Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 августа 2007

Помогите выбрать автомобиль на сумму до 350 тр

Нужен автомобиль

Главное:

1. Новый

2. Не китайский

3. Не Logan

4. Не дороже 350 тр.

Выбрал Fiat Albea за 350 тр, но в наличии нет...

Беру в кредит...

Жду совета!!!

Ездил на Девятке...

Спасибо

Метки обсуждения: Fiat Albea 4 дв. седан 2004 –2012
отредактировано 9 августа 2007 в 9:352003 просмотра
Комментарии 570
На Hyundai Santa Fe изменен 8 августа 2007 в 13:49
Хендай Акцент? Альбеа то же неплохо! wink
0
изменен 8 августа 2007 в 14:09
Акцент же низкая... А я часто выезжаю за город летом... (на природу, на речку)... Боюсь что будут проблемы... И еще как мне кажется в салоне очень мало места...
0
изменен 3 февраля 2010 в 21:11
Комментарий удален автором.
На Hyundai Santa Fe изменен 8 августа 2007 в 14:33
Даже Focus можно заказать
если только совсем пустой, даже без кондера и трехдверку! sad
0
изменен 3 февраля 2010 в 21:12
изменен 8 августа 2007 в 14:43
Акцент же низкая... А я часто выезжаю за город летом... (на природу, на речку)... Боюсь что будут проблемы... И еще как мне кажется в салоне очень мало места...

авео- на природу и по городу самое оно, за счёт короткого передка по ухабам лазиет будь здоров, сам проверял, салон просторный, багажник здоровенный
0
изменен 8 августа 2007 в 14:43
А Chevrolet Aveo, можно по подробнее???
0
изменен 3 февраля 2010 в 21:13
изменен 8 августа 2007 в 14:45
А Chevrolet Aveo, можно по подробнее???

что именно?
0
изменен 8 августа 2007 в 15:05
Вы не могли написать офицальные сайт авео
0
изменен 8 августа 2007 в 15:07
0
изменен 8 августа 2007 в 15:15
А если сравнивать Fiat Albea и Chevrolet Aveo, то какая машина лучше??? Какие плюсы и минусы???

Спасибо
0
изменен 8 августа 2007 в 15:15
Вы не могли написать офицальные сайт авео

можешь ещё тут посмотреть http://www.aveo-info.ru/
0
изменен 8 августа 2007 в 15:20
Ну не знаю Фиат одним своим названием не внушает доверия к надежности. Я по началу тоже присматривался к Aveo (думал взять в кредит), а потом передумал и решил на год взять недорогой подержанный вариант без всяких кредитов.
0
изменен 8 августа 2007 в 15:24
А если сравнивать Fiat Albea и Chevrolet Aveo, то какая машина лучше??? Какие плюсы и минусы???

Спасибо

да хотя бы сборка, авео чисто корейская сборка, а альбеа собирается если не ошибаюсь в иране, салон в авео смотрится намного предпочтительней, внешне (хотя это дело вкуса) авео выглядит как более современный автомобиль, дорожный просвет и объём багажника хороши на обеих машинах, салон у авео просторней, во мне 190см роста - в альбеа сажусь с неудобством, в авео вообще без проблемм, вобщем сходи в салон и посмотри обе машинки и выбирай что по душе.
0
изменен 3 февраля 2010 в 21:14
На Skoda Octavia изменен 8 августа 2007 в 15:34

Спасибо

да хотя бы сборка, авео чисто корейская сборка...

...а не в Калининграде ли? undecided
0
изменен 8 августа 2007 в 15:35
Albea собирают в гор. Набережные Челны.
Aveo можно взять, если не смущает безопасность.

месяц назад спрашивал в салон про альбеа, сказали что в иране собирают, может менеджер дибил попался, а может конвеер уже перенесли, а про безопасность авео здесь уже не раз обсуждалось, и ссылки на краш-тесты я тоже выкладывал, где авео эти тесты прошёл с высоким результатом
0
изменен 8 августа 2007 в 15:43

Спасибо

да хотя бы сборка, авео чисто корейская сборка...

...а не в Калининграде ли? undecided

нет, объясняю- сейчас поставляются два вида авео: чисто корейцы, и так называемая узловая сборка, когда автомобиль завозят отдельно, а калёса, бампера, капоты отдельно, а в калининграде это всё крепят к машине , и вин уже лепят российский. а вот со слов знакомого менеджера с 2008 года открывают конвеер в калиниграде, вот тогда и пойдут российские экземпляры авео, но что это будут за машины неизвестно
0
изменен 3 февраля 2010 в 21:15
изменен 8 августа 2007 в 15:56
О краш-тестах Aveo у нас давний разговор... Ссылки я тоже выкладывал.
А Albea точно в Челнах собирают. Знаю, потому что сам оттуда родом и отец работал на ЗМА, который раньше Оку собирал, а теперь Albea и Rexton.

значит менеджер дибил
0
На ВАЗ 2121 изменен 8 августа 2007 в 16:05
Цитата из журнала ЗР за август месяц
"ФИАТ-Албеа" - итальянец для "третьих стран", выпускается в Турции, в декабре 2007-го холдинг "Северсталь-Авто" запустил его производство на бывшем ЗМА

Я бы всеж выбрал Акцент. Клиренс у него вроде самый обычный, зато мотор (102л.с.) довольно живенький, по сравнению с остальными.
0
изменен 8 августа 2007 в 16:12
Цитата из журнала ЗР за август месяц
"ФИАТ-Албеа" - итальянец для "третьих стран", выпускается в Турции, в декабре 2007-го холдинг "Северсталь-Авто" запустил его производство на бывшем ЗМА

Я бы всеж выбрал Акцент. Клиренс у него вроде самый обычный, зато мотор (102л.с.) довольно живенький, по сравнению с остальными.

кстати с акцентом на прошлой недели тегались на ярославке smile , на 170км/ч хёндик отстал, хотя нас было двое в машине , а он один, и лошадиных морд у нас не 102 а 94, вот (похвастался)
0
На Volkswagen Passat изменен 8 августа 2007 в 17:38
кстати с акцентом на прошлой недели тегались на ярославке smile , на 170км/ч хёндик отстал, хотя нас было двое в машине , а он один, и лошадиных морд у нас не 102 а 94, вот (похвастался)

А может просто в Акценте водитель не такой отмороженный и понимает, что "гоняться" надо на гоночной трассе?

По теме: еще как варианты Киа Спектра и иранский Саманд...
0
изменен 8 августа 2007 в 17:45

А может просто в Акценте водитель не такой отмороженный и понимает, что "гоняться" надо на гоночной трассе?

По теме: еще как варианты Киа Спектра и иранский Саманд...

вряд ли он одумался, т.к. это была его инициатива, а спектра вообще в ижевске собирается, а я хоть убей(может я и не прав) не доверяю российской сборке
0
На Renault Sandero изменен 8 августа 2007 в 17:45

...

Мда, на акценте явно не отмороженный, коль 170 км\ч ехал. wink
0
На Skoda Octavia изменен 8 августа 2007 в 19:15
...а спектра вообще в ижевске собирается, а я хоть убей(может я и не прав) не доверяю российской сборке

...напрасно ты так...спектра ижевской сборки очень достойна...контроль качества на уровне...
0
изменен 8 августа 2007 в 19:42
Сегодня когда гулял собакой, ходил и смотрел на машины... Видел Albea и Авео...
Вопрос У Авео седан, отличается дизайн из-за цены??? т.к. дизайн этого авео, я бы оценил на 500-600 тр., но не за 350 тр.
0
изменен 8 августа 2007 в 19:44
Почему я не смотрл Авео в автосалоне, т.к. у них нет машин, и жае нет тест драйва, что очень странно, у Албея есть...
0
изменен 8 августа 2007 в 20:08

Странный вы,по вашим характеристикам это Логан и только он в этой ценовой нише.
Про внешний вид,глупость.
0
изменен 8 августа 2007 в 20:37
Вопрос У Авео седан, отличается дизайн из-за цены??? т.к. дизайн этого авео, я бы оценил на 500-600 тр., но не за 350 тр.

нет, внешность от цены не меняется
0
изменен 8 августа 2007 в 20:38
Почему я не смотрл Авео в автосалоне, т.к. у них нет машин, и жае нет тест драйва, что очень странно, у Албея есть...

не знаю, я брал в автоимпорте, там есть тест-драйв
0
изменен 8 августа 2007 в 20:40
...а спектра вообще в ижевске собирается, а я хоть убей(может я и не прав) не доверяю российской сборке

...напрасно ты так...спектра ижевской сборки очень достойна...контроль качества на уровне...

я не спорю, может быть, но не доверяю я российской сборке, может это только психологический фактор, но всё же
0
изменен 8 августа 2007 в 20:41

и это ты ещё в салоне не сидел, там вообще красота
0
был 3 часа назад
изменен 9 августа 2007 в 00:29

где крысота? в авео? teeth
пусть лучше проверенный акцент берет или гетц.... а за сколько у тебя до сотни разгон? не мерил?
0
изменен 9 августа 2007 в 09:36
Добавил опрос
0
изменен 10 августа 2007 в 07:12
Разговаривал с друзьями об авто...

Что мне рекомедновали:
1 друг (у него машина субару спортивная) - сказал что вообще на его взгляд, гетз лучше и надежней чем Fiat Albea, Chevrolet Aveo.

2 друг (у него киа спектра) - сказал что гетз на его взгляд лучше

3 друг (у него фолцваген пассат) - сказал что гетз это маленькая и женская машина... по его мнению лучше albea, aveo он не видел ни разу...

Созванился с автосалонами, на тест драйв поеду в субботу... нашел салоны где есть тест драйв... и напишу мнение...
0
На ВАЗ 2121 изменен 10 августа 2007 в 11:09

Созванился с автосалонами, на тест драйв поеду в субботу... нашел салоны где есть тест драйв... и напишу мнение...

Вот это самое верное wink
А мнение друзей это конечно хорошо, но ездить то вам. Так что прислушаться можно, но выбирать нужно всетаки под себя.
0
изменен 11 августа 2007 в 13:01
Был в автосалонах:
Мое мнение + мнение семьи (они сидели сзади, оценивали тоже smile):
1. Авео СЕДАН (тест драйв на 1.2, механика, 73 лошадок)
Как мне понравился салон, как приятно управлять, конечно пару раз заглох, т.к. двигатель вообще не слышен, после 9... у меня были положительные эмоции... ускорение, руль... так все удобно, а панель с магнитолой, смотриться прикольно... ускорение даже у такой слабенькой очень хорошее, и был приятно удвилен... а тормоза... тормозиться быстрее чем на 9... намного... ощущение очень приятные... Очень понравился...
Семье: сзади очень много места, просторно, им тоже очень понравилось...
РЕШИЛ БРАТЬ ЕГО, но есть пару минусов:
1. Банки которые дают кредить у них % выше... и нужно идти брать добро, т.е. мне котороый банк дал добро, они с ним не работают...
2. Машины в наличии нет, нужно ждать... как мне сказлаи в автосалоне, в основном приходять от 400 тр... и не ставят в очередь, т.е. машина пришла нужно успеть быть первым... как сказала менеджер ,вомзожно придется ждать от 1 до 4 мес. за 350-380 тр...

ВСЕ РАВНО ПОСТАРАЮСЬ ВЗЯТЬ ЕГО

2. Албея
К сожалению тест драйв пока нельзя (хотя по тел. скзаали можно) пока не придут машины... Поэтому осматривал внешне, машина стоит (для тест драйва):
Смотриться хорошо, салон, смотриться хуже чем авеа, и ощущение что места меньше, панель менее красивей... да и смотритться худше, и дешевле...
ЭТО МОЙ ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ, т.к. они работают с тем банком который мне уже дал добро, и % меньше...

3. Гетз.
к сожалению маленькая машина, хоть панель классная, но слишком маленькая, багажник меньше чем в 9... Для пассажиров мало места, семье не нравиться...

Вот я выбрал АВЕО... за 350-380... буду надеяться что именно его и куплю...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 августа 2007 в 15:37
Удачи!
А программа GM-Finance не доступна для Авео разве? И что за салон, где нельзя заказать, а нужно успеть перехватить? omg omg
Автомир какой-нибудь? undecided undecided
0
изменен 11 августа 2007 в 16:25
Единственный офицальный дилер у нас в городе Автостиль
0
изменен 11 августа 2007 в 16:30
Кстати, там альфа банк есть... Спасибо, узнаю
0
изменен 12 августа 2007 в 16:39

где крысота? в авео? teeth
пусть лучше проверенный акцент берет или гетц.... а за сколько у тебя до сотни разгон? не мерил?

разгоняется то побыстрей твоего хвалёного акцента, за 11с. а если ты ещё утверждаешь что у него и салон лучше, то у тебя не вкус а привкус teeth teeth teeth
0
изменен 12 августа 2007 в 16:45
Кстати, там альфа банк есть... Спасибо, узнаю

брать только у официалов, иначе цена будет намного завышена, и бери 1.4, акценты будут в попе оставаться
0
изменен 13 августа 2007 в 12:43
А Lacetti лучше чем AVEO???
0
изменен 13 августа 2007 в 13:01
А Lacetti лучше чем AVEO???

