Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 июня 2007

покупка Hyundai Tucson 2,7

Планирую покупку покупка Hyundai Tucson 2,7 - нового. Кто ни будь имеет опыт эксплуатации данного авто и вот ещё, один знакомый сказал мне, что на скорости на поворотах возможно неожиданное подклчение заднего моста и из за этого происходит занос? И ещё сейчас езжу на Octavia 1,8Turbo по сранению с ней грубо говоря не "обламаюсь". Возможно посоветуете аналогичное авто, только новое?

1303 просмотра
Комментарии 11
На Volkswagen Passat изменен 24 июня 2007 в 14:08
Лично меня внешность Тушканчика не устраивает. Можно Хонду C-RV рассмотреть, или гораздо более крупного (чем тушкан) и внешне солидного корейца - Шевроле Каптиву.
А я бы выбрал Субару Форестера.
0
был 14 часов назад
На Skoda Yeti, Renault Megane изменен 24 июня 2007 в 14:26
А я бы выбрал Субару Форестера.
Я уже смотрел Форестера классная тачка, но 2-х литровый с обычным автоматом без возможности ручного переключения, без ESP, и задние тормоза барабанные, да и с места он медленно разгоняется. А версия 2,5turbo с автоматом 42000 баксов стоит.
0
На Volkswagen Passat изменен 24 июня 2007 в 14:58
Я бы брал с механикой - тогда разгоняется нормально, да и возможностей ручного переключения хоть отбавляй smile
Ну и расход топлива меньше, чем у 2.5
0
был 14 часов назад
На Skoda Yeti, Renault Megane изменен 24 июня 2007 в 15:25
хотелось бы с автоматом, может дати совет? и как по поводу неожиданнго включения заднего моста?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 24 июня 2007 в 23:25
хотелось бы с автоматом, может дати совет? и как по поводу неожиданнго включения заднего моста?

Про занос при включении заднего моста-это всё сказки!
У меня товарищ юзает Тушкана 2,7л уже года полтора.
Хорошая машина.Проблем с ним нет никаких абсолютно.Обслуживается довольно дёшево,питается АИ-92...
Каптива по-смазливее,конечно внешне,но металл на ней -фольга...
Берите Тушкана -не обломаетесь с ним!!! smile
0
изменен 25 июня 2007 в 00:22
у меня у знакомого тоже тушкан только 4х целиндровый 2.4 вроде...
вот впринципе нормальный автомобиль без пробле достаточно удобныйsmile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 25 июня 2007 в 00:38
у меня у знакомого тоже тушкан только 4х целиндровый 2.4 вроде...
удобныйsmile

2,0 л и 2,7л они бывают. wink
А то,что нормальный а/м-это факт! smile
0
изменен 25 июня 2007 в 10:24
ну ладно 2.0 так 2.0 biggrin
0
изменен 28 июня 2007 в 10:05
Планирую покупку покупка Hyundai Tucson 2,7 - нового. Кто ни будь имеет опыт эксплуатации данного авто и вот ещё, один знакомый сказал мне, что на скорости на поворотах возможно неожиданное подклчение заднего моста и из за этого происходит занос? И ещё сейчас езжу на Octavia 1,8Turbo по сранению с ней грубо говоря не "обламаюсь". Возможно посоветуете аналогичное авто, только новое?
Бери не задумывайся и с автоматом. У меня скоро 2года и ни каких проблем.Машина не идёт ни в какие сравнения с СRV, я имею в виду максимальная комплектация.
0
изменен 22 августа 2013 в 15:16
Комментарий скрыт: Спам или реклама.
Комментарий удален модератором.
jakxina
На Kia Soul, ИЖ 2717 22 августа 2013 в 15:05

У нас фермеры на тушканах по полям выдают и не могут убить.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™