Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 мая 2007

Очень сложный выбор машины

Братцы, просто замучился с выбором машины. Объясню ситуацию в 2 словах:

Машина нужна для передвижений в первую очередь загородом, т.е. по трассе+колдобины... smile

С женой больше всего нравится ФФ Гольф4 - но я так понимаю, он не очень подойдет для прогулок по пересеченной местности из-за клиренса..

Соответственно, получается внедорожник. Нива и Шевроле Нива отпадают по причине ненадежности и т.п. Значит, нужна машина зарубежного производства.

Вот тут-то я и обнуляюсь: что бы такое взять, чтобы не много бензина ела, и ТО было не сильно дорогим. Плюс очень важна надежность...

Подскажите плиз! smile

Метки обсуждения: Volkswagen Golf
1104 просмотра
Комментарии 11
изменен 24 мая 2007 в 18:54
CRV
0
изменен 24 мая 2007 в 21:01
Присмотрись к СУДЗУКИ. Название забыл (неруское сразу и не запомнил), есть там размером со шниву неплохая весч. ИГНИС, вспомнил. Про цену не скажу , не знаю.
0
изменен 24 мая 2007 в 21:12
Присмотрись к СУДЗУКИ. Название забыл (неруское сразу и не запомнил), есть там размером со шниву неплохая весч. ИГНИС, вспомнил. Про цену не скажу , не знаю.

Спасибо большое! Классная машина, и совсем дешевая... (2002 года стоит 12К)
0
был 2 часа назад
изменен 24 мая 2007 в 22:42
Ну если по загородным трассам то машина должне быть устойчивая и мощная. Думаю Субару Легаси подойдет как нельзя лучше. А денег сколько готов потратить на машину? есть ли какие нибудь приоритеты в выборе кроме тех что написаны выше?
0
изменен 24 мая 2007 в 22:48
Ну если по загородным трассам то машина должне быть устойчивая и мощная. Думаю Субару Легаси подойдет как нельзя лучше. А денег сколько готов потратить на машину? есть ли какие нибудь приоритеты в выборе кроме тех что написаны выше?

денег - 16-18К (естественно, на новую особенно и не рассчитываю, ориентируюсь на 2002-2003 годы выпуска)
Я честно скажу: внешне и по техническим характеристикам, а также по отзывам мне не нравится, например Сузуки, там нравится только клиренс...
Насколько я понимаю, мне нужно либо подкопить денег до 30-35К и купить нормальную машину, либо брать Гольф, ставить на него пакет для плохих дорог и ездить аццки аккуратно... smile
Я прав? smile
0
был 2 часа назад
изменен 24 мая 2007 в 22:55

денег - 16-18К (естественно, на новую особенно и не рассчитываю, ориентируюсь на 2002-2003 годы выпуска)
Я честно скажу: внешне и по техническим характеристикам, а также по отзывам мне не нравится, например Сузуки, там нравится только клиренс...
Насколько я понимаю, мне нужно либо подкопить денег до 30-35К и купить нормальную машину, либо брать Гольф, ставить на него пакет для плохих дорог и ездить аццки аккуратно... smile
Я прав? smile

Нафикк тебе гольф по загордным трассам и плохим дорогам... omg Субару легаси 02г самое то для тебя. Думаю это лучшее решение для наших направлений lightbulb
0
На BMW 3-серия изменен 24 мая 2007 в 22:58
Ну так Ксантия - самый бюджетный вариант
0
был 2 часа назад
изменен 24 мая 2007 в 23:00

шутишь? Ксантию за 18$??? teeth teeth teeth
0
изменен 24 мая 2007 в 23:05

Прошу прощения, но увидел Ксантию и.. мороз по коже. Это не автомобиль, а труповозка smile И далеко на ней не уедешь...
Вариант Сузуки Игнис - еще можно подумать, ее можно просто новую купить на мой бюджет..
А субару мне просто не нравится внешне, рыдван рыдваном (надеюсь, не оскорбил ничьих чувств)
smile
0
был 2 часа назад
изменен 24 мая 2007 в 23:07

Прошу прощения, но увидел Ксантию и.. мороз по коже. Это не автомобиль, а труповозка smile И далеко на ней не уедешь...
Вариант Сузуки Игнис - еще можно подумать, ее можно просто новую купить на мой бюджет..
А субару мне просто не нравится внешне, рыдван рыдваном (надеюсь, не оскорбил ничьих чувств)
smile

Ну елки. Тебе не угодишь. добавь немного до 22 и возьми Митск Аутлэндер 03-04г!
0
изменен 26 мая 2007 в 14:42

smile

Ну елки. Тебе не угодишь. добавь немного до 22 и возьми Митск Аутлэндер 03-04г!

Все, сам нашел smile
Решил добавить немного и купить новую Джетту. У нее с клиренсом все ок, а багажник ЕЩЕ больше smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™