Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 июня 2007

Выбор: Opel-Omega i Hyundai-Sonata

Всем привет!!!! Помогите сделать выбор между двумя марками авто: Опель-Омега 2,5 л.,1999 года с пробегом 180 тыс.км или Hyundai-Sonata 2,7 л., 2002 года с пробегом 210 тыс.км. Помогите пожалусто, надеюсь только на ваши советы. Читал про эти две марки,пишут,что обе хорошии!!!

Всем спасибо.[/b]

2508 просмотров
Комментарии 18
изменен 29 июня 2007 в 01:57
Рекомендую к теме приделать голосовалку, потому что отвечают не все, а голосуют многие.
Из двух предметов я - за Опель.
0
На Volkswagen Passat изменен 29 июня 2007 в 07:06
И я за Опель, особенно если пробеги реальные!
0
изменен 29 июня 2007 в 10:35
Опель
0
был 22 часа назад
изменен 29 июня 2007 в 10:37
конечно опель! корею нафихх biggrin
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 29 июня 2007 в 10:39
За опель!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 29 июня 2007 в 11:41
При таких пробегах и годах-я за Опель. Однозначно.
0
изменен 29 июня 2007 в 13:35
Насчёт "корею нафихх" это вопрос спорный . А по теме: уж больно пробег у Сони большой, может в Корее такси была? Я, наверное, в данной ситуации тоже за Опель....
0
изменен 29 июня 2007 в 18:18
Нет. Обе машины из Германии,там веть на таких машинах мало не ездят. Я воще не понимаю людей,которые верят тому,что к примеру 10-лет.иномарка и имеет пробег 70-80 тыс.км.Хе...ня всё это.Сейчас временно проживаю в Германий и вижу реально как сматываются пробег.За 20 Евриков вам сделают такой пробег,какой надо и сервисные книжечки приложат!!!!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 29 июня 2007 в 19:15
Я за Опиль!! biggrin
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 29 июня 2007 в 19:48
А есть возможность прокатиться на этих авто? Если есть, то сам поймешь, если нет..... Омега получается еще не рестайлинговая. Я бы подумал хорошенько. Все таки 3 года разницы...
0
изменен 29 июня 2007 в 20:00
Омега
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 июня 2007 в 00:25
А чё по чём стОит???
Может,лучше что-нибудь по-проще,но по-свежее поискать???!!!
Что на Ёбеле,что на Хундае -уже душевно покатались!!!
Видимо,самое время пришло в них денег хорошенько вложить! teeth
Не хочу тебя расстраивать,но,вложить что в одну,что в другую,по-любому придётся!!!
Весь вопрос в том-сколько!
А при продаже,ты,ну никак не сможешь отбить те суммы,которые вбахаешь!Причём,какой бы ремонт ты не делал и сколько бы он тебе не обошёлся при этом!!! lightbulb
Да и,честно говоря,я сомневаюсь в реальности пробега Опеля.Наверняка откорректировали пробег... teeth
Для Сонаты же,даже 210тыс км-много!Скоро,по-идее придётся ремонтом двигателя на ней заморочиться!
Вот и займись математикой,на досуге!!! teeth
К итоговой сумме приплюсуй время и нервы-обязательно!!! wink
ИМХО: гимор,что одна,что другая!!!
Конструктор Лего купишь,в конце концов!!! teeth
На какую сумму-то рассчитываешь средство транспорта себе купить??? undecided:
0
На Jaguar XF изменен 30 июня 2007 в 00:30
А чё по чём стОит???
Может,лучше что-нибудь по-проще,но по-свежее поискать???!!!
Что на Ёбеле,что на Хундае -уже душевно покатались!!!
Видимо,самое время пришло в них денег хорошенько вложить! teeth
Не хочу тебя расстраивать,но,вложить что в одну,что в другую,по-любому придётся!!!
Весь вопрос в том-сколько!
А при продаже,ты,ну никак не сможешь отбить те суммы,которые вбахаешь!Причём,какой бы ремонт ты не делал и сколько бы он тебе не обошёлся при этом!!! lightbulb
Да и,честно говоря,я сомневаюсь в реальности пробега Опеля.Наверняка откорректировали пробег... teeth
Для Сонаты же,даже 210тыс км-много!Скоро,по-идее придётся ремонтом двигателя на ней заморочиться!
Вот и займись математикой,на досуге!!! teeth +9999, зачем г...о с таким пробегом брать ?
К итоговой сумме приплюсуй время и нервы-обязательно!!! wink
ИМХО: гимор,что одна,что другая!!!
Конструктор Лего купишь,в конце концов!!! teeth
На какую сумму-то рассчитываешь средство транспорта себе купить??? undecided:
+999999999999999999999999999999999999.
0
изменен 30 июня 2007 в 00:39
В общем тема такая,что эти две тачки я в Германии нашёл. Омега мне более нравится и состояние идеал,пенсионер продаёт,пробег реальный,все сервисные книжки в полном порядке!!! Омега стоит: 3400 Евров. А вот с Сонатой не всё ясно,так как её перекуп продаёт и ничего о ней не знает,но состояние тоже офигительное,даже после 200 тыс.км. За Сонату просят: 3600Евров. Есть ещё один вариант Форд-Мондео 2000года,с пробегом в 110 тыс.км,за него просят 2750 Евров.Ранее думал ещё о Форде-Галакси,но пока ничего хорошего не находил. Чё взять даже и не знаю!!!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 июня 2007 в 01:12
В общем тема такая,что эти две тачки я в Германии нашёл. Омега мне более нравится и состояние идеал,пенсионер продаёт,пробег реальный,все сервисные книжки в полном порядке!!! Омега стоит: 3400 Евров. А вот с Сонатой не всё ясно,так как её перекуп продаёт и ничего о ней не знает,но состояние тоже офигительное,даже после 200 тыс.км. За Сонату просят: 3600Евров. Есть ещё один вариант Форд-Мондео 2000года,с пробегом в 110 тыс.км,за него просят 2750 Евров.Ранее думал ещё о Форде-Галакси,но пока ничего хорошего не находил. Чё взять даже и не знаю!!!

