Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 мая 2007

Авто в кредит без подтверждения дохода (СПб)

День добрый, господа.

Изучаю сейчас возможность приобретения авто в кредит. Взять думаю логан в кредит на 6-9 месяцев с первым платежом 3000$

Смотрю по кредитным программам - везде требуется справка о доходах, которую я предоставить не могу.

Не подскажет ли кто, можно ли обойтись без неё (и не брать потребкредит)? Т.е., как на бытовую технику - паспорт/права? На технику то зачастую кредиты и поболе, чем на 200 000 берутся..

Метки обсуждения: Renault Logan 4 дв. седан 2004 –2009
1034 просмотра
Комментарии 5
изменен 5 мая 2007 в 01:26
на сайтах практически всех банков есть условия со справкой 2ндфл и без нее, так что не вижу проблем в получении кредита в вашем случае. В автосалоне, где решите покупать машину, вам предложат выбор банков и помогут заполнить анкету, если откажут в одном банке, обращатесь в другой. Хорошо иметь диплом об образовании, трудовую книжку, с работой в последнем месте не менее полугода, документы на другое имущество, естественно предоставлять копии.
0
изменен 5 мая 2007 в 14:40
Без справки кредит дадут, но % ,будут большие.
0
изменен 5 мая 2007 в 14:54
в общем, чем больше я считаю, тем меньше мне вообще нравится идея брать машину в кредит :о)
склоняюсь постепенно в сторону б/у зубила 3-4 летки, тысяч за 130 деревянных денег
0
изменен 5 мая 2007 в 15:01
в общем, чем больше я считаю, тем меньше мне вообще нравится идея брать машину в кредит :о)
склоняюсь постепенно в сторону б/у зубила 3-4 летки, тысяч за 130 деревянных денег

Зря. ИМХО
0
изменен 5 мая 2007 в 15:04
Зря. ИМХО

ну, бюджет то у всех разный. в мой бюджет, похоже, такие траты не укладываются.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™