Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 апреля 2007

Прошу помощи!

Возникла большая проблема есть 14т. и желание купить авто но не могу выбрать .

Желания покупать новый нет а хочется 2-3 летний .В этой ценовой категории выбрал форд фокус 2 меган 2 и лансер .

Знаю что:фф2 -за эти деньги голый

меган 2-наворочен но подвеска вроде плохая

лансер – в мае появится новый и цены на обслуживание большеваты.

Помогите советом.

Заранее спасибо.

Метки обсуждения: Ford Focus, Renault Megane, Mitsubishi Lancer
835 просмотров
Комментарии 12
изменен 26 апреля 2007 в 16:03
я за митсу. Кажется у ФФ2 дорогие оригинальные запчасти. Меган внешне нравится, а про подвеску сказать ничего не могу- не знаю embarassed:
0
изменен 26 апреля 2007 в 16:59
У отца ФФ2 ему нравиться , сам на ней катался по мне тоже не чего , у сестры брата ланцер тоже катался , мне больше понравилься чем фф2 , про рено не знаю не чего , кстати не хватит тебе денег на новый ланцер он дороже ...
0
изменен 26 апреля 2007 в 17:28
я хочу не новый а 2-3 годовалый
0
изменен 26 апреля 2007 в 18:23
Ilya_78

я хочу не новый а 2-3 годовалый
Извени не заметил embarassed:

Муж сестры ездиет на ланцере 2,5 года , ездиет каждый день ни чего не ломалось только менял расходники и все , так что я за ланцер за такую сумму можно найти отличный апарат wink ...
0
На Hyundai Sonata изменен 26 апреля 2007 в 18:36
Лансер мне тоже нравится.
ну а Меган будет хорош тем, что за 2-3 года цена по сравнению с новым падает очень прилично, да и при торге больше сбросят... вот только сейчас сезон, хватают всё подряд...
А к Фокусу у меня душа не лежит как-то, не зняю почему... из-за салона наверно.
Сегодня читал что в сводках по угонам авто чаще стали появляться Лансеры и ФФ2. Хоть и немного пока на их долю в %% приходится, но тенденция такая есть.
0
На Jaguar XF изменен 26 апреля 2007 в 18:41
я за митсу. Кажется у ФФ2 дорогие оригинальные запчасти. Меган внешне нравится, а про подвеску сказать ничего не могу- не знаю embarassed:
Офигенный советник !!!!" Кажется " если не знаешь так не пиши,не дорогие там запчасти и есть еще неоригинальные. Про Меган тоже классно написал,да в норме там с подвеской у клиента был Меган 2 эксплуатировал по полной.
Да уникум отписался .....
0
изменен 26 апреля 2007 в 18:44
На митсу достаточно дорогие запчасти, да и на меган тоже.
0
На Hyundai Sonata изменен 26 апреля 2007 в 19:04
Ну, как сказать... На форкме фокусоводов видел сметы на ремонт при ДТП - я бы не сказал, что дёшево. А Рольф вроде как снизил недавно на Митсубиси цены и на запчасти и на ремонт.
Хотя в любом случае, думаю Лансер подороже по кузовщине выйдет, но не намного.
но вообще - ну не выбирать же машину ориентируясь только на затраты на возможный ремонт после ДТП!
Есть такое слово - НРАВИЦЦА. Вот оно и должнно быть главным при выборе. и когда машинка радует в целом - некоторые её косячки и особенности можно и не замечать
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 26 апреля 2007 в 19:11

но вообще - ну не выбирать же машину ориентируясь только на затраты на возможный ремонт после ДТП!
Есть такое слово - НРАВИЦЦА. Вот оно и должнно быть главным при выборе. и когда машинка радует в целом - некоторые её косячки и особенности можно и не замечать

+1 Вот это правильно. Брать то, что нравиться. Как я. biggrin Просто понравилась авто, вот и купил, хотя знал, что цены на запчасти и работу уже не кусаются, а откусывают.
0
На Opel Astra изменен 26 апреля 2007 в 19:35
За 14 тыщ лансер не взять...
Если только БУ...
Думаю на БУ и надо останавливаться, но необязательно на лансере
0
изменен 27 апреля 2007 в 11:22
На митсу достаточно дорогие запчасти, да и на меган тоже.

+1
Но лансер думаю надежней всех тут будет. Я бы его попробовал рассмотреть. Меган у меня знакомый взял. Щас проехал 20тык, 2 раза внепланово был в сервисе. Один раз что то с зажиганием, второй раз что то с рейкой. Хотя меган самый комфортный.
0
изменен 27 апреля 2007 в 20:33
А почему только эти машины рассматриваются?
И не понятно, что хочется от машины...
Просто все предложенные машины они помоему очень разные, и их покупают абсолютно разные люди по складу...
Из этих трех внешне больше всего нравистя меган, а вот если бы был выбор из этих трех, то взяла бы лансер, вроде по отзывам он надежней.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™