Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 июля 2007

извечный вопрос... что лучше!

Здрасте все!

Решил(уже правда давно хотел) поменять авто! Встал перед выбор... omg

Исходя из возможности в пределах 330 000 наших!

Отечественный автопром не рассматриваю как авто! уже накатался! на всех моделях!

хочется и надёжности, и комфорта, ну и презентабельной внешности

До сих пор определяюсь между новыми (Акцентом, Спектрой) и б/у! И всё больше склоняюсь к последнему! ДЛя себя уже в принципе определил парочку вариантов...... Подскажите !!!!!

хочется совета из личного опыта! biggrin

Варианты :

1)Гольф 4

2) Октавия

3)Аккорд

4)Каризма

5)А4

1115 просмотров
Комментарии 37
изменен 22 июля 2007 в 23:42
я бы взял аккорд. хороший японец, а японцы это нечто. вот думаю свою поменять на японца, или еще цивика года 94 купить
0
На Renault Megane, ВАЗ 2109 изменен 23 июля 2007 в 00:33
А я бы взял Ауди
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 23 июля 2007 в 00:40
Dokers, в поиске посмотрел ? Какая машина самому нравится ? Шкода и Гольф вообще однобазники, я б из них выбирал, 13к - их цена в хорошем состоянии и хорошей комплектации...
0
на сайте
изменен 23 июля 2007 в 00:44
Dokers , в поиске посмотрел ? Какая машина самому нравится ? Шкода и Гольф вообще однобазники, я б из них выбирал, 13к - их цена в хорошем состоянии и хорошей комплектации...
+1. И еще ауди а4 и пассат б5 смотри,они покомфортней.
0
На Audi A4 изменен 23 июля 2007 в 03:01
Ауди! biggrin
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 23 июля 2007 в 09:34
Когда выбераешь б/у машину, то при одинаковых условиях лучше брать машину помоложе, если сравннивать одногодки А4 и Гольф4, то одназначно выбор падает на Ауди, но если основопогающем фактором в выборе авто является определенная сумма денег, то выбор падаетн на Гольф, поскольку его возможно купить помоложе на пару лет!
0
изменен 23 июля 2007 в 13:34
Спасиб всем! Намерен я по совету большинства склониться к Аудюшке! biggrin Самому нравиться!
Ну если конечно не подвернётся более лучший вариант! через знакомых. Авто с известной историей и за приемлемые деньги!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 24 июля 2007 в 00:54
Г4, имхо. Октавия не стоит стольких денех, сколько за бэу просят angry
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 июля 2007 в 01:49
Ауди,конечно же!
Только,смотря в каком состоянии... teeth
0
изменен 30 июля 2007 в 03:45
Когда выбераешь б/у машину, то при одинаковых условиях лучше брать машину помоложе, если сравннивать одногодки А4 и Гольф4, то одназначно выбор падает на Ауди, но если основопогающем фактором в выборе авто является определенная сумма денег, то выбор падаетн на Гольф, поскольку его возможно купить помоложе на пару лет!

Celikom i polnostju soglasen!!!
0
изменен 30 июля 2007 в 11:11
Я бы выбирал между гольфом и Аккордом, если бы гольф был с мотором 1,8Т, то взял бы гольфа, в любом другом случае- Аккорда. А4 тоже хорошая машина, но за эти деньги можно взять только кузов 1995-2000 годов выпуска, а мне кажется, что он уже морально устарел.
0
был месяц назад
На Dodge Durango изменен 3 августа 2007 в 11:03
я бы взял аккорд. хороший японец, а японцы это нечто. вот думаю свою поменять на японца, или еще цивика года 94 купить

ДА...японцы это нечто...каждая машина - это ОНО teeth никакой индивидуальности
0
изменен 3 августа 2007 в 12:06

ДА...японцы это нечто...каждая машина - это ОНО teeth никакой индивидуальности

классический образец стереотипного мышления. biggrin

По теме, я бы Гольфа 4 взял, из предложенного "золотая середина" кмк.
0
На BMW 3-серия изменен 3 августа 2007 в 22:00
Аккорд - на две ступени выше
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 4 августа 2007 в 12:11

Чем Ауди???? omg teeth teeth teeth смышно
Из предложенного А4 самый достойный вариант wink
0
На Audi A4 изменен 4 августа 2007 в 14:43

Для некоторых и ваз на 10 ступ. выше чем ауди... teeth
0
изменен 6 августа 2007 в 11:26
Самое смешное! что покупаю совсем другую машину...... omg
по знакомству Фокус 1 ! 1,8. 2005г. 32т.км. Гиа.Хетч
0
был месяц назад
На Dodge Durango изменен 6 августа 2007 в 12:06

так не парь остальным мозги
0
На Audi A4 изменен 6 августа 2007 в 12:21

Хм,смешно... confused
0
на сайте
изменен 6 августа 2007 в 13:44

по знакомству это хорошо....поздравляю wink
0
изменен 6 августа 2007 в 15:18

Да ж и недумал! выбирал то реально между этими машинами! а эта так.... чисто случайно подвернулась!
0
был месяц назад
На Dodge Durango изменен 6 августа 2007 в 16:04

Да ж и недумал! выбирал то реально между этими машинами! а эта так.... чисто случайно подвернулась!

теперь главное не расстраивайся от выбора и все будет о,к wink
0
изменен 6 августа 2007 в 16:59
Шкода отличный автомобиль, но сероват, а вообще порекомендую OPEL. Omega просто клас да и Vectra ничего.
0
На Audi A4 изменен 6 августа 2007 в 17:14
Шкода отличный автомобиль, но сероват, а вообще порекомендую OPEL. Omega просто клас да и Vectra ничего.