у лачетти комплектация будет скромней за эти деньги, правда кузов побольше, за рулём покомфортней мне показалось у авео, если брать лачетти за эти деньги то движок будет 1.4, а для лачетти это мало (если только хэч с этим движком порезвей будет), ещё на днях разговаривал с менеджером у которого свою машинку брал, он сказал что бывает привозят по гарантии лачетти с проблемными движками (калининград как никак), с авео небыло пока ниодного такого случая у них в сервисе (а это всётаки сервис шевроле+опель), а так съездий в салон, может лачетти больше понравится, только долго не тяни, а то дождёшься когда и авео все российские пойдут
0
На Renault Megane, ВАЗ 2109 изменен 13 августа 2007 в 13:18
Акцент на ручке шустрее Авео, но это не главное. Не доверяю российской сборке, поэтому посоветую Авео.
ЗЫ. Катался на Лачетти 1,4 хэтч на ручке, тянет слабо, если брать, то с двиглом 1,6.
0
изменен 13 августа 2007 в 13:24
Акцент на ручке шустрее Авео, но это не главное. Не доверяю российской сборке, поэтому посоветую Авео.
ЗЫ. Катался на Лачетти 1,4 хэтч на ручке, тянет слабо, если брать, то с двиглом 1,6.

+1 про российскую сборку и лачетти 1.4, про то что акцент шустрей не согласен
0
изменен 13 августа 2007 в 15:07
Я готов взять хоть завтра Aveo... но в наличии нет... Сказали придет 15 авг... сейчас уже говорят в конце сентября... Мне сказали знакомые, Авео не реально купить без знакомств...
Пробовал разговарить с менеджерами, чтоб договориться, не разговаривают... И машина уже выходит ,не в 350... А даже готов до 400 заплатить...
0
изменен 13 августа 2007 в 20:09
Я готов взять хоть завтра Aveo... но в наличии нет... Сказали придет 15 авг... сейчас уже говорят в конце сентября... Мне сказали знакомые, Авео не реально купить без знакомств...
Пробовал разговарить с менеджерами, чтоб договориться, не разговаривают... И машина уже выходит ,не в 350... А даже готов до 400 заплатить...

если в августе или в сентябре, то у них должен уже быть вин на руках, т.к. машина из кореи идёт 3 месяца, приходишь в салон , делаешь предоплату (баксов 300) и составляешь с ними договор с указанием вина автомобиля, тогда машинка приходит непосредственно к тебе, а не к какому нибудь дяде, который её раньше забронировал
0
изменен 14 августа 2007 в 07:13

если в августе или в сентябре, то у них должен уже быть вин на руках, т.к. машина из кореи идёт 3 месяца, приходишь в салон , делаешь предоплату (баксов 300) и составляешь с ними договор с указанием вина автомобиля, тогда машинка приходит непосредственно к тебе, а не к какому нибудь дяде, который её раньше забронировал

Я разговаривал на эту тему, они так не делают... Сказали как придет, успей быть первым... На две машины так: Авео и Лачетти (я думаю на все шевроле), а на опель можно...
0
изменен 14 августа 2007 в 09:50
а взять в других городах не пробывал?
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 14 августа 2007 в 09:51
У нас в семье есть Авео Седан 2006 года с моторчиком 1,2. Машинка неплохая, тихая, послушная, комфортная более-менее, даже шумолизоляция на уровне. Движок бодренький! Места много, багажник тоже хорош.
НО! Как же она задолбала своей чувствительностью к бензину! 4 раза мыли форсунки! Свечи меняли....Помогает тыщи на 3 километров. А потом понеслась....рывки, плавающие обороты.
Так что примите к сведению, прежде чем купить. Я голосовал за Акцент. Брат ездит, проблем нет.
0
изменен 14 августа 2007 в 09:54
У нас в семье есть Авео Седан 2006 года с моторчиком 1,2. Машинка неплохая, тихая, послушная, комфортная более-менее, даже шумолизоляция на уровне. Движок бодренький! Места много, багажник тоже хорош.
НО! Как же она задолбала своей чувствительностью к бензину! 4 раза мыли форсунки! Свечи меняли....Помогает тыщи на 3 километров. А потом понеслась....рывки, плавающие обороты.
Так что примите к сведению, прежде чем купить. Я голосовал за Акцент. Брат ездит, проблем нет.

а ты на каком бензине ездишь? просто там есть одна фишка. у меня ни разу такой проблеммы не было
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 14 августа 2007 в 10:11
Только 92й
0
изменен 14 августа 2007 в 10:38
Только 92й

то то и оно, а машинка расчитана под 95, при чём евро4, открываю тебе огромный секрет biggrin открываешь капот, снимаешь клемму с аккумулятора и находишь под расшерительным бачком фишку на которой несколько раз написано 95, снимаешь эту фишку при помощи защёлки, накидываешь обратно клемму, и движок перестраивается под 92 бензин, движок работает намного ровней, пропадает тупизм, педаль газа становится более информотивной. а ездить на нашем 95 только мотор засерать
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 14 августа 2007 в 10:46
а ездить на нашем 95 только мотор засерать

Это точно.
А разве на сервисе официального дилера это не знают? Для движка 1,2 такая схема тоже работает?
0
изменен 14 августа 2007 в 10:54
[quote="koles"]

Это точно.
А разве на сервисе официального дилера это не знают? Для движка 1,2 такая схема тоже работает?

про сервис не знаю, для 1.2 работает, когда тонировал машину, подъехал мужик на авео 1.2, разговорились, я ему рассказал про эту фишку, он снял, холостые обороты сразу упали, про изменения в резвости ничего сказать не мог, т.к. в баке была залита солянка из 92 и 95. сам об этом узнал из форума владельцев авео, уже больше месяца ежу и не парюсь, с самого новья заливаю только 92
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 14 августа 2007 в 11:02
[quote="airguard"]

Это точно.

про сервис не знаю, для 1.2 работает, когда тонировал машину, подъехал мужик на авео 1.2, разговорились, я ему рассказал про эту фишку, он снял, холостые обороты сразу упали, про изменения в резвости ничего сказать не мог, т.к. в баке была залита солянка из 92 и 95. сам об этом узнал из форума владельцев авео, уже больше месяца ежу и не парюсь, с самого новья заливаю только 92

Был бы очень признателен за более подробное описание, сегодня вечерком посмотрю че там под капотом. Занчит как я понял:
1. Снимаю клемму с аккумулятора (все равно, какую)
2. Под расширительным бачком ищу фишку с надписью 95? (вот про фишку не очень понятно, как выглядит)
3. Снимаю с ее при помощи защелки? (защелка для предохранителей? сама фишка выглядит как предохранитель?)
4. Надеваю клемму, завожу.
Заранее премного благодарен.
0
изменен 3 февраля 2010 в 21:15
изменен 14 августа 2007 в 12:06
Да я думаю стоит пересмотреть список...
Как вы думаете митцубиши Лансер (в старом кухове) стоит в автосалоне 430 (базовая, есть все) лучше АВЕО???
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 14 августа 2007 в 12:11
Как вы думаете митцубиши Лансер (в старом кухове) стоит в автосалоне 430 (базовая, есть все) лучше АВЕО???

Да, лучше.
0
изменен 3 февраля 2010 в 21:16
изменен 14 августа 2007 в 12:46
[quote="koles"]

Это точно.

Был бы очень признателен за более подробное описание, сегодня вечерком посмотрю че там под капотом. Занчит как я понял:
2. Под расширительным бачком ищу фишку с надписью 95? (вот про фишку не очень понятно, как выглядит)
3. Снимаю с ее при помощи защелки? (защелка для предохранителей? сама фишка выглядит как предохранитель?)

там не ошибёшься, выглядит как мама с папой, нажимаешь на защёлкочку (так не вырывай biggrin ) и снимаешь заглушку
0
На Opel Astra изменен 14 августа 2007 в 13:44
Из предложенных - Шевроле
Фиат тоже неплохое авто
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 14 августа 2007 в 14:04
[quote="airguard"]

Это точно.

там не ошибёшься, выглядит как мама с папой, нажимаешь на защёлкочку (так не вырывай biggrin ) и снимаешь заглушку

Спасибо огромное, попробую - отпишусь!
0
На Acura RDX изменен 14 августа 2007 в 14:07
голосовал за Гетц.
Ладненькая машинка. Правда, для перевозки семьи не очень.....
Зато потом продать не сложно (особенно с автоматом).
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 14 августа 2007 в 14:18
голосовал за Гетц.
Ладненькая машинка. Правда, для перевозки семьи не очень.....
Зато потом продать не сложно (особенно с автоматом).

Машинка отличная, спору нет. Но вот мелковата
0
изменен 14 августа 2007 в 15:21
[quote="koles"]

Это точно.

Спасибо огромное, попробую - отпишусь!

не забудь
0
изменен 14 августа 2007 в 16:32
Тоже встала такая проблема выбора автомобиля недавно.. Рассматривал все перечисленные варианты, но из них остановил выбор на Альбеи и Авео. Акцент немного устарел, а Гетц все же маловат..
Гдето читал что у Фиата есть проблема с тем, что питание например к прикуривателю включается только при включенном зажигании. Ну и еще с некоторыми приборами так. Не очень удобно. Дизайн интерьера и экстерьера не сказал бы что довольно приятный, но и не отталкивает как у того же Логана. Однако в Авео он всеже красивее на порядок. Вообще по части дизайна Авео опережает Альбею, но вот по части подвески и двигателя думаю что 1,2 у Авео (1,4 у Авео это уже другая ценовая категория - больше 360 т.р.) чуть хуже чем у Альбеа. К тому же Фиат устойчивее на высоких скоростях и при боковом ветре.
Багажник в Фиате по литражу может и больше, но все же в Авео он даже визуально не кажется меньше, хотя заявлены всего 375л., против 515 в Альбеа.
В общем плюсов и минусов у обоих автомобилей достаточно.
На следующей неделе может получится пройти тест-драйв Фиата, вот там и встанет все на свои места (на Авео уже приходилось ездить). Там думю выбор будет уже более обоснован.
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 14 августа 2007 в 16:42

Создай новую тему и новый опросник, а то запутаться можно спрашивают за 350, а выбирают за 430, это авто уже другого уровня, там и обсудим wink
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 14 августа 2007 в 23:00
не забудь

Вытащил фишку. Даже я, ездящий на этой машине от случая к случаю, почувствовал разницу в динамике. Но может и показалось. Разницу в работе движка также понять не смог. Завтра будет полноценный "тест-драйв", вечером "эксперт" все скажет)))
Возник вопрос, а точнее 2:
1. Какого же художника эти вещи не делают официалы в салоне?
2. Не снимут ли с гарантии за подобные фокусы?
0
изменен 14 августа 2007 в 23:23
не забудь

Вытащил фишку. Даже я, ездящий на этой машине от случая к случаю, почувствовал разницу в динамике. Но может и показалось. Разницу в работе движка также понять не смог. Завтра будет полноценный "тест-драйв", вечером "эксперт" все скажет)))
Возник вопрос, а точнее 2:
1. Какого же художника эти вещи не делают официалы в салоне?
2. Не снимут ли с гарантии за подобные фокусы?

ответ №1 даже не все овициалы знают про эту фишку
ответ №2 а кто тебе мешает эту фишку перед очередным ТО обратно одеть? или под дурика закосить, типа понятия не имею omg , может сама отвалилась undecided . хотя я не думаю что они даже заметят
0
был день назад
На Volkswagen Polo изменен 14 августа 2007 в 23:34
для справки
aveo результат краш-теста - 1,5 балла
http://www.euroncap.com/tests/chevrolet_aveo_2006/250.aspx
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 14 августа 2007 в 23:38
ответ №2 а кто тебе мешает эту фишку перед очередным ТО обратно одеть? или под дурика закосить, типа понятия не имею omg , может сама отвалилась undecided . хотя я не думаю что они даже заметят

Я тоже думаю, что не заметят.
Еще вопрос такой возник: на периодические промывки инжектора и замены свечей было потрачено тысяч 15-20 рублей в офиц. сервисе. Если вся причина в этой фишке, то налицо вина дилера, не снявшего ее. Очень странно, что они про нее не знают. Ведь теоретически можно подать в суд с требованием компенсировать вышеперечисленные расходы. Не в курсе, есть ли точная информация от GM о этой детальке?
0
изменен 14 августа 2007 в 23:44

Еще вопрос такой возник: на периодические промывки инжектора и замены свечей было потрачено тысяч 15-20 рублей в офиц. сервисе. Если вся причина в этой фишке, то налицо вина дилера, не снявшего ее. Очень странно, что они про нее не знают. Ведь теоретически можно подать в суд с требованием компенсировать вышеперечисленные расходы. Не в курсе, есть ли точная информация от GM о этой детальке?

