Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 июля 2007

Подскажите советом по покупке нового автомобиля

Люди добрые, подскажите пожалуйста какой автомобиль луше купить, денег всего 420 т.руб.

Склоняюсь к мысли купить laccetti за 410 тыс. с движкой 1,4 в люксовой комплектации

Может у кого есть какойнить опыт, подскажите кто чем может.

1006 просмотров
Комментарии 17
изменен 4 июля 2007 в 13:21
Да и к слову пересмотрел FF2, almera classic, chery, fiat, opel, hunday но некоторые из них либо хуже и дороже, как ФФ2 и альмера, либо дороже и лучше как опель, либо дешевле и хуже, как черри.
Скажите кто какую бы взял...?
0
изменен 3 февраля 2010 в 20:29
Комментарий удален автором.
изменен 4 июля 2007 в 14:57
Критерии оценки: размер авто (габаритные размеры), наличие фарша всякого (соответственно чем больше тем лучше, думаю я??????????), гарантия завода от сквозной коррозии0, ну и характеристики - время разгона до 100 и макс скорость
0
На Hyundai Sonata изменен 4 июля 2007 в 15:17
Критерии оценки: размер авто (габаритные размеры), наличие фарша всякого (соответственно чем больше тем лучше, думаю я??????????), гарантия завода от сквозной коррозии0, ну и характеристики - время разгона до 100 и макс скорость

если комфорт и внешний вид итд неважно - а важно то, что перечислили - тогда может Акцент С АКПП? Движок резвый, все навороты будут, и денег на музыку и сигналку ещё останется.
Гетс неплохой будетб даже с 1,6.
Меган может какой по деньгим пролезет, с 1,6 МКПП (прошлогодний нераспроданный?)

а гарантия завода от сквозной коррозии.... улыбнуло :-)
не смотрите на это.
0
изменен 4 июля 2007 в 15:48

Странные критерии. omg Наверное, Чери Амулет хорошо вписывается в эти рамки: размер большой (а багажник - вообще класс), фарша всякого валом, и все это за небольшие деньги. Стойкость к коррозии... За 5 лет точно не сгниет, а потом выбросить не жалко. biggrin
0
изменен 4 июля 2007 в 17:31
Нет ребят, ну япро нормальные машины говорю, не черри там всякие... Я сколько по салонам шарился, меган, лансер, сузуки субару и прочие такие машины стоят под 500 и более.
Но я подумал, лацетти хэтчбэк, симпатичная машина, так как в год я проезжаю в среднем 10 000, (в этом году 2000 проехал), ну вообщем присмотрелся, а что лучше по дизайну, качеству (говорю про венгерскую или корейскую сборку), укомплектованности и комфорту я найду на сегодняшний день, да фокус может быть, но за 400 это пустышка..., может я что -то пропустил или лацетти плохая машина, опыта то с иномарками нет. Ну а акцент примелькался так, надоел, да и унас в городе такси-акцент...
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 4 июля 2007 в 17:38
Слушай,а у вас там во владимире какая то пирамида крутиться по а/м новым на 30% ниже стоимости.пошукай,может успеешь взять,пока дельцов не посадили.а в остальном,что ж спрашиваешь совета,если в душе уже определился.Есть хорошая терминология,прежде чем ввязаться в бой,подумай как из него выйти,я к чему-насколько долго берешь авто.если ненадолго_есть смысл брать то,которое еще и несильноупадет в цене и можно будет продать.вот и подумай,а если лет на 7-10 то бери любое-все равно потом выкидывать,к тому времени весь мир наверно будет ездить на черри да амулетах.Уж больно здорово прет чина biggrin
С Уважением
0
изменен 3 февраля 2010 в 20:29
Комментарий удален автором.
изменен 4 июля 2007 в 18:00
Зачем при езде в 10 000 км в год покупать новую машину? Возьми инку представительского класса б/у, и ездий неспешно иногда. Новые почему покупают? Чтоб много ездит и не ламаться (на начале biggrin ) + гарантия. Тебе много ездить не надо, раз в год загонишь на сервис масло поменять и еще какой нибудь ремень там, или другую хреновину и радуйся жизни. omg
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 4 июля 2007 в 18:09
Зачем при езде в 10 000 км в год покупать новую машину? Возьми инку представительского класса б/у, и ездий неспешно иногда. Новые почему покупают? Чтоб много ездит и не ламаться (на начале biggrin ) + гарантия. Тебе много ездить не надо, раз в год загонишь на сервис масло поменять и еще какой нибудь ремень там, или другую хреновину и радуйся жизни. omg

