Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 августа 2007

А может ну ее?

Вообщем вопрос: может ну ее.

В очередной раз предложили инку, и в очередной раз предложили инку с приколом...

Но по порядку:

Volvo S-80 3 литра(сколько лошадок незнаю но без турбины)

С 2003 года она у него во владении, само авто 2000 года. Пробег 163000 реального(говорит смущает - скрутит как хочу), автомат. Цена - 12.500

По комплектации - кожа и климат т.д. Должно быть 6(8 ) подушек(он сам не помнит smile ) но есть только 2, передняя панель порвана у места пассажира, т.к. он ее БИЛ bat Говорит по пьяни ее перевернул(сказал что раньше пил крепко, а после этого до сих пор не пьет почти) Востановили но подушки поставил только водителю и пассажиру т.к. дорого!!! Говорит что сам ни единой царапины не получил.

Вроде чисто внешне ниче так, но вот что бита....

По осени будет ее продавать, говорит если интересно, могу подержать до заморозков для меня.

Метки обсуждения: Volvo S80 4 дв. седан 1998 –2003
1708 просмотров
Комментарии 37
На Dodge Stratus Coupe изменен 14 августа 2007 в 19:56
Сам рассматривал - авто класс, но на любителя - мне не понравилась!
И ее ОЧЕНЬ сложно продать!!!
0
На Opel Astra изменен 14 августа 2007 в 19:56
Сам рассматривал - авто класс, но на любителя - мне не понравилась!
И ее ОЧЕНЬ сложно продать!!!

Что продать - я знаю. По 6-8 месмяцев продают
0
изменен 14 августа 2007 в 20:10
Я думаю ее проверить нужно на наличие смещений несущих деталей кузова , подвеску и кузов . Если все в пределах нормы то торпеда это фигня .
0
На Dodge Stratus Coupe изменен 14 августа 2007 в 20:31
Цена не смущает????? undecided:
0
На Opel Astra изменен 14 августа 2007 в 20:38
Цена не смущает????? undecided:

Вроде для нее не дорого
Или я не прав?
0
На Dodge Stratus Coupe изменен 14 августа 2007 в 21:12
ИМХО - по дружбе от 15... врядли дуг на 4-5к падать будет....
В Вольво и Саапе - один трабл...выдержат поподание снаряда...но после хорошего удара - не востановишь...будут "дрова"!!!
П.С. ток что с человеком из Литвы общался...о Саапе узнавал... confused
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 14 августа 2007 в 21:38
Я б не брал... Все подушки выскочили, перевертыш... Можешь на диагностику ее скатать ради интереса...
0
На Opel Astra изменен 14 августа 2007 в 22:09
Я б не брал... Все подушки выскочили, перевертыш... Можешь на диагностику ее скатать ради интереса...

Деньги ради интереса выкмдывать как то не хочется
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 14 августа 2007 в 22:12

Ну так если ты думаешь брать/не брать, то все-равно придется )))
0
На Opel Astra изменен 14 августа 2007 в 22:16

Ну так если ты думаешь брать/не брать, то все-равно придется )))

Это само собой
0
был неделю назад
изменен 14 августа 2007 в 22:19
ПЕРЕВЕРТЫШ omg не бери нивкоем случае 86 подушек сработали...это пипец!!!
0
На Opel Astra изменен 14 августа 2007 в 22:21

