Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 мая 2007

AVEO

всем привет!!! в начале месяца планирую ехать заказывать свою первую машину, на её роль выбрал шевроле авео, машину буду брать в кредит- максимальная сумма 14 кусков. у вас есть последний шанс отговорить (не от кредита, а от машины), или что то посоветывать, заранее благодарен

Метки обсуждения: Chevrolet Aveo 4 дв. седан 2006 –2010
1117 просмотров
Комментарии 36
На Nissan Qashqai изменен 23 мая 2007 в 19:53
плюс полторы штуки баксов=форд фокус 2!!!!!!!!!
0
изменен 23 мая 2007 в 20:02

а плюс ещё 80 тыщ-феррари
я же написал 14-максималка
0
изменен 24 мая 2007 в 08:25
Если выбрал, то бери иначе всю жизнь будешь "пешеходом...пока"
0
На Skoda Octavia изменен 24 мая 2007 в 10:28
а какой AVEO? седан или хэтч?
на сколько помню, у них двигатели 1,4 ставятся, но среди них есть 16ти клапанные.
Каким критериям кроме цены должен удовлетворять авто?

Если ориентироваться на такой же движок (1,4), то есть вариант взять и фокуса, но лично меня смущает все, что собирается в России.
Есть Chevrolet Lacetti Хетчбек, тоже нашей сборки, Star 1.4 X5MB51C - самая простая комплектация, но включает в себя много чего интересного.
Hyundai Getz GL 1.4
Opel Corsa Хетчбек 3-d 1.4
Peugeot 206 Седан XR 1.4
Renault Symbol
...
0
был 2 месяца назад
На Dodge Durango изменен 24 мая 2007 в 11:10
Бери Авео, нормуль тачка. а у ФФ2 колеса отваливаются teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 мая 2007 в 11:39
Бери Авео, нормуль тачка. а у ФФ2 колеса отваливаются teeth
ты сам владел ФФ-2? если нет, то хрена бред несешь?
0
был 2 месяца назад
На Dodge Durango изменен 24 мая 2007 в 12:30
сам к великому счастью не владел, товарищ ездил...никуплю ни за что...я конечно понимаю что заднее правое колесо на ФФ2 может отвалиться из-за брака в ступице, но на себе проверять неохота.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 мая 2007 в 12:32
сам к великому счастью не владел, товарищ ездил...никуплю ни за что...я конечно понимаю что заднее правое колесо на ФФ2 может отвалиться из-за брака в ступице, но на себе проверять неохота.
у товарища отвалилось? если сам не ездил, нефиг говорить bat , у меня как минимум трое друзей ездит на ФФ-2 не меньше полугода, только радуются, а про ступицу ты в инете начитался страшилок! wink сам жду ФФ-2, народ их берет как горячие пирожки, наверное только потому, что у них качество хреновое? teeth teeth teeth
0
изменен 3 февраля 2010 в 20:13
Комментарий удален автором.
изменен 24 мая 2007 в 14:29
Не хочу ругать ФФ2, сам не эксплуатировал, но факт есть факт из-за большова спроса качество автомобилей заметно упало, посравнению с первыми образцами, закон рынка.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 24 мая 2007 в 14:36
закон рынка.

Это что то новенькое, а я слышал про другую зависимость от спроса.... teeth teeth teeth
0
изменен 24 мая 2007 в 14:41
закон рынка.

Это что то новенькое, а я слышал про другую зависимость от спроса.... teeth teeth teeth

Это неоглашаемая зависимость
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 24 мая 2007 в 15:01
закон рынка.

Думаю, что тут Вы не правы...качество растет и от количество произведенных автомобилей качество по всем законогм растет, а увеличение производства в штуках, достигается двумя способами, это увеличение количества смен и часов работы конвеера и второй конвеер.
0
изменен 3 февраля 2010 в 20:14
изменен 24 мая 2007 в 15:18
закон рынка.

Думаю, что тут Вы не правы...качество растет и от количество произведенных автомобилей качество по всем законогм растет, а увеличение производства в штуках, достигается двумя способами, это увеличение количества смен и часов работы конвеера и второй конвеер.

