Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 апреля 2007

Хочу Ford Fiesta

Давно планирую приобрести машину, и вот наконец-то решилась. Есть 18500$, хочу только хэтчбэк и только новую машину, дабы лишних проблем избежать, как минимум на ближайщие годы гарантии.

Думала о Мазде 3, но не дотягиваю по цене. 18500$ - это уже с учетом страховки. Посмотрела,что есть на рынке и мне очень понравилась Ford Fiesta. И по деньгам очень выгодно и по качеству, и по стилю.

Только вот очереди на Fordы, а я уже не могу больше на общественном транспорте ездить и на такси тратиться. Очень хочется в самое ближайщее время машину.

Я от некоторых своих знакомых слышала, что на Ford некоторые диллеры какие то предложения дают, только вот я так и не поняла, кто и что дает. Я в машинах и диллерах ну ни чего не понимаю, может быть, кто-нибудь что-то знает? Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна. Спасибо.

Метки обсуждения: Mazda 3, Ford Fiesta
986 просмотров
Комментарии 20
изменен 28 января 2010 в 00:08
Комментарий удален автором.
изменен 26 апреля 2007 в 16:38
за 18500 Фиесту со страховкой и автоматом (или роботом) можно взять без проблем и без очередей. Я себе Фьюжн выбирал – вариантов было очень много, приходи и забирай. Обзвоните дилеров, объясните ситуацию: лимит по сумме + пожелания к комплектации и пусть предлагают варианты.

А не подскажете, конкретно к кому (диллеру) лучше всего обратиться? Я сколько не звоню, везде очередь. Может, я конечно не те вопросы задаю по телефону sad А по всем салонам ездить у меня вообще времени нет, хочется по телефону все выяснить и потом сразу ехать оформлять.
Спасибо.
0
изменен 28 января 2010 в 00:10
изменен 26 апреля 2007 в 16:58
у меня знакомая две недели назад купила фиесту за 17300$, самое поразительное, что взяла за пару дней, первый день именно мониторила рынок на второй уже к вечеру выезжала из салона, попробую узнать у какого диллера покупалось, но точно помню, что она радовалась тому, что приехав в салон ей удалось подобрать ту комплектацию, которую она хотела и тут же оформить машину (которая была в наличие).
0
На Jaguar XF изменен 26 апреля 2007 в 17:30
Не берите, скоро ее Фиесту будут убирать с производства.
0
изменен 28 января 2010 в 00:10
На Jaguar XF изменен 26 апреля 2007 в 17:38
Но хуже она от этого не станет, а с двигателем 1,6 говорят самолет!!!
На тест драйв надо сходить,а не слушать что кто то говорит. Сам выбирал жене маленькую машинку посмотрел Фиесту что то расхотелось,салон больно убогий .Посмотрел еще кое что из этой оперы и остановился на Опеле Корса.Хотя лично бы себе эти маленькие машины брать не стал бы.
0
изменен 26 апреля 2007 в 19:44
узнал у подруги, покупала она в Независимости, сказала на момент покупки был очень большой выбор машин, можно было по цветам по комплектациям выбрать по объему. Она брала 1,6 автомат черного цвета, к сожалению, что входило точно в комплектацию у женщины сложно узнать smile
относительно снятия машины с производства - а что не стареет и не меняется, если нужна машина сейчас то нераздумывая берите, продатьи поменять всегда можно! главное, чтобы вы почуствовали, что это ваша машина! если такое чувство есть, то не сомневайтесь!

удачи вам в выборе и покупке!
аккуратней на дорогах
0
изменен 26 апреля 2007 в 20:16
Спасибо, всем огромное!

Позвонила в Независимость. Очень обходительный молодой человек (менеджер по продажам) мне все подробно рассказал. В наличии есть машины, чему я несказанно рада biggrin Я решила взять в комплектации гиа 1.6 механику, в ней все, что мне нужно есть, и климат и четыре подушки безопасности. Завтра поеду вечером в салон!!!
Обязательно поделюсь информацией!!!
0
изменен 26 апреля 2007 в 20:52
Каждый день ездить, для девушки лучше бы автомат.... wink
0
изменен 28 января 2010 в 00:11
изменен 26 апреля 2007 в 21:10
А ты тоже девушка? И так поездишь, ногу поразрабатываешь....... biggrin
0
изменен 28 января 2010 в 00:12
изменен 27 апреля 2007 в 12:01
Ой, и правда, может автомат confused ?! В наличии в Независимости есть 1.4 с роботизированной коробкой, я вот не знаю, что это и как это (тот же автомат, верно же?). Может стоит лучше на этой машине остановиться?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 30 апреля 2007 в 12:34
А лучше новую Корсу, с АКПП, Фиеста гораздо проще... И постарей... confused
0
изменен 2 мая 2007 в 13:19
А лучше новую Корсу, с АКПП, Фиеста гораздо проще... И постарей... confused

А мне Корса как-то не нравится... Поэтому купила Фиесточку, и ни чего она не старая, прекласная, симпотичная машина, я в восторге.

Как и планировала, купила в Независимости 1,6 механику в комплектации Гиа. Как говориться - пуляет))) Я прям даже и не ожидала, что она такой резвой окажется.

Всем спасибо за комментарии! Теперь я девочка в маленькой ... Фиесте biggrin
0
изменен 2 мая 2007 в 22:21
Но хуже она от этого не станет, а с двигателем 1,6 говорят - самолет!!!
lightbulb

http://www.fiesta-club.ru wink
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 4 мая 2007 в 01:17
Поздравляю!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™