Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 мая 2007

головоломка за 13000

за 13-14 тыщь американских рублей лучше взять новую лялю, или с пробегом но покруче?

Метки обсуждения: Nissan Almera 4 дв. седан 2002 –2007
1146 просмотров
Комментарии 35
изменен 6 мая 2007 в 21:58
интересно, а что лучше грузовик или легковушка?
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 6 мая 2007 в 22:50
за 13-14 тыщь американских рублей лучше взять новую лялю, или с пробегом но покруче?
Это каждый сам для себя решает, я бы лично взял с пробегом confused
0
изменен 6 мая 2007 в 23:02
Это каждый сам для себя решает, я бы лично взял с пробегом confused

а не стрёмно? просто я в машинах мало что волоку.
0
изменен 6 мая 2007 в 23:04
и ещё... цена в 15 кусков для данного девайса норма?
Регион: Москва
Марка, модель: Nissan Almera 2005
Год выпуска: 2005
Пробег: 98000
Цвет: серебристый
Тип трансмиссии: автомат
Объем двигателя: 1800
Мощность двигателя: 115
Руль: Левый
Привод: Передний
Тип кузова: седан
Растаможен

Дополнительная информация

Противоугонные системы:
Сигнализация
Иммобилайзер
Центральный замок
Аудио система:
Магнитола: с MP3
Аудиосистема: аудиоподготовка
Салон:
Салон: тканевый
Приборная панель: стандартная
Руль: оригинальный
Вспомогательные системы и навигация:
Airbag: 4
Бортовой компьютер
Дополнительные опции:
ABS
Кондиционер
Эл. Стеклоподъемники: все
Текст объявления

Данный автомобиль Вы можете приобрести в КРЕДИТ. Автомобиль куплен и обслуживался у официального диллера.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 6 мая 2007 в 23:04
а не стрёмно? просто я в машинах мало что волоку.
Свозишь на диагностику за 100 баксов, тебе все расскажут про данный экземпляр, а когда сам будешь смотреть возьми человека, который шарит в авто...
0
изменен 6 мая 2007 в 23:34
на личном примере знаю, что лучше б\у
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 7 мая 2007 в 00:32
и ещё... цена в 15 кусков для данного девайса норма?
Для 1.8 на автомате цена очень даже демократичная...
0
изменен 7 мая 2007 в 00:44
я бы сказал, что цена вполне адекватна
гони на сервис, спроси чё заменить пора
0
изменен 7 мая 2007 в 08:50
Судя по пробегу в 98000 за два года машинку явно использовали по полной, как бы не такси...... wink Могут грозить плановые замены по ходовой, рулевой и т.п. На диагностику езжай, но лично я бы такой аппарат не брал бы...ИМХО, можно найти за эти бабки с куда меньшим пробегом того же года.....
0
изменен 7 мая 2007 в 18:52
а кто нибудь знает, можно купить машинку через банк в кредит у частного лица?
0
был 2 часа назад
изменен 7 мая 2007 в 19:04
Судя по пробегу в 98000 за два года машинку явно использовали по полной, как бы не такси...... wink Могут грозить плановые замены по ходовой, рулевой и т.п. На диагностику езжай, но лично я бы такой аппарат не брал бы...ИМХО, можно найти за эти бабки с куда меньшим пробегом того же года.....

+1. ищи другие варианты wink
0
изменен 7 мая 2007 в 19:18
а кто нибудь что нибудь может сказать о сузуки лиана?
0
был 2 часа назад
изменен 7 мая 2007 в 19:26

страшная какая то. но у нас один ездит- доволен. я не понимаю, а почему ты не хочешь машину классом повыше, но немного постарше? посмотри из недорогих в обслуге Хундай сонату 5 02-03г например wink а лучше немца возьми, потом благодарить будешь biggrin
0
изменен 7 мая 2007 в 19:34

страшная какая то. но у нас один ездит- доволен. я не понимаю, а почему ты не хочешь машину классом повыше, но немного постарше? посмотри из недорогих в обслуге Хундай сонату 5 02-03г например wink а лучше немца возьми, потом благодарить будешь biggrin

это будет моя первая машина, а в больших машинах я думаю габариты хуже чувствуешь, поэтому и подбираю что нибудь средних размеров
0
был 2 часа назад
изменен 7 мая 2007 в 19:41

это будет моя первая машина, а в больших машинах я думаю габариты хуже чувствуешь, поэтому и подбираю что нибудь средних размеров

не парься ты по поводу размеров, привыкнешь Главное в машине это: безопасность, надежность, комфорт. И вообще если это твоя первая машина, то лучше учиться на чем нибудь не дорогом т.к есть большая вероятность того, что машине достанется по полной. Для учебы возьми ниссан примеру 1.6 98г за 8500$, годик отъездишь, освоишься,подкопишь, продашь за теже деньги и купишь реальный пепелац wink думаю это будет лучшим вариантом biggrin
0
изменен 7 мая 2007 в 19:52
ну не знаю, как то не уютно я себя в больших авто чувствую, может я не правильный какой teeth , сел в салоне в бумер 5 , такой здоровый, габариты вообще не ощущаются
0
был 2 часа назад
изменен 7 мая 2007 в 20:04
ну не знаю, как то не уютно я себя в больших авто чувствую, может я не правильный какой teeth , сел в салоне в бумер 5 , такой здоровый, габариты вообще не ощущаются

