Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 августа 2007

Купил Опель Сенатор

Приобрел Опель Сенатор,1988 год,движок и ходовая неубитые,двигатель 3 литра.АКПП.У прежнего владельца был последние 12 лет,сразу после Германии.Отзывов об этой марке немного,может кто чего скажет?Мне лично он нравится.Хотя мои знакомые считают,что зря купил.Мол прожорливый и запчасти дорогие.Так ли это?Насчет прожорливости,может по городу.По трассе на 100 км/ч оборотов всего 1500.То есть по трассе жрать много не будет.Я правильно понял?Если кто пользовался подобным пепелацем,расскажите что-нибудь. smile

Метки обсуждения: Opel Senator 4 дв. седан 1987 –1993
1197 просмотров
Комментарии 6
На BMW 3-серия изменен 6 августа 2007 в 20:40
Гниет, ломучий, бензин сосет будь здоров !

Короче, геморрой.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 6 августа 2007 в 20:47
жесть........машина редкая.....в свое время была очень хорошей машиной, но время не на стороне опеля, можно только пожелать удачи в ее эксплуотации....
0
изменен 6 августа 2007 в 20:48
Бывший флагман марки. Большинство запчастей подходит от омеги (тех же лет). С кузовом как у всех опелей, гниют(хотя это как хозяин за машиной смотрит).
0
был неделю назад
изменен 6 августа 2007 в 20:57
К Михаилу в личку напишите (Автор статьи о сеньки)
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=236150&highlight=#236150

И все узнаете из первых рук....
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 августа 2007 в 01:04
Запчасти как раз на Апиля недорогие wink
0
На Opel Vectra изменен 10 августа 2007 в 16:18
Boris@
Андрей
+1

vatar
на фиг тебе он упал, нужно было сначала совет спросить, а потм брать. Машина старая, изначально рассчитанная на состоятельного человека, которому не сложно с тысячами $ расставаться. Кузов будет гнить по беспределу. Удачи. Я бы её спихнул как можно быстрее. Да и запчасти на трёхлитровый мотор сложнее будет найти

ЗЫ а тот который продал, счастлив наверно
Лучше бы BMW 730 взял
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™