Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 июля 2007

.

.

965 просмотров
Комментарии 12
На Renault Megane, ВАЗ 2109 изменен 6 июля 2007 в 08:50
Реально. Я за 3к купил свою в хорошем состоянии, правда у знакомых, но так они за нее хотели на 200баксов больше.
0
изменен 6 июля 2007 в 11:40
зубило которое не будет парить постоянными поломками
Подержаное это нонсенс teeth

На самом деле можно найти достойньiй вариан . но придется достато4но долго поискать .
0
изменен 6 июля 2007 в 11:48
Если не обращать внимание на год, а смотреть по состоянию, то можно. confused
0
изменен 6 июля 2007 в 13:00
Если не обращать внимание на год, а смотреть по состоянию, то можно. confused

Да может у кого нибуть в гороже застоялась, у одного знакомого шестерка стоит в гороже 96года пробег около 25000 реальный ездил только летом на дачу, и то ни каждый год. Кузов в отличном состоянии .
0
На Mitsubishi Carisma, Mitsubishi Carisma изменен 6 июля 2007 в 16:36
Очень сложно найти за 80 тр неубитый экземляр. Я свою продала за 90 - при этом она перевертыш. Была бы нормальная просила бы больше. А постоянные поломки (хоть и мелкие но выматывающие) будут полюбому. На новых еще можно болмен год два поездить - потом начинают сыпаться.
0
изменен 6 июля 2007 в 16:38
Очень сложно найти за 80 тр неубитый экземляр. Я свою продала за 90 - при этом она перевертыш. Была бы нормальная просила бы больше. А постоянные поломки (хоть и мелкие но выматывающие) будут полюбому. На новых еще можно болмен год два поездить - потом начинают сыпаться.
Ну тьi барьiга teeth ( не в обиду ) за 90 перевертьiш это жесть .
0
На Mitsubishi Carisma, Mitsubishi Carisma изменен 6 июля 2007 в 16:52
Она же восстановлена хорошо и покрашена (ремонт обошелся в кругленькую сумму).
Покупатели были довольны. teeth
0
На Hyundai Sonata изменен 6 июля 2007 в 16:54
.реально ли за такие деньги ... проходит миниму еще годика 3 как нормальный автомобиль на котором не стыдно ездить

нет. Это НОВЫЙ ВАЗ ходит годика 3, и на нём не стыдно ездить - потом ржавеет и сыпется.
Я продал свою 99-ю за 4800 - и состояние кузова по коррозии было уже совсем не очень... а бабла я сколько в неё вложил!!! даже при том, что брал новую и проехал на ней 95 тыс. км. за 4 года. Готовьте штук пять хотя бы... И "подшаманивайте" потом регулярно чтоб не стыдно ездить было. опять-же - это "стыдно" - кому как...
0
изменен 6 июля 2007 в 16:58
Она же восстановлена хорошо и покрашена (ремонт обошелся в кругленькую сумму).
Покупатели были довольны. teeth
Ну тогда понятно . главное 4тобьi хотяб ремонт окупился . Хотя мне с одной стороньi жаль нового хозяина а с другой и нежаль . Жаль 4то купил перевертьiша , а не жаль 4то потом все равно узнает 4то перевертьiш и будит подругому подходить к вьiбору авто . 4то не говари но всеже можно заметить ремонт .

4ето на флуд тянет . Тяпниса наверное действует . Но я завтро работаю .
0
изменен 6 июля 2007 в 18:52
ну не стыдно ездить это чтобы без ржавчины и тянула нормально,кароче не похожая на хач мобиль,как они выглядят я думаю объяснять не стоит tongue
0
изменен 6 июля 2007 в 19:01
Зачем темы плодить ?
0
изменен 7 июля 2007 в 07:45
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™