вряд ли им можно что нибудь предъявить, поскольку рекомендуемый бензин для данного авто 95, причём стандарта евро4, а 92й только допустимый, а засраные свечи это вина не их, а нашего гавёного бензина, так что чтото предъявить ты можешь только нашим заправкам если есть желание smile
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 14 августа 2007 в 23:47

вряд ли им можно что нибудь предъявить, поскольку рекомендуемый бензин для данного авто 95, причём стандарта евро4, а 92й только допустимый, а засраные свечи это вина не их, а нашего гавёного бензина, так что чтото предъявить ты можешь только нашим заправкам если есть желание smile

В любом случае спасибо за совет!
0
изменен 14 августа 2007 в 23:48
для справки

баян sad . воспользуйся поиском, я выкладывал тесты с совсем другими результатами
0
изменен 14 августа 2007 в 23:49

В любом случае спасибо за совет!

незачто, обращайся если что
0
был день назад
На Volkswagen Polo изменен 15 августа 2007 в 00:04
для справки

баян sad . воспользуйся поиском, я выкладывал тесты с совсем другими результатами

выложите, пожалуйста, еще раз, если не затруднит.
в чем, собственно, "боян" приминительно к краштесту?
производитель что-то изменил, с какого года выпуска? - только рада, если это так.
Воспользуюсь поиском и найду результаты в 0 баллов.
Но предпочитаю доверять офисияльному сайту euroncap.
0
изменен 15 августа 2007 в 13:30

Создай новую тему и новый опросник, а то запутаться можно спрашивают за 350, а выбирают за 430, это авто уже другого уровня, там и обсудим wink

создал новую тему... жду ответа
[/url]
0
изменен 15 августа 2007 в 22:19
Можно вопрос? Как ваше мнение про фольцваген поло???

сегодня ездил на тест драйве... :
плюсы: салон просторный, мне больше понравилось ею упралвять чем АВЕО, как будто это МОЁ!!! Спрашиваю, а что она так медленно едит, смотрю, а оказывается я еду уже 110 км/ч... Дизайн машины нормальный...

минусы: дорого

если брать: Движок 1.4 80 лошадок, АБС, кодн, 4 двери, итп... выходит примерно в 450 тр...
а если плюс автомат (6 разрядный чтоли) то 500 тр...

не дорого ли для такой машины???
Хотя мое мнение она лучше АВЕО, по дизайну АВЕО выигрывает, но когда едишь, то ПОЛО...
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 16 августа 2007 в 09:11
Можно вопрос? Как ваше мнение про фольцваген поло???

сегодня ездил на тест драйве... :
плюсы: салон просторный, мне больше понравилось ею упралвять чем АВЕО, как будто это МОЁ!!! Спрашиваю, а что она так медленно едит, смотрю, а оказывается я еду уже 110 км/ч... Дизайн машины нормальный...

минусы: дорого

если брать: Движок 1.4 80 лошадок, АБС, кодн, 4 двери, итп... выходит примерно в 450 тр...
а если плюс автомат (6 разрядный чтоли) то 500 тр...

не дорого ли для такой машины???
Хотя мое мнение она лучше АВЕО, по дизайну АВЕО выигрывает, но когда едишь, то ПОЛО...

Машина хорошая, качественная. НО по мне так дорого за такую маленькую машинку. За эти деньги можно С-класс выбрать уже. ИМХО Polo больше девушке подойдет.
0
изменен 17 августа 2007 в 10:28
Но почему девушке, она всем подойдет... Просторный салон, сам автомобиль не маленький, качество... Немецкое качество это же о много говорит...

100 лошадок, разгон 100км/с за 10 или 11 секунд...

не знаю ,но посидев и проехав на нем, я понял... это МОЕ...
0
изменен 17 августа 2007 в 10:58
Уважаемый знатоки, не хочу создавать наверное тысячную тему про Шевроле. Решилу тут спросить.
Помогите пожалуйста с выбором салона, где заказывать машину. Очень долго выбирала, но остановилась на Шевроле Авео хетчбек, МТ.
Конечно, не уверена в правильности выбора, но всё же.
Теперь встал вопрос где купить в Москве- так много салонов, запуталась совсем. Поделитесь опытом, помогите плиз.
Кто где покупал, плюсы минусы.. и т.д.
спасибо огромное заранее
0
изменен 17 августа 2007 в 11:17
Уважаемый знатоки, не хочу создавать наверное тысячную тему про Шевроле. Решилу тут спросить.
Помогите пожалуйста с выбором салона, где заказывать машину. Очень долго выбирала, но остановилась на Шевроле Авео хетчбек, МТ.
Теперь встал вопрос где купить в Москве- так много салонов, запуталась совсем. Поделитесь опытом, помогите плиз.
спасибо огромное заранее

ищете в интернете (через пойсковик) всех официальных диллеров и обзваниваете, я брал в автоимпорте на коломенской, всем доволен, грамотные менеджеры, правда говорят там сервис не очень, но это не беда, проходить ТО можно у любого дилера, но самое главное не смотрите в сторону перекупщиков, только официалы!!!
0
изменен 17 августа 2007 в 11:20

ищете в интернете (через пойсковик) всех официальных диллеров и обзваниваете, я брал в автоимпорте на коломенской, всем доволен, грамотные менеджеры, правда говорят там сервис не очень, но это не беда, проходить ТО можно у любого дилера, но самое главное не смотрите в сторону перекупщиков, только официалы!!!

1)а очередь там большая?
2) никто не сталкивался с Genser?
3) какие салоны вы бы точно не рекомендовали? я читала плохие отзывы об Автомире, вот не знаю что думать-он у меня совсем рядом, Но с другой стороны не хочется "вляпаться" так сказать...
0
изменен 17 августа 2007 в 11:27

1)а очередь там большая?
2) никто не сталкивался с Genser?
3) какие салоны вы бы точно не рекомендовали? я читала плохие отзывы об Автомире, вот не знаю что думать-он у меня совсем рядом, Но с другой стороны не хочется "вляпаться" так сказать...

1. последний раз был там около недели назад, машинки были в наличии.
2. дженсер вроде не плохой салон, но в интернете о нём отзывы 50на50
3. не очень хвалят салон км/ч. , а автомир ещё раз повторюсь меня устроил полностью
0
изменен 17 августа 2007 в 11:35
СПАСИБО!! confused
я ,конечно, понимаю, что это совсем тупой вопрос, а как вы думаете подорожают к зиме машинки или наоборот какие-нить скидки будут и спецпредложения? confused
0
изменен 17 августа 2007 в 11:40
СПАСИБО!! confused
я ,конечно, понимаю, что это совсем тупой вопрос, а как вы думаете подорожают к зиме машинки или наоборот какие-нить скидки будут и спецпредложения? confused

машин в наличии должно быть побольше, очереди поменьше, а вот по поводу цены не знаю, я брал свою машинку около двух месяцев назад, и цена за это время на неё поднялась почти на 800 баксов
0
изменен 17 августа 2007 в 11:42
СПАСИБО!! confused

машин в наличии должно быть побольше, очереди поменьше, а вот по поводу цены не знаю, я брал свою машинку около двух месяцев назад, и цена за это время на неё поднялась почти на 800 баксов

звиздец(((((
а вы в кредит брали?
0
изменен 17 августа 2007 в 13:46
спасибо огромное заранее
Тоже хочешь стать камикадзе за рулем? Ты краш-тест авео видела?
0
изменен 17 августа 2007 в 13:56
СПАСИБО!! confused

звиздец(((((
а вы в кредит брали?

да
0
изменен 17 августа 2007 в 13:58
спасибо огромное заранее

а ты камикадзе в тролейбусе, я так понял biggrin
0
изменен 17 августа 2007 в 14:09
спасибо огромное заранее

нет, надо было??? всё так плохо?
0
изменен 17 августа 2007 в 14:25
Нет не все, только после удара на 100 км живых не будет!
0
изменен 17 августа 2007 в 14:26
Когда как, но обычно меня на машине возят! 8)
0
изменен 17 августа 2007 в 14:54
Когда как, но обычно меня на машине возят! 8)

не в скорой помощи? а то ты последствия предвидишь
0
изменен 3 февраля 2010 в 21:17
изменен 17 августа 2007 в 15:36
Airguard заработал все свои звездочки, защищая безопасность Aveo от несправедливых нападок форумчан и специалистов EuroNCAP. Вот ведь выдумали, хорошую машину дискредитировать. teeth

да потомучто херня все эти краш-тесты, еслибы все аварии случались по их сценарию... люди видели сраный амулет влетевший в дерево на приличной скорости и никаких сверхповреждений небыло, как и на других машинах, а я видел аварию с участием машин пяти, где все ехали примерно с одной скоростью и все замесились, так вот, у всех машин были довольно незначительные повреждения, а у хаммера передок снесло наглухо, вот и докажите мне после этого при помощи своих краш-тестов что хаммер безопаснее москвича
0
изменен 17 августа 2007 в 17:05

я не езжу больше 80))) confused
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 17 августа 2007 в 20:09
Airguard заработал все свои звездочки, защищая безопасность Aveo от несправедливых нападок форумчан и специалистов EuroNCAP. Вот ведь выдумали, хорошую машину дискредитировать. teeth

да потомучто херня все эти краш-тесты

Ну не херня на самом то деле. Краш-тест - усредненная форма проверки безопасности ТС. Смоделирована определенная дорожная ситуация, все машины проходят один итот же тест. При этом одни проходят его очень хорошо, другие - разбиваются в хлам. Это свидетельство недоработки конструкции. Возвращаясь к реальности это означает, что там, где водитель амулета на скорости якобы под сотку куда-то там врезался и отделался парой синяков и испугом, водитель рено мегана, к примеру, отделался бы просто испугом. К тому же, слушать данные о скорости столкновения со слов водителя - все равно что верить рассказам рыбаков. В реальности при скорости 100 и лобовом столкновении со встречным, либо даже стоячим а/м не выживет никто. А вот тест Euroncap имеет жестко прописанные и вполне достоверные исходные данные.
0
изменен 18 августа 2007 в 11:54

я не езжу больше 80))) confused
Не большой урок по физике: при столкновении скорости двух и более(зависит от количества машин в дтп) машин складываются, и из этой суммарной скорости происходит сила которая действует на машины при столкновении, это сила в свою очередь приводит к девормации кузовов и деталей машин и далее, т.е. ты едишь 80 а на встречку на скорости 150 вылетает экспедишн, твоя машина весит тонну а его 2,5 тонны, у тебя несущий кузов, а у него рама, у него будет пара царапин, а у твою машину он от переднего до заднего бампера сомнет в гармошку, трупы потом спасатели достанут из в момент после дтп бывшей твоей машины, т.к. тебя там по лобовому стеклу как масло на горячий хлем размажет!
Вопросы есть?
0
изменен 3 февраля 2010 в 21:18
изменен 18 августа 2007 в 12:22
Фигня, трупы будут и там и там.
Нет только в авео, он подкатится под экспедишн, и часть удара возьмет на себя рама!
0
изменен 19 августа 2007 в 11:45
Нет только в авео, он подкатится под экспедишн, и часть удара возьмет на себя рама!

запугали совсем confused
зубов бояться- в рот не давать)
0
изменен 19 августа 2007 в 11:50
запугали совсем confused
Никто и не пугал, это жизнь! По вашему почему на дорогах России в год по 35 000 человек гибнут?

зубов бояться- в рот не давать)
У ты какая...
0
изменен 19 августа 2007 в 17:08

конееечно, авео они же в основном с экспедишенами сталкиваются, дурдом на выезде, а если твой экспедишн с танком столкнётся, кто под кого подкатится? люди, все пересаживаемся на танки!!!
0
изменен 19 августа 2007 в 23:43
конееечно, авео они же в основном с экспедишенами сталкиваются, дурдом на выезде, а если твой экспедишн с танком столкнётся, кто под кого подкатится? люди, все пересаживаемся на танки!!!
Я просто привел пример! Хочешь исправлю и напишу вместо экспедишена-камаз? Думаешь что то изменится?
Мой экспедишн взядли с танком столкнется, т.к. танки на танковозах обычно перевозят!
0
изменен 20 августа 2007 в 00:21
запугали совсем confused
Никто и не пугал, это жизнь! По вашему почему на дорогах России в год по 35 000 человек гибнут?
...

потому что 90% водил права купиль, машину купиль, а ездить не купиль...ааййй шайтан...
0
изменен 20 августа 2007 в 00:24

потому что 90% водил права купиль, машину купиль, а ездить не купиль...ааййй шайтан...
Я тоже купил, даже здавать не пытался и в автошколе не учился! И что?
0
изменен 20 августа 2007 в 00:35

Я тоже купил, даже здавать не пытался и в автошколе не учился! И что?

Убийца и смертник teeth

Умение не покупается и не продается . Есть Люди которые сами сдали на водидительское удостовирение а ездить вообще не умеют .
0
изменен 20 августа 2007 в 00:36
Убийца и смертник teeth

Умение не покупается и не продается . Есть Люди которые сами сдали на водидительское удостовирение а ездить вообще не умеют .
Ну так я и покупал не умение, а маленькую карточку!
0
изменен 20 августа 2007 в 00:43
Убийца и смертник teeth

Ну так я и покупал не умение, а маленькую карточку!

