Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 июня 2007

Три года на стоянке - без ухода. Фтопку ?

Приветствую спецов.

Тут предлагают посмотреть машину, осталась без хозяина около 3-х лет стоит на платке, женщина, как я понял не следит за ней совсем. Машина марки Volkswagen, не новый smile Понимаю что звучит диковато, но сам передаю через вторые уши (предыдущие двое - женщины, сами понимаете - инфа только такая).

Что могло стать с машиной ? Если предложат хорошую цену, смысл связываться есть ?

Под замену: колеса, проводка, прокладки ? Кузов я так понимаю на улице у стоячей машины не сильно гниет (в гараже без ухода гниет сильнее) или где ?

1055 просмотров
Комментарии 36
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 июня 2007 в 14:19
Приветствую спецов.

Тут предлагают посмотреть машину, осталась без хозяина около 3-х лет стоит на платке, женщина, как я понял не следит за ней совсем. Машина марки Volkswagen, не новый smile Понимаю что звучит диковато, но сам передаю через вторые уши (предыдущие двое - женщины, сами понимаете - инфа только такая).

Что могло стать с машиной ? Если предложат хорошую цену, смысл связываться есть ?

Под замену: колеса, проводка, прокладки ? Кузов я так понимаю на улице у стоячей машины не сильно гниет (в гараже без ухода гниет сильнее) или где ?

Смотреть надо внимательно.
Всё, как следует-взвесить,просчетать и оценить целесообразность необходимых движений.
Ещё-не мало важено и то,какая история была у этого а/м ДО столь долгого простоя.Как его эксплуатировали,был ли кузовной ремонт и какой...
Скажи,а что за модель,какого года выпуска и какова стартовая цена?
0
На Audi A4 изменен 30 июня 2007 в 14:57
Всё смоиреть! 3 г.простоя на улице,это не шутки! smile
0
изменен 30 июня 2007 в 15:13
Со слов женщины которая сказала мне, муж за машиной смотрел. Потом случилось что то, жена осталась одна, машина осталась без глаза. Вопрос в том, что должно портиться в первую очередь от простоя ?

Предположим что машина была в идеале, допустим Пассат Б3 - чего сгниет в первую очередь ?

И спрошу кстати, для такой машины комплект ГРМ-фильтра-колодки (то что по любому нужно покупать для б.у. машины) - на сколько тянет примерно (я думаю для гольфа-джетты-пасата 89-92 комплект будет примерно один по стоимости )?
0
На Audi A4 изменен 30 июня 2007 в 15:29
В 1-ю очередь смотри кузов,весь и досконально!2-Ходовку.3 злектрику ,4 движок,вообщем с этого начинай! Кузов сгнил 80%,у движка кольца залегли 90%,ходовке пипец 95%,электр.50%.
На счёт грм позвони сюда (495)318-05-63 (495)318-45-48 или (495)700-69-67 (495)700-66-35 wink
0
изменен 30 июня 2007 в 15:34
пасиба smile
0
На Audi A4 изменен 30 июня 2007 в 15:55
Профиль заполни,ты откуда? confused
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 июня 2007 в 16:10
Профиль заполни,ты откуда? confused

Явки,пароли... teeth teeth teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 июня 2007 в 16:19
В 1-ю очередь смотри кузов,весь и досконально!2-Ходовку.3 злектрику ,4 движок,вообщем с этого начинай! Кузов сгнил 80%,у движка кольца залегли 90%,ходовке пипец 95%,электр.50%.
wink

Да,ладно тебе,Лёх!Может ещё и не всё так плохо!
Смотреть надо, короче.Не видя того,о чём идёт речь,согласись-трудно что-либо определённое говорить.
Да,он и сам-то её не видел ещё...
Это всё "со-cлов потерпевшей..." teeth teeth teeth
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 30 июня 2007 в 16:53
Вкладывать придется по любому! Но я бы не стал рисковать!
0
На Audi A4 изменен 30 июня 2007 в 17:17
wink

Да,ладно тебе,Лёх!Может ещё и не всё так плохо!
Смотреть надо, короче.Не видя того,о чём идёт речь,согласись-трудно что-либо определённое говорить.
Да,он и сам-то её не видел ещё...
Это всё "со-cлов потерпевшей..." teeth teeth teeth

3 г. простоя на ул.полюбому беда!!! teeth
А хозяйки такого наплести могут.... teeth
0
изменен 30 июня 2007 в 17:30
Если только практически даром, как металолом.
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 30 июня 2007 в 18:12

На запчасти
0
На Audi A4 изменен 30 июня 2007 в 18:39

На запчасти

Зачем ему запчасти? teeth
0
изменен 30 июня 2007 в 22:06

Зачем ему запчасти? teeth

Мне не надо запчасти. Но вообще конечно буду подробнее узнавать. Хотя, говорят, движок почти стопудово в переборку. Оно мне надо ?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 30 июня 2007 в 22:39
Оно мне надо ?
решай сам, надо или нет! wink
0
На Audi A4 изменен 1 июля 2007 в 04:13
Мне не надо запчасти. Но вообще конечно буду подробнее узнавать. Хотя, говорят, движок почти стопудово в переборку. Оно мне надо ?

