Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 июля 2007

Mitsubishi или Audi

Буду благодарен за совет: хочу купить б\у авто, бюджет 12000-13500, на АКПП, что бы было лошадок 150. Смотрел за эти деньги вроде реально А4 1,8Т года 1998, или Галант американец года 2001-2002 без пробега по РФ....может еще какие нибудь варианты подскажете.....

1280 просмотров
Комментарии 49
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 4 июля 2007 в 19:30
Пассат В5 с 1,8Т на автомате так же будет 98-99 года.
0
изменен 4 июля 2007 в 19:32
Пассат тоже в принципе можно посмотреть...но вот что лучше немец но постарше или американский японец посвежее
0
был час назад
изменен 4 июля 2007 в 19:52
Бери ауди и даже не думай о другом. Не разочаруешься точно. Только смотри в оба и не жалей бабла на диагностику!!! И будет тебе счастье. еще: ищи лучше кватру.
0
изменен 4 июля 2007 в 20:24
Бери ауди и даже не думай о другом. Не разочаруешься точно. Только смотри в оба и не жалей бабла на диагностику!!! И будет тебе счастье. еще: ищи лучше кватру.

да мне и самому ауди больше нравится, у твоей кстати сколько пробег??
0
изменен 4 июля 2007 в 20:37
может это глупо но пробег 220000 км немного смущает
0
был час назад
изменен 4 июля 2007 в 21:30

да мне и самому ауди больше нравится, у твоей кстати сколько пробег??
у моей 162тыщи и реальный. 220,если не скручен-ничего страшного! Ауди - авто мирового уровня и все в ней сделано соответствующе,так что если за ней следить и любить прослужит она очень долго!
0
изменен 4 июля 2007 в 22:01
polnostiu soglasen
0
На Audi A4 изменен 4 июля 2007 в 22:47

+100 wink
0
На Audi A4 изменен 4 июля 2007 в 22:47

+100 wink
0
изменен 4 июля 2007 в 22:53
то есть ауди без компромисов???
0
был час назад
изменен 4 июля 2007 в 23:06
совершенно верно! Только ищи лучше кватру и на диагностику не скупись.
0
На Audi A4 изменен 4 июля 2007 в 23:11

Конечно! Кватро правдо чуток по дороже в опсл. будет,за то езда-порадует! wink
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 4 июля 2007 в 23:16
Ауди бери!
0
изменен 4 июля 2007 в 23:57
2002 год, извините, однозначно лучше 1998, 4 года это целая жизнь для авто. А вот наличие турбины, это просто наличие лишней запчасти, которую периодически меняют. Ауди по денежкам дороже выйдет по итогу, без вариантов.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 июля 2007 в 02:13
Пассат тоже в принципе можно посмотреть...но вот что лучше немец но постарше или американский японец посвежее

Немец,конечно!!!
А с американским японцем,вообще-засада может произойти в плане обслуживания дальнейшего и наличия запчастей.Такой а/м и не японский и не американский,в чистом виде (ориг.з/ч замучаешься искать).Расходников-то,разумеется-навалом на такой будет,но,случись что-то по-серьёзнее,придётся заказывать и ждать 2-3 недели,а то и месяц!!!Соответственно,это время-будешь пешком топать!!! cry
По-ценам на з/ч,уверен,что порядковой разницы не будет,но-геморроя можешь хапнуть достаточно!
Ауди же-без проблем обслужишь.На них,практически всё в наличии есть,в случае чего!Да и не оригинальных з/ч полно!Есть из чего выбрать! smile
В случае последующей продажи-Аудюшку ты легко,сравнительно скинешь,их у нас-любят! smile
Американского же японца-задолбаешься продавать!!! sad
Поверь,я знаю о чём говорю!Я такого Галанта-месяца 2 продавал!В 2004 году ещё. teeth Еле нашёл ему счастливого обладателя!!! smile Хотя,состояние было действительно отличным!
Машина-так себе,как модель...
Не рыба ,не мясо,короче говоря...
С Ауди,уж точно не сравнится!!!
Только к выбору и осмотру Ауди-внимательно подходи.Не торопись покупать!Свози её в пару разных автосервисов.Послушай,что тебе где скажут и только потом-определяйся! wink
Удачи!
0
изменен 5 июля 2007 в 11:26

