Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 июня 2007

Прошу совета в выборе авто от 20000$ до 25000$

confused помогите люди с выбором.опыта у меня мало.только продала десятку-добавила денег и хочу подарить родителям машину.чтобы вместительная была,с багажником хорошим,с двигателем не меньше 1,8.не низкая(бордюры не цеплять)чтобы бензина не много кушала,с климат -контролем,и сигнализацией или мульт-локом,вот такие пожелания confused уже почитала отзывы -за форд С-Мах,пежо 307,рено сценик и опель зафира-не привлекают undecided .в принципе подошёл бы и форд с-Мах-если бы был повыше и двигатель защищён.может посоветуете что?зараннее очень благодарна-родителям машина ну очень нужна,но я бы хотела и такую,чтобы я и сама могла брать ею пользоваться иногда teeth ,вообщем универсальную smile

Метки обсуждения: Ford C-Max 5 дв. минивэн 2007 –2010
5576 просмотров
Комментарии 26
На Audi A4 изменен 24 июня 2007 в 02:53
Что рассматриваем,тока новое или б.у.? confused
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 24 июня 2007 в 04:32

Привет,Лёха!!! wink
Думаю,она-б/у имеет в виду,коли муль-т-лок с сигнализацией упомянула... confused
Мне кажется,ей кроссовер какой-нибудь подойдёт,типа Икс-Трейла,CRV,RAV 4,Santa Fe,Туссан и т.д.
В пределах обозначенной суммы-вполне можно найти достойный экземпляр,2-3 х лет от роду,покупавшийся и обслуживавшийся у дилера и,вполне в приличной комплектации-АКПП и т.д.... smile
Правда,справедливости ради,стоит заметить,что на Украине цены у дилеров-дороже,чем у нас!Значит,думаю и нормальное б/у будет немного по-дороже. undecided
Из приведённого мной списка,я бы,наверное-Хонду (только не из США 2,4л,а 2,0л-из числа официально к нам поставляемых),или Тушкана (2,7л) взял бы.Но,можно и 2,0л.Причём,кореец,на мой взгляд-предпочтительнее.С ним проблем меньше,да и в обслуге,он-на порядок дешевле!!!
Но,это-моё,сугубо личное мнение! smile
0
На Volkswagen Passat изменен 24 июня 2007 в 07:54
Chevrolet Epica 2.0 и Opel Vectra 1.8 посмотрите (обе новые). Вектра есть и в кузове универсал.
0
изменен 24 июня 2007 в 12:41
confused спасибо ребята."тушка" это я так поняла Хюндаи Туссон-машина мне очень нравится но бензина ей надо по 14-17 л.на 100.мои не потянут.так как ездить очень много надо-они согласны на 10 литров-не больше.ну максимум 11 и то только по-городу.А Хонда СR-V даже б-у у нас больше 30 штук.Santa Fe правда не могу вспомнить чья она-поищу в нете.у родителей ещё кроме меня двое,то есть семья пять человек-вот влезем мы с вещами в опель вектру?а по шевролету хотелось бы фото посмотреть-может есть у кого? tongue tongue
0
На Volkswagen Passat изменен 24 июня 2007 в 13:55
На этом сайте есть и фото, и тесты, и даже отзывы владельцев! Вектра - модель класса D, почему в нее может не влезть пять человек? Если они только сумоистами будут... smile
0
На Audi A4 изменен 24 июня 2007 в 14:19

Привет,Лёха!!! wink
Думаю,она-б/у имеет в виду,коли муль-т-лок с сигнализацией упомянула... confused
Мне кажется,ей кроссовер какой-нибудь подойдёт,типа Икс-Трейла,CRV,RAV 4,Santa Fe,Туссан и т.д.
В пределах обозначенной суммы-вполне можно найти достойный экземпляр,2-3 х лет от роду,покупавшийся и обслуживавшийся у дилера и,вполне в приличной комплектации-АКПП и т.д.... smile
Правда,справедливости ради,стоит заметить,что на Украине цены у дилеров-дороже,чем у нас!Значит,думаю и нормальное б/у будет немного по-дороже. undecided
Из приведённого мной списка,я бы,наверное-Хонду (только не из США 2,4л,а 2,0л-из числа официально к нам поставляемых),или Тушкана (2,7л) взял бы.Но,можно и 2,0л.Причём,кореец,на мой взгляд-предпочтительнее.С ним проблем меньше,да и в обслуге,он-на порядок дешевле!!!
Но,это-моё,сугубо личное мнение! smile