Знаю такие они смешные и с фоткой teeth
Картонки в ламинате . Нафиг они вообще нужны не понятно .
0
был день назад
На Volkswagen Polo изменен 20 августа 2007 в 01:05
ладно
про безопасность пусть каждый решает для себя сам
я тож в этом вопросе, как видите, не далеко ушла

to Dianka
про зубы эт Вы сильно))))

про диллера
- это должен быть официальный дилер (как правило можно отследить не столько по рекламе, сколько по тексту договора - наименование юр лица продавца должно быть одноименным салону. Или по крайней мере не сильно отличаться от такового).
- сервис обязан быть при салоне (избегайте вариантов "своего сервиса у нас нет, но у нас имеются партнеры у которых сервисы есть и бла-бла-бла...).
- ну и конечно, если есть выбор, то лучше если салон (сервис) будет от вас по месту работы или дома не далече.
смотрим на сайте Chevrolet.ru

to airguard
я тож покупала в автоимпорте)
про менеджеров ничего не могу сказать хорошего.
Про сервис при них - читаю спарковские форумы - мне еще повезло. Вот только допники коряво установили... С сервисами нонче везде беда, имхо
0
изменен 20 августа 2007 в 09:34
ладно
про безопасность пусть каждый решает для себя сам
я тож в этом вопросе, как видите, не далеко ушла

to Dianka
про зубы эт Вы сильно))))

про диллера
- это должен быть официальный дилер (как правило можно отследить не столько по рекламе, сколько по тексту договора - наименование юр лица продавца должно быть одноименным салону. Или по крайней мере не сильно отличаться от такового).
- сервис обязан быть при салоне (избегайте вариантов "своего сервиса у нас нет, но у нас имеются партнеры у которых сервисы есть и бла-бла-бла...).
- ну и конечно, если есть выбор, то лучше если салон (сервис) будет от вас по месту работы или дома не далече.

to airguard
я тож покупала в автоимпорте)
про менеджеров ничего не могу сказать хорошего.
Про сервис при них - читаю спарковские форумы - мне еще повезло. Вот только допники коряво установили... С сервисами нонче везде беда, имхо

автоимпорт который на коломенской? не знаю, может мне просто повезло с менеджером? очень мне помог, зовут давыдов артём, правда он там уже не работает
0
изменен 20 августа 2007 в 09:38
запугали совсем confused
...

согласен на 100%, это основная причина
0
изменен 20 августа 2007 в 10:14

самый для меня идеальный вариант Автомир, который находится на другом конце улицы от дома, но вот почему-то именно туда и не хочу.. прямо вот не знаю почему... хотя у меня туда и скидка есть аж 100 уе)))) не вызывают они у меня доверия,хотя по предущецй машине моей у меня к ним претензии нет, а вот дядя покупал буквально месяца 3 назад тазик так она рассыпалась у него- провод какой-то по среди дороги на дачу порвался-эвакуатор ждали от них часа 4, а потом ещё и выяснилось, что они должны были новые какие-то фишки установить на машину, а поставили всё совсем не то да и ещё б/у. Вообщем он крайне не доволен- не хочется повторять его же ошибки и так же гемороиться( Вот и ищу альтернативу... confused
0
изменен 20 августа 2007 в 10:57
запугали совсем confused
...

согласен на 100%, это основная причина
Вы не правы, основная причина-это пьяные за рулем и нарушение основных правил(встречка, сплошные и скорость), а из-за не умелых автолюбителей в основном происходят мелкие дтп!
0
изменен 20 августа 2007 в 11:00
Вот и ищу альтернативу... confused
Диана основная альтернатива это б.у. авто, тут и класс машины выше и отсутствует грабительская гарантия и мелкие недостатки уже устранены, единственный минус то что надо уметь выбирать!
0
изменен 20 августа 2007 в 11:15
Диана основная альтернатива это б.у. авто, тут и класс машины выше и отсутствует грабительская гарантия и мелкие недостатки уже устранены, единственный минус то что надо уметь выбирать!

может вы и правы, но для человека который не понимает разницы между капотом и багажником это сделать очень не просто.. если б кто-нить из знакомых продавал то что мне хочется))) а так.. выше вероятность купить какую-нить битую перебитую Г., числящуюся в угоне((((
0
изменен 20 августа 2007 в 11:19
может вы и правы, но для человека который не понимает разницы между капотом и багажником это сделать очень не просто.. если б кто-нить из знакомых продавал то что мне хочется))) а так.. выше вероятность купить какую-нить битую перебитую Г., числящуюся в угоне((((
Ну так знакомого взять с собой, который понимает в машинах!
0
изменен 20 августа 2007 в 11:32
Ну так знакомого взять с собой, который понимает в машинах!

вас можно взять в консультатнты??? teeth teeth teeth
0
изменен 20 августа 2007 в 13:20
вас можно взять в консультатнты??? teeth teeth teeth
:-k :-k :-k undecided confused
0
изменен 20 августа 2007 в 18:07

лучший автомобиль, это НОВЫЙ автомобиль
0
изменен 20 августа 2007 в 18:15

еду в Дженсер в воскресенье на тестдрайв авео, ну и в спарке заодно посижу. Уточним комплектацию, сказали что в наличие щас есть много вариантов, но цвет который я хочу надо будет ждать месяца 3. а хочу я жёлтый))))
вообщем посмотрим.
никто в Дженсере не покупал - не будет плохих отзывов?
confused
0
изменен 20 августа 2007 в 18:19
еду в Дженсер в воскресенье на тестдрайв авео, ну и в спарке заодно посижу. Уточним комплектацию, сказали что в наличие щас есть много вариантов, но цвет который я хочу надо будет ждать месяца 3. а хочу я жёлтый))))
вообщем посмотрим.
confused
[-X Зря!!! Я бы взял б.у.! А Авео вообще капсула смерти!
0
изменен 20 августа 2007 в 18:20
Стандартное мнение человека не умеющего искать б.у. авто!
0
изменен 20 августа 2007 в 18:43

или того кто не любит донашивать за другими
0
изменен 20 августа 2007 в 18:45

вообщем посмотрим.
confused

удачи! вроде говорят не плохой салон
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 20 августа 2007 в 18:58

Согласен на 100%. Я не хочу ничего искать и рисковать. Есть деньги - беру новую, нет денег - тогда ищу б/у.
0
изменен 20 августа 2007 в 20:31

да я б поискала да времени и нервов жалко и риск большой(
ещё раз повторяю если бы кто-нить из знакомых продавал нужную мне машину я бы не задумываясь бы купила) а искать яндексом жёлтый шевроле авео хетчбек с МТ - это себе дороже выйдет... confused
я могу так год и более проискать))))
0
изменен 20 августа 2007 в 21:48

Одно дело чисто донашивать, а другое экономить на этом не малые деньги!
0
изменен 20 августа 2007 в 21:51
да я б поискала да времени и нервов жалко и риск большой(
ещё раз повторяю если бы кто-нить из знакомых продавал нужную мне машину я бы не задумываясь бы купила) а искать яндексом жёлтый шевроле авео хетчбек с МТ - это себе дороже выйдет... confused
я могу так год и более проискать))))
Чтобы найти подходящую инку б.у. надо дней 5-6! А зачем искать авео б.у. можно взять намного лучше машину! Поверь мне это сделать легко, при этом сэкономить денег можно!
0
изменен 21 августа 2007 в 09:32

скупой платит дважды
0
изменен 21 августа 2007 в 10:28

скупой платит дважды
Не скупой один раз платит конкретно, а потом еще каждое то слюнявит, короче не скупой это донор которого доют кому попало! bat
0
изменен 21 августа 2007 в 11:03
При этом экономия на покупке б.у. по сравнению с новой, одного класса и модели, достигает 3-7 тыс. у.е.!!!
0
изменен 21 августа 2007 в 11:23
При этом экономия на покупке б.у. по сравнению с новой, одного класса и модели, достигает 3-7 тыс. у.е.!!!

У меня складывается впечатление, что ты работаешь в салоне подержаных авто и получаешь проценты за каждую впаренную б/у машину)))) confused confused confused
0
изменен 21 августа 2007 в 12:11
У меня складывается впечатление, что ты работаешь в салоне подержаных авто и получаешь проценты за каждую впаренную б/у машину)))) confused confused confused
Я бы попросил меня не оскарблять, в салонах б.у. я не работаю! bat
Просто я люблю экономить на машинах! Ведь плюсов у б.у. авто больше чем минусов!
Это:
-не надо платить за то что машина новая, только за одно слово, после выезда из салона она становится б.у.!
-не надо платить за грабительские то!
-нет запретов на установку доп. оборудования!
-машина намного менее популярна у угонщиков, новые воруют в первые дни после продажи, сам видел такие случаи!
-машина б.у. более высокого класса!
-устранены все детские болезни, которые будут в новой!
-не надо проходить обкатку!
-можно сыграть на падении цены!
-можно найти демпинговую машину!
Плюсов огромное количество б.у. перед новой, но надо уметь искать!
Я себе никогда не покупал новую, только б.у.!
0
изменен 21 августа 2007 в 12:18
Dianka, не знаю как во всей России, но в Москве есть практика продажи битых машин под видом новых! То есть машина сама новая, но по каким то причинам уже битая, т.е. упала с автовоза во время перевозки(с высоты 4-х метров), менеджер в салоне подрихтовал об стену или другую машину! В в курсе таких шуток Российских автосалонов?
0
изменен 21 августа 2007 в 12:22
Dianka, не знаю как во всей России, но в Москве есть практика продажи битых машин под видом новых! То есть машина сама новая, но по каким то причинам уже битая, т.е. упала с автовоза во время перевозки(с высоты 4-х метров), менеджер в салоне подрихтовал об стену или другую машину! В в курсе таких шуток Российских автосалонов?

читала-читала))) confused
ну будем надеяться, что мне придёт новенькая, не падавшая и т.д.
0
изменен 21 августа 2007 в 12:23

А оно надо?
0
изменен 21 августа 2007 в 12:28

А оно надо?

да, я новую хочу!!!!!!!! confused пусть дороже, но мою новенькую красавицу.
0
изменен 21 августа 2007 в 12:34
Зачем? Ведь можно еще лучше купить!
0
изменен 21 августа 2007 в 12:38

ну тебе точно процент отстёгивает какой-то салон) confused
а казачок-то засланный)
0
изменен 21 августа 2007 в 12:40

а казачок-то засланный)
Если бы! teeth Реально, мне никто не отстегивает, я вообще против салонов! Надо искать по обьявам а инете у частников или перегонов!
0
изменен 21 августа 2007 в 12:50

а казачок-то засланный)
Если бы! teeth Реально, мне никто не отстегивает, я вообще против салонов! Надо искать по обьявам а инете у частников или перегонов!

ну всё ок! уговорили- ищите..
я буду брать в салоне
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 21 августа 2007 в 12:50

Да потому что не все руководствуются вашей логикой:
-не надо платить за то что машина новая, но надо искать, рисковать, купить в итоге что есть, а не что хочется (цвет, комплектация).
-не надо платить за грабительские то - на мой Пежо ТО стоит 4500 рублей и делается раз в 20000 км. Это более чем дешево
-нет запретов на установку доп. оборудования - запретов нет и на новой, просто это стоит дороже в сервисе дилера. Но ГАРАНТИЯ на нормальной машине - не пустой звук и за него нужно идти на небольшие жертвы.
-машина намного менее популярна у угонщиков, новые воруют в первые дни после продажи, сам видел такие случаи! Это не так. Популярность не зависит от новизны. Прут как новые лексусы, так и держанные пассаты, девятки и т.д. Пассат B5 вообще в лидерах.
-машина б.у. более высокого класса! Согласен.
-устранены все детские болезни, которые будут в новой! У нормальной машины (не у жигулей) детских болезней нет.
-не надо проходить обкатку! Это да, огромный минусище))
-можно сыграть на падении цены! Можно сыграть на том же - акции, скидки, подарки. Я купил Пежо со скидкой в 60000 р. на год и с подарками в виде допа на 32000 р. Купил за свои только коврики)))
-можно найти демпинговую машину! Это очталось непонятым.
Плюсов огромное количество новой перед, б.у. и не надо ничего искать!
0
изменен 21 августа 2007 в 12:55

скупой платит дважды
Не скупой один раз платит конкретно, а потом еще каждое то слюнявит, короче не скупой это донор которого доют кому попало! bat

а одеваешься ты случаем не в секонд хэнде? дешевле же! и по моему это глупость описывать преимущества biggrin Б/У авто. я не хочу возить своего ребёнка в машине в которой до этого какаие нибудь бомжи трахались (сорри). а по поводу высказывания что лучшее авто это новое авто, это слова не мои, а изобретателя всем известного форда, а он то уж конечно не разбирался в машинах )))
0
изменен 21 августа 2007 в 12:57
я не хочу возить своего ребёнка в машине в которой до этого какаие нибудь бомжи трахались (сорри). )))

гы) confused
0
изменен 21 августа 2007 в 13:04

а одеваешься ты случаем не в секонд хэнде? дешевле же! и по моему это глупость описывать преимущества biggrin Б/У авто. я не хочу возить своего ребёнка в машине в которой до этого какаие нибудь бомжи трахались (сорри). а по поводу высказывания что лучшее авто это новое авто, это слова не мои, а изобретателя всем известного форда, а он то уж конечно не разбирался в машинах )))
Я тебе сочувствую если ты ездиешь на машине в которой ... бомжи, я на таких не езжу! А ты случаем не собираешься свою когда либо продавать? И кому ты её будешь продавать?
0
изменен 21 августа 2007 в 13:05
И кому ты её будешь продавать?

