Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 июля 2007

Выбор авто

В данный момент выбираб себе авто. Т.к. всегда ездил на 4х4 и высокопасаженных авто вот и сейчас хочу купить что нибуд такое, но в пределе 27-28000$.

Выбор пал на Nissan Quashqai, Mitsubishi L200,Mazda BT-50.Поездки на дачу по асфальтуперевозка вещей туда же и на работу в офис в Москве поэтому хочется что бы был комфорт.

Уважаемые что посоветуете или подскажите.

Спасибо за внимание.

1268 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1268
Комментарии8 Добавить комментарий
изменен 6 июля 2007 в 16:03
http://www.pickupclub.ru/forum/index.php

teeth Пожалуйста .
0
изменен 6 июля 2007 в 16:07
Кашкай у нас 4Х4 teeth
Если не обламывает ездить с кунгом то ВТ и Элька себя показывают достаточно хорошими автомобилями в которых присутствует довольно таки неплохой полный привод для плохой дороги и хороший задний для хорошей дороги.
0
изменен 6 июля 2007 в 16:12
Кашкай у нас 4Х4

Смотря какая комплектация, а почему бы и нет teeth
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 6 июля 2007 в 18:13
В данный момент выбираб себе авто. Т.к. всегда ездил на 4х4 и высокопасаженных авто вот и сейчас хочу купить что нибуд такое, но в пределе 27-28000$.
Выбор пал на Nissan Quashqai, Mitsubishi L200,Mazda BT-50.Поездки на дачу по асфальтуперевозка вещей туда же и на работу в офис в Москве поэтому хочется что бы был комфорт.
Уважаемые что посоветуете или подскажите.
Спасибо за внимание.

Только новый а/м рассматриваешь в качестве покупки???
Может,за эти деньги,лучше поискать б/у,в шоколадном состоянии,купленной у дилера,в РФ,бережно эксплуатировавшуюся?!
Просто,на новый а/м,приличной комплектации нужно немного по-больше денег...
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 10 июля 2007 в 12:44
Из предложенных-Кошак
0
изменен 10 июля 2007 в 12:57
...за эти деньги,лучше поискать б/у,в шоколадном состоянии,купленной у дилера,в РФ,бережно эксплуатировавшуюся?!
Просто,на новый а/м,приличной комплектации нужно немного по-больше денег...

Все точно.
Автор немного удивляет постановкой вопроса - о каком "комфорте" может идти речь в пикапе? И вообще, если ездить все время по асфальту, даже на дачу, то зачем нужен этот пикап? Но Кашак я бы тоже посоветовал с большой натяжкой, потому что машина откровенно сырая и ненадежная.
Прислушайтесь к Max 333 lightbulb
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 12 июля 2007 в 04:33

Прислушайтесь к Max 333 lightbulb

Благодарю! wink
0
изменен 12 июля 2007 в 10:58
покупай лучше Allroad не пожалеешь.Машина удобная,проходимая+пневмоподвеска рулит!!!.
По асфальту поганяешь с ветерком и в комфорте!!!
0
Добавить комментарий