Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 июля 2007

Авто за 135 тыс. р.

В ближайшие 2 месяца планирую купить авто за 135 тыс. р. Просмотрев интернет и печатные издания прихожу к выводу что за эти деньги можно взять: Ваз 2109, 21099, 2114, 2115, а так же Дэу Эсперо или Дэу Нексию.

На Ваз 2109, 21099 не нравится передняя панель, остальное сносно.

Для Ваз 2114, 2115 боюсь бюджет маловат. Наши будут 2003 г.

Дэу за эти деньги будет 1997 г. То есть коррозия будет стучаться в дверь, да и пробег под 300 тыс. км.

Планируется пробег за месяц 2000 км.

Посоветуйте что будет наиболее подходящим за эту сумму. Для наших авто 4 года эксплуатации это много или нет. Может я упустил какой вариант

Заранее спасибо.

1172 просмотра
Комментарии 12
был час назад
изменен 4 июля 2007 в 15:40
упустил. НИВУ бери lightbulb и вообще зачем тебе менять свой чудесный японский удобный кайфовый автомобиль на ТАЗ? omg teeth
0
На Renault Megane, ВАЗ 2109 изменен 4 июля 2007 в 15:43
Нексия будет посвежее, года 99-го. Ну или 9-ку, спокойно найдешь в хорошем состоянии и на обмывку еще прилично останется денегsmile
0
изменен 4 июля 2007 в 16:05
упустил. НИВУ бери lightbulb и вообще зачем тебе менять свой чудесный японский удобный кайфовый автомобиль на ТАЗ? omg teeth

Это должны быть слова Твистера. Он за Ниву ратовал. По поводу смены автомобиля. Я приобретал его за 30 тыс. в марте, отъездил 4 месяца, вложил после покупки 8 тыс. р. + экспертиза, страховка, оформление 7 тыс. р. (бензин бесплатный), продал за 40 тыс. р. + получил страховку 10 тыс. за помятую дверь (вмятина ИХМО тянет на 1500 р.) За это время авто просто не успело доставить мне хлопот а теперь хочу купить авто года на 3. Тойота за эти три года сгниет совсем, да и перед зимой в нее необходимо было-бы делать плановые вложения.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 4 июля 2007 в 16:18
только нексия!!!! ИМХО
0
изменен 4 июля 2007 в 16:39
только нексия!!!! ИМХО

То есть за эти деньги 10 летний аппарат будет еще с живым двигателем и кузовом undecided: или как undecided:
0
На Hyundai Santa Fe изменен 4 июля 2007 в 18:56
это будет 5-7 летний аппарат в зависимости от комплектации, при нормальном осмотре и эксплуатации после покупки он будет вполне живой и работоспособный в течении нескольких лет! знакомый брал свою нексию 4-х летку ездит уже 3 года, за это время ни одного крупного вложения он не сделал!
0
был час назад
изменен 4 июля 2007 в 22:06

Это должны быть слова Твистера. Он за Ниву ратовал. По поводу смены автомобиля. Я приобретал его за 30 тыс. в марте, отъездил 4 месяца, вложил после покупки 8 тыс. р. + экспертиза, страховка, оформление 7 тыс. р. (бензин бесплатный), продал за 40 тыс. р. + получил страховку 10 тыс. за помятую дверь (вмятина ИХМО тянет на 1500 р.) За это время авто просто не успело доставить мне хлопот а теперь хочу купить авто года на 3. Тойота за эти три года сгниет совсем, да и перед зимой в нее необходимо было-бы делать плановые вложения.
нексию взять конечно можно,но уж слишком она кондовая. Я бы посмотрел короллу 94-95г,ауди 100/44,80 в3,пассат б3,гольф 3, венто.
0
изменен 5 июля 2007 в 09:15

нексию взять конечно можно,но уж слишком она кондовая. Я бы посмотрел короллу 94-95г,ауди 100/44,80 в3,пассат б3,гольф 3, венто.

Я согласен, только у нас в Самаре заявленные Короллу или Ауди днем с огнем не найдешь.
0
На Peugeot 3008 изменен 5 июля 2007 в 13:27
В Самаре, мне кажется, реальнее взять какой-нибудь ВАЗик в приличном состоянии или Нексию. С коррозией должно быть попроще, чем в Москве - климат там все же посуше, да и гадостью всякой, которая зимой кузова убивает, там меньше дороги посыпают. Правда состояние этих дорог - просто смерть подвеске cry
Помню, еще несколько лет назад 80% машин в городе была продукция ВАЗа. В последние годы народ по-тихоньку пересаживается на иномарки - причем новые или мало б/у lightbulb вторичный рынок должен быть перенасыщен ВАЗами. А вот старые инки там действительно редко встречаются...
0
изменен 5 июля 2007 в 16:40
В Самаре, мне кажется, реальнее взять какой-нибудь ВАЗик в приличном состоянии или Нексию. С коррозией должно быть попроще, чем в Москве - климат там все же посуше, да и гадостью всякой, которая зимой кузова убивает, там меньше дороги посыпают. Правда состояние этих дорог - просто смерть подвеске cry
Помню, еще несколько лет назад 80% машин в городе была продукция ВАЗа. В последние годы народ по-тихоньку пересаживается на иномарки - причем новые или мало б/у lightbulb вторичный рынок должен быть перенасыщен ВАЗами. А вот старые инки там действительно редко встречаются...

О том и речь. Я смотрю и умиляюсь выбору на avto.ru, но там поголовно Московские машины. В Самаре среди иномарок за такую скромную сумму сложно найти достойный аппарат, их передают по наследству.
0
изменен 5 июля 2007 в 17:32
Я за Нексию. качество получше, чуть покомфортней.
0
На Hyundai Sonata изменен 5 июля 2007 в 17:54
Я за Нексию. качество получше, чуть покомфортней.

+1 Главное - состояние кузова. В устройстве она местами проще ВАЗа, зачасти дешёвые, ремонт недорог.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™