Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 июля 2007

Имеет ли смылс пригонять из германии??

Carisma 2003-2004 года. Или Проше купить в россии??

Что посоветуете??

Там она стоит где-то 8000-9000евро(((

ИЛИ как посоветутет купить ??

Метки обсуждения: Mitsubishi Carisma
1062 просмотра
Комментарии 8
изменен 23 июля 2007 в 13:56
И что лучше focus 2 (2005) или carisma(03-04)???По камфорту и по надежности!!
0
На Audi A4 изменен 23 июля 2007 в 14:42
Лутьше здесь купить! имхо
Вообще когда нибуть пригоняли машину? confused
0
изменен 23 июля 2007 в 14:58
Просто есть кому пригнать и подобрать!!!! А сдесь с нашими дорогами мне кажется все они уже убиты!!!?
0
изменен 23 июля 2007 в 15:03
Убитыто долеко не все . Но если есть возможнать пригнать то печемубы нет .
0
изменен 23 июля 2007 в 15:16
Ну мне кажется,что просто получится на много дороже из-за растоможки((!! А вообше что-лучше взять за 15$
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 23 июля 2007 в 16:42
обратил внимание на авто из германии,бельгии.Одна из первых болячек-быстро кончаютс амортизаторы.При эксплуатации в городах с хорошим покрытием,еще сопротивляются,а с удовлетворительным-Видимо из за того,что увеличивается рабочий ход штока амортизатора_практически одна и та же беда-течь.и когда снималии осматривали шток.то видно четкая рабочая зона(на хороших дорогах она маленькая) и свежая от наших дорог.
С Уважением
biggrin
0
На Mitsubishi Carisma, Mitsubishi Carisma изменен 23 июля 2007 в 18:28
Carisma 2003-2004 года. Или Проше купить в россии??
Что посоветуете??
Там она стоит где-то 8000-9000евро(((

ИЛИ как посоветутет купить ??

Советую купить в России. Приемущества:
1. Дешевле (можно найти до 13000 долл. - в лучшей комплектации), не нужно заморачиваться с растаможкой.
2. Для России Каризмы делал завод в Голландии (там же собираются Вольва). Они идут (которые для России) с увеличенным клиренсом и усиленной подвеской. Подвеска до 100 тыс.обычно ходит без единой поломки / замены.
3. Можно просмотреть всю историю машины. Я искала одного хозяина и обслуживанием в сервисном центре (серв.книжкой). По покупке приехала в сервис - мне распечатали все наряд-заказы, т.е. я полностью информирована.
Правда они выпускались до 2003г. - так что более свежую машину не купить sad .
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 24 июля 2007 в 00:41
обратил внимание на авто из германии,бельгии.Одна из первых болячек-быстро кончаютс амортизаторы.При эксплуатации в городах с хорошим покрытием,еще сопротивляются,а с удовлетворительным-Видимо из за того,что увеличивается рабочий ход штока амортизатора_практически одна и та же беда-течь.и когда снималии осматривали шток.то видно четкая рабочая зона(на хороших дорогах она маленькая) и свежая от наших дорог.
С Уважением
biggrin

В Бельгии-полным полно дорог с брусчаточным покрытием!!! undecided
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™