Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 июня 2007

BMW 745i

Знакомый предлагает BMW 745i 2004г. По отзывам чёто обоср...ли- то комп глючить и тд. Кто-нибудь знает реально стоит ли брать такую машину? Буду благодарен любой инфе...

Метки обсуждения: BMW 7-серия 4 дв. седан 2001 –2005
2105 просмотров
Комментарии 38
изменен 6 июня 2007 в 01:32
А цена какая и комплектация?
0
На Audi A4 изменен 6 июня 2007 в 01:35
Машинка хорошая,но дорогая в опслуге и запч.,не любит когда на ней икономят+расход бенз. и масла.Есть конечно и бмвэшные болячки,но они устраняются.Посмотрите по темам уже спрашивал кто то,я писал о всех её слабых местах.
Если сможете содержать её то берите,отличная машинка! smile
Кстати,если что,могу посоветовать не плохой техцентр в Москве.
0
На Land Rover Range Rover Sport, Hummer H3 изменен 6 июня 2007 в 06:57
jets
А цена какая и комплектация

Full ecтессно - а цена 90000$.
Машина ухожена вчера смотрел пробег реально 48с копейками! ВООБЩЕ хочет обменятся с Н3 стоит ли этого делать- может овчинка выделки не стоит или нет?[/quote]
0
изменен 6 июня 2007 в 10:20
90000$.

omg
0
изменен 6 июня 2007 в 10:22
90000$.

omg
+1,ей цена 60 ИМХО
0
изменен 6 июня 2007 в 10:24
90000$.

omg
+1,ей цена 60 ИМХО

да я бы ей и 60 и 50 недал
0
На Audi A4 изменен 6 июня 2007 в 13:53
а цена 90000$.

omg за такие деньги,нафик! teeth
0
На Land Rover Range Rover Sport, Hummer H3 изменен 6 июня 2007 в 16:35
Если токо менятся с Н3 без доплаты wink я тоже так думаю что не стоит она таких деньгу!!! teeth
З.Ы.Спасибо за отзывы!
0
изменен 6 июня 2007 в 17:42
Если токо менятся с Н3 без доплаты wink я тоже так думаю что не стоит она таких деньгу!!! teeth
З.Ы.Спасибо за отзывы!

всего 1 вопрос о цене и комплектации может сменить точку зрения teeth teeth teeth

ЗЫ, реально дорогова-то...
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 6 июня 2007 в 22:00
не стоит она этих денег еще 10-15 тыщ накинуть и можно новую взять, хотя бы 2006г.
0
изменен 6 июня 2007 в 23:48
а цена 90000$.

Жесть!
Вот простейший примерhttp://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=3363246
0
На Land Rover Range Rover Sport, Hummer H3 изменен 7 июня 2007 в 07:08
Жесть!
Вот простейший пример http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=3363246

А пробег реальный то у них я не доверяю Гемании там скручывают наши! эту я знаю точно пробег 48300км реальный. куплена у нас в Оренбурге новой!

не стоит она этих денег еще 10-15 тыщ накинуть и можно новую взять, хотя бы 2006г

Ну тогда лучше Суперчаржер новый брат Рейнджспорта wink
0
На Hyundai Sonata изменен 7 июня 2007 в 12:10
По отзывам чёто обоср...ли- то комп глючить и тд. ...

Из разных источников о надёжности 7-ки БМВ слышал только плохое. Да и по рейтингам надёжности (американским) 7-ка чуть ли не самая ломучая машина. А переплачивать за "честность"пробега $30 000 - это круто! Есть такая поговорка - своим дороже (или что-то вроде этого).
Подтверждается она постоянно, к сожалению
0
был 7 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 7 июня 2007 в 18:44
Езжу на 735i уже 2 года. Брал с пробегом 54 тысячи км.
Сейчас 94 км.

За все время 4 раза делал ТО. На прошлой неделе сменил переднюю подвеску (все рычаги и тяги) + свечи + масло + фильтра (топливный, воздушный, масляный) + промывка инжектора + замена какой-то ерунды в задней подвеске +замена 2-х лампочек габаритов + сход-развал.

По деньгам вместе с запчастями = 57 тысяч.

Проблем с машиной не было вообще никаких. Ничего не глючит. Хороший аппарат.
Трехлетки сейчас стоят около 55 тыщ.

745 брать не советую. Мощности мотора 735 хватает по уши. Машина не располагает к гонкам. В остальном отличий нет.
0
На Land Rover Range Rover Sport, Hummer H3 изменен 7 июня 2007 в 20:58
Езжу на 735i уже 2 года. Брал с пробегом 54 тысячи км.
Сейчас 94 км.

