Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 июня 2007

nissan almera97-99 или VW Golf 3 96-97 г.в.

Народ помогите выбрать!!!

мне нужен автомобиль для спокойной езды, разве что иногда по трассам погонять, но опять же не очень быстро,

на первом месте надежность, экономичность, и обслуживание, желательно с не большим расходом бензина...

выбираю долго, просмотрел много вариантов, остановился вот на этих 2-х, обе нравятся, хотелось бы услышать ваше мнение!

1608 просмотров
Комментарии 26
изменен 22 июня 2007 в 10:40
Правокация teeth И то и другое хорошо . Ниссан 4уть дороже в обслуге , Гольфик приятнее в салоне .
0
изменен 22 июня 2007 в 11:13
ниссан дороже??? читал отзывы по отзывам наоборот...
0
изменен 22 июня 2007 в 11:15
ниссан дороже??? читал отзывы по отзывам наоборот...
А я не 4итал я ездил и на том и на другом .
0
изменен 22 июня 2007 в 11:39
опиши свои ощущения от той и от другой c учетом того что пересяду с классикиsmile)))
и на сколько дороже,
и что касается надежности обоих друг относительно друга, гольф больше жрет....
0
изменен 22 июня 2007 в 11:49
Скажу так посли класики любой авто из тех 4то тьi предложил окажется конфеткой . Про разход не могу судить нормально по таму как ниссан у меня бьiл 1.6 а 3й гольф 1.8 ну жрали они насколько помню одинаково . 8-10 , Ну гольфик иногда 12 Ремонта много не просили . Оба авто надежньiе у гольфа юбка сепляется за нормальньiе ямки , по бардюрам особо не попрьiгать . Но привьiкнеш бьiстро .
0
изменен 22 июня 2007 в 12:09
как понимаю ты за гольф?
хоть он и постарше будет...?
0
изменен 22 июня 2007 в 12:13
как понимаю ты за гольф?
хоть он и постарше будет...?

Ну в общемто да . Вообще покатайся ина том и на другом и делай вьiбор . Семья есть ? Гольфик для 3 4еловек нормально а так он тесноват если семья большая . Хотя и в Алмерке места немного .
0
изменен 22 июня 2007 в 12:36
семья, жена только ... на алмерке покатался, понравилось, на гольфе исчо не сижел...наверное сегодня поеду, поглядим....вообще внешне гольф мне нравится, а вот панелька приборов не очень, да и глубокая очень уж она....поглядим, сравню...
мне бы поэкономичнее а следовательно альмерку, на 5-ке расход 10, ощутимо...
0
изменен 22 июня 2007 в 12:42
Нормальная панель . О4ень удобно 4итаются приборьi . Все на месте до всего легко достать . Говарю как 4еловек проехавший на 3м двесте тьiков . На Алмерки тоже приятно . но сидение немного напрягает , не удобное оно на трассе .
0
изменен 22 июня 2007 в 12:47
по виду гольф тяжелее...
а альмерку хотел 1,4 брать, щас погляжу гольф 1,6 больше наверное не надо...
да и гольфы за все потрепаны какие то за 190-220 К... альмера вроде ничего...
0
изменен 22 июня 2007 в 12:49
по виду гольф тяжелее...
а альмерку хотел 1,4 брать, щас погляжу гольф 1,6 больше наверное не надо...
да и гольфы за все потрепаны какие то за 190-220 К... альмера вроде ничего...

Ну да гольфа поискать придется .
0
изменен 22 июня 2007 в 12:54
такое ощущение что постоянно на сайти сидишь и отвечаешь только на вопросыsmile smile
есть смысл ехать в Москсву, или лучше смотреть у себя(Казань) но выбор меньше...
0
изменен 22 июня 2007 в 13:01
такое ощущение что постоянно на сайти сидишь и отвечаешь только на вопросыsmile smile
есть смысл ехать в Москсву, или лучше смотреть у себя(Казань) но выбор меньше...
В Казани я нормальньi Гольфов не видил . В Москву ехать если только заранее обгаворившись с продавашкой . Не с одним а снесколькими сразу .

