Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 июня 2007

Выбор между пежо 206, 99 года и opel Tigra

Посоветуйте, какой автомобиль лучше купить, учитывая тех. обслуживатие, стоимость запчастей, сложность ремонта, надежность
1274 просмотра
Комментарии 8
изменен 19 июня 2007 в 19:43
в поиск.
0
На BMW 3-серия изменен 19 июня 2007 в 20:48
206
0
был час назад
изменен 19 июня 2007 в 22:43
Тигру. Еще можно Форд Пума посмотреть wink
0
изменен 21 июня 2007 в 19:40
Я бы не стал советовать Тигра,т.к. у меня была такая-поверьте это полно г*вно.Такая машина подойдет или понтовому или богатому челу,т.к. на ней ломается буквально ВСЕ,ремонт этого "агрегата" также недешева.Я бы порекомендовал Ford Puma,или заряженный VW Polo.
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 21 июня 2007 в 20:26
Я бы не стал советовать Тигра,т.к. у меня была такая-поверьте это полно г*вно.Такая машина подойдет или понтовому или богатому челу,т.к. на ней ломается буквально ВСЕ,ремонт этого "агрегата" также недешева.Я бы порекомендовал Ford Puma,или заряженный VW Polo.

Это просто тебе не повезло и достался убитый аппарат. Плохо смотрел при покупке, а потом кричишь, что опель говно. Купить мертвый мерс и тоже орать, что мерс гавно?
0
изменен 21 июня 2007 в 21:06
undecided:
А как же тогда:
...сам скоро стану студентом,а опыта вождения у меня пока немного,но хочу сразу купить нормаль. иномарку.

Не понимаю как можно говорить о том, чего не знаешь...
0
изменен 21 июня 2007 в 22:26
Василий у меня наблюдается раздвоение личности bat......... Все элементарно-нас двое(одному 18,мне 24)так что мнения разные smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 28 июня 2007 в 01:10

Что за бред-то!? omg omg omg
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™