Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 мая 2007

ГАЗ обновил Волгу, цена 10-14 тыс. долл, обсудим? (ссылка)

Метки обсуждения: ГАЗ 31105 4 дв. седан 2007 –2009
1021 просмотр
Комментарии 34
был 2 месяца назад
На Dodge Durango изменен 24 мая 2007 в 15:32
лучше бы они 20 миллионов потратили не на салон и задние фонари, которые китайцы давно уже делают для нашего рынка, а новую модель на конвеер поставили, ну сколько можно 24-ку в 21-й век тянуть? опять же все как было так и осталось подвеска таже, дверные проемы теже, движок тотже просто "День сурка"
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 мая 2007 в 15:35
читал эту информацию в газете "Вечерняя Москва" от 18 Мая 2007, ну что ж посмотрим, вообще ГАЗ радует, млодцы, надеюсь качество сборки будет хорошим!
0
изменен 24 мая 2007 в 15:35
Салон,канешна,пасимпатишнеее..
Задние фонари - как то не очень,мягко говоря...
0
изменен 24 мая 2007 в 15:39
, движок тотже "

Есть эксклюзив с крайслеровским 2.4......
teeth
0
был 2 месяца назад
На Dodge Durango изменен 24 мая 2007 в 15:42
"Крайслеровский экслюзив", рассмешил.... teeth teeth teeth
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 24 мая 2007 в 15:45
Я думал 107 на конвейер поставили... там хоть вместо рессор пружины... Торпеда, конечно, ничего, но удобнее не станет, места в салоне столько же... та же кочерга КПП с длиннющими ходами... Кстати, 406 мотор - хороший, просто качество сборки хромает, так что не стоит на него гнать...
0
На Skoda Octavia изменен 24 мая 2007 в 15:46
ГАЗ обновил Волгу

Это, конечно, радость неописуемая, ЭТО ПРОРЫВ!
За державу обидно cry
0
На Skoda Octavia изменен 24 мая 2007 в 15:51
В России великих великих рек полно: Енисей, Обь, Лена..., а мы все Волга и Волга.
0
На Hyundai Sonata изменен 24 мая 2007 в 15:51
а никто не в курсе что там за комплектация будет за 14 тыщ? Сколько подушек, есть ли АБС (ЕСП?), кондиционер (климат), кожаный, может, салон?
0
изменен 24 мая 2007 в 15:51
Внутри кого то из современных Фордов пытались изобразить, а снаружи как и прежде - страшный сон. В общем кроме очередного рестайлинга модели с 30-ти летней историей газовцы ни хрена не могут сделать.
0
изменен 24 мая 2007 в 15:52
Внутри кого то из современных Фордов пытались изобразить, а снаружи как и прежде - страшный сон. В общем кроме очередного рестайлинга модели с 30-ти летней историей газовцы ни хрена не могут сделать.

часы,как на Мондео
0
был 2 месяца назад
На Dodge Durango изменен 24 мая 2007 в 15:54
какие подушки? сказано же все палапасы ушли в салончег и задние фанари teeth teeth teeth
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 24 мая 2007 в 15:57
а никто не в курсе что там за комплектация будет за 14 тыщ? Сколько подушек, есть ли АБС (ЕСП?), кондиционер (климат), кожаный, может, салон?
Никаких подушек и ЕСП... За 14к наверняка - то что на фотке : музон Блаупункт и климатконтроль... http://www.gazgroup.ru/news/news/?id=1147
0
На Skoda Octavia изменен 24 мая 2007 в 15:57
Роберт Земекис значительно сэкономил бы используя Волгу в съемках "Назад в будущее" biggrin
Хочется действительно чего-то свежего и продуманного, из этого века. А приходиться гордиться очередным рестайлингом - скупердяи
0
был 2 месяца назад
На Dodge Durango изменен 24 мая 2007 в 16:02
+1
0
изменен 24 мая 2007 в 16:20
+1

За...л уже плюсы ставить. Нечего сказать по теме, так и нехрен плюсовать.
0
был 2 месяца назад
На Dodge Durango изменен 24 мая 2007 в 16:25
знаешь ты вот еще сам ни о чем не сказал,а начинаешь тут понты кидать никому не нужные.
0
На Hyundai Sonata изменен 24 мая 2007 в 19:39
Я вот думаю, не возникнет ли у кого-то, кто готов отдать под 20 тыщ баксов за маленькую иностранную машинку Б класса, соблазна всесто этого купить Волгу?
Помню, когдя я себе новую зубилу брал, Волга стоила столько-же (около 5,5 тыщ долл), я даже присматриваться к ней начал, хорошо, знакомые отговорили.
0
На Jaguar XF изменен 24 мая 2007 в 22:48
А зря вы так Волгу эту опускаете,чиновников в стране много,есть еще ВС,МВД,МЧС и прочие ведомства вот туда ее будуть "внедрять",хотя и там стараются иномарки брать.Пример по РВСН в 99 г. главком ездил на спец.Волге двигатель от Тойоты и прочие приблуды,а сейчас БМВ,прогресс.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 25 мая 2007 в 01:07
Я вот думаю, не возникнет ли у кого-то, кто готов отдать под 20 тыщ баксов за маленькую иностранную машинку Б класса, соблазна всесто этого купить Волгу?
Вот именно, что за 20к можно уже С-класса (в хорошей комплектации), а то и Сонату взять... Места в салоне будет больше, т.к. класс мереется по длинне автомобиля, а у Волге вся длинна ушла в морду и корму - особенно свесы здоровые... я уже не говорю про морально устаревшую конструкцию, отсутствие пассивных и активных систем безопасности как таковых, плохое качество сборки, отвратительную управляемость и т.д. и т.п. ...
0
изменен 25 мая 2007 в 03:08
Что-то уж больно дорого они за Волгу просят, лучше уж акцент купить.
0
изменен 25 мая 2007 в 08:03
то что на фотке : музон Блаупункт и климатконтроль...

