Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 июня 2007

Какие проблемы у Американца BMW Х5 ?

Люди подскажите....хочу купить Американца Х5 года 2003 с 3,0 литрами бензин. Какие проблемы у машины? Как с ремонтом и могут ли компьютеры официальных дилеров распознавать их мозги?

5921 просмотр
Комментарии 28
изменен 20 июня 2007 в 13:52
да нету там особых каких-то отличий.ну за исключением оцифровки приборов.
а насчет компов- не стоит беспокоиться.Щас распознаётся все на свете.тем более у официалов.
Только на хрен они нужны? confused
0
На Citroen C5 изменен 20 июня 2007 в 14:20
да нету там особых каких-то отличий.ну за исключением оцифровки приборов.
а насчет компов- не стоит беспокоиться.Щас распознаётся все на свете.тем более у официалов.
Только на хрен они нужны? confused

Да хочу купить шуструю и всокую машину. Цена на Европейца и Американца сильно отличается. Вот и думаю...может в чем подвох?
0
изменен 20 июня 2007 в 15:54
Есть мнение,что американцы хуже по тех. состоянию.
Но грамотная и качественная диагностика рулит.
0
На Citroen C5 изменен 20 июня 2007 в 15:56

Т.е. обслуживание и зап. части на Американца и Европейца не отличаются? Тиап дюймовых размеров или прочих американских приколов?
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 20 июня 2007 в 16:17

Т.е. обслуживание и зап. части на Американца и Европейца не отличаются? Тиап дюймовых размеров или прочих американских приколов?

РАзница в первоначальной стоимости авто, т.е. цены на новые авто на порядок дешевле в Америке!
0
На Citroen C5 изменен 20 июня 2007 в 16:23

РАзница в первоначальной стоимости авто, т.е. цены на новые авто на порядок дешевле в Америке!

А вопрос технического состояния? не страшно брать машину из Америки?
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 20 июня 2007 в 16:57
Машины обсалютно идентичны, различия только в метрической системе и то уже давно научились переучивать бортовые компьторы.
Брать нестрашно авто из Америки только после полной диагностики и предварительного изучения истории авто по карфаксу и авточеку!
0
изменен 20 июня 2007 в 16:57
Через проверенных дюдей не страшно, а то ведь при определенной "сноровке" можно и лом сломать. biggrin
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 20 июня 2007 в 17:00
Америкосы очень часто утопленники, или заморозники встречаются, из-за этого надо особенно внимательно на электрику смотреть! wink
0
На Citroen C5 изменен 20 июня 2007 в 17:02
Америкосы очень часто утопленники, или заморозники встречаются, из-за этого надо особенно внимательно на электрику смотреть ! wink

Короче можно встрять как я посмотрю. И ту экономию в цене вложить в машину!
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 20 июня 2007 в 17:04
Америкосы очень часто утопленники, или заморозники встречаются, из-за этого надо особенно внимательно на электрику смотреть ! wink

Смотри статистику по европейским наводнениям, будешь приятно удивлен, 20% машин в Калининграде утоплиники из европы.
К чему, это я, к тому , что только полная диагностика даст ответ о тех. состоянии авто, т.е. надо искать авто из уже пригнанных и гонять их на диагностику!
0
На Citroen C5 изменен 20 июня 2007 в 17:07
[quote="Андрей"]

Смотри статистику по европейским наводнениям, будешь приятно удивлен, 20% машин в Калининграде утоплиники из европы.
К чему, это я, к тому , что только полная диагностика даст ответ о тех. состоянии авто, т.е. надо искать авто из уже пригнанных и гонять их на диагностику!

Жесткость подвески одинаковая у Американца и Европейца? Вроде Американцы любят плавность (я сужу по своему Черокезу...валялся в повороты как .....)
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 20 июня 2007 в 17:07

+1 более чем верно! lightbulb
0
был 14 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 20 июня 2007 в 17:37
Проблемы у американца теже что и у европейца. Ибо собираются машина все на одном заводе в Калифорнии, США. Европейские машины отличаются оптикой, опциями и еще какими-то мелочами. Затем их отправляют в Европу на пароме.