За все время 4 раза делал ТО. На прошлой неделе сменил переднюю подвеску (все рычаги и тяги) + свечи + масло + фильтра (топливный, воздушный, масляный) + промывка инжектора + замена какой-то ерунды в задней подвеске +замена 2-х лампочек габаритов + сход-развал.

По деньгам вместе с запчастями = 57 тысяч.

Трехлетки сейчас стоят около 55 тыщ.

745 брать не советую. Мощности мотора 735 хватает по уши. Машина не располагает к гонкам. В остальном отличий нет.

sad
Даа-аа..... вот это и есть БМВ! Прежняя моя 750 зелени мало просила но всё равно вложений требовала но это не стол важно wink за драйв платит надо!! Значит переплачиваю дохр..на ,тогда однозначно отказатся!!!! Спасибо всем форумчанам за помощь...
Ну тогда что по поводу нового Рейнджа Спорта скажете стоит ли брать такое чудо?
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 7 июня 2007 в 23:04
Почему бы и нет это всетаки РенджРовер и покрайней мере плохого о нем ничего не слышал и дядька мой на предпоследнем 6 лет отъездил и 1 год на новом и не жаловался только ТО
0
На Audi A4 изменен 7 июня 2007 в 23:55

+1
0
был 2 месяца назад
На Dodge Durango изменен 8 июня 2007 в 09:29
а я вообще в принципе за БМВ
0
изменен 9 июня 2007 в 17:30
Тогда лучше большой Рэйндж: RR Vogue или RR Supercharged. Правда за 90 она будет "слегка" б/у - 2005 или 2006г. Range Rover Vogue - супер машина! Моей следующей будет или RR или Infiniti QX56.
0
изменен 14 июня 2007 в 14:42
Финик фх 35 или 45. хороший аппаратик.Насчет Infiniti QX56 слышал , что диски тормозные на такую тяжесть не расчитаны...мнутся.
0
изменен 14 июня 2007 в 18:21
Не то чтобы прямо мнутся, но износ действительно большой. Выход : спортивная тормозная система. Например, AP-Racing. Сейчас многие специализированные сервисы предлагают. Цена вопроса - около 1500 уев, если не ошибаюсь. Если уж на то пошло, то Рэйндж - совсем уж ненадёжня машина. Особенно в плане электроники, коробки передач и пневмоподвески. Даже поговорка есть, что если вы видите что Рэйндж куда-то едет, значит, он едет на сервис. Но надёжность (по крайней мере для меня) не главный фактор при выборе авто. А главный, точнее главные - это внешний вид, комфорт и "ощущения" за рулём.
0
На Land Rover Range Rover Sport, Hummer H3 изменен 14 июня 2007 в 18:38
Финик фх 35 или 45.

Некомфортабельный!!! Это драйверкар и польный фешн!!!Нравится конечно но их оч много!

Насчет Infiniti QX56 слышал , что диски тормозные на такую тяжесть не расчитаны...мнутся.

Перв раз слышу! В городе их дохрена, парочка знакомых ездят на них и вроде на эту тему не жаловались! Комфортабельный, БАЛЬШОЙ конечно но есть штучка такая Задняя дверь а-ля Патфайндер что мне не нравится teeth
Нацелился я на RR Supercharged Rimini Redsmile но привезёт дилер через 7 месяцев undecided
0
изменен 14 июня 2007 в 22:30
Рэйндж - совсем уж ненадёжня машина. Особенно в плане электроники, коробки передач и пневмоподвески. Даже поговорка есть, что если вы видите что Рэйндж куда-то едет, значит, он едет на сервис.

Эт инфа теряет актуальность день ото дня всё быстрее... По дилерским отзывам - нынче кач-во на LR подтянули оч прилично ! Похоже, что поговорку (в контексте свежих машинок) можно сдавать в архиф wink ...
0
изменен 14 июня 2007 в 22:34
+1
Все эти истории про сервис и про покупку сразу 2 машин(1 на запчасти) родом из 80-х годов.
кач-во нынешних рейнджей и диско на очень много ушло вверх.
0
На Land Rover Range Rover Sport, Hummer H3 изменен 14 июня 2007 в 22:56
Makcum писал(а):
Рэйндж - совсем уж ненадёжня машина. Особенно в плане электроники, коробки передач и пневмоподвески. Даже поговорка есть, что если вы видите что Рэйндж куда-то едет, значит, он едет на сервис.