Фискульт! biggrin
Макс,согласен с тобой,но у девушке большая семья!Соответственно нужно больше места.Думаю рассматривать нужно что нибуть из универсалов.... confused
0
изменен 24 июня 2007 в 16:11
confused сегодня знакомые посоветовали взять Шевролет Лачетти,не видела её никогда,что за машина?а ещё на форд С-Мах в салоне говорят могут поставить защиту (160 доларов)на двигатель-она одновременно будет защищать от палок и камней и грязь не будет попадать.Может не выгадывать ,а форда взять и защиту поставить.Она бензина мало ест.На отзывах её похваливают.но машин то много хороших-похвалите ещё из других..что за 20-25 штук выбора всего-то раз два и обчёлся.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 24 июня 2007 в 17:11
confused сегодня знакомые посоветовали взять Шевролет Лачетти,не видела её никогда,что за машина?а ещё на форд С-Мах в салоне говорят могут поставить защиту (160 доларов)на двигатель-она одновременно будет защищать от палок и камней и грязь не будет попадать.Может не выгадывать ,а форда взять и защиту поставить.Она бензина мало ест.На отзывах её похваливают.но машин то много хороших-похвалите ещё из других..что за 20-25 штук выбора всего-то раз два и обчёлся.

Лачетти очень даже не плохая машинка!
У меня была.Не долго,правда.Проблем с ней не было,вообще никаких!!! smile
В вашем случае,думаю в кузове универсал надо её посмотреть.
Расход-маленький,обслуживается-дёшево!
Что касается защиты двигателя,то,таковую практически,на любой а/м установить можно!
Причём вовсе не обязательно это у дилера по-бешенной цене делать!Можно её купить на авторынке и установить в любом приличном автосервисе!Выйдет,как минимум в 2 раза дешевле,чем у официалов!!! smile
То же и ковриков касается и дефлекторов,резины...
Посмотрите ещё Хундай-Матрикс,Киа...
Вы-новую хотите машину,всё же???Или б/у???
Принципиальна ли АКПП???Если нет,то выбор богаче будет.
А,может Вас Хундай-Соната устроит???
Очень даже не плохой,весьма надёжный седан.Дорожный просвет-не маленький,расход-разумный,да и габариты-приличные.Обслуживается-дёшево.Всё есть на него!
Форд и французы,мне,честно говоря,не очень нравятся.Я бы их даже не рассматривал.Однако,это-сугубо личное мнение...
А Вы в каком городе на Украине живёте???
0
На Audi A4 изменен 25 июня 2007 в 04:26
Так что новое или б.у.??? confused
0
изменен 26 июня 2007 в 22:40
confused я вообщето хотела бы б.у трёх-четырёх летнюю.но родители не доверяют авторынкам хотят только в салоне брать и только новую.а я нет-я же плачу и мне не хочется переплачивать -уверенна машин разных хватает-не все же г..продают.я из донецка Макс
smile
0
был 12 часов назад
изменен 26 июня 2007 в 22:48
Volvo cross countru подойдет? biggrin biggrin biggrin а если серьезно, то из б/у самое то будет Легаси аутбэк wink или А6 сарай 1.8Т кватру
0
изменен 26 июня 2007 в 23:06
undecided Эти машины даже б/у стоят больше 25 штук.а это максимум,что я могу позволить...может в других городах по другому.или я смотрю не там.в газетах и нете нет,из знакомых не имеется и никто не продаёт.а на рынок я сама не поеду,мне как "чайнику" там расскажут.придётся уговорить всё-таки родителей проехаться хоть раз на рынок-может когда они увидят машину ,постукают по ней-их отношение к б\у автомобилям изменится.
0
изменен 26 июня 2007 в 23:20
и ещё-вопросик.ответьте пожалуйста-почему нежелательно брать Tip-tronik? чем плохо иметь и кпп и акпп вместе?говорят если полетит что-не расплатишься за ремонт.неужели всё так на самом деле.?что может произойти такого с тип-троником,что не может произойти с одной КПП или мех.или авто отдельно?
0
был 12 часов назад
изменен 26 июня 2007 в 23:22
такие подойдут? http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/130759.html http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/296760.html
0
На Audi A4 изменен 27 июня 2007 в 02:40
и ещё-вопросик.ответьте пожалуйста-почему нежелательно брать Tip-tronik? чем плохо иметь и кпп и акпп вместе?говорят если полетит что-не расплатишься за ремонт.неужели всё так на самом деле.?что может произойти такого с тип-троником,что не может произойти с одной КПП или мех.или авто отдельно?