мне confused
0
изменен 21 августа 2007 в 13:06
koles, если честно бу-га-га!!!
Я давно так не смеялся, твои доводы смешны! Я еще раз повторяю надо уметь искать!
0
изменен 21 августа 2007 в 13:07

мне confused
Дочка пожелей себя! Авео не лучший твой выбор!
0
изменен 21 августа 2007 в 13:09

Я тебе сочувствую если ты ездиешь на машине в которой ... бомжи, я на таких не езжу! А ты случаем не собираешься свою когда либо продавать? И кому ты её будешь продавать?

таким как ты
0
изменен 21 августа 2007 в 13:10
Я давно так не смеялся, твои доводы смешны! Я еще раз повторяю надо уметь искать!

тебя по-мойму заклинило на б/у автомобилях) ну не позволяют тебе бабки покупать новые автомобили-ну покупай старые) Зачем так громко кричать об этом) confused
0
изменен 21 августа 2007 в 13:11

тебя по-мойму заклинило на б/у автомобилях) ну не позволяют тебе бабки покупать новые автомобили-ну покупай старые) Зачем так громко кричать об этом) confused
У меня денег минимум на два авео в топ комплекте хвати, покупаю б.у. потому что это реально выгодно!
0
изменен 21 августа 2007 в 13:14

мне confused

дианка, тебя как не странно biggrin хочу тоже переубедить от покупки авео. я как понял ты хочешь брать хэч? с этим могут быть проблеммы с покупкой, поскольку нынешний хэч это авео1 и он скоро будет сниматься с производства всвязи с выходом авео2 хэч, так что лучше подождать его, либо что то ещё найти
0
изменен 21 августа 2007 в 13:15

таким как ты
Я ж написал, я не езжу на машинах где бомжи ...!
0
изменен 21 августа 2007 в 13:16

У меня денег минимум на два авео в топ комплекте хвати, покупаю б.у. потому что это реально выгодно!

и на чём же ты ездишь?
0
изменен 21 августа 2007 в 13:16

дианка, тебя как не странно biggrin хочу тоже переубедить от покупки авео. я как понял ты хочешь брать хэч? с этим могут быть проблеммы с покупкой, поскольку нынешний хэч это авео1 и он скоро будет сниматься с производства всвязи с выходом авео2 хэч, так что лучше подождать его, либо что то ещё найти
Вот истина проглядывается! Авео г%мно, краш-тест жесть, лучше что то другое!
0
изменен 21 августа 2007 в 13:17
и на чём же ты ездишь?
Какая те разница?
0
изменен 21 августа 2007 в 13:19

таким как ты

ты в этом уверен? тоесть ты отслеживаешь человека который покупает новую машину и устраиваешь за ней наблюдение до тех пор пока хозяин не выставляет авто на продажу teeth teeth teeth . жесть!!!
0
изменен 21 августа 2007 в 13:20

таким как ты

ты в этом уверен? тоесть ты отслеживаешь человека который покупает новую машину и устраиваешь за ней наблюдение до тех пор пока хозяин не выставляет авто на продажу teeth teeth teeth . жесть!!!
Ты первый это сказал! Тогда какие вопросы?
0
изменен 21 августа 2007 в 13:21
и на чём же ты ездишь?
Какая те разница?

да разницы никакой, просто прикольно когда человек ездящий в лучьшем случае на трамвае начинает спорить о тех или иных плюсах и минусах авто
0
изменен 21 августа 2007 в 13:22

мне confused

чем мне грозит то что его скоро снимут с продажи? confused
если я успею его купить в ближайшие 2-3 месяца, то с чем у меня будут проблемы? с сервисом?
0
изменен 21 августа 2007 в 13:23

таким как ты

Ты первый это сказал! Тогда какие вопросы?

ну вот, началось! "мама, он первый начал sad "
0
изменен 21 августа 2007 в 13:24
и на чём же ты ездишь?
Какая те разница?

да разницы никакой, просто прикольно когда человек ездящий в лучьшем случае на трамвае начинает спорить о тех или иных плюсах и минусах авто
Ну трамвай не трамвай, как грится когда что, когда трамвай когда п2!
Тебе все равно не понять, просто ездий на своем авео и радуйся что пока все нормально, что еще жив!
0
изменен 21 августа 2007 в 13:25
Ну мама не мама, а за базаром то следить тебе не помешало бы!
0
На Audi A6 изменен 21 августа 2007 в 13:26
однако жжоте teeth teeth teeth

*сразу представил себе А8, скажем года 01-02 и в ней бомжи размножаются.
Феерично, однако. teeth teeth teeth
0
изменен 21 августа 2007 в 13:27

мне confused

чем мне грозит то что его скоро снимут с продажи? confused
если я успею его купить в ближайшие 2-3 месяца, то с чем у меня будут проблемы? с сервисом?

нет, с сервисом конечно всё будет в порядке, сложности в неопределённости сроков доставки, и падение цены после выхода новой модели, впринципе всё. и кстати у авео 1 хэч результаты краш-теста очень хорошие (это для тех кто этому верит)
0
изменен 21 августа 2007 в 13:27

Представь лучше инфинити куикс 56, я представил, аж слезы от смеха полились!
0
изменен 21 августа 2007 в 13:29

за своим последи для начала, прежде чем по фене ботать
0
На Audi A6 изменен 21 августа 2007 в 13:30
не, там высоко залезать и высоко спрыгивать.
бомжы могут пораниться
0
изменен 21 августа 2007 в 13:31

бомжи это образно biggrin , а свиньи и наркоманы всякие ездят и на а8 и на инфинити
0
изменен 21 августа 2007 в 13:34
не, там высоко залезать и высоко спрыгивать.
бомжы могут пораниться
Прикинь куикс 56, а за рулем свиноматка? Жесть!
0
изменен 21 августа 2007 в 13:35

Какая феня, ты б хоть матом не кидал бы и уважал чужое мнение!
0
изменен 21 августа 2007 в 13:45

Какая феня, ты б хоть матом не кидал бы и уважал чужое мнение!

найди хоть одно матное слово, а мнение других я уважаю, пока это мнение мне не начинают навязывать
0
На Audi A6 изменен 21 августа 2007 в 14:09
да ладно вам - завязывайте.
тупиковая тема.
0
изменен 21 августа 2007 в 14:20
omg ух ты!!! на 12 страниц наругались biggrin . в общем каждый сам для себя выбирает: кому новая, но попроще, кому б/у, но покруче. и там и там есть спои плюсы и минусы. всем уачи, особенно дианке с выбором!
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 21 августа 2007 в 14:26

Я ведь приводил факты, такие же "смешные", как и твои постулаты о б/у. Видимо у тебя проблемы с чувством юмора.
0
изменен 21 августа 2007 в 15:07
omg ух ты!!! на 12 страниц наругались biggrin . в общем каждый сам для себя выбирает: кому новая, но попроще, кому б/у, но покруче. и там и там есть спои плюсы и минусы. всем уачи, особенно дианке с выбором!

Ты мне голову заомрочил новым шевроле- я тепреь сижу парюсь... думаю скинут на них цены через пару месяцев или вообще прекратят выпускать и их будет не достать((((( sad
0
изменен 3 февраля 2010 в 21:21
изменен 21 августа 2007 в 15:17
И ничего страшного не случится, есть много других хороших надежных и безопасных авто.

мой мозг скоро опухнет от количества информации, машин, салонов, страховых компаний и прочего.. sad sad sad
0
изменен 21 августа 2007 в 15:46

Ты мне голову заомрочил новым шевроле- я тепреь сижу парюсь... думаю скинут на них цены через пару месяцев или вообще прекратят выпускать и их будет не достать((((( sad

когда выдет второй-первыи продаваться не будет
0
изменен 21 августа 2007 в 15:46
И ничего страшного не случится, есть много других хороших надежных и безопасных авто.

мой мозг скоро опухнет от количества информации, машин, салонов, страховых компаний и прочего.. sad sad sad

да не парься biggrin , не всё так сложно
0
изменен 21 августа 2007 в 15:49

а когда он примерно выйдет?))) 8)
0
изменен 21 августа 2007 в 16:03

в очень скором будущем, вот седан допустим уже год выпускают, ещё в чём будет минус это то, что скорей всего пойдёт уже российская сборка sad
0
изменен 21 августа 2007 в 16:37

найди хоть одно матное слово, а мнение других я уважаю, пока это мнение мне не начинают навязывать
Что у тебя в тачке бомжи делают?
0
изменен 21 августа 2007 в 16:38

А не легче другую модель посмотреть?
0
изменен 21 августа 2007 в 16:45
Dianka не пробовала пройтись по салонам и поездить по тест-драйвам? Выбрать другую марку и модель? Если уж б.у. не устраивает, хотя б.у. можно найти за неделю, но это все же твой выбор!
0
изменен 21 августа 2007 в 16:46

если уж совсем ни один салон мне не продаст авео , то придётся встать в очередб на гетц. confused
0
изменен 21 августа 2007 в 16:47

если уж совсем ни один салон мне не продаст авео , то придётся встать в очередб на гетц. confused
А кроме гетца? Сколько у тебя бабла?
0
изменен 21 августа 2007 в 17:37

у меня складывается впечатление от твоего навязчивого сервиса, что ты мне хочешь какую-нить б/у машину впарить)))) wink
всё же ты явно хочешь свой процент поиметь
0
изменен 21 августа 2007 в 17:40

у меня складывается впечатление от твоего навязчивого сервиса, что ты мне хочешь какую-нить б/у машину впарить)))) wink
teeth teeth teeth
0
изменен 21 августа 2007 в 17:43
Я же писал это твой выбор, нет у меня никакого процента, хоть новую покупай мне все равно!
Так какой бюджет то?
0
изменен 22 августа 2007 в 09:36
Я же писал это твой выбор, нет у меня никакого процента, хоть новую покупай мне все равно!
Так какой бюджет то?

порядка 14000 с КАСКО
и даже не пытайтесь мне б/у мередес впихнуть teeth
0
изменен 22 августа 2007 в 10:03

порядка 14000 с КАСКО
и даже не пытайтесь мне б/у мередес впихнуть teeth
На мерин у тебя денег нет!
0
изменен 22 августа 2007 в 10:47
teeth teeth teeth
И все таки я был прав на счет тебя! Ты в машинах не понимаешь обсальтно ничего! Всасал те сказки что манагеры тебе рассказали, а теперь типо умный стал, спец по выбору млять!
Твои темы для вспоминания, чтобы не спорил:
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=267146&highlight=#267146
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=267635&highlight=#267635
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=268911&highlight=#268911
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=270364&highlight=#270364
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=271773&highlight=#271773
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=24817&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=285541&highlight=#285541
Это конечно же не все, но выводы сделать можно:
1. Ты на машине ездиешь три месяца.
2. Ты в машинах полный ноль, т.е. ничего не понимаешь, только по ушам ездиешь.
3. Только путаешь людей
Млять, я в окуе, airguard я то думал почему ты мне бред всякий несешь, а ты оказывается в машинах разбираешься, как свинья в апельсинах!
Не ну были люди как люди, почему почти все стали такими как airguard? Фантастика!
Только тачку купил так уже меня как 20-ти летнего учит как жить! Понятно теперь почему у него по передних сиденьях сидят наркоманы и свиньи, а с зади бомжи сношаются! А ведь сам б.у. хотел купить, но т.к. не умеет, купил мечту самоубийцы, и сразу краш-тесты стали не показателем!
0
изменен 22 августа 2007 в 11:34
teeth teeth teeth
И все таки я был прав на счет тебя! Ты в машинах не понимаешь обсальтно ничего! Всасал те сказки что манагеры тебе рассказали, а теперь типо умный стал, спец по выбору млять!
Твои темы для вспоминания, чтобы не спорил:
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=267146&highlight=#267146
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=267635&highlight=#267635
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=268911&highlight=#268911
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=270364&highlight=#270364
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=271773&highlight=#271773
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=24817&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=285541&highlight=#285541
Это конечно же не все, но выводы сделать можно:
1. Ты на машине ездиешь три месяца.
2. Ты в машинах полный ноль, т.е. ничего не понимаешь, только по ушам ездиешь.
3. Только путаешь людей
Млять, я в окуе, airguard я то думал почему ты мне бред всякий несешь, а ты оказывается в машинах разбираешься, как свинья в апельсинах!
Не ну были люди как люди, почему почти все стали такими как airguard? Фантастика!
Только тачку купил так уже меня как 20-ти летнего учит как жить! Понятно теперь почему у него по передних сиденьях сидят наркоманы и свиньи, а с зади бомжи сношаются! А ведь сам б.у. хотел купить, но т.к. не умеет, купил мечту самоубийцы, и сразу краш-тесты стали не показателем!