На фотке, по-моему, не климат, а просто кондёр.
0
изменен 25 мая 2007 в 08:23
На фотке, по-моему, не климат, а просто кондёр.
Климат. там есть регулировка температуры.
0
изменен 25 мая 2007 в 08:34
Остаюсь при своём мнении.....Регулировка температуры - не основной признак климат-контроля.
0
изменен 25 мая 2007 в 10:45
Я считаю что волга хоть и устарела капитально, но она так или иначе одно из лучших творений отечественного автопрома. Салон зачет! В живую видел - понравилось. Им осталось только Волгу электронникой напичкать, кузов хорошенько рестайлить, да качество улучшить и тачка будет зачетная со всех сторон. Если при всем при этом и цена бедет держаться в пределах 300к.рупий то я думаю она будет покупаться.

В покупке Волге есть еще один сдерживающий фактор: быстрое обесценивание, быстрее чем ТАЗ классический. Поэтому еще многие не берут.

Кстати! Кто говорил что выпускать тачку 30 лет это отечественный маразм?! Возьмем джип. Вагонер выпускается с 1962, причем Чирки и Гранды его прямые, подвергшиеся дороботке потомки!
0
изменен 25 мая 2007 в 11:27
Такую тачку как Волга и с таким качеством выпускать 30 лет это маразм. И не нужно в данном случае кивать на классику мирового автопрома, неудачный пример в общем.
0
изменен 25 мая 2007 в 15:05
Придумать модель и просто рестайлить её следующие 30-40 лет это путь почти всех мировых автопроизводителей, просто у нас в автопроме рестайлинги долгие и тупые, и качество не на высоте вот и все.

Кстати: лансер тоже уже 20 лет выпускают, да и трупер модель не новая!
0
изменен 25 мая 2007 в 15:44
Все, я заплакал, зачем Вы так жестоко?
0
изменен 25 мая 2007 в 15:50
Кстати: 20 лет Лансер не рестайлят, а заметьте выпускают действительно новую модель под одним и тем же названием. А Трупер - плод долгого и осознанного выбора, автомобиль за долгие годы выпуска основательно доведенный до ума и полностью оправдывающий свое назначение, что ж Вы жопу с пальцем то сравниваете.
Волга умерла после модели Газ 24, все остальное это даже не рестайлинг толковый а мучительная предсметрная агония бестолкового автопроизводителя. ИМХО.
0
На Opel Astra изменен 25 мая 2007 в 16:52
Могу только сказать что реально ГАЗ стал в салоне симпотичнее чем был
Может и качество материалов повысилось
Но все остальное - ГАЗ - 24 по большому счету.... sad
Думаю не стоит она 14-000 у.е.
Хотя все же это решать кошельком покупателям
А все же пора выпускать координально новое авто...
Читал, правда давно что есть неплохие проекты у ГАЗа, а на их воплощение нет денег sad
0
был 2 месяца назад
На Dodge Durango изменен 26 мая 2007 в 15:05
ну да щас новый проект запустят волга-крайслер Себринг...ПРОГРЕСС на лицо teeth teeth teeth
0
изменен 26 мая 2007 в 18:15
А зря вы так Волгу эту опускаете,чиновников в стране много,есть еще ВС,МВД,МЧС и прочие ведомства вот туда ее будуть "внедрять",хотя и там стараются иномарки брать.Пример по РВСН в 99 г. главком ездил на спец.Волге двигатель от Тойоты и прочие приблуды,а сейчас БМВ,прогресс.

Чиновников много. Но надо помнить, что и автозаводов "российских" хватает. Тойота в декабре запускает Камри на конвейер в Шушарах - вот на чём они и будут ездить.
А мучить из архаичной и допотопной машины "ну ещё капельку" глупость несусветная.
Всё посмеивались над Китаем, как они во френчах и на лисапедах катаются.
Что уже не смешно?
Вот ведь страна-невезуха - ни 11 человек в поле не найти, ни нормальную машину не сделать.
0
изменен 28 мая 2007 в 10:44
Cалон понравился, а в остальном нет. Пылесос на рессорах. Ей место в музее к мамонтам, а её в 21 тысячелетие . Как двоечника , за уши из класса в класс. Этож надо так не уважать свою страну, китайцев бы хоть приласили . Срамцы.
0
изменен 2 июня 2007 в 15:58
omg ....Особенно гордятся газовцы аудиосистемой Blaupunkt biggrin

Слов нет... angry Конструкторов на практику в Китай !!!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™