Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 мая 2007

Помогите выбрать авто!

Доброго времени суток, местные жители))

У на этот раз у меня следующий к вам вопрос: после продолжительных раздумий по выбору машины осталось 2 варианта. Так как хочу машину новую, а бюджет ограничен 13тыс. $, то выбираю (пока) из 2х вариантов.

Это Деу Нексия(в полной комплектации) и Хундай Аксент.

Основные критерии выбора это

1. Надежность.

2. Комфорт.

3.Управляемость и ходовые качества.

4. Перспектива продать машину через 2 года. На сколько быстро данные модели теряют в цене!??? wink

отредактировано 23 мая 2007 в 16:17963 просмотра
Комментарии 7
изменен 23 мая 2007 в 16:16
Я проголосовала за акцент, т.к. он более современный, недорогой в обслуживании, салон удобнее чем у нексии и многое другое. У четверых моих приятелей хундаи, у двоих с автоматом, у двоих с механикой, на машины не жалуются.
0
изменен 23 мая 2007 в 16:16
Я проголосовала за акцент, т.к. он более современный, недорогой в обслуживании, салон удобнее чем у нексии и многое другое. У четверых моих приятелей хундаи, у двоих с автоматом, у двоих с механикой, на машины не жалуются.
0
был 2 месяца назад
На Dodge Durango изменен 23 мая 2007 в 16:25
а я голосовал на Нексию, хоть и она и Акцент мне не нравится, но при заданных условиях Нексия надежнее, да и упакована более полно. Интересно а чем это салон у Акцента более удобен?!!!
0
изменен 23 мая 2007 в 16:43
салон совремннее и просторнее, ИМХО в акценте. И потом акцент продать потом легче, по комфорту и управляемости мне кажется акцент тоже должен быть лучше, хотя ни акцент ни нексию не водила лично, была только в роли пассажира
0
изменен 23 мая 2007 в 17:07
Однозначно акцент(как уже говорили он современный). Но я бы все таки подумал.Дэу очень устарела и ей пара на боковую, акцент для маленьких людей сам проверял для китацев, если спереди сядет человек ростом 1,8 то задним пассажирам будет некуда поставить ноги только если на голову водителю.....ни то ни то я бы не купил,но акцент лучше. а чем тебе шевроле лачети не нравится или киа спектра? да еще много каких авто.....вообщем я бы чуть переплатил но купил авто подороже!!!!
0
На Daewoo Nexia изменен 23 мая 2007 в 17:52
Falcon512: Внешне нравится и шевроле лачети, и киа спектра! Да только в бюджет я не не уложусь!
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 23 мая 2007 в 20:46
А Авео, Логан? - по мне так они на много лучше, чем предложенные варианты, и я выбирал бы среди них wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™