Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 августа 2007

Б/У а/м за 16-18т$.Что взять-Маджентис,Сонату,или-ДРУГОЕ???

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!

Ситуация такая:-мой приятель задумал порадовать себя покупкой изделия корейского автопрома в Российском исполнении... smile

Счетает,что Хундай-Соната-5 2,7л или Киа-Маджентис-1 2,5л оба а/м с АКПП и на коже-вполне смогут удовлетворить его потребностям в беспроблемном перемещении себя-любимого...Понты не нужны. smile

Просит совета-на чём именно ему лучше остановить свой выбор.Что предпочесть Киа (пр-ва Автотор-Калининград),или Хундай (ТАГАЗ-Таганрог).

Я,честно говоря-затрудняюсь с ответом,ибо,практически не знаком ни с одной,ни с другой моделью...

Скажите,пож.,кто в курсе-какой из этих а/м будет надёжнее,безпроблемнее в эксплуатации и дешевле в обслуживании Маджентис,или Соната??? undecided:

Маджентис продают-чуть дешевле Сонаты...

Оба а/м-в максимальной комплектации.Оба покупались у оф.дилеров.На гарантии.Проблем-никаких.Краска-родная.Своевременное ТО и т.д.Пробег на Киа-21 тыс км,на Хундае-19тыс км.

Маджентис отдают за 16,5т$,Сонату-за 18,5т$.Оба 2005 г.в.Состояние новых а/м.

На обоих а/м из допов-коврики,МР3,сигнализация с пейджером,тонировка...

Заранее благодарю всех за предметные комментарии,высказывания и советы по-существу вопроса!!! wink

А,может быть-вообще не стОит связываться с ЭТИМИ а/м,а поискать что-то другое???По-тем же деньгам...

Либо-новое,но-а/м другого класса и-попроще комплектацию,либо б/у,но-постарше годом и...ДРУГИХ марок?

Какие мысли,что скажете??? undecided:

отредактировано 18 августа 2007 в 3:231191 просмотр
Комментарии 2
изменен 17 августа 2007 в 16:37
Это по сути одинаковые авто, можно смело покупать тот, который больше понравится.
0
На Citroen C4, Mitsubishi Pajero изменен 17 августа 2007 в 17:10
Мадж с 2.5дв. щас не выпускают если и есть то остатки с 2006г,
в сторону Калининграда зделал я выбор, а так одинаковы машины, на вкус свой. я за Мадж biggrin
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™