил "ВЫКИНЬ СВОИ ПОНТЫ" undecided: undecided: undecided: Просто я хочу машину которая будет нравится или ты хочешь сказать что лучше за эти деньги смотреть Гольф3? Лучше посоветовал бы что нибудь чем наезжать confused
я когда искал древний Мерседес предполагал и сумму в 7000-7500долл., и смотрел Е-190, а ты имеешь 10000долл, и хочешь найти самолет, пойми Костян прав, ты ищешь хорошие машины за небольшие деньги, так что вероятность того, что тебе подсунут хлам очень велика! angry
0
На Hyundai Santa Fe изменен 25 апреля 2007 в 09:17
0
На Hyundai Santa Fe изменен 25 апреля 2007 в 09:19
0
был 6 часов назад
изменен 25 апреля 2007 в 10:24
или вот lightbulb http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/73011.html

Вот этот вариант ничего так, только висит давно уже... Я смотрю у тебя прямо любовь к шкоде? teeth Спасибо wink есть еще варианты undecided:
0
был 6 часов назад
изменен 25 апреля 2007 в 19:18
Сегодня ездил смотреть Ниссан Примеру 99г. 2 года в России, один хозяин, 4 подушки безопасности, ПЭП, АБС, ГУР, классный руль(заводской), хор муз. кондей.Не понравилось: дибильная отделка пластиком под дерево, пробег 230000, водительская дверь провисает, двигатель дохловат-1.6, МКПП, зад тормоза-барабаны, зад бампер немного провисает, но я заметил что это у всех примьер П11, бит вроде не был, только цапв на бампере.... стоит в гараже уже 1.5 месяца, т.к продавец купил новую. Снята с учета. Хочет он за нее 230000р, но я сбил цену до 220000. Думаю даже на 215000 можно будет развести. Вроде и ничего, но душа вообще не лежит, 99л.с sad sad sad МКПП sad sad sad
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 25 апреля 2007 в 19:31
Сначала смотрим максиму 3,0, а потом собираемся покупать 1,6. Где логика? Ты уж определись, что конкретно хочешь. А так примеру тоже смотрел, скучная она какая то.
0
был 6 часов назад
изменен 25 апреля 2007 в 19:55
Сначала смотрим максиму 3,0, а потом собираемся покупать 1,6. Где логика? Ты уж определись, что конкретно хочешь. А так примеру тоже смотрел, скучная она какая то.

Я же говорю что смотрю все варианты... Просто съездил и посмотрел. не понравилась. Что скучная это ты в точку попал. Зато крены в поворотах минимальны и дорогу держит суперски. А максиму я в выходной смотреть буду, а до него еще 3 дня! А у тебя вроде тоже ГРМ на цепи? как вообще вольво s40?
Еще у меня есть возможность купить Гольф4 00г 1.6. без пробега по РФ в макс комлектации и идеальном сост за 12$. Но опять 1.6 sad Нормальная хоть цена?
0
изменен 25 апреля 2007 в 19:59
Сегодня ездил смотреть Ниссан Примеру 99г.

Правильно, что душа не лежит. Моя знакомая покупала точно такую же (99г.) 2,5 года назад за 8тыс. Т.е. цена дорогая даже 215. Сейчас она купила себе Ниссан Ноут и говорит, что он намного лучше. Делай выводы.
0
На Audi A4 изменен 25 апреля 2007 в 20:32
1.6 МКП-нафик вообще поехал смотреть? teeth
0
был 6 часов назад
изменен 25 апреля 2007 в 20:41
1.6 МКП-нафик вообще поехал смотреть? teeth

Живу в небольшом городе, машин у нас продкют немного-вот я и смотрю все варианты... Вот думаю Омега 2.0 как едет?
0
На Audi A4 изменен 25 апреля 2007 в 20:52
Меньше 2л не смотри-вялые они,ну если токо турбо!
Омега 2л едит ничего,но она задн приод... sad
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 25 апреля 2007 в 21:12
Меньше 2л не смотри-вялые они,ну если токо турбо!
Омега 2л едит ничего,но она задн приод... sad

Нормально едет. А на вольво моем ГРМ ременной. А по самой авто, мне пока нравиться. Мотор 2,0 позволяет прибавить, если где то нужно. автомат не тормоз. В повороты, как по рельсам. Так же и на скорости 180. Тормоза просто на ура, сначала правда не понимал, как правильно тормозить, теперь разобрался. Так же и с автоматом и мотором. Думал, что 2,0 едет хуже моей 2115. Теперь понял, как использовать достоинства сочетания мотор-автомат и тащусь. Хотя раньше думал, че там на автомате ездить, дави педаль, да и все. А нет, тут тоже учиться надо.
0
был 6 часов назад
изменен 25 апреля 2007 в 21:32
Завтра еду смотреть эту http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/133764.html
Продавец говорит пробег реальный 100%. Он второй владелец, покупал у друзей. Говорит бита не была и сосояние идеально. По его словам он за ней следил очень тчательно Продавать не хочет, срочно нужны деньги.
AlexYur556 специально спросил про л.с. Оказалось что европейский вариант-193л.с, а у него азиатский 220л.с. 8) (без всякой лабуды за борьбу атмосферы). Я представляю как она прет biggrin biggrin biggrin УЖЕ ХОЧУ ЕЕ biggrin biggrin biggrin что скажите по поводу этого экземпляра?
0
На Opel Astra изменен 25 апреля 2007 в 22:03
Завтра еду смотреть эту http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/133764.html
Продавец говорит пробег реальный 100%. Он второй владелец, покупал у друзей. Говорит бита не была и сосояние идеально. По его словам он за ней следил очень тчательно Продавать не хочет, срочно нужны деньги.
AlexYur556 специально спросил про л.с. Оказалось что европейский вариант-193л.с, а у него азиатский 220л.с. 8) (без всякой лабуды за борьбу атмосферы). Я представляю как она прет biggrin biggrin biggrin УЖЕ ХОЧУ ЕЕ biggrin biggrin biggrin что скажите по поводу этого экземпляра?

