Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 июня 2007

Honda Jazz - женский или мужской автомобиль?

Вот такой вот необычный вопрос. Не самый подходящий раздел, но ничего лучше для него не нашел.

Чего-то очень понравилась Хонда Джаз. Но не слишком ли это женский автомобиль. Конечно, воспирияте во многом субъективно, но все же.

Метки обсуждения: Honda Jazz
2434 просмотра
Комментарии 18
На Jaguar XF изменен 18 июня 2007 в 21:43
Нравится,бери,а то сейчас насоветуют.
0
изменен 18 июня 2007 в 21:46
Да, и такие же ли на нее большие очереди, как, скажем, на Сивик? Впрочем, это можно позвонить в салон и узнать.
0
На Jaguar XF изменен 18 июня 2007 в 21:48
Да, и такие же ли на нее большие очереди, как, скажем, на Сивик? Впрочем, это можно позвонить в салон и узнать.
Скоро будет новое поколение Джаза.
0
изменен 18 июня 2007 в 21:57

Вот это немного напрягает, т.к. стоимость надо полагать на 1,5-2 тысячи повысится, как обычно.
0
изменен 18 июня 2007 в 22:14

Вот это немного напрягает, т.к. стоимость надо полагать на 1,5-2 тысячи повысится, как обычно.

Зато прилично возмужает и прибавит в габаритах...
0
На Peugeot 3008 изменен 19 июня 2007 в 00:18
По Хонде Джаз я не так давно узнавала ситуацию. На нее очередь на осень-зиму. При таком раскладе старую модель брать было уж совсем неразумно - если все равно так долго ждать, то уж лучше запастись еще чуточкой терпения и дождаться обновленную версию. Но это получалось уж совсем долго. Переметнулась к конкурентам embarassed:
Хотя, в одном из салонов при звонке нам сказали, что у них запись на октябрь и уже на новую версию. Мы этому не очень поверили, т.к. в это время она должна только дебютировать в Токио. Но - фиг его знает...
Если же нужна старая версия, то никаких проблем - ждать только все же долго.
Что же касается "женский/мужской" - ну нет женских и мужских автомобилей smile Есть автомобили, которые покупают женщины, и есть автомобили, которые покупают мужчины. Вот и все. Нравится - берите. И к черту эти заморочки wink
0
изменен 19 июня 2007 в 00:44
To Анюта,
Спасибо за довольно полный рассказ. Про очередь так и подозревал. Новую брать мне вряд ли будет смысл, т.к. на эту при цене 17.990 долларов за автомат с трудом накопить удастся, а новая будет тысячи на 2 дороже.
Насчет - женский/мужской автомобиль. Так о том и речь, все-таки странно парню будет купитть машину, которая на 80% эксплуатируется девушками. Все-таки согласись, что девушка на Хаммере, что парень на Матизе смотрятся ну скажем так необычно.
Вот у меня под окном два Джаза стоят - надо будет проследить, кто там за рулем, заодно можно будет и технические подробности узнать.
0
изменен 19 июня 2007 в 01:04
To Анюта,
Спасибо за довольно полный рассказ. Про очередь так и подозревал. Новую брать мне вряд ли будет смысл, т.к. на эту при цене 17.990 долларов за автомат с трудом накопить удастся, а новая будет тысячи на 2 дороже.
Насчет - женский/мужской автомобиль. Так о том и речь, все-таки странно парню будет купитть машину, которая на 80% эксплуатируется девушками. Все-таки согласись, что девушка на Хаммере, что парень на Матизе смотрятся ну скажем так необычно.
Вот у меня под окном два Джаза стоят - надо будет проследить, кто там за рулем, заодно можно будет и технические подробности узнать.

у меня соседка по стоянке катается на Н2, а на матизах чаще видешь парней, чем девушек... необычного ничего здесь нет.
я тут прокатился на кольте с вариатором - резвенький, правда салон игрушечным кажется, но место есть, не так как кажется снаружи... конечно, это не С-класс, но все же...
0
изменен 19 июня 2007 в 02:11
Да какая разниа ? Нравится покупай .
0
На Audi A4 изменен 19 июня 2007 в 04:54
Да какая разниа ? Нравится покупай .