Не согласен! я в год наматываю 10-12тысяч. И что мне по твоему надо было покупать б/у инку представительского класса и ездить не спешно!? ](*,)
Покупают новые машины не из-за того, чтоб много ездить и не ломаться, а из-за того, что она новая, на нее гарантия, как ты сказал, плюс страховка и то, что новый автомобиль в наше время стал более доступней и люди стремятся покупать новое
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 4 июля 2007 в 18:10

Не согласен! я в год наматываю 10-12тысяч. И что мне по твоему надо было покупать б/у инку представительского класса и ездить не спешно!? ](*,)
Покупают новые машины не из-за того, чтоб много ездить и не ломаться, а из-за того, что она новая, на нее гарантия, как ты сказал, плюс страховка и то, что новый автомобиль в наше время стал более доступней и люди стремятся покупать новое
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 4 июля 2007 в 18:10

0
изменен 4 июля 2007 в 18:23
Жаак, согласен! Я просто написал свою точку зрения. 10 000 км в год это 830 в месяц, или 25 в день. Я не знаю, куда можно сьездить на 25 км, у меня до работы 18. Плюс поездки в магазины, за женой, за ребенком, по друзьям, иногда на дачу, раз в 2-3 месяца командировка, летом на море... Суета сует. biggrin Все конечно очень относительно написано, но так еще не было, чтоб машина день простояла без дела. ИМХО, при поездках типа дом/работа новая машина неликвидна (хотя, безусловно, приятней ездить в НОВОЙ машине). lightbulb
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 4 июля 2007 в 18:56

Я тебя поддержу. За 16 тысяч зеленых можно хорошую инку найти, тот же пассат В5, W210 и т.д. Причем в хорошей комплектации, с хорошим мотором и автоматом, а не 1,4 на ручке с кондиционером в лучшем случае. А с таким годовым пробегом б\у лучший вариант.
0
На Volkswagen Passat изменен 4 июля 2007 в 19:10
Думаю за эту сумму надо Лацетти и брать. Только я бы поступился какими-то опциями в пользу мотора 1.6
0
изменен 5 июля 2007 в 07:47
[quote="Семагин"]Слушай,а у вас там во владимире какая то пирамида крутиться по а/м новым на 30% ниже стоимости.пошукай,может успеешь взять,пока дельцов не посадили.

Реально, была такая тема, за 200 тыс рублей взяить например новый патриот - пирамида, продвигается по владимирской области, хотя ходят слухи, что такие машины ездят.

А вообще подскажите есть ли что-нить лучбше лацетти, за эти деньги только европейское например - октавиа, или ровер может быть. Просто у нас такие машины не продают, я бы в Москве купил.
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 5 июля 2007 в 09:31
знаешь октавия неплоха,но еньше внутр чем кажетьс снаружи да и помоему дорогвато для чехов.лучше наверное фольксваген,да и продашьпотомбыстрее.а по поводу представит.класса длягорода-несерьезно.как правило будешь ездить один максимум вдвоем, и нахрена такой чемодан.и еще.купить можно все,а содержать как.представительская машина ломается так же как и бизнес класса,можетдаже и чаще,а обслуга и з/ч намного дороже.а брать например 500 мерс 140 и экономить на з/ч впиндюрива в него турцию или китай-ну это братцы смешно.опустись на ступень ниже и возьми бизнес класса и нормально.конечнопреимущество здесь-у немцев,желательно конечно мерс.потом не проиграешь на продаже,доступен в обслуге да иподвес долговечен по сравнению например с бмв.кстати,у вас как тамдороги.я помню как то приезжал,так такая хрень что впору не то что на седане,на внедорожнике еле проедешь
С Уважением biggrin
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™