Так почему вы себе ФФ2 не купили или думаите если иномарка, то по любому качественная. Говна хватает и среди иномарок. Вот вам реальные факты, а не громкие слова http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm
0
был день назад
На Volkswagen Polo изменен 24 мая 2007 в 22:51
всем привет!!! в начале месяца планирую ехать заказывать свою первую машину, на её роль выбрал шевроле авео, машину буду брать в кредит- максимальная сумма 14 кусков. у вас есть последний шанс отговорить (не от кредита, а от машины), или что то посоветывать, заранее благодарен

а чем обоснован выбор, если не секрет?
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 24 мая 2007 в 23:26

а плюс ещё 80 тыщ-феррари
я же написал 14-максималка

И все таки накиньте 500 баксов и возьмите Сузуки Игнис.
Если Вас устраивает а/м Б-класса, то Игнис, по-моему, предпочтительнее Авео...
0
изменен 25 мая 2007 в 12:22
на сколько помню, у них двигатели 1,4 ставятся, но среди них есть 16ти клапанные.

Если ориентироваться на такой же движок (1,4), то есть вариант взять и фокуса, но лично меня смущает все, что собирается в России.
Есть Chevrolet Lacetti Хетчбек, тоже нашей сборки, Star 1.4 X5MB51C - самая простая комплектация, но включает в себя много чего интересного.
Hyundai Getz GL 1.4
Peugeot 206 Седан XR 1.4
Renault Symbol
...

автомобиль преобретается для езды по городу (на работу и обратно) и раз в месяц выезд в подмосковье, по поводу лачетти общался с менеджером он сказал что эта машинка с 1.4 туповата, а авео с тем же 1.4 довольно шустрая, предложеные вами машинки маловаты, а во мне росту 190
0
изменен 25 мая 2007 в 12:25

а чем обоснован выбор, если не секрет?

машина подходит для высоких людей как я , во вторых нравится внешне, в третьих я думаю экономична, в четвёртых-цена
0
На Skoda Octavia изменен 25 мая 2007 в 13:47
предложеные вами машинки маловаты, а во мне росту 190

Согласен, что AVEO попросторней, точнее повыше, однако я имея свои 185 разместился в корсе без проблем, чему был удивлен сильно в свое время. Что было тесно, так это accent - самая неудобная машина для меня оказалась. Понравился, и не только по по этому критерию, ford fusion, но подвеска смутила при тест-заезде.
0
изменен 25 мая 2007 в 13:59
предложеные вами машинки маловаты, а во мне росту 190

Согласен, что AVEO попросторней, точнее повыше, однако я имея свои 185 разместился в корсе без проблем, чему был удивлен сильно в свое время. Что было тесно, так это accent - самая неудобная машина для меня оказалась. Понравился, и не только по по этому критерию, ford fusion, но подвеска смутила при тест-заезде.

При тех же параметрах также был приятно удивлён удобно усевшись в Форд Фиеста. Хорошая городская машинка. У нас много мужичков на ней ездют. smile
0
изменен 3 февраля 2010 в 20:14
изменен 25 мая 2007 в 14:18
может фьюжн и фиеста и получше, не знаю, но мне нужен седан, и авео внешне нравится больше, а к хэчам вобще не присматриваюсь
0
изменен 25 мая 2007 в 14:23

Hyundai Getz GL 1.4
Peugeot 206 Седан XR 1.4
Renault Symbol
...

а 16-ти клапанные лучше? embarassed: embarassed: embarassed:
0
На Skoda Octavia изменен 25 мая 2007 в 16:15
резвее на верхних оборотах, тяга лучше, лошадиных сил побольше.
КПД движка увеличивается и уменьшается износ
0
На Skoda Octavia изменен 25 мая 2007 в 16:22
что-то я погорчился с тягой, у 8клапнных на низах тяга лучше, пик крутящего момента приходится на низких оборотах, у 16клапанных - наоборот
0
изменен 25 мая 2007 в 22:43
блин, обзвонил диллеров, ждать придётся 2-3 месяца omg
0
На Skoda Octavia изменен 26 мая 2007 в 09:58
блин, обзвонил диллеров, ждать придётся 2-3 месяца omg

Это не самый плохой вариант, есть и заказы сроком на полгода
0
изменен 26 мая 2007 в 22:20
люди, help!!! если кто увидит машинку в свободной продаже (в москве), сообщите плиииз sad
интересует седан с движком 1.4 , комплектация элит. цвет металик чёрный, красный или серебро.
надеюсь на вашу помощь
0
изменен 7 июня 2007 в 21:21
люди!!! помолитесь за меня, нашёл машинку, внёс предоплату, жду одобрение банка. машинка тёмно-красный металлик, механика, полный фарш.
0
изменен 7 июня 2007 в 22:12
Поздравляю
0
изменен 7 июня 2007 в 22:17
Поздравляю

пока рано, не извесно кредит дадут или нет sad
0
изменен 7 июня 2007 в 22:36
А у знакомых занять?
0
изменен 7 июня 2007 в 22:54