Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 июля 2007

Mazda626 или Passat ??? В ценовом диапозоне 5000-7000$!

Хотелось бы узнать максимум информации так сказать из первых рук biggrin .Может есть какая то альтернатива! Машинка нужна не зажигать,а для семейных поездок на дачу! Ну и на работу! Заранее всем СПАСИБО wink !!!

Метки обсуждения: Mazda 626, Volkswagen Passat
805 просмотров
Комментарии 5
На Skoda Octavia изменен 5 июля 2007 в 22:56
Машинка нужна не зажигать,а для семейных поездок на дачу! Ну и на работу! Заранее всем СПАСИБО wink !!!

...не знай как насчет passat, но на Мазде семьей на дачу надо оченна аккуратно, ежели канечна не асфальт до самых ворот :-k ...низковата она...хотя я с семейством (жена + двое киндеров) безпроблемно доезжаю...Мазда- комфортная и надежная машина...про немца ничего сказать не могу, т.к. не юзал...
0
изменен 6 июля 2007 в 10:32
Я , честно говоря, тоже больше склоняюсь к Мазде,но есть сомнения по поводу запчастей! Их наличия и стоимость! Passat мне кажется обслужить проще,да и с запчастями вроде как проблем нет! НО Мазда намного симпатичней и нафарширована она так как надо!!!
0
На Skoda Octavia изменен 6 июля 2007 в 11:00
с запчастями на Мазду проблем нет...exist.ru предлагает огромадный выбор как оригинала, так и неоригинала, отличного качества и по разумной цене...я на своей мафыне пока тока плановые расходы понес- замена масла, ремня и ролика ГРМ( ролик- на всякий случай)...сейчас вот трос ручника заказал...из-за него левый задний суппорт иногда подклинивает....но это неизбежно с нашими-то дорогами...грязь, соль и реагенты- не самая лучшая среда для этих механизмов 8)
0
изменен 6 июля 2007 в 11:20
Было дело,работал я в энтой конторе!!!!!!!!!! На складе правда,но иногда людям такое откровенное г...о впаривали,что я сам в шоке был! Кстати запчасти при получении советую проверять по полной программе! 8) Сам пару раз у них заказывал ,как сотрудник (скидку так и не дали!!! bat )пытались даже мне впарить коцанную фару на Форд Транзит!!! Ничего у них не вышло,я все данные по своему заказу с работы пробил biggrin !!! Ну это так к слову,а за инфу очень признателен biggrin !!!
0
На Skoda Octavia изменен 6 июля 2007 в 13:49
...а за инфу очень признателен biggrin !!!

да завсегда рад поделиться тем, что знаю...поюзай маздовский форум...очень содержательный по разным темам...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™