Ну там все сработали....
Но зато честно говорит confused
0
изменен 14 августа 2007 в 22:23
В очередной раз предложили инку, и в очередной раз предложили инку с приколом...
Но по порядку:
С 2003 года она у него во владении, само авто 2000 года. Пробег 163000 реального(говорит смущает - скрутит как хочу), автомат. Цена - 12.500
По комплектации - кожа и климат т.д. Должно быть 6(8 ) подушек(он сам не помнит smile ) но есть только 2, передняя панель порвана у места пассажира, т.к. он ее БИЛ bat Говорит по пьяни ее перевернул(сказал что раньше пил крепко, а после этого до сих пор не пьет почти) Востановили но подушки поставил только водителю и пассажиру т.к. дорого!!! Говорит что сам ни единой царапины не получил.
По осени будет ее продавать, говорит если интересно, могу подержать до заморозков для меня.
Бери срочно! Машина и цена идеальны для таких как ты! Так что бери, если он выжил значит с машиной все впорядке. Так что бери, потом еще сто раз спасибо скажешь! Ты сам представь, машина какого класса за такие маленькие деньги+движок мощьный и без турбины, проблем не будет.
Сейчас не возьмешь, он её потом впарит, а ты желеть будешь!
0
На Opel Astra изменен 14 августа 2007 в 22:27
Бери срочно! Машина и цена идеальны для таких как ты! Так что бери, если он выжил значит с машиной все впорядке. Так что бери, потом еще сто раз спасибо скажешь! Ты сам представь, машина какого класса за такие маленькие деньги+движок мощьный и без турбины, проблем не будет.

1. Это для каких таких как я?
2. Фиг его знает какой удар был
0
был неделю назад
изменен 14 августа 2007 в 22:32

Ну там все сработали....
Но зато честно говорит confused

Теперь так....
Прошло несколько лет, задумал MandM продать звэрмащин....дал объяву....чст слово 8 или 6 подушек сработали, говорю чесно...

Позвонит MandM по этому объявлению?
0
На Opel Astra изменен 14 августа 2007 в 22:34
логика есть undecided
0
изменен 14 августа 2007 в 22:37

1. Это для каких таких как я?
2. Фиг его знает какой удар был
Да тебе подойдет! Какая разница какой удар был, машина крепкая!
0
изменен 14 августа 2007 в 22:38

Позвонит!
0
был неделю назад
изменен 14 августа 2007 в 22:41
битая машина не только опасна потому что бита и плохо восстановлена, а восстановленные машины никогда хорошимиуже не будут....
и сильном ударе, о чем говорят сработавшие подушки, представляешь перегруз....все крепления сместились все тряхонуло...все со временем будет рабалтываться не подрессоренные массы расти т.е управляиость падать....помнишь что такое машина уставшая...
электроника встряски оч не люююбит т.е будет со временем глючить..
потом скрытые дефекты пойдут....и тд и тп фиг с ней!!!не думай!!
0
На Opel Astra изменен 14 августа 2007 в 22:41

Позвонит!

Не факт, далеко не факт undecided
0
На Opel Astra изменен 14 августа 2007 в 22:42
битая машина не только опасна потому что бита и плохо восстановлена, а восстановленные машины никогда хорошимиуже не будут....
и сильном ударе, о чем говорят сработавшие подушки, представляешь перегруз....все крепления сместились все тряхонуло...все со временем будет рабалтыватьсяе подрессоренные массы расти т.е управляиость падать....помнишь что такое машина уставшая...
электроника встряски оч не люююбит т.е будет со временем глючить..
потом скрытые дефекты пойдут....и тд и тп фиг с ней!!!не думай!!

Это да undecided
0
изменен 14 августа 2007 в 22:44
Да нормальная машина все будет пучком!
0
На Opel Astra изменен 14 августа 2007 в 22:45

Мне кажется ты издеваешься bat
0
изменен 14 августа 2007 в 22:46

Мне кажется ты издеваешься bat
А мне не кажется!
0
На Renault Megane, ВАЗ 2109 изменен 14 августа 2007 в 23:32
Очень дешево отдает, что-то нечисто. Сгоняй на диагностику, там все определится.
ЗЫ. Ты вроде бы принципиальный нелюбитель б/у машин, решил пересмотреть отношение к ним?
0
На Opel Astra изменен 14 августа 2007 в 23:53
Очень дешево отдает, что-то нечисто. Сгоняй на диагностику, там все определится.
ЗЫ. Ты вроде бы принципиальный нелюбитель б/у машин, решил пересмотреть отношение к ним?