ну ниссан поменьше 5ки. это поначалу, а потом привыкнешь, за уши не вытащишь. вообщем привыкнешь wink
0
изменен 7 мая 2007 в 20:10

ну ниссан поменьше 5ки. это поначалу, а потом привыкнешь, за уши не вытащишь. вообщем привыкнешь wink

мне кажется лучше научиться на среднем, а уж потом переходить на комфортабельные лимузины
0
изменен 7 мая 2007 в 20:14
про сузуки лиана никто не знает? стоит брать или нет?
0
изменен 7 мая 2007 в 20:15
про сузуки лиана никто не знает? стоит брать или нет?
0
был 2 часа назад
изменен 7 мая 2007 в 20:16

мне кажется лучше научиться на среднем, а уж потом переходить на комфортабельные лимузины

при чем тут лимузины oh ниссан примера чуть больше 9ки. разница в 10см. зато едет приятно и на дороге стоит хорошо. Ну если хочешь немного меньше, возьми Гольф 3 или Ниссан Алмеру, но я лично не вижу смысла в этом.
0
изменен 7 мая 2007 в 21:01

при чем тут лимузины oh ниссан примера чуть больше 9ки. разница в 10см. зато едет приятно и на дороге стоит хорошо. Ну если хочешь немного меньше, возьми Гольф 3 или Ниссан Алмеру, но я лично не вижу смысла в этом.

надо будет посмотреть
0
изменен 10 мая 2007 в 16:53
Ну и возьми Getz. Как первая машина годится на все 100%.
Небольшие внешние габариты - проблем с парковкой меньше, быстро эти самые габариты будешь чувствовать.
При этих небольших внешних габаритах, внутри очень просторная.
Все кто пользовался, отзываются только положительно. Правда лично мне больше по нраву Форд Фиеста.
0
изменен 10 мая 2007 в 17:05
Ну и возьми Getz. Как первая машина годится на все 100%.
Небольшие внешние габариты - проблем с парковкой меньше, быстро эти самые габариты будешь чувствовать.
При этих небольших внешних габаритах, внутри очень просторная.
Все кто пользовался, отзываются только положительно. Правда лично мне больше по нраву Форд Фиеста.

у меня рост 190 , представляешь я из гетца вылазию, окружающие ржать будут teeth teeth teeth
0
изменен 10 мая 2007 в 23:34
А ты думаешшь при выходе из Suzuki Liana все будут встречать тебя аплодисментами?
0
изменен 10 мая 2007 в 23:52
А ты думаешшь при выходе из Suzuki Liana все будут встречать тебя аплодисментами?

да не нужны мне аплодисменты, ты рядом поставь гетц и лиану и посмотри на них. как ты думаешь где мне будет комфортней с моим ростом?
0
изменен 11 мая 2007 в 00:11
Иногда езжу на Ford Ka (супруги) и чувствую себя вполне комфортно.А Getz думаю ещё комфортней будет. Правда у меня рост 185.`
0
изменен 11 мая 2007 в 00:55
боюсь в гетце переднее сиденье снимать придёться teeth
а что ты против лианы имеешь? вроде японка, кузов оцинкованый, да ещё полный привод
0
изменен 11 мая 2007 в 13:48
А зачем человеку без опыта полный привод? Или я что не понимаю?
Лично я бы брала БУ, ниссан примера мне понравился вариант.
0
изменен 11 мая 2007 в 16:01
А зачем человеку без опыта полный привод? Или я что не понимаю?
Лично я бы брала БУ, ниссан примера мне понравился вариант.

да я не определился ещё, или авео новую или с пробегом чего то
0
изменен 11 мая 2007 в 23:06
ниссан алмера в 16 кузове заметно больше девятки, не надо...

лиану одно время тоже нахваливали, но что-то в последнее время про нее вообще в обсуждениях не упоминают...
0
изменен 12 мая 2007 в 01:26
боюсь в гетце переднее сиденье снимать придёться teeth
а что ты против лианы имеешь? вроде японка, кузов оцинкованый, да ещё полный привод

Ну и купи себе Лиану, понравилось так че народ будоражиш. Купил, поездил, продал.
0
изменен 14 мая 2007 в 17:02
а что можете вот про эту сказать? з/ч, опслуга , экономичность, и т.д.?

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/181736.html
0
изменен 14 мая 2007 в 18:31
Как то подозрительно дешево она стоит там.
0
изменен 14 мая 2007 в 18:45
Как то подозрительно дешево она стоит там.

мне тоже так кажется
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™