Не верю что за 10 лет 150,000 пробега
220 л.с. хорошо конечно но и кушать будет тоже неплохо.

Смотрите. ЕСли машина хорошая и вас все устраивает - покупайте
0
изменен 25 апреля 2007 в 22:06
В объявлении почему-то стоит "не растаможен". Ошибка?
Пробег для меня тоже под вопросом.
0
был 6 часов назад
изменен 25 апреля 2007 в 22:09
Завтра еду смотреть эту http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/133764.html

Не верю что за 10 лет 150,000 пробега
220 л.с. хорошо конечно но и кушать будет тоже неплохо.

Смотрите. ЕСли машина хорошая и вас все устраивает - покупайте

спасибо за поддержу. У меня наверное глаза сейчас горят teeth . Хочу верить в такой пробег,так что возьму с собой на осмотр сразу 2х знакомых хорошо шарящих в машинах. Бензина думаю максимум литров 17 будет biggrin Движок классный, слышал о нем. Как с виду? ничего по фото плохого не видать?
0
был 6 часов назад
изменен 25 апреля 2007 в 22:11
В объявлении почему-то стоит "не растаможен". Ошибка?
Пробег для меня тоже под вопросом.

когда позвонил первым делом про это спросил. Оказалось ошибка. Авто привезено в 98г и растаможено.
0
На Opel Astra изменен 25 апреля 2007 в 22:23
По фото тяжело судить
Вроде ОК.
Так посмотрел - явных огрехов не увидел, но это все на месте смотреть надо
0
На Audi A4 изменен 25 апреля 2007 в 22:47
А ещё сааб посмотри,советую! http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/119385.html wink
0
На Opel Astra изменен 25 апреля 2007 в 23:06
Вот ровер http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/55813.html

А ещё сааб посмотри,советую! http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/119385.html wink

И то и то не катит.
Ровер своей надежностью не славился в те года
Сааб - 11 лет...
0
изменен 26 апреля 2007 в 12:24
А в чём разница между алмерой n15 http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/125843.html

И N16 http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/83247.html
0
был 6 часов назад
изменен 26 апреля 2007 в 15:11
Только что смотрел Опель Омега Б САРАЙ 98г дв 2.0 МКПП, пробег 205000км, раздельный климат, эл люк, ПЭП. Очень понравился багажник smile smile smile . Из минусов: 2 жучка на правой задней двери около стекла, трещина на лобовом стекле, противотуманки треснуты, нет левого омывателя фары, салон засран, нет магнитолы (снял). Хочет он за нее 7500$, но я его уговорил на 7200$. На ходу машина понравилась, осталось ее только помыть, почистить и будет конфетка. Стоит ли она этих денег? Стоит ли брать? Очень хочу услышать ваши мнения wink
0
изменен 26 апреля 2007 в 15:20
А как тебе Лансер Седия? http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/30031.html
0
изменен 26 апреля 2007 в 15:21
А как тебе Лансер Седия? http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/30031.html
0
изменен 26 апреля 2007 в 15:22
Только что смотрел Опель Омега Б САРАЙ 98г дв 2.0 МКПП, пробег 205000км, раздельный климат, эл люк, ПЭП. Очень понравился багажник . Из минусов: 2 жучка на правой задней двери около стекла, трещина на лобовом стекле, противотуманки треснуты, нет левого омывателя фары, салон засран, нет магнитолы (снял). Хочет он за нее 7500$, но я его уговорил на 7200$. На ходу машина понравилась, осталось ее только помыть, почистить и будет конфетка. Стоит ли она этих денег? Стоит ли брать? Очень хочу услышать ваши мнения

Денег она своих стоит! У меня был такой седан 97 г/в, в прошлом году продал за 8300$ по-моему. В этом аппарате всё хорошо, кроме динамики, 2,5 нужно, хотя если не хочешь гонять, то и двушки достаточно.
0
изменен 26 апреля 2007 в 15:26
Только что смотрел Опель Омега Б САРАЙ 98г дв 2.0 МКПП, пробег 205000км, раздельный климат, эл люк, ПЭП. Очень понравился багажник smile smile smile . Из минусов: 2 жучка на правой задней двери около стекла, трещина на лобовом стекле, противотуманки треснуты, нет левого омывателя фары, салон засран, нет магнитолы (снял). Хочет он за нее 7500$, но я его уговорил на 7200$. На ходу машина понравилась, осталось ее только помыть, почистить и будет конфетка. Стоит ли она этих денег? Стоит ли брать? Очень хочу услышать ваши мнения wink

Опелю реально нет конкурентов по простору среди сараев. По цене нормально, но обязательно сгоняй на диагностику перед покупкой, чтобы потом не расстраиваться. Те, у кого салон в дерьме, у кого есть привычка магнитолы перед покупкой свинчивать, - обычно обслуживают машину на сдачу из магазина...
0
На Audi A4 изменен 26 апреля 2007 в 15:33
А вот тоды полутьше http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/37857.html

или http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/49554.html confused
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 26 апреля 2007 в 16:55
А вот тоды полутьше http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/37857.html

или http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/49554.html confused

Интересно, чем же они лучше omg , по тому, что в объяве я не углядел особо разницы. Если по 1 инфы нет, то по 2 проблемный кузов и стекло в трещенах - походу еще хуже, чем тот который ездил автор смотреть.(разве, что салон почище вроде teeth )

Так что мое мнение, если та Омега на дианостики проявит с лучшей стороны, то салон почистить и магнитолу поставить не так уж и напряжно. А ну да и стекло лобовое smile
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 26 апреля 2007 в 16:56

Опелю реально нет конкурентов по простору среди сараев. По цене нормально, но обязательно сгоняй на диагностику перед покупкой, чтобы потом не расстраиваться. Те, у кого салон в дерьме, у кого есть привычка магнитолы перед покупкой свинчивать, - обычно обслуживают машину на сдачу из магазина...