ну ты и тупорылый всётаки
общаюсь со многими людьми по лс, так больше половины признали что ты тормоз teeth
конечно человек который вообще ни на чём не ездит куда опытней teeth teeth teeth
не понятно куда смотрят модераторы sad , темы люди создают что бы обсуждать какие либо вопросы о авто, а не для того чтобы всякие (вырезано цензурой) типа тд флуд разводили
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 22 августа 2007 в 11:51
Хватит флудить! Выносите свои разборки в личку!
0
изменен 22 августа 2007 в 11:56
ну ты и тупорылый всётаки
общаюсь со многими людьми по лс, так больше половины признали что ты тормоз teeth
конечно человек который вообще ни на чём не ездит куда опытней teeth teeth teeth
не понятно куда смотрят модераторы sad , темы люди создают что бы обсуждать какие либо вопросы о авто, а не для того чтобы всякие (вырезано цензурой) типа тд флуд разводили
Ты донор!
Ты общался в последнее время по личке с одним пользователем, это видно на форуме! По ушам мне ездить не стоит! Я езжу на паджеро, которая по цене в разы больше стоит твоей колымаги, которыю тебе впарили!
0
изменен 22 августа 2007 в 11:57
Согласен!
0
был 3 часа назад
изменен 22 августа 2007 в 11:58

а меня прикалывает. Читаю и радуюсь teeth даже советовать ничего не хочу, что б ведром с Г не облили поуши teeth
0
изменен 22 августа 2007 в 12:05

а меня прикалывает. Читаю и радуюсь teeth даже советовать ничего не хочу, что б ведром с Г не облили поуши teeth

+1
влезешь- по ушам получишь не за что, рано ж или поздно енто должно кончится и тогда мне удасться наконец поговорить с вменяемыми участнеггами форума. А то я так с машиной и не определилась, а ругань разведённая ТД продолжается cry
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 22 августа 2007 в 12:20

+1
влезешь- по ушам получишь не за что, рано ж или поздно енто должно кончится и тогда мне удасться наконец поговорить с вменяемыми участнеггами форума. А то я так с машиной и не определилась, а ругань разведённая ТД продолжается cry

Правильно ли я понял, что бюджет 14 со страховкой?
Варианты:
1. Авео - хороший в целом автомобиль омрачает низкая безопасность (по данным Euroncap) и требовательный к топливу двигатель. У нас в семье седан с мотором 1,2, подумываем о продаже потихоньку. Для airguard - фишку вставили на место, машин тянуть без нее перестала.
2. Гетс - очень хороший автомобиль без видимых недостатков. Разве что поменьше авео седана
3. Пиканто - меньше двух вышеназванных, но ничем не хуже по качеству и оснащению
4. Акцент - проверенный временем автомобиль, надежный, достаточно комфортный. Слабое место - радиатор охлаждения, но для новой машины не существенно. Еще один минус - морально устаревшая модель.
5. Фиеста - весьма хорошее авто, дороже всех остальных, но и лучше их.
0
изменен 22 августа 2007 в 12:31
Варианты:
1. Авео - хороший в целом автомобиль омрачает низкая безопасность (по данным Euroncap) и требовательный к топливу двигатель. У нас в семье седан с мотором 1,2, подумываем о продаже потихоньку. Для airguard - фишку вставили на место, машин тянуть без нее перестала.
2. Гетс - очень хороший автомобиль без видимых недостатков. Разве что поменьше авео седана
3. Пиканто - меньше двух вышеназванных, но ничем не хуже по качеству и оснащению
4. Акцент - проверенный временем автомобиль, надежный, достаточно комфортный. Слабое место - радиатор охлаждения, но для новой машины не существенно. Еще один минус - морально устаревшая модель.

все машины, которые вы мне назвали я все рассматривала.
Сразу нет Акценту, потому что нравятся хетчбеки, а не седаны. ФИеста очень нравится, но её во первых ждать до посинения, во вторых в 14000 в той комплектации, которой я минимально хочу, я не уложусь. ДА и подруга в том году покупала- у неё уже 2 она ломалась-сначала коробка передач, потом гидроусилитель руля. Тоже минусик)
Пиканто, Авео и Гетц рассматриваю.. выбираю.. думаю.. выбрать не могу) чесстно)
На Гетцы кстати тоже очередь большая, чем меня это и отталкивает.
0
изменен 22 августа 2007 в 12:32
А фокус 2, в базе будет правда?
0
изменен 22 августа 2007 в 12:50
Варианты:

все машины, которые вы мне назвали я все рассматривала.
Сразу нет Акценту, потому что нравятся хетчбеки, а не седаны. ФИеста очень нравится, но её во первых ждать до посинения, во вторых в 14000 в той комплектации, которой я минимально хочу, я не уложусь. ДА и подруга в том году покупала- у неё уже 2 она ломалась-сначала коробка передач, потом гидроусилитель руля. Тоже минусик)
Пиканто, Авео и Гетц рассматриваю.. выбираю.. думаю.. выбрать не могу) чесстно)
На Гетцы кстати тоже очередь большая, чем меня это и отталкивает.

я думаю из хетчбеков гетц или новый авео, но гетц ты говоришь надо долго ждать, а авео выдет в марте 2008.
koles, у хэтча с краш-тестом всё в порядке
0
изменен 22 августа 2007 в 13:03
ну вообщем примерно такой у меня выбор (все МТ)
Пиканта- двиг 1,0- 328000,
АВЕО -двиг 1,2- 317000
Гетц -двиг 1,4- 354000.
Считаю, что пиканта неоправданно дорогая, а гетц и дороже и ждать дольше поэтому и склоняюсь к АВЕО. о краш-тестах хотелось бы не думать, так как с таким подходом- лучше дома сидеть и никуда не ездить. Поэтому откровенно,езжу на ведре с гвоздями и как-то никогда не задумывалась о том, что у него самые плохие краштесты. confused И решающим фактором это не будет точно.Можно и в мерсе если не пристёгиваться башкой стекло пробить с летальным исходом)

Но думаю, что в воскресенье после тест-драйва АВЕО станет всё более менее ясно, вставать в очередь на ГЕТЦ или мне и АВЕО подойдёт. 8)
что скажете?
0
изменен 22 августа 2007 в 13:33
всё верно, сама всё поймёшь после тест-драйва
0
изменен 22 августа 2007 в 13:52

а по ТО кто может проконсультировать? стоимость и т.д.
0
изменен 22 августа 2007 в 13:54

просмотри табличку http://www.autoizvestia.ru/market/read/p/116-12-t01.gif
0
изменен 22 августа 2007 в 14:03

смотрю...
вот чё-то меня напрягло стоимость третьего обслуживания то(((
не многова-то ли в геометрической прогрессии-то за замену масла? cry
0
изменен 22 августа 2007 в 15:45

смотрю...

на самом деле то1 в сервисе на авео стоит 4000-4500р.
а на то3 меняют не только моторное масло, но и ременьпривода, охлаждающую жидкость, воздушный и топливный фильтры, масло в коробке, фильтр кондиционера
0
изменен 22 августа 2007 в 15:10
смотрю...
Вот ссылочка про обслугу новых авто: http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=26521
0
изменен 22 августа 2007 в 15:14
Но думаю, что в воскресенье после тест-драйва АВЕО станет всё более менее ясно, вставать в очередь на ГЕТЦ или мне и АВЕО подойдёт. 8)
что скажете?
У Гетца очередь, у авео краш-тест стремный! Выбирай! Другую новую тебе за 14000 не купить, я пытался поискать, безнадежно!
И приготовся, за первый год на обслугу придется потратить 2,5-3 тыс. у.е., как минимум, все остальные стоимость будет увеличиваться где-то по 400-500 у.е. за каждый год!
0
изменен 22 августа 2007 в 15:30
И приготовся, за первый год на обслугу придется потратить 2,5-3 тыс. у.е., как минимум

за что?????????????
0
изменен 22 августа 2007 в 15:31
И приготовся, за первый год на обслугу придется потратить 2,5-3 тыс. у.е., как минимум

за что?????????????
За все! Расписать конкретно?
0
изменен 22 августа 2007 в 15:35

за что?????????????
За все! Расписать конкретно?

ДА!!!!!
токо не надо туды включать штрафы и стоимость бензина и парковок и КАСКО с ОСАГО! енто я всё сама знаю
0
изменен 22 августа 2007 в 15:45

ДА!!!!!
токо не надо туды включать штрафы и стоимость бензина и парковок и КАСКО с ОСАГО! енто я всё сама знаю
+(к тому что ты написала) транспортный налог, пошлина на постановку на учет и талон то, мойка машины, собственно то, доп. услуги(установка музыки, тонировка и т.д., если надо), зимой омывающая жидкость и прочие непредвиденные расходы! В итоге именно на эту сумму и должно набижать, ну может больше будет. Я точно не знаю, я на новых машинах не ездил, и таких денег не платил, у меня в год выходило по 300-400 баксов как максимум, ну и мож на то иногда(когда сам захочу) немножко за отеч машину то выходило 1000 руб.! Инка компл. то 500 баксов(менялось практически пол машины) и 1-2 тыс. руб. обычное то!
0
изменен 22 августа 2007 в 15:51

ДА!!!!!
+(к тому что ты написала) транспортный налог, пошлина на постановку на учет и талон то, мойка машины, собственно то, доп. услуги(установка музыки, тонировка и т.д., если надо), зимой омывающая жидкость и прочие непредвиденные расходы! В итоге именно на эту сумму и должно набижать, ну может больше будет. Я точно не знаю, я на новых машинах не ездил, и таких денег не платил, у меня в год выходило по 300-400 баксов как максимум, ну и мож на то иногда(когда сам захочу) немножко за отеч машину то выходило 1000 руб.! Инка компл. то 500 баксов(менялось практически пол машины) и 1-2 тыс. руб. обычное то!

у меня после каждого твоего коммента большое желание купить проездной на метро и ездить токо на нём) 8)
очень "позитиффная" у тебя жизенная позиция)
0
изменен 22 августа 2007 в 15:54

ДА!!!!!

всё это применимо ко всем машинам не зависимо новая она или б/у, за исключением что на б/у тех.осмотр делаешь каждый год, а на новой раз в три года
0
изменен 22 августа 2007 в 15:55
у меня после каждого твоего коммента большое желание купить проездной на метро и ездить токо на нём) 8)
очень "позитиффная" у тебя жизенная позиция)
Не ну я же не специально! Я пишу только факты!
Я экономлю, мне эти траты не светят, как бы! Я уже упоминал, как экономлю, но тебе нужна новая! И как гласит старая поговорка: "Любишь кататься, люби и саночки возить!" Делай выводы сама!
0
изменен 22 августа 2007 в 15:57
всё это применимо ко всем машинам не зависимо новая она или б/у, за исключением что на б/у тех.осмотр делаешь каждый год, а на новой раз в три года
Дианка вот это лучше не читай, я на бушных ездил, а он нет!
0
изменен 22 августа 2007 в 16:03

ты на новых зато не ездил, если хочешь отговорить девушку от нового авто, приведи нормальные факты, ты написал там фигню какую то, что там надо вкладывать в новое авто, что не надо в б/у
0
изменен 22 августа 2007 в 16:02

ты на новых зато не ездил, если хочешь отговорить девушку от нового авто, приведи нормальные факты
А я не отговариваю от новой, у неё выхода другого нет, я просто факты привожу, что её в будущем ожидает!
0
изменен 22 августа 2007 в 16:04
Делай выводы сама!

вообщем применяешь методы скрытого воздействия на мой впечатлительный ум )))
teeth teeth teeth
0
изменен 22 августа 2007 в 16:05

ты на новых зато не ездил, если хочешь отговорить девушку от нового авто, приведи нормальные факты
А я не отговариваю от новой, у неё выхода другого нет, я просто факты привожу, что её в будущем ожидает!

с б/у её может ожидать ещё более плачевная ситуация
0
изменен 22 августа 2007 в 16:05
Делай выводы сама!

вообщем применяешь методы скрытого воздействия на мой впечатлительный ум )))
teeth teeth teeth
Нет!
0
изменен 22 августа 2007 в 16:07
Нет, если правельную выберет, но в её способностях по выбору я сомневаюсь!
0
изменен 22 августа 2007 в 16:08

так помоги если ты спец такой
0
изменен 22 августа 2007 в 16:10

Исключено, я этим для чужих мне людей не занимаюсь, только для себя и родных!
0
изменен 22 августа 2007 в 16:12
что её в будущем ожидает!