Немец,конечно!!!
А с американским японцем,вообще-засада может произойти в плане обслуживания дальнейшего и наличия запчастей.Такой а/м и не японский и не американский,в чистом виде (ориг.з/ч замучаешься искать).Расходников-то,разумеется-навалом на такой будет,но,случись что-то по-серьёзнее,придётся заказывать и ждать 2-3 недели,а то и месяц!!!Соответственно,это время-будешь пешком топать!!! cry
По-ценам на з/ч,уверен,что порядковой разницы не будет,но-геморроя можешь хапнуть достаточно!
Ауди же-без проблем обслужишь.На них,практически всё в наличии есть,в случае чего!Да и не оригинальных з/ч полно!Есть из чего выбрать! smile
В случае последующей продажи-Аудюшку ты легко,сравнительно скинешь,их у нас-любят! smile
Американского же японца-задолбаешься продавать!!! sad
Поверь,я знаю о чём говорю!Я такого Галанта-месяца 2 продавал!В 2004 году ещё. teeth Еле нашёл ему счастливого обладателя!!! smile Хотя,состояние было действительно отличным!
Машина-так себе,как модель...
Не рыба ,не мясо,короче говоря...
С Ауди,уж точно не сравнится!!!
Только к выбору и осмотру Ауди-внимательно подходи.Не торопись покупать!Свози её в пару разных автосервисов.Послушай,что тебе где скажут и только потом-определяйся! wink
Удачи!

с запчастями проблем нет
я этих американских галантов столько понавозил уже! продаются очень быстро.
0
изменен 5 июля 2007 в 12:14
Мда, советчики. Авто 98 года класс, и пробег 200тыс. Это для тех, у кого понтов больше чем мозгов.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 5 июля 2007 в 14:32
Какой-то странный подход к покупке: почти похрен что, главное - 150 лошадей. Это для того, чтоб козырять этим. Возьми попроще и посвежее. Про Фокус молчу... wink
0
изменен 5 июля 2007 в 15:41
Какой-то странный подход к покупке: почти похрен что, главное - 150 лошадей. Это для того, чтоб козырять этим. Возьми попроще и посвежее. Про Фокус молчу... wink

Совсем не похрен... просто у каждого свои потребности, а форд мне чесно говоря и не нравится wink
0
изменен 5 июля 2007 в 16:04
Какой-то странный подход к покупке: почти похрен что, главное - 150 лошадей. Это для того, чтоб козырять этим. Возьми попроще и посвежее. Про Фокус молчу...

Ничего не странный, я тоже искал себе 140-150 сильную машину с МКПП, выбирал между А6 2,6 (С4), БМВ 320 (Е36), Мерс Е220 (W124), Аккорд V (СЕ) 2,2. Прокатился на всём и понял, что для меня Хонда - это суперавтомобиль, остальные - просто хорошие машины.
0
был час назад
изменен 5 июля 2007 в 16:05
Да не слушай ты этих завистников! Они наверное не ездили на ней,вот и советуют ширпотреп поновее. Сейчас тебе еще сейчас ланос или акцент начнут советовать...уважай себя и свою жизнь,бери ауди. Надежная,безопасная,качественная,породистая машина,не в пример фокусам и прочим авто которых цена новых в 2 раза меньше,чем ауди. Поверь,новая ауди не зря столько стоит. И еще пример из жизни: друг у которого я приобрел ауди,взял себе 2х летний аутлэндер в полном фарше. Сейчас думает продать егн и купить ауди 5и летку! Говорит внутри он по сравнению с ауди-отстой! Про ездовые качества даже писать не буду. Вот такие пироги!
0
изменен 5 июля 2007 в 16:12
А чему завидовать то? Фанатизму чтоли? teeth
0
был час назад
изменен 5 июля 2007 в 16:20
сытый голодного не вразумит...со временем надеюсь поймешь
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 5 июля 2007 в 16:57
Да не слушай ты этих завистников! Они наверное не ездили на ней,вот и советуют ширпотреп поновее.!