+1 wink
0
был 6 часов назад
изменен 26 апреля 2007 в 17:16

+1 wink

согласен, но музон у него дорогой, баксов 800$ (видел коробку от него), он штатный обратно запихает, а салон засран потому то он ее не готовил к продаже (машина грязная, под капотом тоже грязь, б агажнике и салоне куча всякой фигни). Может это только у неня такое мнение, но я считаю что машину перед продажей надо вылизать smile
0
был 6 часов назад
изменен 26 апреля 2007 в 17:18
А вот тоды полутьше http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/37857.html

или http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/49554.html confused

первый вариант ниче так, надо смотреть. а второй я забраковал. Теперь точно хочу только Универсал!
0
был 6 часов назад
изменен 26 апреля 2007 в 17:22
А как тебе Лансер Седия? http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/30031.html

не нравятся мне праворукие машины, да к тому же ланцеры. ну их нафиг. wink
0
На Audi A4 изменен 26 апреля 2007 в 18:17

Интересно, чем же они лучше omg , по тому, что в объяве я не углядел особо разницы. Если по 1 инфы нет, то по 2 проблемный кузов и стекло в трещенах - походу еще хуже, чем тот который ездил автор смотреть.(разве, что салон почище вроде teeth )

Так что мое мнение, если та Омега на дианостики проявит с лучшей стороны, то салон почистить и магнитолу поставить не так уж и напряжно. А ну да и стекло лобовое smile

1-ый: АКП 2.5
2-ой :99год не прокурен,дверь-200$,цена!!!
Вообще нет разницы никакой,да???? teeth teeth teeth
А салон чистить-смотря как загажен... Если авто такое,об ухаживание вообще нет смысла говорить! smile
0
На Audi A4 изменен 26 апреля 2007 в 18:26
первый вариант ниче так, надо смотреть. а второй я забраковал. Теперь точно хочу только Универсал!

А что тогда и седаны смотришь???
Теперь боле-мение понятно,хочешь универсал не менее 2л.,да??? confused
0
На Opel Astra изменен 26 апреля 2007 в 20:07
Из последних вариантов на мой взгляд ни один не подходит...
0
На Audi A4 изменен 26 апреля 2007 в 22:48
Вот http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/124117.html ТОРГ!
0
был 6 часов назад
изменен 26 апреля 2007 в 23:21
Посмотрел я максиму.машина в идеале,но есть одно но. Вварена новая подушка двигателя которая уже гниет...в оссальном просто супер самолет,кстати продает летчик...но вариант отпадает. Думаю на счет омеги которую сегодня смотрел и она мне все больше нравится. Смогу ли я ее потом за эти деньги продать? Как она по надежности и обслуге?
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 26 апреля 2007 в 23:38
Посмотрел я максиму.машина в идеале,но есть одно но. Вварена новая подушка двигателя которая уже гниет...в оссальном просто супер самолет,кстати продает летчик...но вариант отпадает. Думаю на счет омеги которую сегодня смотрел и она мне все больше нравится. Смогу ли я ее потом за эти деньги продать? Как она по надежности и обслуге?

Да вроде владельцы на надежность не жалуются, все предсказуемо. Обслуга точно будет дешевле, чем на Макса. Опеля вобще славятся дешевезной з/ч.
А насчет продажи, я думаю проблем не должно быть, и покупателя найти будет не сложно, т.к популярная модель и любит ее народ wink
0
изменен 27 апреля 2007 в 00:17
VAZOVOD, промежуточный отчёт рассуждений сделать сможешь?
0
был 6 часов назад
изменен 27 апреля 2007 в 08:56
VAZOVOD, промежуточный отчёт рассуждений сделать сможешь?

undecided: undecided: undecided:
0
был 6 часов назад
изменен 27 апреля 2007 в 08:57
Вот http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/124117.html ТОРГ!

очень нравится, но 12$ sad Хоя буду думать wink
0
был 6 часов назад
изменен 27 апреля 2007 в 11:28
Очень понравилась вот эта. Машина в идеале в РФ с 2003г (1 владелец у нас, один в Германии), но продавец ее кому то пообещал. Если покупатель откажется, я заберу biggrin biggrin biggrin
0
На Audi A4 изменен 27 апреля 2007 в 11:47
Вот http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/124117.html ТОРГ!

Блин,но мне что с табой ехать с хозюком расговаривать,уверен,собью до 10т!!!!!!!! smile
0
был 6 часов назад
изменен 27 апреля 2007 в 11:58

Блин,но мне что с табой ехать с хозюком расговаривать,уверен,собью до 10т!!!!!!!! smile

Лех, с чего ты взял что собьешь цену на 2000$??? confused
0
На Audi A4 изменен 27 апреля 2007 в 12:55

Чувсво такое присутствует,как это авто увидел! Уверен просто,касарь полюбому бы сбил! smile Позвони,пообщайся с хозюком по тел,что скажет,конечно лутьше на яву говорить! Машинка стоющая!!!! wink
0
был 6 часов назад
изменен 27 апреля 2007 в 15:41

Чувсво такое присутствует,как это авто увидел! Уверен просто,касарь полюбому бы сбил! smile Позвони,пообщайся с хозюком по тел,что скажет,конечно лутьше на яву говорить! Машинка стоющая!!!! wink

Позвонил я по вольве. Машина эта была разездной у зам.дира.правления какой то финансовой компании. Обслуживалась в Обухове, каждый день мылась и ставилась в гараж, но продавец сбрасывать цену особо не горит. Думаю максимум из него получится 300-500$.думаю состояние реально хорошее smile но мне ее потом будет очень тяжело продать sad Хотя пепелац зачетный wink
0
На Audi A4 изменен 27 апреля 2007 в 15:49
Позвонил я по вольве. Машина эта была разездной у зам.дира.правления какой то финансовой компании. Обслуживалась в Обухове, каждый день мылась и ставилась в гараж, но продавец сбрасывать цену особо не горит. Думаю максимум из него получится 300-500$.думаю состояние реально хорошее smile но мне ее потом будет очень тяжело продать sad Хотя пепелац зачетный wink

По тел он конечно ничего не скинет,надо общаться на яву!!!
А почему продать не сможешь??? Думаю наобарот,легко продашь,если что! wink
0
был 6 часов назад
изменен 27 апреля 2007 в 15:52