безрадостное какое-то у меня будущее по твоим предсказаниям- либо меня ждёт полное разорение либо никаких шансов выжить в аварии с экпедишеном 8)
0
изменен 22 августа 2007 в 16:15

тогда женись biggrin
0
изменен 22 августа 2007 в 16:16

безрадостное какое-то у меня будущее по твоим предсказаниям- либо меня ждёт полное разорение либо никаких шансов выжить в аварии с экпедишеном 8)
Фотку покажи тогда, ну чтобы в твердой памяти осталась!
0
изменен 22 августа 2007 в 16:16
тогда женись biggrin
foot_in_mouth
0
изменен 22 августа 2007 в 16:17

teeth teeth teeth , да не всё так плохо, на новое авто траты не будут больше не на рубль
0
изменен 22 августа 2007 в 16:18
тогда женись biggrin
foot_in_mouth

дианка, он задумался!!! ты согласна?
0
изменен 22 августа 2007 в 16:19

teeth teeth teeth , да не всё так плохо, на новое авто траты не будут больше не на рубль
того что и так написано, если форс-мажор какой нибудь не случится!
0
изменен 22 августа 2007 в 16:21

так какого ты тут флудишь и убеждаешь меня взять б/у? ааааааааааа...?? я тебе ещё 5 страниц назад сказала, что выбирать я не умею и собственно не имею ни желания не возможностии bat
ты же мне через 5 листов начинаешь доказывать что хорошую б/у машину я не выберу..зла вот не хватает на такой бред и ограниченность! ну иди в салон какой-нить работать и впаривай там б/у машины- будешь не плохо зарабатывать и заниматься любимым делом!!!!!!!!
0
изменен 22 августа 2007 в 16:24
тогда женись biggrin
foot_in_mouth

да я его щас придушу уже просто!!!!!!!!!!!! ](*,)
0
изменен 22 августа 2007 в 16:25
так какого ты тут флудишь и убеждаешь меня взять б/у? ааааааааааа...?? я тебе ещё 5 страниц назад сказала, что выбирать я не умею и собственно не имею ни желания не возможностии bat
ты же мне через 5 листов начинаешь доказывать что хорошую б/у машину я не выберу..зла вот не хватает на такой бред и ограниченность! ну иди в салон какой-нить работать и впаривай там б/у машины- будешь не плохо зарабатывать и заниматься любимым делом!!!!!!!!
Так я писал в расчете, если какой нибудь знакомый тебе поможет или сосед твой какой нибудь продаст тебе свою машину!
0
изменен 22 августа 2007 в 16:26
тогда женись biggrin
foot_in_mouth

это 100% любовь teeth
0
изменен 22 августа 2007 в 16:28
тогда женись biggrin
foot_in_mouth

дианка, ты услышала хоть один обоснованый аргумент в пользу б/у кроме того что новый автомобиль стоит дороже (по понятным причинам)?
0
изменен 22 августа 2007 в 16:30
Так я писал в расчете, если какой нибудь знакомый тебе поможет или сосед твой какой нибудь продаст тебе свою машину!

НЕТУ У МЕНЯ НИ СОСЕДЕЙ, НИ ДРУЗЕЙ, НИ ЗНАКОМЫХ, НИ РОДСТВННИКОВ, НИ КОЛЛЕГ, НИ СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ, НИ ДАЛЬНИХ РОСДТВННИКОВ, НИ РОСДТВЕННИКОВ ЗАГРАНИЦЕЙ, НИ УМЕРШИХ РОДСТВЕННИКОВ, НИКОГО У МЕНЯ НЕТ, КТО БЫ ВЛАДЕЛ ЖЁЛТЫМ ШЕВРОЛЕ АВЕО ИЛИ ГЕТЦОМ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПОДХОДЯЩЕЙ МНЕ МАРКОЙ АВТОМОБИЛЯ ЖЁЛТОГО ИЛИ КРАСНОГО ЦВЕТА!!!!!!
0
изменен 22 августа 2007 в 16:31

НЕТУ У МЕНЯ НИ СОСЕДЕЙ, НИ ДРУЗЕЙ, НИ ЗНАКОМЫХ, НИ РОДСТВННИКОВ, НИ КОЛЛЕГ, НИ СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ, НИ ДАЛЬНИХ РОСДТВННИКОВ, НИ РОСДТВЕННИКОВ ЗАГРАНИЦЕЙ, НИ УМЕРШИХ РОДСТВЕННИКОВ, НИКОГО У МЕНЯ НЕТ, КТО БЫ ВЛАДЕЛ ЖЁЛТЫМ ШЕВРОЛЕ АВЕО ИЛИ ГЕТЦОМ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПОДХОДЯЩЕЙ МНЕ МАРКОЙ АВТОМОБИЛЯ ЖЁЛТОГО ИЛИ КРАСНОГО ЦВЕТА!!!!!!

зачооот
0
изменен 22 августа 2007 в 16:38

И они не могут помочь найти б.у.?
0
изменен 22 августа 2007 в 16:42
И они не могут помочь найти б.у.?

Я свои проблемы привыкла решать сама, а не подвязывать под них всех родственников и друзей.. у меня не критичный случай, чтоб я на уши ставила всех знакомых с целью съекономить 300 баксов на машине 8)
0
изменен 22 августа 2007 в 17:08
тогда женись biggrin
foot_in_mouth

дианка, ты услышала хоть один обоснованый аргумент в пользу б/у кроме того что новый автомобиль стоит дороже (по понятным причинам)?

можно ещё предположить что риск его угона гораздо ниже, зато КАСКО дороже.. поровну и плюсов и минусов и там и там..
но с б/у гемороя больше undecided столько потом скрытых дефектов всплывёт omg
0
изменен 22 августа 2007 в 17:24
тогда женись biggrin
foot_in_mouth

можно ещё предположить что риск его угона гораздо ниже, зато КАСКО дороже.. поровну и плюсов и минусов и там и там..
но с б/у гемороя больше undecided столько потом скрытых дефектов всплывёт omg

чего ж ты тогда паришься? бегом в салон выбирать мафынку
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 22 августа 2007 в 18:13

Готов поверить, давай аргументы. Я вот в Euroncap смотрел.
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 22 августа 2007 в 18:16
+(к тому что ты написала) транспортный налог, пошлина на постановку на учет и талон то, мойка машины, собственно то, доп. услуги(установка музыки, тонировка и т.д., если надо), зимой омывающая жидкость и прочие непредвиденные расходы!

Ну лажу ж написал! Это для всех машин применимо! Еще и талон ТО будет на на 3 года.
0
изменен 22 августа 2007 в 18:21

смотри там же шевроле калос, это авео1(хетчбек)
а у всеми хвалёного акцента оценки ещё ниже чем у авео, но почемуто про его безопасность никто слова не сказал sad
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 22 августа 2007 в 18:53

а у всеми хвалёного акцента оценки ещё ниже чем у авео, но почемуто про его безопасность никто слова не сказал sad
Согласен, 3 звезды калоса это нормально.
Акцент просто старая машина, с нее и требования не такие высокие. Авео - новая, но небезопасная...
0
изменен 22 августа 2007 в 21:49

Согласен, 3 звезды калоса это нормально.
Акцент просто старая машина, с нее и требования не такие высокие. Авео - новая, но небезопасная...

какая разница новая или старая если они до сих пор ездят и продаются на равне с авео
0
был 3 часа назад
изменен 22 августа 2007 в 22:03
прям шведская семья teeth Ну вы жжоте teeth
Диана-если на новую машину которая действительно нравится денег не хватает и достать недостающую сумму проблема, то можно посмотреть Хонду Джазз желтенькую (у знакомой такой). Будет еще на гарантии. Ищи чтоб была в одних руках и не бедной семье. Вот моя знакомая накатала на нем за 2.5г 15т.км.
0
изменен 22 августа 2007 в 22:05
Диана-если на новую машину которая действительно нравится денег не хватает и достать недостающую сумму проблема, то можно посмотреть Хонду Джазз желтенькую (у знакомой такой). Будет еще на гарантии. Ищи чтоб была в одних руках и не бедной семье. Вот моя знакомая накатала на нем за 2.5г 15т.км.
Она б.у. искать не умеет, а на таких машинках обычно автолюбительницы ездят, соответственно процент битых выше!
0
был 3 часа назад
изменен 22 августа 2007 в 22:10
Она б.у. искать не умеет, а на таких машинках обычно автолюбительницы ездят, соответственно процент битых выше!

а что там искать то? посмотреть в серисную книжку и пробить в страховой на счет аварий-делов то? Думаю 2х летку будет найти несложно в приличном состоянии, особенно розовый или желтый...
0
изменен 22 августа 2007 в 22:13
а что там искать то? посмотреть в серисную книжку и пробить в страховой на счет аварий-делов то? Думаю 2х летку будет найти несложно в приличном состоянии, особенно розовый или желтый...
omg omg omg Если бы все так легко было! teeth
А ели дтп не оформлялось или обращения не было? Да и книжку бы я потерял бы неожиданно, а нормальная страховая пошлет!
0
был 3 часа назад
изменен 22 августа 2007 в 22:22
omg omg omg Если бы все так легко было! teeth
А ели дтп не оформлялось или обращения не было? Да и книжку бы я потерял бы неожиданно, а нормальная страховая пошлет!

страховая пошлет, а со страховщиком можно поговорить.... wink те кто ездит на таких машинах, при аварии вех вызывают всключая маму и папу, все оформляюи и максимально грамотно чинят. По крайней мере у моих знакомых именно так. Этож совсем другие люди, они ходят в розовом, слушают Диму Билана, и живут за счет состоятельных родителей. (не все конечно, но большинство wink )
0
изменен 22 августа 2007 в 22:28

страховая пошлет, а со страховщиком можно поговорить.... wink те кто ездит на таких машинах, при аварии вех вызывают всключая маму и папу, все оформляюи и максимально грамотно чинят. По крайней мере у моих знакомых именно так. Этож совсем другие люди, они ходят в розовом, слушают Диму Билана, и живут за счет состоятельных родителей. (не все конечно, но большинство wink )
Откуда ты страховщика узнаешь, да и страховую? Продавать скорее будет ушлый папик, а не девочка"аля дана борисова"!
0
был 3 часа назад
изменен 22 августа 2007 в 22:35

Откуда ты страховщика узнаешь, да и страховую? Продавать скорее будет ушлый папик, а не девочка"аля дана борисова"!

ну как говориться "На каждую жопу с лабиринтом найдется свой Х с винтом!" все это легко узнается в лоб, не мне тебя учить teeth Вот только папику нефиг делать, как заниматься всякой хренью teeth как правило покупается новая, а старая уходит как есть.
0
изменен 22 августа 2007 в 22:40
ну как говориться "На каждую жопу с лабиринтом найдется свой Х с винтом!" все это легко узнается в лоб, не мне тебя учить teeth Вот только папику нефиг делать, как заниматься всякой хренью teeth как правило покупается новая, а старая уходит как есть.
По мне легче самому все увидеть, вроде не слепой, да и руки откуда надо растут! Обычно по трейд-ину скидывают, а хлам в сми.
0
был 3 часа назад
изменен 22 августа 2007 в 22:45
По мне легче самому все увидеть, вроде не слепой, да и руки откуда надо растут! Обычно по трейд-ину скидывают, а хлам в сми.

ну да, самому как то лучше. Про трейд ин тоже в точку. В сми необязательно хлам wink
И вообще что может быть проще чем выбор такой машины. Подъехал к понравившейся, глянул на продавца и тачку, покатался, сгонял в сервис, если все пучком и доки в идеале, а машина еще на гарантии, то бьешь по рукам и точка! любая блондинка справится teeth
0
изменен 22 августа 2007 в 22:48
ну да, самому как то лучше. Про трейд ин тоже в точку. В сми необязательно хлам wink
И вообще что может быть проще чем выбор такой машины. Подъехал к понравившейся, глянул на продавца и тачку, покатался, сгонял в сервис, если все пучком и доки в идеале, а машина еще на гарантии, то бьешь по рукам и точка! любая блондинка справится teeth
А потом выяснится, что ей несказанно повезло и она купила не одну, а сразу две машины! Сама не увидит, а птушник скажет, что не битая лиш бы отвезалась! Такие тачки в нормальном состоянии в трейд ин спихивают, а в сми нормальные обычно жуки кидают для большей выгоды!
0
был 3 часа назад
изменен 22 августа 2007 в 22:51
А потом выяснится, что её несказанно повезло и она купила не одну, а сразу две машины! Сама не увидит, а птушник скажет, что не битая лиш бы отвезалась!