Но,Омега же 1999года выпуска.Соответственно,она-СТАРШЕ 7-ми ЛЕТ!!!
Ты знаешь,сколько таможня обойдётся???
-По цене НОВОГО а/м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да,ещё объём двигателя у неё 2500см3!!!
Узнай тарифы,да-посчетай,во-что тебе обойдётся покупка!+накладняк не забудь!!!
Хундай с 210 тыс км-вообще на фиг!!!Много это для него!
Мондео с 2001года пошёл в нормальном кузове.До этого-отстой полнейший!!!А с июля 07 -следующий кузов выйдет,соответственно,тот-обесценится вовсе!
Ищи чё-нить другое!
А за те деньги,в которые ты собираешься уложиться,лучше здесь искать!!!В России!!!В Москве!!!
Из под 1-го хозяина,обслуживавшегося у оф.дилера поищи!
По-проще чё-нить!Выше головы,всё равно не прыгнешь!!!Чудес не бывает!Разве,что-в сказках!
Только не в салонах смотри и выбирай,а непосредственно у владельца!!!Дешевле будет!
Октавию глянь,Альмеру,ту-же Сонату 2,0л МКПП,Элантру и т.д.
По-моему так лучше будет!
0
изменен 30 июня 2007 в 02:21
Я тоже не понял ни хрена, что за понт взять за копейки уезженые в хлам машины, и потом отдать государству две их цены и еще одну за доставку (ну или половину если сам погонишь). В итоге они встанут в 10-12 тыс. евро. За теже 12 тыс. евро возьмешь в России Сонату таганрогскую 2004 г. с пробегом 50 тыс и еще не кончившейся гарантией, и будешь ездить долго и счастливо.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 июня 2007 в 02:56
Я тоже не понял ни хрена, что за понт взять за копейки уезженые в хлам машины, и потом отдать государству две их цены и еще одну за доставку (ну или половину если сам погонишь). В итоге они встанут в 10-12 тыс. евро. За теже 12 тыс. евро возьмешь в России Сонату таганрогскую 2004 г. с пробегом 50 тыс и еще не кончившейся гарантией, и будешь ездить долго и счастливо.

+1! wink
Я -аналогично рассуждаю!
0
На ВАЗ 2121 изменен 30 июня 2007 в 10:09

Вот если у Мондео 2000г пробег реальный, состояние без нареканий и цена при этом 2750, то я за него, а если естькосяки, то за Опель.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™