Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 августа 2007

Помогите выбрать дизель!

Нужен внедорожный дизель. Буду благодарен за любые отзывы и комментарии.

Метки обсуждения: Mitsubishi L 200 4 дв. пикап 2006 –2012
1334 просмотра
Комментарии 32
изменен 10 августа 2007 в 21:50
А для каких целей авто ? Ну в смыслу куда ездить , сколько человек , дети , животные ? Многоли возить ?

Mitsubishi Pajero IV Хороший вариан , надежный дизель Проходимость хорошая .

Mitsubishi L200 Мой выбор но с детьми особо никуда не поедиш ( или это мне просто так кажится ) . Не тесно но всеже не полноценный джип , зато пикап шмурдюка возить можно много , дрыгатель надежен ( хотя на новых еще не понятно ), блокировки все есть . Проходимиц хороший .

Nissan Pathfinder Вродебы тоже не плох но я толком с ним не знаком

Rexton (а почему бы и нет?) Ф топку .

VW Tuareg Слабоват , плохой проходимиц , не надежен .
0
На Jaguar XF изменен 10 августа 2007 в 22:16
Rexton , у товарища есть такой с дизелем.Ездил на нем пассажиром,шумноват,раскачивает,комфорт так себе,дешовая отделка салона.Но весьма экономичен в потреблении топлива.Косяков в целом не было за небольшой пробег в 30000 км.
0
изменен 10 августа 2007 в 22:44
Ездить основную массу времени по городу. В выходные и отпуск по грунту.
Нельзя сказать, что я любитель мясить грязь в болотах, поэтому не рассматриваю такие штуки как вранглер и дефендер, которые являются эталоном проходимцев.
Животных нет, есть двое детей.
Я сидел во всех и L200 не так уж и тесен сзади, особенно если будут сидеть дети - ИМХО. Да и багажник это нечто. Минус в том, что кунг бабла хорошего стоит. И Великоват он конечно для города. Хотя цена даже с учётом кунга соблазнительная.
0
изменен 10 августа 2007 в 22:54
П4 , как то он мне больше нравится... на П2 похожь...
0
изменен 10 августа 2007 в 22:58
Жаль, что П4 не рамный sad
0
изменен 10 августа 2007 в 22:59
По идеи не будет тесно . У меня сзади друзья муж женой сидели в Питер ездили вместе , вроде не жаловались . Но этож не дети которым поиграть потолкатся надо ( хотя может я ошибаюсь , я сзади не ездил biggrin ) . Кузов действительно хорош , кунг окупает себя , главное крышку не покупать они очень неудобные . Великоват но к этому привукнуть легко , управляется он хорошо , дорогу держит по моему мнению тоже хорошо , только бывает на проселке козлит немного , но это изза ресор и при достаточно быстрой скорости .
Цена/качество на мой взгляд самая оптимальная .
0
изменен 10 августа 2007 в 23:04
козлит наверное только задница, ведь в новом L200 спереди пружины стоят, или я ошибаюсь?
0
изменен 10 августа 2007 в 23:05
козлит наверное только задница, ведь в новом L200 спереди пружины стоят, или я ошибаюсь?

Да и у меня в старом кузове только задница казлит ито когда без груза .
0
изменен 10 августа 2007 в 23:08
Жаль, что П4 не рамный sad

Так тебеже все равно только по городу ездить , а кузов у него крепкий . Зато не такой огромный как Элька что для города неплохо . Объем богажника тоже достаточно большой .
0
изменен 10 августа 2007 в 23:31
Выбирал бы между П4 и Рексом. Первый современней, престижней и дороже. Второй проще, рамный, по ощущениям - прочнее и дешевле в обслуге. Ездить по городу на пикапе лично я бы не стал. Как-то это не очень... О Патфайндере наслышан не очень хорошо о надежности, еще дилеры Ниссана очень тупят в Москве с ремонтом. А так по езде норм машина. Да - мотор у Рекса потитше работает - мерседес все-таки в основе.
0
изменен 10 августа 2007 в 23:57
Ну и что что не рамный, он там усиленный ( интегрированый) я еще, ни одного не рамного внедорожника не видел, чтобы он развалился...
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 11 августа 2007 в 00:38
я за туарег! Он добротно сделан и как говорится на каждый день smile
Да и вообщеVW плохих авто не производит доказано временем wink
0
изменен 11 августа 2007 в 01:03
Ездить основную массу времени по городу. В выходные и отпуск по грунту.
Нельзя сказать, что я любитель мясить грязь в болотах, поэтому не рассматриваю такие штуки как вранглер и дефендер, которые являются эталоном проходимцев.