ну как ты все осложняешь....все намного проще. у тя прям мания что все друг друга наеееебывают teeth teeth teeth
0
изменен 22 августа 2007 в 22:52
ну как ты все осложняешь....все намного проще. у тя прям мания что все друг друга наеееебывают teeth teeth teeth
Страна такая, сам этим же грешу, при этом нехило ... 8)
0
был 3 часа назад
изменен 22 августа 2007 в 22:56
Страна такая, сам этим же грешу, при этом нехило ... 8)

ну у тебя же нет желтого джаза.... teeth и не будет teeth да и не все такие как ты или......я embarassed:
0
изменен 22 августа 2007 в 22:59
ну у тебя же нет желтого джаза.... teeth и не будет teeth да и не все такие как ты или......я embarassed:
Согласен! Дианке очень сильно повезло с тем что у нас нет желтого джаза или гетца! Но таких как мы много... bat
0
был 3 часа назад
изменен 22 августа 2007 в 23:01
Согласен! Дианке очень сильно повезло с тем что у нас нет желтого джаза или гетца! Но таких как мы много... bat

но и всеравно, лучший для нее авто 2х летний джаз. ИМХО
0
изменен 22 августа 2007 в 23:03
или гетц! Главное чтобы на конструктор не попала!
0
изменен 22 августа 2007 в 23:04

согласна. всё сдаюсь. пошла искать жёлтый хонду джаз... [-o<
0
изменен 22 августа 2007 в 23:06
[quote="Dianka"]
согласна. всё сдаюсь. пошла искать жёлтый хонду джаз... [-o<[/quote]Осторожнее смотри, а то еще чего не то купишь! Я вот знаю случай человек купил пять машин сразу, естественно его на учет ставить отказались!
0
изменен 22 августа 2007 в 23:09
[quote="TD"]

согласна. всё сдаюсь. пошла искать жёлтый хонду джаз... [-o<[/quote] Осторожнее смотри, а то еще чего не то купишь! Я вот знаю случай человек купил пять машин сразу, естественно его на учет ставить отказались!
зачем мне пять... ? мне пять не надо.. ](*,)
0
изменен 22 августа 2007 в 23:11
зачем мне пять... ? мне пять не надо.. ](*,)
Таки в комплекте идут! teeth Я тебе не буду обьяснять, а то ты меня реально удавишь, когда узнаешь про что я пишу! 8)
0
изменен 22 августа 2007 в 23:17
а то ты меня реально удавишь, 8)

да я уже близка к этому....
0
изменен 22 августа 2007 в 23:19
а то ты меня реально удавишь, 8)

да я уже близка к этому....
Тем более не следует расскрывать премудрости такого не легкого дела, как то покупка б.у. авто! wink
0
изменен 22 августа 2007 в 23:20
нету на авто.ру хонды джаз жёлтой, чёрная какая-то есть-на запчасти и куча цивиков undecided
зато гетц красный есть -оче кстати недорого...
0
изменен 22 августа 2007 в 23:21
нету на авто.ру хонды джаз жёлтой, чёрная какая-то есть-на запчасти и куча цивиков undecided
Покажи ссылку!
0
изменен 22 августа 2007 в 23:24
Покажи ссылку!

http://cars.avto.ru/hyundai/getz_ii/hyundai-298.html
токо чё-то я не увидила там кондея в комплектации
0
был 3 дня назад
изменен 22 августа 2007 в 23:30
вы все-еще это обсуждаете..... undecided: undecided: undecided:

может аффтар уже купил наконец??? teeth teeth
0
изменен 22 августа 2007 в 23:31
Позвонить надо развести! Авто.ру у тебя не той системы, вот тебе в подарок правельный: http://www.cars.auto.ru/
Ищи и скажи спасибо дяде ТД! biggrin
0
изменен 22 августа 2007 в 23:31

Не мешай, меня скоро должны начать душить!
0
был 3 дня назад
изменен 22 августа 2007 в 23:34

Не мешай, меня скоро должны начать душить!

ну смуты в головы, ты вносить умеешь teeth teeth
0
изменен 22 августа 2007 в 23:36

Таки профи в энтом деле, в смысле голову ипать!
0
изменен 22 августа 2007 в 23:36

аффтар думает))) confused
0
изменен 22 августа 2007 в 23:37
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/376920.html Вот вариантик!
0
изменен 22 августа 2007 в 23:38

ты мне её уже заипал..уже раскалывается просто....
0
изменен 22 августа 2007 в 23:40
Диан, ну зачем такой ентим и при всех? embarassed:
0
был 3 часа назад

забей на него teeth своя голова зачем? чтобы шапку носить? teeth выбери в поиске если можно цвет желтый и смотри варианты wink какой понравится, тот и бери!
0
был 3 дня назад
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/376920.html Вот вариантик!

Нах?? у меня сосед взял новый 2 недели назад за 16, после своей девятки 99 года )) зачем тогда старую брать????
0
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/425345.html Тож не плох, но надо смотреть хорошо, а то мож там хозяин гонщег!
0
изменен 22 августа 2007 в 23:42
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/376920.html Вот вариантик!

***?? у меня сосед взял новый 2 недели назад за 16, после своей девятки 99 года )) зачем тогда старую брать????
Таки у неё 14!
0
изменен 22 августа 2007 в 23:43

цвет недостаточно жёлтый, а по-желтее нельзя найти?
и почему они не пишут-есть ли в комплектации кондей...
0
изменен 22 августа 2007 в 23:44

Так ведь, мож нет его! Еще желтее? omg
0
изменен 22 августа 2007 в 23:46
Во: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/379185.html
Но что то он не нравится мне!
0
был 3 дня назад
изменен 22 августа 2007 в 23:46

Она укатана, полюбому...
у соседа 1,6 вроде.

Вы мне вскрыли мозг...
0
изменен 22 августа 2007 в 23:47
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/425345.html Тож не плох, но надо смотреть хорошо, а то мож там хозяин гонщег!

прикольная)) confused интересно от жёлтого цвета внутри -крыша не уедит
0
изменен 22 августа 2007 в 23:48
Вы мне вскрыли мозг...
А вот не надо, это не я, у меня нормальная ориентация!
0
изменен 22 августа 2007 в 23:48
Во: http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/379185.html
Но что то он не нравится мне!

вооо... мне цвет нравиться, а почему он тебе не нравится?
0
изменен 22 августа 2007 в 23:49
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/425345.html Тож не плох, но надо смотреть хорошо, а то мож там хозяин гонщег!

А ты его внутри не увидешь!
0
изменен 22 августа 2007 в 23:50

А ты его внутри не увидешь!

там написано, что салон сделан жёлтым по индивидуальному заказу...
прикольная малышка)))))
0
изменен 22 августа 2007 в 23:51
Вы мне вскрыли мозг...

мне тоже omg
0
изменен 22 августа 2007 в 23:53
там написано, что салон сделан жёлтым по индивидуальному заказу...
прикольная малышка)))))
Ну кто знает, вроде желтый считается успокаивающим!
0
изменен 22 августа 2007 в 23:53
Вы мне вскрыли мозг...

мне тоже omg
А вот здесь вроде я виноват! embarassed:
0
был 3 дня назад
изменен 22 августа 2007 в 23:54
Вы мне вскрыли мозг...

мне тоже omg

Под Вы, я тебя тоже имел ввиду.......

ты умеешь сама себе вскрывать моссссг???? прикольна наверна, как-нить на этом закончить жизнь ))) Типа "она упила сама себя ап стену" )))))
0
изменен 22 августа 2007 в 23:58
Вы мне вскрыли мозг...

мне тоже omg

Под Вы, я тебя тоже имел ввиду.......

)))))

я чё сделала... embarassed:
0
изменен 23 августа 2007 в 00:02

Вот и тобой недовольны!
0
изменен 23 августа 2007 в 00:04

Вот и тобой недовольны!

я не доллар чтоб всем нравится 8)
нету жёлтых авео хетчбеков.. битая какая-то есть и то седан...((
чё люди битые продают- чё с ними потом делать то(((
0
изменен 23 августа 2007 в 00:05
Из битых делают лего и впаривают!
0
изменен 23 августа 2007 в 00:07
Из битых делают лего и впаривают!

таким дурам как я... ](*,)
0
изменен 23 августа 2007 в 00:08
Ну дык, без лоха и жизнь плоха! bat Не принимай близко к сердцу!
0
был 3 часа назад
изменен 23 августа 2007 в 00:12
[quote="TD"]
Ну дык, без лоха и жизнь плоха! bat quote]
истину глаголишь! biggrin biggrin biggrin
0
изменен 23 августа 2007 в 00:14

истину глаголишь! biggrin biggrin biggrin
Опыт не проипешь!
0
изменен 23 августа 2007 в 00:15

мне уже всё всё равно- я ушла спать....
надоели мне эти машины- я куплю велосипед)))
кстати мне вот енто малыша понравилась
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/444375.html
0
изменен 23 августа 2007 в 00:17
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/444375.html
Нравитца, звони разводи на лоха и езжай смотреть!
0
изменен 23 августа 2007 в 00:19
Нравитца, звони разводи на лоха и езжай смотреть!

меня твоя фраза "разводи на лоха" оче напрягает... omg
0
был 3 часа назад
изменен 23 августа 2007 в 00:19

велик тоже тема, за 14у.е в идеале возьмешь wink
0
изменен 23 августа 2007 в 00:20
Чем напрягает? А что ты хочешь: Не наипешь, не проживешь!
0
изменен 23 августа 2007 в 00:21
Если бы что то в Перово смотрела мож и я бы подьехал!
0
изменен 23 августа 2007 в 00:22

смари нашла жёлтый авео хетчбек гы))))))))))))))
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/412982.html
забавный такой.. токо опять ничего подробного не написали(
0
был 3 часа назад
изменен 23 августа 2007 в 00:23

ну и подход у тебя... teeth Наипи ближнего своего, а то он проснется и наипет тебя дважды! с волками жить по волчьи выть....
0
изменен 23 августа 2007 в 00:24

велик тоже тема, за 14у.е в идеале возьмешь wink

да вы издеваетесь надо мной оба уже( sad
0
изменен 23 августа 2007 в 00:24

http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/412982.html
Задний бампер крашеный!
0
изменен 23 августа 2007 в 00:25

Нет, мы не такие!
0
изменен 23 августа 2007 в 00:26

ну и подход у тебя... teeth Наипи ближнего своего, а то он проснется и наипет тебя дважды! с волками жить по волчьи выть....
Ну а ты, что хотел, я ж не пальцем деланый!
0

http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/412982.html
Задний бампер крашеный!

почему???
а как проверить была ли машина в авариях или нет?
0
был 3 часа назад

Нет, мы не такие!

ага. мы белые и пушистые smile
0
изменен 23 августа 2007 в 00:27

почему???
а как проверить была ли машина в авариях или нет?
На фотках видно!
Проверить можно одним самым верным способом: Смотреть!
0
изменен 23 августа 2007 в 00:29

Нет, мы не такие!

вы оба надо мной уже глумитесь просто(
пониманиете, что я нифига в этом не понимаю.. и издеваетесь embarassed:
как он определили что бампер крашеный- на нём чё написано что ли?
0
был 3 часа назад
изменен 23 августа 2007 в 00:29

Ну а ты, что хотел, я ж не пальцем деланый!

да вроде все не пальцем деланы wink слушай, помоги девочке найти машинку хорошую, она уже столько наслушалась.... потом может и отблагодарит embarassed: embarassed: confused teeth
0
изменен 23 августа 2007 в 00:30
Смотреть!

куда б.я смотреть?
0

Да не глумимся мы! По цвету видно на фотках, опыт однако!
0
Смотреть!

куда б.я смотреть?
На машину лучше всего!
0
был 3 часа назад
изменен 23 августа 2007 в 00:31

Нет, мы не такие!

да, маааааленькими буковками такими, на армянском.... а у него зрение хорошее.
0
изменен 23 августа 2007 в 00:32
а здесь тоже крашеный?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/407570.html
0
изменен 23 августа 2007 в 00:32
да вроде все не пальцем деланы wink слушай, помоги девочке найти машинку хорошую, она уже столько наслушалась.... потом может и отблагодарит embarassed: embarassed: confused teeth
Ну у меня свои проблемы есть, да и нога болит! Если в моем районе то подьеду, а через Москву переть тяжело!
0
был 3 часа назад
изменен 23 августа 2007 в 00:34
Ну у меня свои проблемы есть, да и нога болит! Если в моем районе то подьеду, а через Москву переть тяжело!

что с ногой то? может тебе машину с газом на руле уже пора искать?
0
изменен 23 августа 2007 в 00:34
а здесь тоже крашеный?
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/407570.html
Передний точно крашен, а задний неуверен!
0
изменен 23 августа 2007 в 00:36
Нет не надо. Уже лучше. Отдыхал, сиганул, всей своей сотней об дно!
0
изменен 23 августа 2007 в 00:39
а здесь тоже крашеный?

да ёпть) где там видно то? может у тебя со зрением что-то omg
0
был 3 часа назад
изменен 23 августа 2007 в 00:40

бывает. до свадьбы заживет...
0
изменен 23 августа 2007 в 00:40
а здесь тоже крашеный?

Опыт!
0
изменен 23 августа 2007 в 00:41
а здесь тоже крашеный?

Опыт!

ты всё врёшь и издеваешься надо мной!!!!!!!! [-(
0
изменен 23 августа 2007 в 00:42
[quote="Dianka"]ты всё врёшь и издеваешься надо мной!!!!!!!! [-([/quote]А оно мне надо?
0
изменен 23 августа 2007 в 00:42

Я знаю, уже лучше чем в первые дни!
0
изменен 23 августа 2007 в 00:43

он не доживёт, я его раньше придушу foot_in_mouth
0
был 3 часа назад
изменен 23 августа 2007 в 00:44

вам обязательно надо поужинать вместе wink помоему это любовь embarassed:
0
изменен 23 августа 2007 в 00:45
Интересно будет поучавствовать! teeth 8)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™