+1 smile
0
На Peugeot 3008 изменен 19 июня 2007 в 10:39
По моему глубокому убеждению, ерунда это все. Машину надо покупать ту, которая нравится (за имеющиеся деньги, ес-но). Если девушке по душе Хаммер - не вижу препятствий. То же самое для мужчины - если ему наиболее удобен Матиз, то в чем проблема?
Насчет Джаза - года два назад я за рулем этих машинок видела исключительно мужчин, только в последний год стали больше попадаться девушки. А сколько девушек ездит на БМВ и Ауди? Что же, мужчинам теперь и эти машины перестать покупать, записав их в женские? teeth Этак мужчинам скоро ездить вообще не на чем будет - все отберем wink
Когда заказывала Аурис, стала участницей забавной сценки. В салоне, в ожидании менеджера, кручусь возле своего избранника - разглядываю мелочи, которые могли ускользнуть при первичном осмотре. К машине подходит солидный дядечка лет чуть больше среднего, в очках, с портфелем - серьезного человека за версту видать! teeth Осматривает машину, потом смотрит на меня и у меня же недоуменно спрашивает: "Я не понял, это что, женская машина?" Я - omg : "Почему???" Он: "Ну, Вы же, судя по всему ее выбрали?" Я: "Ну да, только я не знала, что машины делятся по половому признаку". Дядечка смутился и заторопился куда-то biggrin
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 19 июня 2007 в 10:53
По Хонде Джаз я не так давно узнавала ситуацию. На нее очередь на осень-зиму. При таком раскладе старую модель брать было уж совсем неразумно - если все равно так долго ждать, то уж лучше запастись еще чуточкой терпения и дождаться обновленную версию. Но это получалось уж совсем долго. Переметнулась к конкурентам embarassed:
Хотя, в одном из салонов при звонке нам сказали, что у них запись на октябрь и уже на новую версию. Мы этому не очень поверили, т.к. в это время она должна только дебютировать в Токио. Но - фиг его знает...
Если же нужна старая версия, то никаких проблем - ждать только все же долго.
Что же касается "женский/мужской" - ну нет женских и мужских автомобилей smile Есть автомобили, которые покупают женщины, и есть автомобили, которые покупают мужчины. Вот и все. Нравится - берите. И к черту эти заморочки wink

Полностью согласен! Если понравилось человеку автомобильчик, то почему бы и нет! На вкус и цвет и поденьгам товарищей нет, как говорится.
0
изменен 19 июня 2007 в 11:01
я думаю подходит и девушкам и мужчинам.
0
изменен 19 июня 2007 в 11:39
Вот такой вот необычный вопрос. Не самый подходящий раздел, но ничего лучше для него не нашел.
Чего-то очень понравилась Хонда Джаз. Но не слишком ли это женский автомобиль. Конечно, воспирияте во многом субъективно, но все же.

сейчас я думаю нет такого понятия как женский или мужской авто. кому на чём удобно тот на том и ездит.
0
изменен 19 июня 2007 в 13:32
Ну что же! Спасибо всем принявшим учасие в опросе! Все-таки было интересно мнение здесь не только свое, но и общеаственности по этому вопросу.
0
На Jaguar XF изменен 19 июня 2007 в 13:36
Немного не по теме,но все равно про "маленькие автомобили" http://www.autonews.ru/test_drive/news.shtml?2007/06/19/1282904
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 19 июня 2007 в 16:49
Как сказали в топ гире: "это авто для бабушек" teeth teeth teeth
0
изменен 19 июня 2007 в 17:37
Как сказали в топ гире: "это авто для бабушек" teeth teeth teeth

Ржунимагу))))!!!! ===>>> Держите мя четверо, держите мя трое))))...

Шоб они (TG) ещё в авто, блин, красиво вкуривали, балагуры-сказочники))), спецы мля шоумэнистые)))....

Если и есть в том попсово-развлекушном кильдиме (TG) условно правильный водила, так и тот - в хлам перемороженныйб, бессловесный Стигушка)))...

ТопГировские отвязные залепухи, при выборе машинки, в афторитете нифига не рулят - эт ж ещё те чижики, шоб на их базары вестись)))!!!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™