По тел он конечно ничего не скинет,надо общаться на яву!!!
А почему продать не сможешь??? Думаю наобарот,легко продашь,если что! wink

Че то он уже давно продает. Знаю точно: народ боиться покупать 10летние турбированные полноприводные машины, к тому же еще и Вольво wink
0
На Audi A4 изменен 27 апреля 2007 в 15:59
Че то он уже давно продает. Знаю точно: народ боиться покупать 10летние турбированные полноприводные машины, к тому же еще и Вольво wink

А что бояться? На диагностику сгонять,смотреть внимательней,если всё ОК,моно брать! Отличный вариант! biggrin
Доехай,пообщайся,а там видно будет! wink
0
был 6 часов назад
изменен 27 апреля 2007 в 16:07

А что бояться? На диагностику сгонять,смотреть внимательней,если всё ОК,моно брать! Отличный вариант! biggrin
Доехай,пообщайся,а там видно будет! wink

Бояться нечего, но в народе давно ходят байки о дороговизне обслуживания вольво. Не берет их народ вот и все.Вариант самому очень нравится... Съезжу посмотрю, но потом. Она на коломенской, а сегодня и завтра я потом из москвы до дома буду долго ехать. Но я подозреваю что ремонтировать такой агрегат очень накладно sad sad сейчас ремонт затеял и беседку хочу большую и мангал стационарный с крышей и коптильней. Собственно поэтому универсал и нужен, а такой аппарат очень жалко цементом, смесями, дровами и всякими стройматериалами морать sad
0
На Audi A4 изменен 27 апреля 2007 в 17:38
Бояться нечего, но в народе давно ходят байки о дороговизне обслуживания вольво. Не берет их народ вот и все.Вариант самому очень нравится... Съезжу посмотрю, но потом. Она на коломенской, а сегодня и завтра я потом из москвы до дома буду долго ехать. Но я подозреваю что ремонтировать такой агрегат очень накладно sad sad сейчас ремонт затеял и беседку хочу большую и мангал стационарный с крышей и коптильней. Собственно поэтому универсал и нужен, а такой аппарат очень жалко цементом, смесями, дровами и всякими стройматериалами морать sad

Опслуга-терпимо ещё!!!
Про свои вообще молчу! teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 30 апреля 2007 в 12:49
А амортизаторы по 26 тык? teeth teeth
0
На Audi A4 изменен 30 апреля 2007 в 12:55
А амортизаторы по 26 тык? teeth teeth

Один teeth teeth teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 30 апреля 2007 в 12:56
Да lightbulb bat
0
На Audi A4 изменен 30 апреля 2007 в 13:02
Да lightbulb bat

Как на S-ку confused teeth
0
изменен 30 апреля 2007 в 19:26
У меня еще родные бегают))) еще тысяч на 100 наверняка хватит
0
На Audi A4 изменен 30 апреля 2007 в 20:11
Вазавода что то не слышно,никак феррари купил teeth teeth teeth
0
изменен 30 апреля 2007 в 21:54

Нет, наверное просто спокойно взял новую ХС 70 и катается, тестирует на бездорожье. teeth teeth А беседку решил не строить...
0
был 6 часов назад
изменен 30 апреля 2007 в 23:00
а вот и я! smile Только приехал с отдыха. biggrin biggrin biggrin хорошо то как smile . Успел сегодня посмотреть Subaru legacy outback 2.5л 97г акпп. Вообще не понравилось. косяки по кузову да и в остальном неухожена. Вообщем отказался. Пересмотрел в живую уже кучу машин и не одна не понравилась, разве что ООБ и Вольво кросс кантри (но она 23$ стоит sad ). Я совсем запутался и не знаю что хочу. Но точно должен быть универсал не меньше 2.0л, желательно с недорогими з/ч и множеством сервисов. На ум приходит только Опель Омега Б и митсубиси паджеро (но он будет супер стар sad ). Подкинте идей и помогите советом, что взять, а то я с горя опять 10ку куплю teeth teeth teeth teeth teeth
0
был 6 часов назад
изменен 30 апреля 2007 в 23:01

Если бы купил, уже все зна ли бы teeth teeth teeth
0
На Audi A4 изменен 1 мая 2007 в 01:37
а вот и я! smile Только приехал с отдыха. biggrin biggrin biggrin хорошо то как smile . Успел сегодня посмотреть Subaru legacy outback 2.5л 97г акпп. Вообще не понравилось. косяки по кузову да и в остальном неухожена. Вообщем отказался. Пересмотрел в живую уже кучу машин и не одна не понравилась, разве что ООБ и Вольво кросс кантри (но она 23$ стоит sad ). Я совсем запутался и не знаю что хочу. Но точно должен быть универсал не меньше 2.0л, желательно с недорогими з/ч и множеством сервисов. На ум приходит только Опель Омега Б и митсубиси паджеро (но он будет супер стар sad ). Подкинте идей и помогите советом, что взять, а то я с горя опять 10ку куплю teeth teeth teeth teeth teeth

Здоровенько!
Где отдыхал,черкани в личку. confused
Я уже подумал,что ты уже что то приобрёл.
По поводу авто,зачем тебе зад.привод??? omg
0
был 6 часов назад
изменен 1 мая 2007 в 11:04

Здоровенько!
Где отдыхал,черкани в личку. confused
Я уже подумал,что ты уже что то приобрёл.
По поводу авто,зачем тебе зад.привод??? omg

Но постой. Разве у мерса и бмв привод не задний??? да и какая разница какой привод? один черт я ее скорее всего перед зимой продам biggrin
0
был 6 часов назад
изменен 1 мая 2007 в 11:13
Кто нибудь что нибузь знает что это за зверь? http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/147687.html
0
был 6 часов назад
изменен 1 мая 2007 в 12:36
как вам такой вариант? http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/108417.html
Хотя вчера смотрел Outback-не очень он как то. Но зато для стройки и ремонта думаю самое то...броневичок teeth
0
На Audi A4 изменен 1 мая 2007 в 13:50
Лёх,задний првод не для области и вообще на отдых,на рыбалку не катит-поверь! smile
Субарика посмотри,но опслуга и запч дорогие..... smile
0
был 6 часов назад
изменен 1 мая 2007 в 14:21
Лёх,задний првод не для области и вообще на отдых,на рыбалку не катит-поверь! smile
Субарика посмотри,но опслуга и запч дорогие..... smile