Них..ра ты заявил! Я на отцовской А6 езжу чуть ли не каждый день. Причем здесь зависть? С Фокусом не сравниваю, конечно, но Фокус я и не советовал. Имхо страна-производитель и кол-во лошадей - совсем не основные критерии, от чего следует отталкиваться, по крайней мере не всегда. Башкой думать нужно, а не искать где кобыл побольше.
ЗЫ: Ты слишком сильно понтуешься своей машиной. Не скромно это, да и неоправданно, имхо.
0
изменен 5 июля 2007 в 17:30

Знаш ли в чём вся проблема, я это уже прошол, и это я могу говорить "надеюсь, со временем поймёш".
0
был час назад
изменен 5 июля 2007 в 19:22
Да не слушай ты этих завистников! Они наверное не ездили на ней,вот и советуют ширпотреп поновее.!

Них..ра ты заявил! Я на отцовской А6 езжу чуть ли не каждый день. Причем здесь зависть? С Фокусом не сравниваю, конечно, но Фокус я и не советовал. Имхо страна-производитель и кол-во лошадей - совсем не основные критерии, от чего следует отталкиваться, по крайней мере не всегда. Башкой думать нужно, а не искать где кобыл побольше.
ЗЫ: Ты слишком сильно понтуешься своей машиной. Не скромно это, да и неоправданно, имхо.
не хочу с тобой ссориться совсем. У каждого свои вкусы и предпочтения,а автор вообще ауди хочет,вот и не надо его уговаривать на другое. Ауди-достойный авто за эти деньги. И еще специально для тебя: тачкой вообще не понтуюсь. Проехал за месяц 6т.км, машину везде бросаю,а с недавнего времени даже хочу ее поменять и 2раза на форуме уже обозвал ее ведром...если я действительно гдето хвастанул,то не со зла,извиняйте...
0
был час назад
изменен 5 июля 2007 в 19:32

Знаш ли в чём вся проблема, я это уже прошол, и это я могу говорить "надеюсь, со временем поймёш".
без комментариев...
0
изменен 5 июля 2007 в 20:34

А какие тогда основные критерии??? Я свои предпочтения указал....если можешь что то дельное посоветовать - приму к сведению.... а просто писать что не на количество кобыл нужно смотреть - не стоит. для меня это действительно серьезный вопрос если нет желания подсказать то и не нужно
0
был неделю назад
изменен 5 июля 2007 в 21:47
Ауди 150сил да с автоматомм 98года....фантастика cry
0
изменен 6 июля 2007 в 00:10
Ауди 150сил да с автоматомм 98года....фантастика cry

да нет вроде реально.....варианты есть
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/327487.html
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/283893.html
для примера...
0
был неделю назад
изменен 6 июля 2007 в 00:39
На картинках то они все красивые...маркетинг рулит teeth
Считай как 3и года уже эти машины не ввозились вообще!
И 10лет на 30000 в год=?
Есть желание узнать все об устройстве А4? teeth и написать путеводитель по дешевым запчастям?

Хорошие! такие машины по знакомым уходят! а искать конфетку...можт и год потратить teeth
У меня друг полгода ездил А6 смотрел...хотел и кожу и автомат и мотор и привод.
В результате купил у друга нашу бывшую машину (ходилзвонил ему надоел teeth )с велюром передним приводом потому как знакомая...
И то там пыльник там рулевой тормоза да жидкости да по мелочи+1000мин

За Галант 2002го года с 2.4 ямаховским мотором и адаптивным автоматом...простой большой мягкий и не старый!
Или уже А6 брать с 2.4 раз все равно вкладываться...чего уж мелочиться то...
0
был час назад
изменен 6 июля 2007 в 08:08
На картинках то они все красивые...маркетинг рулит teeth
Считай как 3и года уже эти машины не ввозились вообще!
И 10лет на 30000 в год=?
Есть желание узнать все об устройстве А4? teeth и написать путеводитель по дешевым запчастям?

Хорошие! такие машины по знакомым уходят! а искать конфетку...можт и год потратить teeth
У меня друг полгода ездил А6 смотрел...хотел и кожу и автомат и мотор и привод.
В результате купил у друга нашу бывшую машину (ходилзвонил ему надоел teeth )с велюром передним приводом потому как знакомая...
И то там пыльник там рулевой тормоза да жидкости да по мелочи+1000мин

За Галант 2002го года с 2.4 ямаховским мотором и адаптивным автоматом...простой большой мягкий и не старый!
Или уже А6 брать с 2.4 раз все равно вкладываться...чего уж мелочиться то...

