Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 июля 2007

Посоветуйте что купить...

Бюджет 8500$,включая оформление,ОСАГО,покупка Тех.талона.

Хочется достаточно не старую,годов 98-99,экономичную но шуструю,гольф класса,с не маленьким клиренсом,не особо угоняемую(так как будет стоять во дворе),не обременительной в обслуживании,надежной в конце концов.

Подскажите пожалуйста какие есть варианты...

Спасибо.

Метки обсуждения: Nissan Almera, Volkswagen Golf, Opel Vectra, Opel Astra
1161 просмотр
Комментарии 15
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 15 июля 2007 в 12:25
Гольф 3 последних годов, ОВБ... Астра G... confused
0
изменен 15 июля 2007 в 16:01
Спасибо!
Гольф не нравится.Если брать то четвертый.Опель Вектра слышал что сложная конструкция подвески,в плане если чета надо не значительное поменять,приходиться повозиться.Опель Астра нравися...

А что скажете о Ниссан Алмере n15?
0
изменен 15 июля 2007 в 16:54
Спасибо!
Гольф не нравится.Если брать то четвертый.Опель Вектра слышал что сложная конструкция подвески,в плане если чета надо не значительное поменять,приходиться повозиться.Опель Астра нравися...

А что скажете о Ниссан Алмере n15?

наманый вариант, посмотрите еще примеру, цивик и мазду 323.
0
изменен 15 июля 2007 в 23:39
Спасибо.
Пока на 99% остановился всетаки на Альмере.
Хонда и Примера дороже по запчастям,а мазду тяжелее найти чем алмеру,астры не дешевы...
Еще рассматриваю Короллу,но как вариант,а так внешне не очень...

Если есть мнение что можно посмотреть еще,буду очень признателен wink
0
На Audi A4 изменен 16 июля 2007 в 00:13
А векры? confused
0
изменен 16 июля 2007 в 01:12
Про вектру я написал выше.
Да и по нодежности не хвалят,вобщем сложилось асоциативно плохое мнение о ней,хотя может быть и зря...
0
На Audi A4 изменен 16 июля 2007 в 01:20
Да и по нодежности не хвалят,вобщем сложилось асоциативно плохое мнение о ней,хотя может быть и зря...

Я о том,кто вам такое про неё наплёл? omg Единственная проблемма,это сист.охлажден.АКП_всё лечится.За ваш бюдж нормал вариант найти можно! smile
0
изменен 16 июля 2007 в 03:22

Я о том,кто вам такое про неё наплёл? omg Единственная проблемма,это сист.охлажден.АКП_всё лечится.За ваш бюдж нормал вариант найти можно! smile

Да на avtomagaz.ru вычитал,хотя тоже думаю что не особо все там соответствует...А вобще вектра мне даже оочень нравится,посерьезней алмеры будет...
А можно по подробней про нее,с каким движком лучше брать в плане надежности агрегата?
0
изменен 16 июля 2007 в 03:42
Зашел на вектровский форум,почитал,1.8-2.0 -самые надежные,вобщем сам ответил на свой вопрос biggrin

А вообще,по большому счету моей суммы конечно не достаточно чтобы взять не дрова sad ...и все таки ОВБ хороший надо начинать от 9 кило...
Наверное все таки остановлюсь на алмерке teeth как то она больше всего в доверие вошла,да и год 98-99 будет,или на мазде 323 седан,тож вроде не геморная машинка.
0
На Peugeot 3008 изменен 16 июля 2007 в 09:04
Врут люди! Машина абсолютно не геморройная, если за ней следить и целенаправленно не убивать. Брат зимой 10-летнюю Вектру продал с пробегом за 300 тыс. - с руками оторвали. Другое дело, что цены на них задраны... С того, что заявляют на авто.ру, как минимум штуку выторговывать можно. Ну и выбирать хорошо, ес-но.
0
На Audi A4 изменен 16 июля 2007 в 12:32
Зашел на вектровский форум,почитал,1.8-2.0 -самые надежные,вобщем сам ответил на свой вопрос biggrin

А вообще,по большому счету моей суммы конечно не достаточно чтобы взять не дрова sad ...и все таки ОВБ хороший надо начинать от 9 кило...
Наверное все таки остановлюсь на алмерке teeth как то она больше всего в доверие вошла,да и год 98-99 будет,или на мазде 323 седан,тож вроде не геморная машинка.

За твои деньги найти хорошую реально,надо по газетам искать ещё.
Если с АКП,то 2.0л. ,кстати АКП на них шли японские!
Поищи,если будет достойный вариант бери и не пожалеешь!!!
Опслуга и запч. не дорог.
Здесь был http://www.vectra-club.ru/forum/index.php wink
0
изменен 16 июля 2007 в 13:36
Спасибо! Машину буду брать в августе,отпишусь smile
0
изменен 16 июля 2007 в 16:41
Mazda 626 GF, зачетный аппарат.
0
изменен 18 июля 2007 в 04:51
Не ругайте меня!!! confused
Взял вчера Пассата B4!!! teeth teeth teeth omg

1.8 л.,инж.,конец 94 года,белый седан,по весьма хорошей цене(7800$).
Практически пустой:ГУР,ц.з.,сигн.,муз.,пер.стекла и две подушки...
Достойно едет,тихо,плавненько,ни че не гремит и не стучит,кузов без жучков и коррозии,салон в идеале...а место скока!!!
Вобщем пока доволен!,сменил маслецо в том числе и в КПП(ручка) и фильтра,дальше посмотрим...
Не ругайте... confused confused confused smile
0
На Skoda Octavia изменен 18 июля 2007 в 06:29
Не ругайте меня!!! confused
Взял вчера Пассата B4!!! teeth teeth teeth omg

....чего уж ругать-то??? biggrin ...это твой выбор...ездий и наслаждайся... wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™