Про субарика знаю много, у зятя легаси 2.2Т. Почему задний привод не для области? мерс, бмв тоже не для области? на рыбалку по лесу и болотам я и на субару не полезу. Ниву то я себе обязательно куплю, если не Жипа возьму wink
0
На Audi A4 изменен 1 мая 2007 в 14:37
Ну не знаю как у вас,но у нас в Люберцах-просто беда!
Вот мэрс ещё так тянет потому что тяжолый наверно... smile Была Е39 её толкать приходилось в каждом доре!!! omg
0
был 6 часов назад
изменен 1 мая 2007 в 14:42
Ну не знаю как у вас,но у нас в Люберцах-просто беда!
Вот мэрс ещё так тянет потому что тяжолый наверно... smile Была Е39 её толкать приходилось в каждом доре!!! omg

Думаешь я в люберцах не был??? oh Это зимой во дворе беда, а на дорогах думаю нормально, к тому же летом. В любом случае я от нее до снега избавлюсь, ну или на ниве поезжу зимой, а может даже Жип какой нибудь куплю... biggrin
0
На Audi A4 изменен 1 мая 2007 в 14:51
Да,лутьше сразу джип тоды купить! biggrin
0
был 6 часов назад
изменен 1 мая 2007 в 15:05
Да,лутьше сразу джип тоды купить! biggrin

Кроме Паджеры 2 ничего на ум не приходит, и то он будет супер стар. Хотя можно еще Санг Енг Муссо посмотреть...
Что думаешь на счет маверика?
0
изменен 1 мая 2007 в 15:16
Можно вот такой джипик посмотреть... мне так он очень даже нравится... внутри очень просторный и ездовые качества не плохие....
IMHO
0
был 6 часов назад
изменен 1 мая 2007 в 15:21
Можно вот такой джипик посмотреть... мне так он очень даже нравится... внутри очень просторный и ездовые качества не плохие....
IMHO

сколько он денег то стоит?
мне вот такой вариант понравился http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/67212.html
Вроде даже на раме!
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 1 мая 2007 в 15:48
Дибильный вид у него какой то, на любителя. Да и с обслуживанием и запчастями надо узнавать, как будет.
0
был 6 часов назад
изменен 1 мая 2007 в 16:04
Дибильный вид у него какой то, на любителя. Да и с обслуживанием и запчастями надо узнавать, как будет.

согласен. Выглядит как лодка на колесах. зато там двиг и кпп мерседес. а з/ч на корейцев вроде всегда недороги были... Хотя хрен знает. На деле альтернативу ООБ трудно найти за эти деньги.
0
На Audi A4 изменен 1 мая 2007 в 16:50
Знаю одного чел на таком же ездит,пообщался сейчас с ним ,говорит что нормал машинка в морозы не разу не подвела,по опслуге,для него подходит,вообщем не парит она его! smile
А вот про такую что думаешь?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/87605.html confused
0
На Audi A4 изменен 1 мая 2007 в 16:56
Или вот ещё вариантец не плохой
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/145404.html

и вот

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/96964.html confused

Пардон,Исправил! teeth
0
изменен 1 мая 2007 в 18:45
как вам такой вариант? http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/108417.html
Хотя вчера смотрел Outback-не очень он как то. Но зато для стройки и ремонта думаю самое то...броневичок teeth

Перекуп + дёшево чтото

IMHO

мне вот такой вариант понравился http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/67212.html
Вроде даже на раме!

Пробег 385 тыс, что уже выработало свой ресурс и скорее всего двигло плюс АКПП, к тому же "китаец"

Знаю одного чел на таком же ездит,пообщался сейчас с ним ,говорит что нормал машинка в морозы не разу не подвела,по опслуге,для него подходит,вообщем не парит она его! smile
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/87605.html confused

Перекуп + год не свежий

http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/57642.html

и вот

http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/134289.html confused

1: Авторынок + транзиты
2: Машинке 12 лет, пробег 260 тыс, ФиК знает, может там всё в порядке а может нет, смотреть надо + диагностику делать обязательно, судя по фоткам гаражное хранение (не факт) biggrin Но машинка то в Питере
0
был 6 часов назад
изменен 2 мая 2007 в 09:50
как вам такой вариант? http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/108417.html

Перекуп + дёшево чтото

IMHO

мне вот такой вариант понравился http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/67212.html
Вроде даже на раме!

Пробег 385 тыс, что уже выработало свой ресурс и скорее всего двигло плюс АКПП, к тому же "китаец"

Перекуп + год не свежий

и вот

http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/134289.html confused

2: Машинке 12 лет, пробег 260 тыс, ФиК знает, может там всё в порядке а может нет, смотреть надо + диагностику делать обязательно, судя по фоткам гаражное хранение (не факт) biggrin Но машинка то в Питере

С чего ты взял что субару перекуп продает?
Саег-енг-это не китаец wink
0
был 6 часов назад
изменен 2 мая 2007 в 09:51
что скажите про такой вариант http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/148363.html
0
был 6 часов назад
изменен 2 мая 2007 в 09:54
Знакомые предложили БМВ 525 Е39 97г, черный в макс комплектации и идеальном состоянии за 13000$. Не универсал, но машина реально в идеале. Что скажите? цена нормальная?
0
изменен 2 мая 2007 в 10:44

Перекуп + дёшево чтото

IMHO

Вроде даже на раме!

Перекуп + год не свежий

и вот

С чего ты взял что субару перекуп продает?
Саег-енг-это не китаец wink

Да и фиг с ним, что не китаец
Про субару ошибся, я писал про джип роде, в 18 странице темы пред последний пост, типа зверь там какойто, не ту ссылку скопировал

А таурус на бибике ру висит с этой даты 04.07.06, не в нушает доверия
0
изменен 2 мая 2007 в 10:52
Знакомые предложили БМВ 525 Е39 97г, черный в макс комплектации и идеальном состоянии за 13000$. Не универсал, но машина реально в идеале. Что скажите? цена нормальная?

