Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 апреля 2007

Выбор:старое авто но маленький пробег или новее с большим пр

Хотелось бы узнать, что предпочитает большинство в этом случае.Разница в годах от 2-х до 4-х лет, разница в пробеге от 60 тыс км. и выше.

Да, и желательно ответы с аргументами, почему выбор в ту или иную сторону.
2013 просмотров
Комментарии 4
На Hyundai Sonata изменен 28 апреля 2007 в 11:31
Дело в том, что РЕАЛЬНЫЙ пробег определить очень сложно.
Я бы взял лучше годом-двумя постарше но с меньшим (если значительно меньшим) пробегом. Но надо учитывать, что при продаже покупатели будут в первую очередь смотретьь на год.
Ну и главное - смотреть состояние каждой конкретной машины.
У меня сейчас Нексия 96-го года с пробегом 60 тыс. км., состояние - как новая (лишь одну зиму ездила). На новый ВАЗ не променяю ни за что :-) И на пятилетнюю Нексию с пробегом в 120 тыс. - тоже не поменяю.
0
изменен 28 апреля 2007 в 11:38
Смотря какая машина!!!
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 28 апреля 2007 в 11:59
На самом деле, при выборе авто я мало обращаю внимание на пробег. Главное состояние авто! Пробег часто бывает скрученым и наткнутся на более старый авто с реальным-малым пробегом сложно. Но не обязательно, что у более нового с большим пробегом он тоже будет реален (хотя более вероятно). Так что не стоит заморачиваться с пробегом, а вести авто на диагностику. Там и решите, что лучше wink
0
изменен 28 апреля 2007 в 15:38
Данила писал

Так что не стоит заморачиваться с пробегом, а вести авто на диагностику. Там и решите, что лучше

+1
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™