Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 мая 2007

авто за 8000$ от тоеты до мерседеса.

всем привет.В будущем(осенью) собираюсь взять кредит и купить б/у иномарку.в пределах 8 тысяч долларов.Нацеливаюсь на ТОЕТУ КАРИНУ,карину Е(97,98,99 Г.Г.),другие леворукие таеты(авенсис).но вполне возможен вариант и ПРАВОГО РУЛЯ-FUNCARGO(ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ), И Т.Д.Из европеек нравиться и подходит ГОЛЬФ,ПАССАТ.Но они по-дороже.А тут еще возник вариант(по цене)Мерины 124,190 выпуска начала 90-х годов.знакомый хочет брать такой.говорит что вполне адекватный вариант всем более новым иномаркам.хотел бы узнать мнение форумчан на все марки.спасибо.очень интересует обслуживание авто-запчасти,прожорливость.

3353 просмотра
Комментарии 5
изменен 24 мая 2007 в 00:47
Я за Карину! Япошки рулят... Если поискать можно найти очень приличный экземпляр. А Мерина такого брать это нужно действительно его хотеть... потому что поипацца с ним придется укатан он будет сильнее и по прожорливости с Тойотой и сравнивать смешно smile
0
изменен 24 мая 2007 в 02:01
ну, у авенсиса будет хоть рулевая рейка "вечная"... а так - та же карина...
мерс, если удастся найти живой, будет очень неплох...
0
изменен 24 мая 2007 в 15:36
посмотри ниссан примеру. за эти деньги год 96 получится. очень приличное авто и по надежности хороша говорят.
0
изменен 25 мая 2007 в 00:08
спасибо за ответы.ещё один вопрос возник попутно-что за машины ФИАТ сейчас выпускают?нашел недорогой ПУНТО в сети свежего года.нравиться дизаин и цена,а вот про самое главное(см.вопрос-тему)не знаю.год выпуска 1998.собрана на базе фиат пунто.самаже называется Лянча Ипсон.очень интересный экземпляр. teeth omg undecided: smile
0
изменен 25 мая 2007 в 17:34
Лучше брать породистые тачки ИМХО, а Фиат... или там что-то на базе чего-то... я бы не стал, но это мое личное мнение.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™