Хорошее предложение.
0
изменен 2 мая 2007 в 11:28
Не плохо, но не будет ли он требовать много денег на обслугу? Таурус зимой задолбаешься продавать!
0
был 6 часов назад
изменен 2 мая 2007 в 11:38
Понравился вот этот вариант http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/148855.html
все работает, кроме кондея. В одинцово. Ziva, может посмотришь и скажешь свое мнение о этом авто, а то мне реально далеко ехать и некогда тоже.
0
изменен 2 мая 2007 в 11:40
Понравился вот этот вариант http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/148855.html
все работает, кроме кондея. В одинцово. Ziva , может посмотришь и скажешь свое мнение о этом авто, а то мне реально далеко ехать и некогда тоже.
confused confused confused teeth
0
был 6 часов назад
изменен 2 мая 2007 в 16:00
Вот еще этот вариант очень нравится (правда тоже не универсал sad ) http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/89672.html
У машины не заправлен кондей и по мелочи придется вложить 500-700$ (которые он скинет). Смущает одно: продавец 6ой владелец omg
Стоит ли связываться?
0
изменен 2 мая 2007 в 19:14
Из джипарей посмотри Исузу Трупер или Родео. По обслуге они не дорогие. У меня у друга Монтерей (опель), так он на него все запчасти от Трупера покупает, т.к. дешевле. А вообще это одинаковые тачилы, ток название разное.
0
изменен 2 мая 2007 в 19:28
Вот еще этот вариант очень нравится (правда тоже не универсал sad ) http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/89672.html
У машины не заправлен кондей и по мелочи придется вложить 500-700$ (которые он скинет). Смущает одно: продавец 6ой владелец omg
Стоит ли связываться?

6-ой хозяин, значит "змея вмотирована в машину" + машину он продаёт с 10 марта + он 3 меясца назад продавал NISSAN 300 ZX z 32 (330 л.с), малоли, может пасивный перекуп + машинка грязная какая то, да и вообще отталкивает НафиК, объява, бяка и всё тут

туфта туфтой
0
На Audi A4 изменен 2 мая 2007 в 20:43
Понравился вот этот вариант http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/148855.html
все работает, кроме кондея. В одинцово. Ziva , может посмотришь и скажешь свое мнение о этом авто, а то мне реально далеко ехать и некогда тоже.

Да могу посмотреть!
Посмотрю тока что битый или нет,крашен или нет,дижок как работает и салон в каком состоянии,на диагностику я его не погоню же!
Если так устроит,давай взгляну,а с чего ты взял что он с Одинцово?
0
На Audi A4 изменен 2 мая 2007 в 20:51
Лёх,да как тебя отговорить от МКП??? undecided
Нафик она тебе здалась,не замучился ещё ручку дёргать???
Ищи АКП-потом спасибо скажешь-отвечаю!!! smile
0
был 6 часов назад
изменен 2 мая 2007 в 20:57

Да могу посмотреть!
Посмотрю тока что битый или нет,крашен или нет,дижок как работает и салон в каком состоянии,на диагностику я его не погоню же!
Если так устроит,давай взгляну,а с чего ты взял что он с Одинцово?

Звонил потому что. Продавец живет и работает в одинцово. на диагностику гнать не надо. Просто если не в облом посмотри какое состояние авто wink
0
был 6 часов назад
изменен 2 мая 2007 в 21:07
Ну наконец то нашел машину полностью отвечающим моим требованиям (сарай, дв от 2л, недорогая в обслуге, не жалко стройматериалы таскать). Вот она http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/125110.html

Продавец гад, отдал ее знакомым на мытищинский авторынок и в электросталь только в субботу пригонит (надеюсь не купят). По фоткам и разговору с продавцом вроде почти идеальное состояние. Если в субботу диагностика в сервисе все поддтвердит, то возьму.
ЧТО СКАЖИТЕ, УВАЖАЕМЫЕ??? wink
0
изменен 2 мая 2007 в 21:16

Истину глаголешь!
0
был 6 часов назад
изменен 2 мая 2007 в 21:20

Истину глаголешь!

Вот купил у меня друг вольво с60 на акпп. теперь ездит и не знает куда руку деть teeth . ну не в лом мне масло в коробке помешать biggrin
0
На Audi A4 изменен 2 мая 2007 в 21:37
Дороговато за такой опель и опять МКП omg omg omg
Ну что смотреть тот джип мне?
0
был 6 часов назад
изменен 2 мая 2007 в 21:44

За какой такой? что в опеле не так?
ну не сейчас же oh если будет время и не лень то я буду признателен smile Стоит его вообще смотреть?
0
На Audi A4 изменен 2 мая 2007 в 22:02

За какой такой? что в опеле не так?
ну не сейчас же oh если будет время и не лень то я буду признателен smile Стоит его вообще смотреть?

Ну в принципе если нравится то посмотри,но если он такой хорош его бы в первый же день на мытищ.рынке забрали свои! И он на МКП teeth
Вот похожий
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/20537.html
0
изменен 2 мая 2007 в 22:39

Ну в принципе если нравится то посмотри,но если он такой хорош его бы в первый же день на мытищ.рынке забрали свои! И он на МКП teeth
Вот похожий
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/20537.html
На фиг! Мутный он, фотки зимние, стоит в воинской части в автосалоне!
0
был 6 часов назад
изменен 5 мая 2007 в 11:27
а если я себе воооот такой сарай возьму http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/126017.html
я с ним потом сильно намучаюсь?
0
На Audi A4 изменен 5 мая 2007 в 12:56
а если я себе воооот такой сарай возьму http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/126017.html
я с ним потом сильно намучаюсь?