Александр: ты вроде не глупый человек. teeth думаешь из такого большого выбора а4 нельзя найти не убитый??? сомневаюсь я teeth свою по наследству не собираюсь передовать... есть несколько знакомых купивших через авто.ру а4 без проблем wink ток что не утрируй wink teeth
0
изменен 6 июля 2007 в 08:23
Да... кажется пока у меня ограниченный бюджет лучше посмотреть в сторону галанта...кстати напишите у кого нить есть опыт общения с американским галантом????
0
был час назад
изменен 6 июля 2007 в 08:25
Да... кажется пока у меня ограниченный бюджет лучше посмотреть в сторону галанта...кстати напишите у кого нить есть опыт общения с американским галантом????

не тормози lightbulb ауди есть ауди wink
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 6 июля 2007 в 09:23
А какие тогда основные критерии??? Я свои предпочтения указал....если можешь что то дельное посоветовать - приму к сведению.... а просто писать что не на количество кобыл нужно смотреть - не стоит. для меня это действительно серьезный вопрос если нет желания подсказать то и не нужно

Какие у тебя были машины до этого? Просто у меня сложилось впечатление, что ты "наконец" накопил 12000-13500 и решил взять крутую тачку на полном фарше. Это нереально! на эти деньги! Сотреть нужно не на статус машины, а на возраст, состояние авто, свои возможности по обслуживанию учитывать, представлять себе степень риска поиметь за 13000 кучу проблем и гемора. Скажу про себя: будь такая делема у меня, смотрел бы менее статусных, но более свежих европейцев, а про бюджетную европу тем на этой ветке завались. Повторюсь: нельзя купить за твоё бабло хорошую машину, отвечающую твоим требованиям. А если всё таки ты не хочешь думать, бери Ауди, может и повезёт, удачи!
0
изменен 6 июля 2007 в 10:12

Я тоже думал взять такую машину до Аккорда, у нас в Кёниге их как грязи, машина по отзывам хорошая, надёжная, мотор отличный, на 92 бензине ездиет, но его светлый салон мне показался настолько убогим, что сразу всё желание улетучилось, плюс к этому не перевариваю АКПП, а самое главное, что 90% машин битьё или утопленники или бывшие такси. Плюс к этому к дешевым машинам американцы относятся как к одноразовым продуктам, довелось мне побывать с пендостане, так тачки у них- натуральные помойки, они вообще за ними не следят, это моё ИМХО.
0
был неделю назад
изменен 6 июля 2007 в 21:51
Вазовод...ты вроде не глупый человек teeth
Только читаешь не вдууумчево
думаешь из такого большого выбора а4 нельзя найти не убитый??? сомневаюсь я

Конечно можно найти...вопрос только желания!!! и времени!!!
Точнее любви именно к этой марке-модели....и судя по названию темы выбора такого нет.
есть несколько знакомых купивших через авто.ру а4 без проблем wink ток что не утрируй wink teeth

И не собираюсь. Но саавсем без проблем не бывает 10и летняя машина по определению....
свою по наследству не собираюсь передовать

Может и не собираешься, но скорее всего! забирут знакомые как только прознают что продается машина про которую все известно хорошей марки...
А ты сам то как купил? и сколько выбирал? teeth

С Галантом то попроще...не надо дорогу мерять и договариваться с каждым....
Их по салонам по 3-5ть штук стоит...
Посмотрел, выбрал подходящих штуки три, пробил по суперсистемам...и уехал...
Да и машина то реально не плохая.....

не тормози lightbulb ауди есть ауди wink

Нуу чест слово...деццкий сад teeth teeth teeth
0
был час назад
изменен 7 июля 2007 в 00:33
Всегда думал что ауди больше распростронена и соответственно есть из чего выбирать. Против галанта ничего не имею,но объясните мне кто нибудь чем ауди хуже? Может я что то не понимаю...
0
изменен 7 июля 2007 в 00:50
Всегда думал что ауди больше распростронена и соответственно есть из чего выбирать. Против галанта ничего не имею,но объясните мне кто нибудь чем ауди хуже? Может я что то не понимаю...