Чел уже ФФ покупает! teeth
0
На Audi A4 изменен 6 августа 2007 в 17:16

Ветку читали? Чел ФФ уже покупает! teeth
0
На Opel Astra изменен 6 августа 2007 в 21:49

Ага. Когда запчасти покупаешь или когда на заправке стоишь или еще много много когда вопрос в деньги упирается

Но в данном случае я за хонду аккорд
0
на сайте
изменен 6 августа 2007 в 22:08

Ага. Когда запчасти покупаешь или когда на заправке стоишь или еще много много когда вопрос в деньги упирается

вот! типичный ответ владельца ВАЗа... teeth
0
На Opel Astra изменен 6 августа 2007 в 22:32

Так я и есть владелец ВАЗа... confused
0
на сайте
изменен 6 августа 2007 в 22:38

Так я и есть владелец ВАЗа... confused

я знаю wink просто смешно: запчасти стоят дешевле....можно самому починить на коленке..... вместо того что бы ездить и не парится о ремонте. ведь один брак везде на наши продают. что говорить-с завода она уже бракованная съезжает. конструктор ептить, для взрослых.
0
На Opel Astra изменен 6 августа 2007 в 22:46
Инки тоже ломаются. Ничего вечного в нашей жизни нету.
Знакомый взял себе Ниссан, 2003 года. БЫло все ОК а сейчас масло стал жрать немеренно, под 1,5 литра на 1000 км. Поменял колпачки - 0 эффект, нужен кап sad
0
на сайте
изменен 6 августа 2007 в 22:52
Знакомый взял себе Ниссан, 2003 года. БЫло все ОК а сейчас масло стал жрать немеренно, под 1,5 литра на 1000 км. Поменял колпачки - 0 эффект, нужен кап sad

ну конечно же вечного ничего нет. Но согласись приятно когда ты ездишь-ездишь-ездишь, а в сервис обращаешься только по плановым заменам. я не говорю о комфорте и безопасности. просто не надо экономить на машине и она будет верно служить, а Ваз служить верно не может из-за соответствующих узлов и з/ч. Поставил-сломалось, отвалилось и так постоянно. Ну Дурят нашего брата, почем зря. про знакомого на ниссане не знаю, но у моего друга 10ти летний ниссан эксплуатируется жестко и никаких проблем с ним нет, только плановые замены.
0
На Audi A4 изменен 7 августа 2007 в 01:30

Вот блин,одного встретил на ниссане,такую же хрень рассказал,я ему не поверил... omg
Про ваз,я плохого ничего не говорю,когда по жозни напряг,он хорошо выручает! teeth Помню на 99 ездил 3г. даже масло не менял,тока бенз лил,после 2 клап прогорело и это после 3-х лет жестокой эксплуатации. Конечно комфорта 0 ,но она ездила,денег тока на бенз просила и всё! Попалась такая,всётаки... teeth
Зы.Но всёравно,Копи на ино!!! wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 7 августа 2007 в 02:31

Вот блин,одного встретил на ниссане,такую же хрень рассказал,я ему не поверил... omg
Про ваз,я плохого ничего не говорю,когда по жозни напряг,он хорошо выручает! teeth Помню на 99 ездил 3г. даже масло не менял,тока бенз лил,после 2 клап прогорело и это после 3-х лет жестокой эксплуатации. Конечно комфорта 0 ,но она ездила,денег тока на бенз просила и всё! Попалась такая,всётаки... teeth
Зы.Но всёравно,Копи на ино!!! wink

Лёх,чё ж ты её так мучал-то???Даже масло не менял!Не жалко тебе машинку было?Смотри,какая она верная была,бедолажка... teeth
А,вообще-я согласен с тем,что ТАЗики не заслуживают откровенных плевков.Они-вполне имеют право на существование,ибо жизнь переменчива,порой ... wink
У меня,вот чел.один-в своё время,на чём только не передвигался и чего только не имел в своей жизни...Недавно встретил его-случайно совсем...
-Бомбит на видавшей виды 5-ке и-доволен жизнью! teeth
Вернее-доволен тем,что она у него осталась,в принципе... wink
Каждому-своё,одним словом! lightbulb
Тем не менее-не надо плевать в колодец и лишний раз Бога гневить!!! lightbulb
0
На Audi A4 изменен 7 августа 2007 в 03:31
Лёх,чё ж ты её так мучал-то???Даже масло не менял!Не жалко тебе машинку было?Смотри,какая она верная была,бедолажка... teeth

embarassed: Макс,да она и не мучалась,ладно ещё бы что нибуть ломалось и я не делал,не ломалось ничего omg а масло надо было бы менять,но время не хватало,даже на это,такие времена были! smile
0
был 4 дня назад
изменен 9 августа 2007 в 21:49
Бери мой пассат 99 гв, идеал, фарш, 1,8Т - как форумчанину скину. Авто с белой историей и реальным пробегом. Вопросы в личку )
0
был 4 дня назад
изменен 9 августа 2007 в 21:55
Мляяя, тока щас ветку прочитал... Он взял ФФ, ужаснахххххх.... ну типа удачи... ну и выбор...
0
изменен 13 августа 2007 в 10:53
Мляяя, тока щас ветку прочитал... Он взял ФФ, ужаснахххххх.... ну типа удачи... ну и выбор...

Спасибо конечно за удачу! biggrin
за 4 дня накатал 1500км..... и пока доволен! из всех недостатков .... шумновата! стоит континенталь. со временем поменяю, а то они свежие пока.. жалко! ну опять же я не собираюсь на ней всю жисть ездить! oh
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™