Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 июня 2007

Автомобиль до 15000уёв

Всем привет. Что посоветуете купить сестре (18 лет, первая машина) нужна новая машина тысяч до 15 президентов+_ 3тыс., обязательно на автомате. Нужен надежный,безопасный авто... Выбор стоит между шевроле, киа,хундай, фокус?, астра?, ещё уперлась в тойоту селику годов 02-03 вып. Спасибо... confused
1054 просмотра
Комментарии 16
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 20 июня 2007 в 09:51
Если засмотрелась на Селику, тогда пусть посмотрит на этот вариант:
0
изменен 20 июня 2007 в 09:57
я забыл про неё написать этот вариант ей тоже нравицца. Блин но зачем ей вся эта дурь(140-170л/с)? Я хочу её на какую-нибудь малолитражку посадить с автоматом...а с другой стороны буду у неё машину тоже брать покататься. Тибурон,купе че за аппарат катались на таких?
0
изменен 20 июня 2007 в 10:04
Всем привет. Что посоветуете купить сестре (18 лет, первая машина) нужна новая машина тысяч до 15 президентов+_ 3тыс., обязательно на автомате. Нужен надежный,безопасный авто... Выбор стоит между шевроле, киа,хундай, фокус?, астра?, ещё уперлась в тойоту селику годов 02-03 вып. Спасибо... confused

своди сестру посмотреть на шевроле авео, машинка экономная, уютная, комплектация с автоматом стоит 17000, автомат там стоит хороший, японский, я думаю сестре машинка должна понравитьса, конечно астра будет получьше, но это совсем другая цена
0
изменен 20 июня 2007 в 18:04
я забыл про неё написать этот вариант ей тоже нравицца. Блин но зачем ей вся эта дурь(140-170л/с)? Я хочу её на какую-нибудь малолитражку посадить с автоматом...а с другой стороны буду у неё машину тоже брать покататься. Тибурон,купе че за аппарат катались на таких?

купи ей гетс для начала. по неопытности и глупости разобьется еще не дай Бог!!! Я бы не в коем случае не купил, если первый авто своей подруге или сестре.
0
изменен 20 июня 2007 в 19:33

купи ей гетс для начала. по неопытности и глупости разобьется еще не дай Бог!!! Я бы не в коем случае не купил, если первый авто своей подруге или сестре.

согласен, в качестве первой машины мощная не нужна
0
изменен 20 июня 2007 в 21:29
...в качестве первой машины мощная не нужна

А девушку спросили??? teeth teeth teeth
0
изменен 20 июня 2007 в 22:17

так в целях её безопасности и не нужна!
хотя разбиться и на жопере можно
0
изменен 21 июня 2007 в 04:16

а что ее спрашивать, если ЕЙ покупают, как я погляжу еще и не за ее счет. В целях безопасности я бы предложил гетц или корсу для начала.
0
изменен 21 июня 2007 в 06:12
Всем привет. Что посоветуете купить сестре (18 лет, первая машина) нужна новая машина тысяч до 15 президентов+_ 3тыс., обязательно на автомате.

Ток сразу камнями не кидайтесь))), но почти новые Nissan Note , Honda Jazz , имхо, будут поинтереснее...
0
изменен 21 июня 2007 в 09:24
Я ей предложил Гетц или киа рио ненравятся....насчет селики и тибурона я ей так-же сказал, что для начала надо чё-нить слабенькое...терь ей фокус или лачетти хочется... мне кажется , что лачетти поинтересней будет для девушки...как думаете? Может кто чего расскажет про неё? undecided
0
был 2 месяца назад
На Dodge Durango изменен 21 июня 2007 в 09:52

а что ее спрашивать, если ЕЙ покупают, как я погляжу еще и не за ее счет. В целях безопасности я бы предложил гетц или корсу для начала.

Марк2 или ОКА teeth teeth teeth
0
изменен 21 июня 2007 в 10:00
Мне кажется Ford Focus II можно нормальный взять 3-х дверный 1,6 (100) с автоматом. ИМХО хороший вариант.
0
изменен 21 июня 2007 в 13:17
Ток сразу камнями не кидайтесь))), но почти новые Nissan Note , Honda Jazz , имхо, будут поинтереснее...

Точно. В 18 то лет... Вполне.
Только девушку спросите... teeth
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 21 июня 2007 в 15:17
А корса 5дв. ей не нравица ? Современная и прикольная машинка, на не и сам с удовольствием покатаешся, да и подешевле астры wink
0
был час назад
изменен 21 июня 2007 в 19:23
Может лучше б/у Ауди А3? biggrin biggrin biggrin
из новых я за корсу smile
0
изменен 22 июня 2007 в 09:40
Рассматриваем только new. Корса с автоматом дорого получается.... теперь варианта два : киа рио(хетч) и гетц
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™