не думаю, что хуже... но на автомате взял бы митцу...
совершенный негатив от общения с немецкими автоматами...
просто убиваются они быстрее, чем японские)
это вот мое, а так... честно - я галант хуже знаю, чем а4 в этом кузове... совершенно нормальное отношение к базе а4...
гораздо более положительные мысли от ауди...
0
изменен 7 июля 2007 в 00:55

Так вот почему на Вольво японские автоматы ставят! biggrin
0
был час назад
изменен 7 июля 2007 в 01:12

это вот мое, а так... честно - я галант хуже знаю, чем а4 в этом кузове... совершенно нормальное отношение к базе а4...
ну не знаю на счет всех. У мерса 124 и 201 они вечные.
0
был час назад
изменен 7 июля 2007 в 01:13

0
изменен 7 июля 2007 в 10:54

Какие у тебя были машины до этого? Просто у меня сложилось впечатление, что ты "наконец" накопил 12000-13500 и решил взять крутую тачку на полном фарше. Это нереально! на эти деньги! Сотреть нужно не на статус машины, а на возраст, состояние авто, свои возможности по обслуживанию учитывать, представлять себе степень риска поиметь за 13000 кучу проблем и гемора. Скажу про себя: будь такая делема у меня, смотрел бы менее статусных, но более свежих европейцев, а про бюджетную европу тем на этой ветке завались. Повторюсь: нельзя купить за твоё бабло хорошую машину, отвечающую твоим требованиям. А если всё таки ты не хочешь думать, бери Ауди, может и повезёт, удачи!

Ну отчасти ты прав...своей машины пока нет...служебная Infinity FX35 со спорт пакетом...
до этого были в основном отечественные...
0
изменен 7 июля 2007 в 11:59
вообщем начинаю смотреть ауди.....а там посмотрим wink время в принципе есть
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 7 июля 2007 в 16:10

Мудро.
И,главное-не торопись.Смотри внимательно и обязательно тащи понравившийся экземпляр в сервис,на диагностику.А,лучше в 2 разных сервиса! wink
Денежные знаки же-спрячь по-дальше,а то они-кончатся раньше,чем машину себе отищешь!!! teeth teeth teeth
0
изменен 7 июля 2007 в 16:13

Мудро.
И,главное-не торопись.Смотри внимательно и обязательно тащи понравившийся экземпляр в сервис,на диагностику.А,лучше в 2 разных сервиса! wink
Денежные знаки же-спрячь по-дальше,а то они-кончатся раньше,чем машину себе отищешь!!! teeth teeth teeth

Это точно biggrin
Кстати может кто нибудь поскажет сервис хороший?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 7 июля 2007 в 16:44

Мудро.

Это точно biggrin

Я-у официалов Тойотовских сейчас обслуживаюсь.Гарантия,блин... smile
Есть,конечно же знакомые и в других сервисах,но-давно с ними не виделся уже.
Думаю,ZIVA сможет тебе помочь в плане детального осмотра и полной диагностики понравившегося тебе автомобиля.Свяжись с ним и договорись.
Если же по-какой-либо причине что-то не получится,то-пиши в личку,постараюсь тебе помочь!
0
изменен 7 июля 2007 в 18:46

Мудро.

Это точно biggrin

Я-у официалов Тойотовских сейчас обслуживаюсь.Гарантия,блин... smile
Есть,конечно же знакомые и в других сервисах,но-давно с ними не виделся уже.
Думаю,ZIVA сможет тебе помочь в плане детального осмотра и полной диагностики понравившегося тебе автомобиля.Свяжись с ним и договорись.
Если же по-какой-либо причине что-то не получится,то-пиши в личку,постараюсь тебе помочь!

Спасибо smile
0
изменен 8 июля 2007 в 01:47

надо было тебе показать мой Е500 в 124 кузове, когда я его брал, раз не веришь)))
ничто в мире не вечно)

у меня так сложилось, что по знакомым (ну, у меня не так много машин было) у немцев было довольно много проблем с автоматами, тогда как знакомые японцы бегали и бегают...
я говорю только про свои наблюдения...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™