Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 июля 2007

Тойота Марк2

Что скажете?! Стоит ли брать?

94 год,АКПП,2.5 литра,180 сил.,КРАСИВАЯ!!!,отдают за 7200$.

Как она по запчастям,дорого?

И сколько кушает?

И еще вопрос,в ПТС будет 180 кобыл,это сколько по налогам выходит?

СПАСИБО! smile

Метки обсуждения: Toyota Mark II 4 дв. седан 1992 –1996
1816 просмотров
Комментарии 9
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 29 июля 2007 в 01:45
Вообще, Марк2 сама по себе - отличная машинка. Представительского класса, соответственно и имеющая высокий ресурс. Но - 13 лет эксплуатации, да еще и не понятно в каких условиях... undecided Вобщем, диагностика все расскажет. Не поскупитесь.
В Вашем профиле не указано, где проживаете. Это к вопросу о стоимости з\ч - чем ближе к Владивостоку, тем дешевле, ну и соответственне более разнообразнее выбор б\у запчастей.
По поводу прожорливости - это, конечно, зависит от изношенности конкретного экземпляра, но думаю, не меньше 15 литров по городу. Минимум!
Машина мощная, но заднеприводная. Соответственно, экасплуатация чревата нехорошими заносами - надо быть вдвойне аккуратнее, ну и багажник не жалеть - загружать, чтоб задок не носило))).
0
На Audi A4 изменен 29 июля 2007 в 03:13
Надёжная машинка! Если состояние хорошее,не разачарует 100%.
Расход будет около 15л. По налогам не скажу,я их не плачу! teeth
0
изменен 29 июля 2007 в 06:48
Аппарат очень хороший, сам подумываю о покупке следущего авто такого же...
0
изменен 30 июля 2007 в 08:59
Спасибо за ответы!!! smile
Думаю отказаться от покупки 2.5 литра(пообщался расход город 14-20 запросто),ежу в день км.150-180,многовато на бензин.
Думаю поискать с ДВУМЯ литрами и 140 л.с.,надеюсь поменьше будет жрать...
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 30 июля 2007 в 10:32
...многовато на бензин.... Думаю поискать с ДВУМЯ литрами и 140 л.с.,надеюсь поменьше будет жрать...

Уважаемый автор, 2 литровый Марк - это уже не Марк и жрать меньше 15-ти он все равно не будет, масса-то та же - напрягу больше. Гляньте тогда уже Висту или Камри - 2л., 140 кобыл, но передний привод и масса полегче, выглядят не менее достойно. Жрунькать будут не менее 13))). Минимум!)))
А вообще, ежели расход важен, то гляньте Короллу. Она и поновее будет исходя из озвученного бюджета, и обслуга на нее дешевле, ну а расход 10-12. И литров 14, ежели полный привод.
Любая Тойота - это достойно!)
0
На Audi A4 изменен 30 июля 2007 в 13:50
Думаю отказаться от покупки 2.5 литра(пообщался расход город 14-20 запросто),ежу в день км.150-180,многовато на бензин.

Да,расход будет почти такой же! teeth
0
изменен 30 июля 2007 в 15:47

Что, правда sad sad sad

Блин многовато будет...
А почему расход будет такой же?Ведь на сорок сил меньше мощь?!
Подозреваю,что из-за массы 2-ва литра стока же жрет как и 2.5,ТАК????!!! undecided
0
На Audi A4 изменен 30 июля 2007 в 15:53

Что, правда sad sad sad

Блин многовато будет...
А почему расход будет такой же?Ведь на сорок сил меньше мощь?!
Подозреваю,что из-за массы 2-ва литра стока же жрет как и 2.5,ТАК????!!! undecided

Да! Мощ меньше,а масса такая же + АКП ,ну литра на 2 поменьше будет.
0
изменен 31 июля 2007 в 10:01
[quote="пожарница"]
...многовато на бензин.... Думаю поискать с ДВУМЯ литрами и 140 л.с.,надеюсь поменьше будет жрать...

Уважаемый автор, 2 литровый Марк - это уже не Марк и жрать меньше 15-ти он все равно не будет, масса-то та же - напрягу больше. Гляньте тогда уже Висту или Камри - 2л., 140 кобыл, но передний привод и масса полегче, выглядят не менее достойно. Жрунькать будут не менее 13))). Минимум!)))

Спасибо! в Принципе Виста тоже ничего...
Жаль конечно,растроился на счет марка,все же расход для меня важен,а я люблю всегда газ в пол... wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™