Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 июня 2007

Выбор Тойоты за 130 000 - 150 000 руб.

Уважаемые форумчане!

Ситуация такова!

Имеются указанные средства, брать собираюсь в конце августа,сентябре (т.к. щас выбор не велик и уезжаю я)

На 99% выбор уже сделан - Toyota Corona, 92-96 г.в., 1.8 - 2.0, двигатель серии S, АКПП. Насчет комплектации - хотелось бы EX или G.

Итак вопрос:

Стоит ли рассматривать Corona Exiv/Carina Ed? С 3sfe, 140 сил - очень красивы, почти все идут в топе, но смущает родство с Селикой, а именно подвеска жестковата...да и салон шумноват...

К тому же у Corona есть европейский аналог - с запчастями проблем не будет. Я молодой, хочется и драйва и комфорта( хотя больше комфорта - за Корону),на двиг. 3s-ge денег ессесно нетsmile

Какие проблемы могут быть характерны для этих машин в этом возрасте?

Где смотреть?Авторынки?Интернет,газеты?Или может заморочиться с Владиком (через знакомых перегонщики вроде имеются)?

Просьба! 1)Не предлагать "творения" нашего автопрома - за 2 года уже намучился и тошнит только от вида наших машин

2)Не отговаривать от ПРАВильного руля (взял бы Carina E c 2.0 и АКПП, но это + 2000 $)

3)Высказываться только по теме, не предлагать поднакопить ещеsmile)

Спасибо за внимание!

С уважением

1337 просмотров
Комментарии 6
На Audi A4 изменен 26 июня 2007 в 13:27
Где смотреть?Авторынки?Интернет,газеты?Или может заморочиться с Владиком (через знакомых перегонщики вроде имеются

Лутьше с Владика тащить,если есть знаком.перегонщ.,здесь уже много убитых,конструктор тоже не советую. smile
0
изменен 26 июня 2007 в 13:39
Вариант со Владиком не очень прозрачен и реален, т.к. перегонщик - не мой знакомый, а знакомый знакомых отца и мало вероятно, что он будет для меня заморачиваться (хотя буду звонить -узнаватьsmile)
Да и не очень это выгодно (я считаю) тащить оттуда тачки в этом ценовом диапазоне!
0
На Audi A4 изменен 26 июня 2007 в 13:49
Вариант со Владиком не очень прозрачен и реален, т.к. перегонщик - не мой знакомый, а знакомый знакомых отца и мало вероятно, что он будет для меня заморачиваться (хотя буду звонить -узнаватьsmile)
Да и не очень это выгодно (я считаю) тащить оттуда тачки в этом ценовом диапазоне!

На аукционах смотри.
0
изменен 26 июня 2007 в 19:30
Меньше 250 тыр на ауках нехер делать...
Ищи, топикстартер, ищи, и будет тебе счастье...
0
изменен 26 июня 2007 в 19:36
Согласен...полазил по сайтам с этими аукционами....года там совсем не те : с 2000 го все начинается...да и по деньгам явно не получается и заморочек больше. Так что буду искать в Москве и ближнем подмосковье...может на крайняк в Питер сгоняюsmile
p.s.:спасибо за советы...вопрос "где покупать", думаю решен..
жду ответов-советов-мнений на другие вопросы.
0
изменен 26 июня 2007 в 19:40
Я про ауки тоже со своими 200 тырами думал, спросил у чела, кот профи по аукам, он сказал, что может быть демио в старом кузове и в не очень нормальном состоянии, но все же лучше туда не соваться с такими деньгами.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™