У меня был американский икс 3.0 бензин. Откатался пол года. Проблем не было вообще. Купил на ebay.com
0
На Citroen C5 изменен 20 июня 2007 в 17:39
Проблему у американца теже что и у европейца. Ибо собираются машина все на одном заводе в Калифорнии, США. Европейские мешины отличаются оптикой, опциями и еще какими-то мелочами. Затем их отправляют в Европу.

У меня был американский икс 3.0 бензин. Откатался пол года. Проблем не было вообще. Купил на ebay.com

Сам покупал и проплачивал?
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 20 июня 2007 в 17:40
Купил на ebay.com
Жесть, без коментариев! Я думал ты серьезный человек!
0
был 14 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 20 июня 2007 в 17:41

это с какой стороны посмотреть
0
был 14 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 20 июня 2007 в 17:42
Купил на ebay.com

глупость ты какую-то ляпнул сейчас
0
На Citroen C5 изменен 20 июня 2007 в 17:42

это с какой стороны посмотреть

А как?
0
На Citroen C5 изменен 20 июня 2007 в 17:46
Купил на ebay.com

Это же как встрять наверное можно?
0
был 14 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 20 июня 2007 в 17:53
Нашел машину на ebay. Посмотрел там около 100 ее фотографий.
Посмотрел рейтинг и отзывы по продавцу. Понял, что надежный и все клиенты остаются довольны. Созвонился с продавцом (автосалоном).

В штатах ее кредиткой через интернет оплатил знакомый американец. Я нашел транспортную компанию через интернет. Они приехали погрузили машину на автовоз. Привезли знакомому американцу в нью-йорк в порт. Он ее отправил в финляндию. Из финляндии ее забрал человек и отдам мне.

Одна из лучших пригнанных машин, что я когда-либо видел. Заехал на сервис. Сказали что все в идеале. Сменил масла и фильтра и кактался дальше. Продал на 3000 дороже. )
0
На Citroen C5 изменен 20 июня 2007 в 17:54
Да уж...у меня нет столько времени. Это же как много стыковать нужно и искать. Ужас.
0
был 14 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 20 июня 2007 в 18:00
на все потратил меньше дня.
если есть мозги и знаешь язык - то самый быстрый способ.

Если знаешь быстрей - расскажи.
Хотя я догадываюсь! Нужно пойти в автосалон дать им денег, они позвонят знакомому перегонщику, который найдет самую дешевую машину на аукционе (хорошо если не разбитую), скрутит пробег, подмарафетит и привезет тебе. Когда ты будешь говорить, что это не совсем то что тебе хотелось, тебе вернут твои деньги (если вернут) за вычетом 5 штук.
0
На Citroen C5 изменен 20 июня 2007 в 18:02
Я с тобой согласен на 100%. Если знаешь язык....то конечно.
0
изменен 20 июня 2007 в 18:27
у меня нет столько времени. Это же как много стыковать нужно и искать. Ужас.

Тогда эт твой почти единственный вариант ===>>>

надо искать авто из уже пригнанных и гонять их на диагностику!

Проблемы у американца теже что и у европейца. Ибо собираются машина все на одном заводе в Калифорнии, США.

С проблемами - совершенно точно. К определению места сборки малосущественное уточнение - завод не в Калифорнии, а в Южной Каролине.
0
был 14 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 20 июня 2007 в 23:42
К определению места сборки малосущественное уточнение - завод не в Калифорнии, а в Южной Каролине.

не знаю почему написал в калифорнии... что-то заклинило smile
завод конечно же в Южной королине. Точнее - Spartanburg, South Carolina
0
На Audi A4 изменен 21 июня 2007 в 03:28

И не только! teeth
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 21 июня 2007 в 09:32
Нашел машину на ebay. Посмотрел там около 100 ее фотографий.
Посмотрел рейтинг и отзывы по продавцу. Понял, что надежный и все клиенты остаются довольны. Созвонился с продавцом (автосалоном).

В штатах ее кредиткой через интернет оплатил знакомый американец. Я нашел транспортную компанию через интернет. Они приехали погрузили машину на автовоз. Привезли знакомому американцу в нью-йорк в порт. Он ее отправил в финляндию. Из финляндии ее забрал человек и отдам мне.

Одна из лучших пригнанных машин, что я когда-либо видел. Заехал на сервис. Сказали что все в идеале. Сменил масла и фильтра и кактался дальше. Продал на 3000 дороже. )

Кто таможил?!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™