Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 июля 2007

Хочу новую машину, а вот какую?????

Правда прав еще даже нету smile. Но машина мне очень нужна, не так как игрушка какая нибуть, а по делам и она у меня очень скоро появиться

что можно взять за 10-12000$ ?+/-

надо с АКПП (наверно, попробуйте переубедить)

за эти деньги мне кроме как корейцев больше ничего не светит???

просто на мой первый взгляд упал акцент т.к. по отзывам нууу вроде практичный авто ТО недорого и т.д.

еще Элантра ТОКА НЕ НОВАЯ МОДЕЛЬ, очень на мой взгляд красивая ))) кстате, что ее теперь нельзя купить новую????????????

922 просмотра
Комментарии 16
На Skoda Octavia изменен 9 июля 2007 в 16:21
если нужно средство передвижения по рабочим делишкам с приемлимым комфортом, то рассматривай корейцев, итальяшек и французов(собранных в России, Альбеа и 206 седан соответственно)...тока китайцев ни при каких заманчивых предложениях не бери!!! краш-тесты этих машин показали(в частности Амулета), что они просто опасны для жизни!!! я, надеюсь, ты свою жизнь ценишь? Насчет АКПП- выбор за тобой...лично я предпочитаю сам управлять процессом езды...удачи в выборе!!!
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 9 июля 2007 в 16:23
Насчет АКПП- выбор за тобой...лично я предпочитаю сам управлять процессом езды...!!!

ГУР и АБС на вашем авто тоже наверно нет?! wink
0
На Skoda Octavia изменен 9 июля 2007 в 16:25
пардон, 206 седан из Ирана везут...обшибся малясь biggrin
0
На Skoda Octavia изменен 9 июля 2007 в 16:28
Насчет АКПП- выбор за тобой...лично я предпочитаю сам управлять процессом езды...!!!

ГУР и АБС на вашем авто тоже наверно нет?! wink

ГУР присутствует...у вышеперечисленных мною машин он есть тоже wink ...и это давно уже не новинка...АБС нет, да и не жалуюсь...бюджет то был заявлен +/-10-12 килобаков 8)
0
изменен 10 июля 2007 в 08:34
ГУР даже не обсуждается, я думаю есть везде.
АКПП нужен, т.к. я чайник ))))) на дорогах
- Предлагайте конкретные автомобили и их + и -
0
На Skoda Octavia изменен 10 июля 2007 в 09:22

...на вкус и цвет все фломастеры разные smile...
во-первых, определись что тебе в машине важнее: дизайн, ездовые качества, уровень комфорта, вместимость...
во-вторых, собери информацию по всем автомобилям этой ценовой категории и сравнивай...
в-третьих, я лично бы посоветовал Акцент...машина проверена временем...движка хорошая, комфорт не плохой...
0
На Ford Fusion изменен 10 июля 2007 в 09:24

Вданном ценовом интервале можно выбрать не так уж и много новых авто.
Если не лежит душа к корейцам, то практически и выбор вовсе мизерный. А начинать надо, все-таки, с МКП, а то чайником и останешся.
0
На Skoda Octavia изменен 10 июля 2007 в 09:47
[quote="Игорь-101"]
А начинать надо, все-таки, с МКП, а то чайником и останешся.

+1 8)
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 10 июля 2007 в 09:54
[quote="A63"]
А начинать надо, все-таки, с МКП, а то чайником и останешся.

+1 8)

Чушь полная......
0
На Ford Fusion изменен 10 июля 2007 в 10:21
Жизнь полна неожиданосте, моло ли в какие ситуации можно попать. А вдруг придется управлять авто С МКП. А вообщем не исключено, что в ближайшем будущем авто будут управляться автопилотом. Задал курс от пункта А в пункт В и сиди отдыхай.
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 10 июля 2007 в 10:38
Жизнь полна неожиданосте, моло ли в какие ситуации можно попать. А вдруг придется управлять авто С МКП. А вообщем не исключено, что в ближайшем будущем авто будут управляться автопилотом. Задал курс от пункта А в пункт В и сиди отдыхай.

А, вдруг машина сламается в чистом поле....? Что, в этом случае нужно получать специальное образование и возит прицеп запчастей....неее мне такая логика не близка.
Все вещи которые окружают меня должны служить для меня, а не наоборот.
0
изменен 10 июля 2007 в 11:40
Есть люди, которые утверждают, что управляя автомобилем с РКПП они "полностью контролируют" автомобиль. Это НЕ так. ПОЛНОСТЬЮ контролировать поведение машины не может никто и никогда, даже самый лучший водитель! Надо только стремиться приблизиться к этому. И для этого совершенно все равно автомобилем с какой коробкой передач ты управляешь, надо только ЗНАТЬ и уметь ПРОГНОЗИРОВАТЬ поведение автомобиля в той или иной ситуации, на том или ином дорожном покрытии или погодных условиях. Полностью совершенных автомобилей нет, все зависит от профессионализма водителя, в первую очередь и технических возможностей машины - во вторую.
Приведу пример: на машине с 3-х литровым мотором с АКПП намного проще передвигаться и больше возможностей при езде, чем с мотором 1,6 с "ручкой".
Сорри за офф.
По теме: считаю что в обозначенную автором сумму бессмысленно искать новый автомобиль с АКПП. Необходимо выбирать немного б/у что-нибудь из недорогих японцев (Сивик, Лансер) или Корейцев (Лачетти, Елантра), что больше понравится.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 10 июля 2007 в 11:53
Думаю, Гетц-Акцент ваш выбор smile
0
На Ford Fusion изменен 10 июля 2007 в 14:31

А, вдруг машина сламается в чистом поле....? Что, в этом случае нужно получать специальное образование и возит прицеп запчастей....неее мне такая логика не близка.
Все вещи которые окружают меня должны служить для меня, а не наоборот.

При поломке в чистом поле, нажимаеш кнопку SOS. Прилетает вертолет с бригадой роботов, которые устраняют неполадки и причем бесплатно teeth
А по делу согласен с ВАСИЛИЕМ.
0
На Hyundai Sonata изменен 10 июля 2007 в 15:25
Я за Акцент с АКПП
0
изменен 11 июля 2007 в 00:01
Я за Акцент с АКПП

Respect тебе я тоже за акцент с АКПП.
Хотелось бы конечно красивую тачку, но для меня скорее практичность важнее будет.
Кто-то посоветовал потдержанную иномарку, я боюсь взять хлам на колесах. Нет однозначенно новую тачку.

Ну что больше кроме акцента машин нету?
lightbulb На днях решаеться судьба моего будущего авто.
И как нистранно прозвучит (блин сам не верю) все в ваших руках
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™