Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 августа 2007

КОГО ВЫБРАТЬ ИЗ ЭТИХ ТРЕХ?

ФИЕСТА 1.4 БЕЗ КОНДЕЯ,БЕЗ АБС -14000

ЛАНСЕР 1.3 С КОНДЕЕМ И СО ВСЕМИ НУЖНЫМИ ВЕЩАМИ(АБС,ГИДРОРУЛЬ,СТЕКЛОПОДЕМНИКИ И ЕЩЕ КОЕ ЧЕГО)-15000

ЛАЧЕТТИ 1.4 С КОНДЕЕМ И СО ВСЕМИ НУЖНЫМИ ВЕЩАМИ(АБС,ГИДРОРУЛЬ,СТЕКЛОПОДЕМНИКИ,СД МАГНИТОЛА И ЕЩЕ КОЕ ЧЕГО)14400 ХЭТЧБЕК И 14800 СЕДАН

2429 просмотров
Комментарии 34
На Skoda Octavia изменен 3 августа 2007 в 07:36
уважаемый, ты уже ощутимо сузил круг поиска, отфильтруй еще одну марку, брось монетку и сделай выбор... teeth teeth teeth из этой троицы я бы выбрал лачетти...
0
изменен 3 августа 2007 в 08:04
. lightbulb что-то другое
0
изменен 3 августа 2007 в 08:14
+1
0
изменен 3 августа 2007 в 08:14
+1
0
изменен 3 августа 2007 в 09:22
тут лансер поприличнее всего остального будет.
Но я бы не взял ничего из предложенного вами. За 15 000 можно взять что нибудь БУ, что будет на класс как минимум лучше.
0
был месяц назад
На Dodge Durango изменен 3 августа 2007 в 09:33
За 15 000 можно взять что нибудь БУ, что будет на класс как минимум лучше.

+1
0
изменен 3 февраля 2010 в 21:10
Комментарий удален автором.
изменен 3 августа 2007 в 14:06
лАчетти однозначно!
0
на сайте
изменен 3 августа 2007 в 15:03
я за форд из этих трех, а лучше какой нибудь гольф 3, ауди а3/4, бмв е46 wink
0
изменен 3 августа 2007 в 15:53
я за лансер
0
изменен 3 августа 2007 в 16:10
лАчетти однозначно!
а почему так однозначно?
0
изменен 3 августа 2007 в 16:57
Из этих - Лансер.
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 3 августа 2007 в 20:35
Лача оптимальние всех из предложенных (ИМХО), хоть и уступает фиесте по качеству, но не по комплектации, а митсу скучноват, да и по содержанию не очень wink

А вообще стоит расширить круг выбора lightbulb wink
0
На BMW 3-серия изменен 3 августа 2007 в 21:52
Фиесту на третье место.
0
На Audi A4 изменен 4 августа 2007 в 03:28

+1 lightbulb

Одной темы мало http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=26335 confused teeth
0
На Skoda Fabia изменен 7 августа 2007 в 23:21

+1 lightbulb

Одной темы мало http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=26335 confused teeth
бой продолжается,голосуйте друзья
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 августа 2007 в 00:33
Голосовал за Лачетти wink
0
На Audi A4 изменен 8 августа 2007 в 03:23
12-ая lightbulb
0
На Mercedes A-class изменен 8 августа 2007 в 03:37
Я бы откинул шевроле из-за безопасности сразу же.
А там форд или лансер. Хотя оба немного страшноватые.
Но форд фиеста еще производится, так что возможно несколько престиженее взять форд, но это имхо
0
На Mercedes A-class изменен 8 августа 2007 в 03:41

Да undecided, но лишние траты на ремонт - гарантированы... В результате поношенная выйдет дороже. Практически факт...
0
На Skoda Fabia изменен 8 августа 2007 в 22:09
А там форд или лансер. Хотя оба немного страшноватые.
Но форд фиеста еще производится, так что возможно несколько престиженее взять форд, но это имхо

Зато у Лансера самая лучшая подвеска,да и надежнее всех он,так что уже решил -куплю Лансер
0
На Opel Vectra изменен 11 августа 2007 в 17:38
Лансер и только он. Made in Japan. Это должно о чём то говорить 8)
0
На BMW 3-серия изменен 11 августа 2007 в 22:38
Лансер - отличный выбор.
0
На Mercedes A-class изменен 12 августа 2007 в 11:38

Зато у Лансера самая лучшая подвеска,да и надежнее всех он,так что уже решил -куплю Лансер

Ну в принципе правильно, лансер к тому же популярнее, после пары лет пользования не составит труда продать машину и особенно денег не потерять.
0
На Skoda Fabia изменен 12 августа 2007 в 22:27

Ну в принципе правильно, лансер к тому же популярнее, после пары лет пользования не составит труда продать машину и особенно денег не потерять.

Лансер во всем лидер кроме дизайна
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 13 августа 2007 в 04:07
Из этих - Лансер.