Это кто вам такого наплёл omg
Просто не всем нужен типтроник! С типтроником как правило ничего не происходит,потому что пользуешься им не так часто.
Скока машин у меня были с типтрон.ниразу он не ломался! wink
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 27 июня 2007 в 10:35
Не слушай никого, по поводу типтроника, говорят не знающие люди, сломаться она сама по себе не сможет, если это не брак (новый авто имею ввиду), либо если коробку до этого не убивали жестокой экплуатацией авто wink .
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 28 июня 2007 в 00:32
А вот и ответ по вместимости Вектры. Читай!
http://www.autoreview.ru/new_site/year2004/n06/sarai/1.htm
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 28 июня 2007 в 00:33
такие подойдут? http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/130759.html http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/296760.html

Не думаю, что это то, что надо.... embarassed: embarassed: embarassed:
ИМХО, мутные... confused
0
изменен 28 июня 2007 в 21:25
у опеля отзывы не очень.вот завтра идём смотреть шевроле и хундаи,только не туссон,хочу сонату посмотреть.короче новая на копейки дороже чем б/у.вообще офигеть!а в газетах одно старьё продают или после дтп(и даром не надо).. sad расстроена.не думала,что и купить,нечего.а может и правду ничего не брать.уже дособирать до 35 штук?хотя пока дособираю-опять таже фигня с машинами будет.незнаю почему у Вас в России их много,а тут нет...я по нету смотрю выбор то есть,а перехожу на украинские сайты и жо.. bat
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 29 июня 2007 в 00:29
хундаи,хочу сонату посмотреть.короче новая на копейки дороже чем б/у.вообще офигеть!:

Правильно!!!
В Вашей ситуации-это очень логичный и разумный выбор!!!
Уверен,Вы-не разочаруетесь,купив эту машину!!!
Да,она,конечно-страшненькая ,немного,но,зато-надёжная,легко и ДЁШЕВО обслуживаемая,ремонтопригодная,с довольно приличным клиренсом (дорожный просвет smile ),питается бензином АИ-92 и сделана,вполне-качественно!!!Да и едет она-довольно прилично!
Да и с её сервисом в Донецке,я убеждён-проблем не будет Вас.
И ещё,довольно значим тот факт,что она-НОВАЯ у Вас будет!!! smile
Расскажите потом,что,всё же решите в итоге! teeth
0
На Volkswagen Passat изменен 29 июня 2007 в 07:14
а может и правду ничего не брать.уже дособирать до 35 штук?

Думаете чем больше денег, тем проще выбрать? Скорее наоборот, поскольку страх ошибиться и неправильно потратить большую суммы выше, чем "маленькую" smile И не надо зацикливаться на отзывах о ненадежности Опеля или еще кого-то. Абсолютно все машины ломаются и идеал недостижим ;)
0
изменен 29 июня 2007 в 08:38

Думаете чем больше денег, тем проще выбрать? Скорее наоборот, поскольку страх ошибиться и неправильно потратить большую суммы выше, чем "маленькую" smile И не надо зацикливаться на отзывах о ненадежности Опеля или еще кого-то. Абсолютно все машины ломаются и идеал недостижим ;)

Абсолютно точно!!!
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 29 июня 2007 в 10:52

Абсолютно точно!!!

Тоже соглашусь, чем больше сумма тем сложнее выбрать автомобиль, по себе знаю.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 29 июня 2007 в 11:40
у опеля отзывы не очень.

То есть? Поясните старому юзеру Апилей teeth teeth teeth
Какие отзывы не очень? Что Опиль ржавеет? teeth teeth
Имхо, ОВЦа и Соната вообще не сравнимы! omg omg omg
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 29 июня 2007 в 11:44
у опеля отзывы не очень.

То есть? Поясните старому юзеру Апилей teeth teeth teeth
Какие отзывы не очень? Что Опиль ржавеет? teeth teeth
Имхо, ОВЦа и Соната вообще не сравнимы! omg omg omg
Согласен!
Нико ты бы у Карлсона спросил бы чтоль про опеля!
0
На Renault Logan, Volkswagen Golf изменен 29 июня 2007 в 12:51
Есть еще Опель Зафира...самая простенькая, еще Додж Калибер - вообще почти паркетник, только как с надежностью не знаю...(щас бить будут)...или Шкода Румтсер Скаут...(тоже бить будут)...там и просвет неплохой и рулится прилично и места навалом, по моему. Это из новых.
А из б/у так можно может оутландер глянуть или рав4 предыдущий...вот.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™