Я вообще не люблю тему Вьiбор и пакупка афто . Но если косается того о 4ем я знаю я всегда готов помо4 .
0
изменен 22 июня 2007 в 13:07
ок спасибо большое за советыsmile поеду наверное только в конце июля...
0
был 15 минут назад
изменен 22 июня 2007 в 13:35
А Фольц Венто не хочешь? тот же гольф. но оцинкован и экземпляр поживее найти несложно wink
0
изменен 22 июня 2007 в 13:37
в принципе тоже нравится, но хоотелось бы хэтч, хотя тоже вариантsmile машина больше по крайнее мере внешне...посмотрю прокачусь, потом напишу)
хотя за эти деньги можно купить болько машины старше 10 лет... надежно то они надежны но как никак возраст...
а внешне такой же гроб как пассат
0
изменен 22 июня 2007 в 13:45
. но оцинкован :
Да сколько раз говарить не оцинкована загрунтован цинкосодиржащий грунтовкой и Вентра не исклю4ение .
0
был 15 минут назад
изменен 22 июня 2007 в 15:25
. но оцинкован :
Да сколько раз говарить не оцинкована загрунтован цинкосодиржащий грунтовкой и Вектра не исклю4ение .

а почему тогда венты не ржавеют, а гольфы сплошь и рядом гнилые? я где то читал, что венто и б4 оцинковывали, а гольф 3 нет
0
изменен 22 июня 2007 в 20:43
. но оцинкован :
Да сколько раз говарить не оцинкована загрунтован цинкосодиржащий грунтовкой и Вектра не исклю4ение .

а почему тогда венты не ржавеют, а гольфы сплошь и рядом гнилые? я где то читал, что венто и б4 оцинковывали, а гольф 3 нет

4итай больше . А ржавеют все авто независимо то того с синком они или нет . Просто Гольфов много битьiх а вента достато4но новьiй авто ми следовательно не успели их побить .
0
был 15 минут назад
изменен 22 июня 2007 в 20:55
. но оцинкован :

4итай больше . А ржавеют все авто независимо то того с синком они или нет . Просто Гольфов много битьiх а вента достато4но новьiй авто ми следовательно не успели их побить .

ну ты загнул teeth венто и гольф 3 ровестники. ржавеют машины по разному сравни зубило и пассат. про цинк не гони. К примеру Ауди 100/45 91г старая, а найти гнилую сложно. А вот какая нибудь омега или бмв тогоже года можно пальцем проткнуть biggrin
0
изменен 22 июня 2007 в 21:04
Про синк , не гоню . Вазовод не гони мне ладно , ято знаю про гольфики и вентьi поболие тебя wink .
0
был 15 минут назад
изменен 22 июня 2007 в 21:07
Про синк , не гоню . Вазовод не гони мне ладно , ято знаю про гольфики и вентьi поболие тебя wink .

блажен кто верует teeth Я смотрю ты вообще все обо всем знаешь teeth
0
изменен 22 июня 2007 в 21:17

Ох какбьi хотелось знать все , но увьi sad Я не верую , я знаю . lightbulb
А вот тьi я смотрю во всех разделаз ометился undecided .
0
изменен 25 июня 2007 в 08:31
Слушайте, а может mazda 323 тоже не плохой вариант???или предпочтительнее первое?smile
0
изменен 25 июня 2007 в 12:25
Слушайте, а может mazda 323 тоже не плохой вариант???или предпочтительнее первое?smile
Мазду живую вообще не найти.
0
был 15 минут назад
изменен 25 июня 2007 в 13:19

Ох какбьi хотелось знать все , но увьi sad Я не верую , я знаю . lightbulb
А вот тьi я смотрю во всех разделаз ометился undecided .

Дядя леша: раз ты почти все знаешь ответь мне на один вопрос: сузуки витара старенькая коротышка подойдет для вылазок на природу, охоту,рыбалку или нет? smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™