1. Ну что не чисто - видно - она битая. Может что то еще?
2. Не то что пересмотрел просто коль предлагают - думаю confused
0
был 4 часа назад
На Volkswagen Polo изменен 15 августа 2007 в 00:09
ну её
0
На Opel Astra изменен 15 августа 2007 в 00:12
ну её

Коротко и ясно smile
0
изменен 15 августа 2007 в 00:21
Я бы тоже не советовал! Александр прав! Если парень честный, не значит что надо у него покупать! =) Хотяя.... не все равно нет! мне кажеться там одним кувырком не обошлось! Велик риск!
0
изменен 15 августа 2007 в 00:44
Но по порядку:

Ну тогда бери у меня Каризму 2007го с пробегом 5 штук . Правдо перевертыш . Один дебил улетел на 160ти в кювейт и сделал уши 2 раза . Подушки сработали и нечего ему не сделали хоть и не пристегнут был . У него только трещина в плече и ногу погнул . Продает ее за смешные 5 тысяч . Правдо кузов я еще не видил в живую но на фотках пипец . Зато двигло и все остальное новье .
0
был месяц назад
На Suzuki Grand Vitara изменен 15 августа 2007 в 01:06
Приятель Вольво 940 (95 года) продавал месяца два как минимум. Просил 5500$ отдал за 5000$. Машины была пустая как бубен шамана, только музыка и замок на КПП
0
изменен 15 августа 2007 в 07:45
Не брать перевертыш это жесть.
0
изменен 15 августа 2007 в 10:37
Не брать категорично! Во всех незамененных после удара деталях кузова и подвески остались остаточные напряжения. Современем от перепада температур и нагрузки они могут привести к деформациям. Зачем играть в рулетку со своей жизнью? .
0
На ВАЗ 2121 изменен 15 августа 2007 в 11:07
Я бы не стал брать по причине недешового содержания, как в плане обслуживания, так и денег на бензин (3 литра однако), а также возраста авто, хоть и цена хорошая для манины такого класса.
Из-за того что она аврийная, я бы сильно не переживал, коль она нормально сделана. Сам 3 года отъездил на зубиле, которое было до меня бито спереди (средней и сильной тяжести), сзади (легкой тяжести) и в бачину (тяжелые повреждения с деформацией стоек). Как мне сказал один жестянщик, возможна моя машина перевертыш, а может просто сильный боковой удар об чтото высокое (камаз, стена...) biggrin Но машину никогда никуда не вело, жесткость кузова была хорошей (в крутых поворотах лучше чем девятка), так что все зависит от того как ее сделали. Кароче диагностика нужна.
0
На Renault Sandero изменен 15 августа 2007 в 11:19
Чего тут грузиться. Если внешне машина нравиться, тащи на диагностику. Битая не битая, наверное 2/3 б/у машин битые, при этом многие владельцы ездят и даже не подозревают об этом, а затем успешно продают, а здесь сам владелец всё рассказал. Визуально-то машину нормально восстановили или сделано так, что сразу видно что машина битая?
0
изменен 15 августа 2007 в 11:44
Считаю,что:
1. Вариант неплохой;
2. Цена в принципе нормальная, но надо торговаться, потому что это Вольво;
3. Обязательно полная диагностика у официального дилера (Независимость или Обухов);
4. Если он проводил ремонт в дилерском центре, то на 90% с машиной все в порядке, если у дяди Васи, то смотреть вдвойне внимательно.
5. Если машина приобреталась или обслуживалась в Независимости, то я могу узнать ее историю, пиши в личку.
0
изменен 15 августа 2007 в 20:50

Ну тогда бери у меня Каризму 2007го с пробегом 5 штук . Правдо перевертыш . Один дебил улетел на 160ти в кювейт и сделал уши 2 раза . Подушки сработали и нечего ему не сделали хоть и не пристегнут был . У него только трещина в плече и ногу погнул . Продает ее за смешные 5 тысяч . Правдо кузов я еще не видил в живую но на фотках пипец . Зато двигло и все остальное новье .
Не надо меня к мандму приравнивать! bat
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™