Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 августа 2007

Помогите выбрать из 2-х Suzuki

Здравствуйте!

Выбираем с мужем первую машину, бюджет 26000$

Пока рассматриваем 2 варианта

- Suzuki Grand Vitara 3dr (в данный момент на нее идут акции и цена на пару тысяч ниже обычной)

и

- Suzuki SX4 (в наш бюджет помещается только передний привод)

В грязь особо лезть не будем, но по проселкам и в Карпаты на лыжи ездить хочется, машинка нужна на «длинных ножках». В тоже время каждый день на работу (не в час пик), и пару раз в месяц по трассе.

SX4 вроде практичней и жрет меньше, но Vitara внешне больше нравится да и ценовое предложение по ней не плохое.

Выбираем только из новых машин – берем кредит.

Хотелось бы услышать отзывы владельцев и не только ;)

1042 просмотра
Комментарии 22
На Audi A6 изменен 9 августа 2007 в 16:16
ГВ
0
На Audi A6 изменен 9 августа 2007 в 16:17
ГВ
0
На Audi A6 изменен 9 августа 2007 в 16:19
витару, ясно дело.
0
изменен 9 августа 2007 в 16:19
Мне Судзуки не понравился ..... друг катал ...чуство что едешь на телеге. А так внешне оно конечно красивое....
а другие машинки не расматриватете?
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 9 августа 2007 в 16:20
Если выбор между маленькой машинкой и большой, то я за последнюю, если разница в расходе не особо смущает. В гранде молодой семье будет комфортнее + он более функционален.
0
изменен 9 августа 2007 в 16:23
на SX4 вроде очередь какая-то бешеная, чуть ли не год.
0
изменен 9 августа 2007 в 17:11
Мне Судзуки не понравился ..... друг катал ...чуство что едешь на телеге. А так внешне оно конечно красивое....
а другие машинки не расматриватете?

Рассматривали...

- Про CrossPolo еще думали, но цена за столь мелкие улучшения по сравнению с обычным Polo, неоправдано завышена

- Таксон не навится

- Impreza еще рассматривали, но жрет она как Vitara, хотя для трассы наверно лучше.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 9 августа 2007 в 17:17
А L200? embarassed:
0
изменен 9 августа 2007 в 17:36
А L200? embarassed:

У нас буквально 2 недели назад начали его продавать официально.
Первый раз видела весной в автосалоне, цен на них тогда еще не было, но по внешнему виду казалось что стоить должен запредельно. Только сегодгя утром наткнулась на цену, удивилась...
Приемлемая цена, по деньгам правда не дотягиваем немного и боюсь что великоват он для города.

Но конечно впечатляет, а у мужа просто слюнки текут.

У кого такой? Хотелось бы услышать отзывы.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 9 августа 2007 в 17:45

Создавайте отдельную тему. confused
0
изменен 9 августа 2007 в 17:46

отзывы здесть есть например
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=2107
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 9 августа 2007 в 17:50

отзывы здесть есть например
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=2107

Там только один отзыв про новую L-ку, да и тот какой-то нетакой. Надо в ветке 4x4 спросить. lightbulb
0
изменен 9 августа 2007 в 18:01
Там только один отзыв про новую L-ку, да и тот какой-то нетакой. Надо в ветке 4x4 спросить. lightbulb

почему один? я три насчитала confused
0
изменен 9 августа 2007 в 18:57
А L200? embarassed:

Первый раз видела весной в автосалоне, цен на них тогда еще не было, но по внешнему виду казалось что стоить должен запредельно. Только сегодгя утром наткнулась на цену, удивилась...
Приемлемая цена, по деньгам правда не дотягиваем немного и боюсь что великоват он для города.

Ох что-то мне подсказывает, что ждать ее придется долго и мучительно, сегодня этот вопрос уточним.
0
изменен 10 августа 2007 в 11:00
Ну раз уж такая тема поднялась, то хоть сориентируйте меня в ценах на Сузуки. Вроде как SX4 подешевле чем ГВ, в инете читал, что SX4 вообще за 610000 р. в максималке идёт, тока на М\Т. Помоему SX4 поинтереснее за свои деньги.
0
изменен 10 августа 2007 в 13:58
Ну раз уж такая тема поднялась, то хоть сориентируйте меня в ценах на Сузуки. Вроде как SX4 подешевле чем ГВ, в инете читал, что SX4 вообще за 610000 р. в максималке идёт, тока на М\Т. Помоему SX4 поинтереснее за свои деньги.

Мы из Киева. У нас SX4 минимальная комплектация (передний привод) - 26000$, максимальная (механика полноприводная) - 28100$.
Vitara действительно стоит дороже, но с учетом акции и распродажи остатков 2006, цена на 3-х дверную версию - 26000$
0
изменен 13 августа 2007 в 18:55
А L200? embarassed:

Посмотрели...
Минимальная комплектация которую мы можем себе со скрипом позволить выглядит не ахти, пустые глазницы вместо противотуманных фар, простые колеса и т.д.
В общем выбор остаетсыя прежним: Vitara 3-х дверная, или SX4 в минимальной комплектации.
0
изменен 13 августа 2007 в 19:18
Я бы ориентировался на Витару, тем более с учетом очень хорошей цены на нее. Вопрос один - РКПП не смущает? Тогда точно Витара. И побольше, и внешне интересней.
0
изменен 13 августа 2007 в 19:31
Я бы ориентировался на Витару, тем более с учетом очень хорошей цены на нее. Вопрос один - РКПП не смущает? Тогда точно Витара. И побольше, и внешне интересней.

Дык за 26000 SX4 тоже механика
0
изменен 13 августа 2007 в 20:18

Тогда три раза Витара. Мой товарищ только что продал такую - был очень доволен все время, просто взял Аутлендер2.
0
изменен 14 августа 2007 в 16:42

Тогда три раза Витара. Мой товарищ только что продал такую - был очень доволен все время, просто взял Аутлендер2.

Спасибо smile На ней похоже и остановимся smile
0
изменен 14 августа 2007 в 21:44
Я бы всё таки SX-4 поглядел, он новее как никак. И дверей больше. Хотя я его внешне не видел, тока на картинках, может он маленький и низинький, тогда сразу нет. Vitara то чисто внешне вполне хорошо смотрица, помоему лучше чем оригинал (RAV-4). Просто у меня сейчас 3-х дверная машина и поэтому охото дверей побольше, а то вылазить постоянно, если кого подвозишь, надоедает. А SX-4 и по функциональней вроде. Всмысле всяких прибамбасов.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™