А чё,заберай этот и ищи такой же нормальный,без доков или не растамож.,слепишь один хороший пассат!!! teeth
0
изменен 1 июля 2007 в 10:11
4его вьi его пугаете ?

Съездий посматри может не так все и плохо . Но то 4то все патрубки и житкости под замену это то4но . При желании потехоньку можно все сделать . В консе консов это не ваз простоивший 3 года . У моего подъезда опель рекорд стоял лет 5ть без дела . Пришол новьiй хозяин поставил акум , завелся с пол обарота , пару раз дернулся 4тоб калодки соврать ( приржавели ) и поехал . Так он до сих пор ездиет на нем .
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 1 июля 2007 в 10:20
4его вьi его пугаете ?

Съездий посматри может не так все и плохо . Но то 4то все патрубки и житкости под замену это то4но . При желании потехоньку можно все сделать . В консе консов это не ваз простоивший 3 года . У моего подъезда опель рекорд стоял лет 5ть без дела . Пришол новьiй хозяин поставил акум , завелся с пол обарота , пару раз дернулся 4тоб калодки соврать ( приржавели ) и поехал . Так он до сих пор ездиет на нем .

+1 Поменять жидкости, посмотреть все остальное и ездить. Если цена будет адекватная, а не рыночная. Отгони на диагностику, пусть посмотрят. От этого и решать, покупать или нет. Прошу озвучить марку, год, цену.
0
изменен 1 июля 2007 в 13:06
памятник 8)
0
На Toyota Camry изменен 1 июля 2007 в 13:42
URA!!! , когда клавиатуру заменишь ?
0
изменен 1 июля 2007 в 23:08

Жду когда форум4ане подарят teeth
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 1 июля 2007 в 23:13

Я тебе предлагал! но ты отказался, сказал белая тебе не нужна! smile
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 1 июля 2007 в 23:16

Так ты ему наверно продать хотел? А он бесплатно хочет. biggrin
0
изменен 1 июля 2007 в 23:23
Да некогда мне по магазим ( кошпъютерньiм ) лазить .
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 1 июля 2007 в 23:43

Закажи через инет с доставкой на дом.
0
изменен 1 июля 2007 в 23:49

Дело в том 4то я сам не знаю когда дома буду . Каждьiй день по разному .
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 1 июля 2007 в 23:55

Дело в том 4то я сам не знаю когда дома буду . Каждьiй день по разному .

Значит в офис секретарю, или бабушке, или ... Вообщем вариантов много.
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 1 июля 2007 в 23:59

Так ты ему наверно продать хотел? А он бесплатно хочет. biggrin

Да нет подарить как раз хотел! wink
0
изменен 3 июля 2007 в 21:11
Парни, извините за оффтоп, но выяснил что за тачка smile

Passat B3, 1991 год, движок 9А (2.0 л), даже один раз заводили 1,5 года назад, завелась без проблем. Предыдущий хозяин следил за машиной хорошо, кстати он был 3-м ...

Вот и думай теперь ...

Я так понимаю движок хороший, но из дорогих в обслуживании, 16-ти клапанник, инжектор (я так понял). Не понял какая коробка, думаю если автомат то и смотреть не буду ...
0
изменен 3 июля 2007 в 21:20

Passat B3, 1991 год, движок 9А (2.0 л), даже один раз заводили 1,5 года назад, завелась без проблем. Предыдущий хозяин следил за машиной хорошо, кстати он был 3-м ...

Вот и думай теперь ...

Я так понимаю движок хороший, но из дорогих в обслуживании, 16-ти клапанник, инжектор (я так понял). Не понял какая коробка, думаю если автомат то и смотреть не буду ...
0
изменен 3 июля 2007 в 21:24
Если нет дай адресок....пожет прикупим.
У фольцов классный движок 2Е.Про 9А не знаю
0
На Audi A4 изменен 4 июля 2007 в 19:44

Вот и думай теперь ...

Слышь,за это время глянул бы уже сам и написал что как... confused
0
изменен 4 июля 2007 в 20:45

Вот и думай теперь ...

действительно, больше дела меньше флуда 8)
0
изменен 4 июля 2007 в 20:47

Вот и думай теперь ...

В другом городе машина sad Плюс там все непросто ...

Хочется знать на сколько встреваю ...
0
На Audi A4 изменен 4 июля 2007 в 20:51

Ну это в зависимости от увиденного! teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 июля 2007 в 01:48

Ну это в зависимости от увиденного! teeth

Лёх,чел.-сам не знает,чего конкретно он тут услышать (прочитать)хочет! teeth teeth teeth
Уже бы давно мог,либо разговор в конкретное русло перенести,либо-тему сменить... smile
Если же ОН заработать просто хочет на этом своём варианте "хитром",то-тем более шевелиться надо,а не порожняки гонять!!! lightbulb
Под лежачий камень портвейн не затекает... wink
Согласись! biggrin
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™