Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 июня 2007

TOYOTA RAV4.

Уважаемые господа!

Хочу купить тойоту. Отзовитесь, плиз, кто уже ездит на них. Особенно ценно для меня мнение девушек.

Еще не определилась с цветом. Хочу красную. Но все знакомые и друзья отговаривают. Ссылаются на то, что мужчины на красные машины неадекватно реагируют (подрезают, и т.д. и т.п.), т.к. за рулем красной машины априори сидит девушка. Жду комментариев.

Очень нужноsmile)))

1412 просмотров
Комментарии 15
изменен 3 февраля 2010 в 20:27
Комментарий удален автором.
изменен 27 июня 2007 в 10:57
я,как только увижу красную машину,а особенно равчик,так сразу иду на таран...а потом на левом крыле зарубки ставлю! bat bat bat
(девушко,вы серьезно? teeth )
0
изменен 27 июня 2007 в 14:00
Я абсолютно серьезно. Оч нравится красная. Ее и буду заказывать. Я просто в аварию хорошую попала в воскресенье. Машина была серебристая. Теперь понимаю, что может быть красную машину, водитель, который в меня въехал, заметил бы раньше.... Не знаю.
И еще, хотелось бы задать еще один глупый вопрос. Если машина красная, будет ли красиво выглядеть салон светло-бежевого цвета? В салоне не представлены эти цвета вообще.
0
На Audi A6 изменен 27 июня 2007 в 14:57
мне кажется, что светло-бежевый салон будет хорошо смотреться в любом цвете машины.

а вообще, понятие красоты - оно у всех разное.
0
На Audi A4 изменен 27 июня 2007 в 15:08
Я абсолютно серьезно. Оч нравится красная. Ее и буду заказывать. Я просто в аварию хорошую попала в воскресенье. Машина была серебристая. Теперь понимаю, что может быть красную машину, водитель, который в меня въехал, заметил бы раньше.... Не знаю.
И еще, хотелось бы задать еще один глупый вопрос. Если машина красная, будет ли красиво выглядеть салон светло-бежевого цвета? В салоне не представлены эти цвета вообще.

Берите какого цвета нравиться и с салоном так же,вам на ней ездить!
Да и хочу сказать,что рафчик очень сильно нравиться угонщикам.
Гы.Ториадор-смелее в бой!!! teeth
0
изменен 27 июня 2007 в 15:36
А что не нравится угонщикам?sad(( Ну... Не знаю.... Я очень хочу эту машину... Я сейчас после аварии без машины, и просто как без рук. Опыт маленький, всего 2 месяца. Все крутят у виска, когда узнают, что я разбила сивик, а теперь раф хочу... Но я же один раз живу...
0
изменен 27 июня 2007 в 22:50
красный с бежевым будет супер, у меня такое сочетание, правда машина другая. Тем более у равчиков, красный очень красивый цвет.
Только страхуйте по полной.
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 27 июня 2007 в 23:12
Покупайте тот цвет который Вам больше всего нравится, а не тот цвет которым Вас досаждают знакомые и друзья.
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 27 июня 2007 в 23:50
А что не нравится угонщикам?sad(( Ну... Не знаю.... Я очень хочу эту машину... Я сейчас после аварии без машины, и просто как без рук. Опыт маленький, всего 2 месяца. Все крутят у виска, когда узнают, что я разбила сивик, а теперь раф хочу... Но я же один раз живу...

Нравится многое, но очень, очень только рав biggrin . Если взять статистику, то он окажется на первом месте по угоном.
Единственное, чем могу порадовать, это то что любят черны цвет 8) , красные видимо больно приметны, так что можно взять, ну и Каско незабыть оформить, да и охранную системку wink
0
На Audi A4 изменен 28 июня 2007 в 04:27

Каско делайте обязательно! wink
0
изменен 28 июня 2007 в 11:48
Страховать буду обязательно. По полной. Я начинающий водитель. Не могу похвастаться супер умениями на дороге. Хотя, ездить уже начала нормально. Даже после аварии хочется за рульsmile)) Страх не появился. По поводу цвета подумаю. У всех разное мнение. У меня своеsmile)) А я упрямая. Мне еще кашкайчики нравятся, странное название, но машина ничего. Но на них жутчайшая очередь. Даже через знакомых не получается без очереди пробитьсяsmile))
Спасибо всем!
0
изменен 1 июля 2007 в 09:51
Как бы не пыжился Кашак стать РАВом - не получится. smile
Машина сырая ездит плохо, цена заряжена под небеса.
Отличный пиар новой модели и вот выстроилась очередь на много месяцев.
Светло-бежевый салон - это в коже? А двигатель какой? 2,0 или 2,4?
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 1 июля 2007 в 10:23
Страховать буду обязательно. По полной. Я начинающий водитель. Не могу похвастаться супер умениями на дороге. Хотя, ездить уже начала нормально. Даже после аварии хочется за рульsmile)) Страх не появился. По поводу цвета подумаю. У всех разное мнение. У меня своеsmile)) А я упрямая. Мне еще кашкайчики нравятся, странное название, но машина ничего. Но на них жутчайшая очередь. Даже через знакомых не получается без очереди пробитьсяsmile))
Спасибо всем!

А никто и не говорит, что он тоже супер водитель. На дороге кроме тебя есть "супер" водители, которые вылетают на встречку или под красный. Так что не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 1 июля 2007 в 18:32
Если нравится покупайте, то что на РАВ 4 в осовном девушки, факт. поэтому подрезание на дороге от цвета авто зависеть не будет.
лично мне эта машина не нравится, если только 3-х дверный вариант не удушенный нормами "евро". В новых машинах не нравятся жесткие сидения, причем с них скатываешься вперед в процессе езды, как следствие устает спина и ноги (все время внапряжении, если кто скажет, что это не так, у меня есть с чем сравнить 3 рав4, два новых один 06 года другой 07 проблема с сиденьями одинаковая, старичка 00г. это миновало.)а в самой навороченой версии, завод авто с кнопки, просто раздрожает, может потому, что с ключа привычней. И раздражает звук двигателя на высоких оборотах, как в газонокосилке едешь, на кикдаун машина уходит только с 5000 оборотов, против выпуска 2000 г. с 3000 (все "евро -3" проклятые) teeth Еще на новых краска неочень гуд, сколов больше, а под сколами ржа появляется больше, чем на РАв4 00 года (сколы есть, ржи нет.
Думайте, а так машина ничего, но я бы не покупала......
0
изменен 20 февраля 2008 в 14:52
1. За прошлый 2007 год в России продали больше 2000 автомобилей РАВ4. Что безусловно говорит о популярности модели!!!!

2. Судя по московским пробкам, в РАВ4 одинаково часто можно встретить как мужчин так и женщин. К сожалинию официальная статистика отсутствует по этому вопросу, но вы приглядитесь и сами все увидете.

3. В виртуальном интернет "Клубе владельцев РАВ4" мужчины преобладают! То есть можно смело сказать что автомобиль то мужской!!! По цыетам, к сожалению в России цветовая гамма ограничена, но красный РАВ4 смотрится очень даже симпатично!!! biggrin

4. А вообще из РАВ4 можно сделать такой красивый автомобиль, что другие будут вас всегда пропускать, дабы полюбоватся этой красотой. Ниже несколько фотографий того что можно сделать из РАВ4 нового поколения (фото взяты с Клуба владельцев РАВ4 - так что авторские права соблюдены wink )

И подобных примеров ооочень много!!!! wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™