+1
А,вообще-б/у лучше поискать...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 13 августа 2007 в 04:16
Made in Japan. Это должно о чём то говорить 8)

teeth teeth teeth Это-раньше о чём-то говорило...
Сейчас же это говорит лишь об использовании откровенно бюджетных материалов отделки,тонюсеньком метале,плохой окраске кузова и об экономии производителя на всём,чём только можно,иногда,даже до-абсурда доходит!!! sad
0
На Opel Vectra изменен 20 августа 2007 в 12:06
Staso писал(а):
Made in Japan. Это должно о чём то говорить

Это-раньше о чём-то говорило...
Сейчас же это говорит лишь об использовании откровенно бюджетных материалов отделки,тонюсеньком метале,плохой окраске кузова и об экономии производителя на всём,чём только можно,иногда,даже до-абсурда доходит!!!

Ты это серьёзно? И это всех японских марок касается? Ты когда писал какие машины имел ввиду?
Я себе настроился в след раз япошку брать И ТУТ ТАКОЕ!
Первый раз слышу.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 20 августа 2007 в 17:39

Ты это серьёзно? И это всех японских марок касается? Ты когда писал какие машины имел ввиду?
Первый раз слышу.

Вполне серьёзно!!!
В частности Камри,Мазда 6...
Сходи в салон.Сядь в а/м.Посиди в нём-один,сняв розовые очки предварительно... wink
Рассмотри внимательно КАК и ИЗ ЧЕГО они сделаны... undecided
Думаю,всё поймёшь,ЧТО я имею в виду!!! wink
Я уже писАл как-то довольно подробно на эту тему.Постараюсь найти вечером свои опусы в форуме и кину ссылки.Почитай на досуге!
Вкраце упомяну,что ВСЁ очень и очень бюджетно...
Метал,окраска, шумоизоляция,стёкла,качество кожи,дешёвый пластик,не подсвечивающиеся кнопки...(в Камри),отсутствие режима "авто"на всех стёклах,кроме водительского...
А уж палочка для измерения уровня омывающей жидкости в бачке-это,вообще-ИМХО явный стёб косорылых!!!
И это в а/м ,который любители суши с икебаной позиционируют,как авто бизнес-класса... teeth Цирк!
Зажрались японцы!!!
0
был месяц назад
изменен 20 августа 2007 в 20:31

Очередное голословное заявление. Если сравнивать эту троицу то ИМХО по безопасности Лансер и Лачетти будут примерно на одном уровне а Фиеста похуже из-за размеров деформируемых зон.
И чем это Лансер намного лучше Лачетти тоже непонятно. Одного поля ягоды что Лансер что Лачетти что Фокус. Ну нельзя имея три рубля сделать что то сильно оттличающееся друг от друга.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 20 августа 2007 в 23:19

Первый раз слышу.

Вполне серьёзно!!!
В частности Камри,Мазда 6...
Сходи в салон.Сядь в а/м.Посиди в нём-один,сняв розовые очки предварительно... wink
Рассмотри внимательно КАК и ИЗ ЧЕГО они сделаны... undecided
Думаю,всё поймёшь,ЧТО я имею в виду!!! wink
Я уже писАл как-то довольно подробно на эту тему.Постараюсь найти вечером свои опусы в форуме и кину ссылки.Почитай на досуге!
Вкраце упомяну,что ВСЁ очень и очень бюджетно...
Метал,окраска, шумоизоляция,стёкла,качество кожи,дешёвый пластик,не подсвечивающиеся кнопки...(в Камри),отсутствие режима "авто"на всех стёклах,кроме водительского...
А уж палочка для измерения уровня омывающей жидкости в бачке-это,вообще-ИМХО явный стёб косорылых!!!
И это в а/м ,который любители суши с икебаной позиционируют,как авто бизнес-класса... teeth Цирк!
Зажрались японцы!!!

+1. Смотрел Мазду 6 в салоне (можно было вместо пыжа взять пустую шестерку). Потянул сильно за ручку двери - подался металл. Кнопки стеклоподъемников не подсвечиваются!
0
На Opel Vectra изменен 21 августа 2007 в 09:48
Max 333
Слышал мнение одного владельца новой Камри, он сказал, что лучше бы мерс Цшку взял новую.
Но вобще япошки из-за надёжности уважают, а комфорт на 2 месте. Но лично мне всё важно.
А насчёт Митсубиси, и Ниссана что можешь сказать? Да и ещё у друга предпоследняя королла, он всем доволен, до неё была Прадо J90.
Я вобще нацелился на Тойоту Авенсис, или Максимку.
0
На Opel Vectra изменен 21 августа 2007 в 14:45
поехал я сегодня в салон, посмотрел камри, авенсис. Да нормальная там отделка. правда мне есть с чем сравнивать, я сидел в мерсах S55AMG, E55AMG, GL450, SL55AMG, BMW 530, (не вру) итд. Конечно, рядом с ними япошки не стоят, никто не спорит. Но мерсы стоят ОГОГО! А ту же авенсис, по-моему за 500000р можно взять 1.8. Ну а если ты про пластиковую отделку, то она и в McLaren SLR есть.
Единственное в чём я теперь сомневаюсь, так это в надёжности. 1ая Авенсис была неубиваемой.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 25 августа 2007 в 02:59
Удачи тебе и приятных эммоций!!! wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™