Новый Freelander смотрел ?
0
изменен 11 августа 2007 в 10:39

Таурег это первый внедорожник марки фольц . При всей моей любви к фольксам Таурег самый фиговый авто из них . Проходимость не какая и ломаетмя постоянно , Ну единственный + это в салоне приятно , а так очень неудачный автомобиль .
0
На Jaguar XF изменен 11 августа 2007 в 10:46

Таурег это первый внедорожник марки фольц ........ а так очень неудачный автомобиль .
Вы не совсем правы wink
http://www.chamtec.com/kub.htm и

http://www.chamtec.com/fw166.htm
Историю надо изучать wink
0
изменен 11 августа 2007 в 10:50
teeth Ну да . Забыл просто про эти новые но почемуто не представленые лет 70 уже на авторынке внедорожники . teeth
0
На Jaguar XF изменен 11 августа 2007 в 10:53
teeth Ну да . Забыл просто про эти новые но почемуто не представленые лет 70 уже на авторынке внедорожники . teeth
Истоки надо знать wink
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 11 августа 2007 в 11:27
если имеешь в виду двигатель дизель-то фольковские дизеля признанные во всем мире как самые передовые по технологии и вне конкуренции(сам хотя и эксплуатирую мерсовский с 93 г.но снимаю шляпу перед фольксовским) а если в связке с авто -то совершенно другой подход
С Уважением
biggrin
0
изменен 12 августа 2007 в 21:06
Да, согласен, рама мне конечно ни к чему.
Про Туарег слышал одну страшилку, как у человека он постоянно ломался. Я думаю, что из этой одной страшилки и раздули плохое качество всего. Хотя, я согласен, что если сломался один, где гарантия, что тебе не попадётся такой "удачный" экземпляр.
В салоне элька смотрится конечно огромной, как на такой по городу ездить?
в общем ясности не прибавилось sad
0
изменен 12 августа 2007 в 21:27
С Туарегами как пишут очень многие проблем хватает. Да дизеля у фолькса всегда были отменные, но кроме двигла есть чему глючить.
У нового Фрила неплохой дизель от Форда, но Лендровер сейчас продадут, а это уже вторая перепродажа за последние несколько лет, да и ломучие они.
По Патфиндеру негатива тож хватало. Сейчас новый Трэйл стал продаваться - можно его посмотреть - его раздули малость и салон получше стал. Правда дизеля пока нет - будет позже.
Но я бы таки рекомендовал П4 - отличная машинка и рулится неплохо и ликвидность будет отличная.
biggrin
А Прадо не смотрели? biggrin
0
изменен 12 августа 2007 в 22:15
Прадо дизеля нет, только бензин.
У тойоты только сотка есть дизельная.
Фрилэндер предыдущего поколения был у коллеги по работе, да постоянно ломался, поэтому не хочу.
Да, знаю у икстрейла дизелей у нас пока поставлять не будут, да и внешность у него "на любителя".
0
изменен 13 августа 2007 в 00:02
...Но я бы таки рекомендовал П4 - отличная машинка и рулится неплохо и ликвидность будет отличная.
Давайте скромничать не будем, рулится этот аппарат лучше любого внедорожника, да и 90% паркетников и 70% легковух ему позавидуют.

А на счет отличная машина... время покажет...
Мицубиси для себя планку закинули очень высоко, не уверен что ее смогут взять...
Но при выборе между туарегом и паджериком, для меня вариантов нет, разве что тойота или мерседес )))
0
изменен 13 августа 2007 в 04:17

Прадо дизель есть.

Нет.
0
изменен 13 августа 2007 в 07:53

Прадо дизель есть.

Нет.

А можно поподробнее ? Я не знал smile
0
изменен 13 августа 2007 в 08:17

Прадо дизель есть.

Нет.

А можно поподробнее ? Я не знал smile

Да как нефиг делать))) (терь будешь знать lightbulb wink ) -->>

Прадик

Дизель, но точно не сотка... и даж совсем не восьмидесятка)))

зы Можешь не благодарить wink
0
изменен 13 августа 2007 в 10:54
Ну, не знаю sad
0
изменен 13 августа 2007 в 12:05
Эт от погоды teeth .....
0
изменен 13 августа 2007 в 12:39
Про тоурег писали очень много и очень много негативных отзывов Помне тик П4 ваш вариант .

А на эльке ездить приятно хоть и длинная она biggrin
0
изменен 13 августа 2007 в 15:14

Ваша элька с автоматом или на ручке?
0
изменен 13 августа 2007 в 15:18

Ваша элька с автоматом или на ручке?

На ручке . Старые с АКПП не поставлялись да я и не купилбы .
0
изменен 13 августа 2007 в 18:31
Ну конечно, настоящий внедорожник должен быть на ручке smile
0
изменен 13 августа 2007 в 18:33
Ну конечно, настоящий внедорожник должен быть на ручке smile
чушь
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™