Смотреть состояние нужно,если надо по ауди могу посоветовать хорош не дорог.сервис.
И снова МКП omg omg omg
Ищи АКП!!!!!"!!!!! biggrin
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 5 мая 2007 в 13:00
Смотреть состояние нужно,если надо по ауди могу посоветовать хорош не дорог.сервис.
И снова МКП omg omg omg
S4 на автомате - кощунство biggrin
0
На Audi A4 изменен 5 мая 2007 в 13:15
И снова МКП omg omg omg
S4 на автомате - кощунство biggrin

Да што ты говоришь!!!!???
На Ауди АКП идут типтроник и на этом режиме каробка работает как механика,разгон такой же,не думает как у некоторых,отробатывает наполную-поверь!!! biggrin
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 5 мая 2007 в 13:21
Да што ты говоришь!!!!???
На Ауди АКП идут типтроник и на этом режиме каробка работает как механика,разгон такой же,не думает как у некоторых,отробатывает наполную-поверь!!! biggrin
На 12-15-летней S4 типтроник ??? omg
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=11767
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 мая 2007 в 13:35
Могу только про Опель сказать-ты учитыавай, что на V6 некоторые работы дороже раза в 2 (из-за компоновки), а так запцацки дешевые confused
0
На Audi A4 изменен 5 мая 2007 в 13:38
Ну такой у меня не было,а на S8 с 97г. шли типтроник!

Вот ещё посмотри http://www.audi-club.ru/home.php?mi=26

Лёх,а тебе что она нужна в гонках учавсвовать,или строймат возить? omg
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 5 мая 2007 в 13:45

Ну типтроник уже не новом поколении... А на той S4 - обычный автомат...
0
На Audi A4 изменен 5 мая 2007 в 13:52
Спорт режим есть наверное? confused
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 5 мая 2007 в 13:54
Спорт режим есть наверное? confused
Вероятно... Автомат 4-диапазонный, вот эта Эска : http://www.audi-club.ru/home.php?mi=657
0
был 6 часов назад
изменен 5 мая 2007 в 15:30

Лёх,а тебе что она нужна в гонках учавсвовать,или строймат возить? omg

Возить стройматериалы и прочее, но очень быстро bat Дорого ее содержать? слышал на нее только оригинал есть из з/ч.... sad Она в Туле, сервис у тебя знакомый в москве? У меня сейчас дружбан на картошку на даче в туле капает, попрошу его съездить посмотреть, он как раз в сервис центре Ауди-Фольц на авиамоторной работает biggrin biggrin biggrin Что на счет Паджеры? не смотрел?
0
был 6 часов назад
изменен 5 мая 2007 в 15:56
Могу только про Опель сказать-ты учитыавай, что на V6 некоторые работы дороже раза в 2 (из-за компоновки), а так запцацки дешевые confused

Ну и хрен с ним с ружом. teeth А в остальном как движок и машинка? они вроде с 99 г оцинкованые пошли? или лучше Омегу Б смотреть? цена почти такая же, а размеры разные, в чем подвох?
0
был 6 часов назад
изменен 5 мая 2007 в 16:04
вот еще понравилось http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/128811.html
Старовата, но думаю стоит посмотреть biggrin
Ziva с АКПП teeth teeth teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 мая 2007 в 16:50
Да, ОВБ оцинкованные.... Смотри, чтоб мотор и АКПП не мертвые были...
А Омега классом повыше, конечно, со всеми вытекающими (комфорт, например) confused
0
был 6 часов назад
изменен 5 мая 2007 в 16:56
А Омега классом повыше, конечно, со всеми вытекающими (комфорт, например) confused

что про эту скажешь http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/125110.html
0
На Audi A4 изменен 6 мая 2007 в 02:22
Возить стройматериалы и прочее, но очень быстро bat Дорого ее содержать? слышал на нее только оригинал есть из з/ч.... sad Она в Туле, сервис у тебя знакомый в москве? У меня сейчас дружбан на картошку на даче в туле капает, попрошу его съездить посмотреть, он как раз в сервис центре Ауди-Фольц на авиамоторной работает biggrin biggrin biggrin Что на счет Паджеры? не смотрел?

Загруженный и очень быстро???!!! omg
На неё есть и не орегинал!
Сервис в Москве. smile
Поджеру,завтра позвоню хозяину!
Кстати у меня есть хорошие знакомые в техцентре бмв,как раз на Горьковке,ищи бэху! teeth
0
На Audi A4 изменен 6 мая 2007 в 02:28
Что то стал сцылку открывать по паджерику,тел.хоз.что бы записать,пишет нет токого файла! oh
Продал наверное? teeth
Завтро днём попробую ещё! confused
0
был 6 часов назад
изменен 6 мая 2007 в 09:20

Загруженный и очень быстро???!!! omg
На неё есть и не орегинал!
Сервис в Москве. smile
Поджеру,завтра позвоню хозяину!
Кстати у меня есть хорошие знакомые в техцентре бмв,как раз на Горьковке,ищи бэху! teeth

А как же задний привод? teeth да и вообще сарай бмв весч редкая wink А паджера наверное продана, я тоже немогу ссылку найти sad
0
был 6 часов назад
изменен 6 мая 2007 в 09:38
мне еще вот эта понравилась embarassed: embarassed: embarassed: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/152909.html
кто нибудь знаком с такой? embarassed:
0
На ВАЗ 2121 изменен 6 мая 2007 в 10:52
мне еще вот эта понравилась embarassed: embarassed: embarassed: http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/152909.html

Погрузить то в него можно много и коробка автомат и год посвежее, НО моторчик всего то 1,6 и состояние написано "Среднее". Еще неизвестно как его потом спихивать, всеж несамая популярная машина.
Лучше наверное смотреть ОВБ сарай 2, 2,5л wink
0
На Audi A4 изменен 6 мая 2007 в 11:39
мне еще вот эта понравилась embarassed: embarassed: embarassed: http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/152909.html

На неё если загрузишься,она вообще не поедит! teeth teeth teeth
БМВ можно найти сарай и полный привод-ищи,с сервисом и запч.проблем не будет,очень хорошие знакомые!!! biggrin
Паджерик ушол sad
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 мая 2007 в 11:55

что про эту скажешь http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/125110.html