Единственно с чем согласен --Пневмоподвеска!!!!Сдесь слабинко всех марок даже Лехсус пасует- но ведь это не говорит что Лехс г***но wink
0
изменен 15 июня 2007 в 12:22
Я и не говорю что Рэйндж - плохая машина. Наоборот, это один из лучших внедорожников всех времен и народов. То что их качество в последнее время улучшилось - так это же прекрасно!!! О проблемах я говорил только исходя из прочитанных мною в интернете отзывах. А пневмоподвеска - слабое звено всех современных автомобилей, потому как создатели явно не рассчитывали на наши дороги и морозы. Кстати, Sargis, а что ты думаешь насчет Audi Q7? Современная, удобная, динамичная и очень внушающая уважение машина. Перейди по этой ссылке http://www.audi.ru/ru/ и включи там конфигуратор Ауди. Все увидишь своими глазами.
0
На Land Rover Range Rover Sport, Hummer H3 изменен 17 июня 2007 в 15:17
Взял прокатнулся у знакомого сегодня Q7 3литра дизельный чёрного цвета!!! Да машинка просто с супер с таким двиглом экономный тяговитый! Салон бежевый и всё от А6 размером чут больше! Сначала подумал что Хачу Такую но проехав через пару ям- обычных ям, сзади послышались удары пневмоподвески и поверьте неприятные как будто мост оторвало! я его спросил что это _ ответ поразил меня-что с первых дней так и это для ауди нормально. Конечно остался хорошим мнением от Аудюхи но для наших дорог(для Оренбурга) это ненормально!! Интресно у всех Ку7 пнево так работает или это заводской брак?
0
На Audi A4 изменен 17 июня 2007 в 15:21
Взял прокатнулся у знакомого сегодня Q7 3литра дизельный чёрного цвета!!! Да машинка просто с супер с таким двиглом экономный тяговитый! Салон бежевый и всё от А6 размером чут больше! Сначала подумал что Хачу Такую но проехав через пару ям- обычных ям, сзади послышались удары пневмоподвески и поверьте неприятные как будто мост оторвало! я его спросил что это _ ответ поразил меня-что с первых дней так и это для ауди нормально. Конечно остался хорошим мнением от Аудюхи но для наших дорог(для Оренбурга) это ненормально!! Интресно у всех Ку7 пнево так работает или это заводской брак?

omg Пиз....т lightbulb
0
На Land Rover Range Rover Sport, Hummer H3 изменен 17 июня 2007 в 15:28

omg Пиз....т lightbulb

Хто завод или знакомый?
0
На Audi A4 изменен 17 июня 2007 в 15:32
Хто завод или знакомый?

Знакомый! Ничего не должно стучать. smile
0
На Land Rover Range Rover Sport, Hummer H3 изменен 17 июня 2007 в 15:36
Хто завод или знакомый?

Машине всего 4 месяца пробег 40000км smile !!! Я так понял что стойкам пришёл капут? Это нормально?
0
На Audi A4 изменен 17 июня 2007 в 15:38
Хто завод или знакомый?

Машине всего 4 месяца пробег 40000км smile !!! Я так понял что стойкам пришёл капут? Это нормально?

Как ездить,можно и за неделю убить! teeth
0
На Land Rover Range Rover Sport, Hummer H3 изменен 17 июня 2007 в 15:47
Машине всего 4 месяца пробег 40000км smile !!! Я так понял что стойкам пришёл капут? Это нормально?[/quote]

Как ездить,можно и за неделю убить! teeth[/quote]

М-да в принципе согласен но всё равно неприятно!!! Нехочется за такой период как то сразу сервисменами общатся!!!
0
изменен 18 июня 2007 в 00:07
Взял прокатнулся у знакомого сегодня Q7 ... проехав через пару ям- обычных ям, сзади послышались удары пневмоподвески и поверьте неприятные как будто мост оторвало! я его спросил что это _ ответ поразил меня-что с первых дней так и это для ауди нормально. Интресно у всех Ку7 пнево так работает

Нет, не у всех. Так быть не должно.
0
На Audi A4 изменен 18 июня 2007 в 02:45

Как ездить,можно и за неделю убить! teeth[/quote]

М-да в принципе согласен но всё равно неприятно!!! Нехочется за такой период как то сразу сервисменами общатся!!![/quote]

А гарантия??? confused teeth
0
На Land Rover Range Rover Sport, Hummer H3 изменен 18 июня 2007 в 07:13
А гарантия??? confused teeth[/quote]

Да всё понятно!!! Я насчёт времени smile его так не хватает а тут головняк ехать в Москву ну и тд и тп.
0
На Audi A4 изменен 18 июня 2007 в 13:58
А гарантия??? confused teeth

Да всё понятно!!! Я насчёт времени smile его так не хватает а тут головняк ехать в Москву ну и тд и тп.[/quote]

Согласен,но если вам нравится так ездить... confused
0
изменен 18 июня 2007 в 21:46
Ни хрена себе пробег у машинки omg omg omg ! Это за 4 месяца! Бедная, мне её жалко. Я в год меньше 20ки наезжаю. Я катался на Q7 знакомого(правда бензиновая 4.2) там всё путем и с подвеской и со всем остальным. Машине 7 месяцев, пробег 18000 км.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™