Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 июня 2007

BMW 525i 2003г. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

прошу совета у знатоков.

Знакомый предлагает авто БМВ 525i 192 коня, 2003 года. состояние очень даже хорошее, можно сказать идеальное. Комплектация: Цвет - черный, белая кожа, музыка BMW CD business, автомат, М-руль с кнопочками, литье стандарт на 16, автоматический климат, спорт сиденья, електро зеркала, регулировка руля сидений электро, ксенон и т.д.

Цена авто в Белорусии - 23000 Американский долларов.

Народ, скажите пожалуйста, стоящее предложение? Авто только что из Швейцарии. Также, если не трудно, подскажите пожалуйста во сколько обойдется таможня...

Заранее благодарен

Александр.

Метки обсуждения: BMW 5-серия 4 дв. седан 2000 –2003
1043 просмотра
Комментарии 9
изменен 4 июня 2007 в 01:50
Бери с Белорусскими номерами, перерегистрация на наши номера тебе влетит в приличную сумму, помимо 23 штук...
0
изменен 4 июня 2007 в 02:56
Бери с Белорусскими номерами, перерегистрация на наши номера тебе влетит в приличную сумму, помимо 23 штук...

А ездить на этой машине гражданин России может потом?
0
На Audi A4 изменен 4 июня 2007 в 03:07

ну-ну teeth teeth teeth
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=24642
0
изменен 4 июня 2007 в 03:14

ну-ну teeth teeth teeth
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=24642

про дпс я слышал итак... все остальное фигня...
не хочешь платить лишние бабки бери, хочешь меньше платить и получить небольшой гемморой в виде дпсников или если разругается Россия с Белорусами будет ваще жопа )))
Но если ненадолго, например, на год, я бы взял...
0
изменен 4 июня 2007 в 03:32
Народ, вы мне скажите. Как такой вариант? По цене нормально выходит? Я смотрел по многим сайтам, там такой разброс цен огромный. Вот сомневаюсь немного. И все-таки, сколько это будет стоить растаможить тачилу?
0
На Audi A4 изменен 4 июня 2007 в 04:16
все остальное фигня...

ага,такая фигнище... teeth teeth teeth
вспоминаю 90-тые.... teeth teeth teeth
0
изменен 4 июня 2007 в 11:12
Народ, вы мне скажите. Как такой вариант? По цене нормально выходит? Я смотрел по многим сайтам, там такой разброс цен огромный. Вот сомневаюсь немного. И все-таки, сколько это будет стоить растаможить тачилу?

Цена без растаможки - неадекватная, если речь идет об эксплуатации в России. Разброс цен действительно огромный, однако есть одно простое правило: цена БМВ в отличном состоянии должна начинаться от 20 000, это если с двигателем до 2 литров.
0
изменен 4 июня 2007 в 15:18
Таможня будет стоить примерно 5,5 - 7 тыс.
Думаю предложение неплохое, если с машиной юридически и технически все в порядке.
0
изменен 4 июня 2007 в 19:40
Таможня будет стоить примерно 5,5 - 7 тыс.
Думаю предложение неплохое, если с машиной юридически и технически все в порядке.

Спасибо за инфу smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™