Я ж не экстрасенс, чтоб по фото все увидеть! teeth teeth teeth
Надо диагностировать...
ЗЫ Сейчас с ностальгией вспоминаю цены на опилевые запцацки...
Свечи (оригинал!!!!)-100 руб\штука, маслофильтр (оригинал!!!)-80 рублей, масло (оригинал, синтетика, 10в-40, 5 литров)-900 рублей, жидкость гидрача (оригинал)-140 за литр, воздушник (Манн, но он в оригинале манновский идет)-180, аммо-1250 Boge газ... Ээээх!!!!! cry cry cry
0
был 6 часов назад
изменен 6 мая 2007 в 11:55
а вот про эту что скажите http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/153786.html
у друга такая, но хэтч, 1.6. очень надежна и повороты прописывает на ура.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 мая 2007 в 11:57
С виду ничо так tongue tongue tongue
0
На Audi A4 изменен 6 мая 2007 в 11:57

что про эту скажешь http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/125110.html

Я ж не экстрасенс, чтоб по фото все увидеть! teeth teeth teeth
Надо диагностировать...
ЗЫ Сейчас с ностальгией вспоминаю цены на опилевые запцацки...
Свечи (оригинал!!!!)-100 руб\штука, маслофильтр (оригинал!!!)-80 рублей, воздушник (Манн, но он в оригинале манновский идет)-180, аммо-1250 Boge газ... Ээээх!!!!! cry cry cry

Я когда Е39 первую брал,так же о В4 думал!!! teeth teeth teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 мая 2007 в 11:59
Я то не думаю, а привожу реальные цены на Калибру, читай ОВА и ОВБ, а также ООБ и ООА teeth teeth teeth
0
изменен 6 мая 2007 в 12:04
тут один мужик продаёт Додж Караван 2001 год за 8500$ ( так он стоит 15$ smile ) наепнулась акпп
нехчоешь купить потом перепродать с наваром?
0
На Audi A4 изменен 6 мая 2007 в 12:05
Я то не думаю, а привожу реальные цены на Калибру, читай ОВА и ОВБ, а также ООБ и ООА teeth teeth teeth

Я просто не так выразился! teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 мая 2007 в 12:08
Я понял, пошутил я, типа teeth teeth teeth
0
На Audi A4 изменен 6 мая 2007 в 12:08
тут один мужик продаёт Додж Караван 2001 год за 8500$ ( так он стоит 15$ smile ) наепнулась акпп

Это не для него teeth
Ему надо что бы всё в идеале было и очень дёшево! teeth
0
был 6 часов назад
изменен 6 мая 2007 в 12:09

Тут это в Калининграде?
0
изменен 6 мая 2007 в 12:09
москва
0
был 6 часов назад
изменен 6 мая 2007 в 12:13
Я так понял что лучше, чем вот такой (по совокупности: сарай, дешевый в эксплуатации, не жалко, легко потом продать, вместительность, комфорт) http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/154654.html я за 10$ не возьму.
я прав?
0
был 6 часов назад
изменен 6 мая 2007 в 12:15
москва

Акпп под замену? сколько она стоит новая? к сожалению не знаком с американцами embarassed: В остальном как машина? фотки есть?
0
На Audi A4 изменен 6 мая 2007 в 12:15
Я так понял что лучше, чем вот такой (по совокупности: сарай, дешевый в эксплуатации, не жалко, легко потом продать, вместительность, комфорт)http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/154654.html я за 10$ не возьму.
я прав?

сцылка не открывается teeth
0
изменен 6 мая 2007 в 12:17
Я так понял что лучше, чем вот такой (по совокупности: сарай, дешевый в эксплуатации, не жалко, легко потом продать, вместительность, комфорт)http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/154654.html я за 10$ не возьму.
я прав?

сцылка не открывается teeth

а ты подставь правильно и всё откроется)
0
изменен 6 мая 2007 в 12:20
москва

Акпп под замену? сколько она стоит новая? к сожалению не знаком с американцами embarassed: В остальном как машина? фотки есть?

скорее всего под замену, точно незнаю, ещё пару сотен на кузовной ремонт ( потёрт капот и крыло нада покрасить)

0
был 6 часов назад
изменен 6 мая 2007 в 12:40
москва

скорее всего под замену, точно незнаю, ещё пару сотен на кузовной ремонт ( потёрт капот и крыло нада покрасить)

ну фих знает. сколько хоть коробка новая стоит? какой двиг?
0
изменен 6 мая 2007 в 14:13
движка 2,4 150 сил
0
На Opel Astra изменен 6 мая 2007 в 14:57
Коробка вроде порядка 1000-1500 на разборках стоит.
А вот новая - незнаю....
0
был 6 часов назад
изменен 6 мая 2007 в 14:59
А вот новая - незнаю....

хрен знает. завтра на работе с ребятами из сервиса перетру тему... wink
0
На Opel Astra изменен 6 мая 2007 в 15:00
А вот новая - незнаю....

Новую АКПП собрались брать?
0
был 6 часов назад
изменен 6 мая 2007 в 15:02
вот какой хочу аппаратище http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/69708.html
только не практично sad а в роли второй машины-супер biggrin biggrin biggrin
купить такую и ваз 2104 для строийки и красотищща smile smile smile (мечтательно embarassed: )
0
был 6 часов назад
изменен 6 мая 2007 в 15:04
А вот новая - незнаю....

не знаю ничего про эту машину, буду говорить с теми кто знает... Может что дельного посоветуют wink хрен знает сколько б/у с разборки проработает, а замена тоже денег стоит wink
0
На Opel Astra изменен 6 мая 2007 в 15:08
А вот новая - незнаю....

не знаю ничего про эту машину, буду говорить с теми кто знает... Может что дельного посоветуют wink хрен знает сколько б/у с разборки проработает , а замена тоже денег стоит wink

С этим не поспоришь....
0
изменен 6 мая 2007 в 15:18
да я думаю подешевле коробка будет стоить с разборки...
0
был 6 часов назад
изменен 6 мая 2007 в 15:25
да я думаю подешевле коробка будет стоить с разборки...

коробке совсем каюк? только на эвакуаторе передвигается?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™